Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Лолита - новенькая красивая моделька в салоне на ул. Вавилова
      08/11/2021 10:32:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (926) 554-1499, +7 (926) 230-1744

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=457293

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=456948

ТТХ: 21 год, рост: 174 см, размер груди: 1.5, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова. Метро: Ленинский проспект, Академическая.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Вчера планировал посетить одну модельку в салоне на бульваре Адмирала Ушакова, была предварительная договоренность и диспа Яна в субботу вечером сообщила, что Мэри будет ждать меня утром к 10ч. В воскресенье утром уже ехал в салон, позвонила Яна и сказала, что к сожалению девушка не приехала и дозвонится до неё она не может. Предложила трёх фей, но они были не моего формата.
У меня в отложенных лежала анкета новенькой модельки Лолиты (в салоне на ул. Вавилова) и её анкета была включена. Позвонил, диспа Света сказала: "приезжай, девушка на месте, комнату номер 3 забронировала". В 10ч30м припарковался у салона (двухэтажное здание с вывеской "Отель").

Сервис. Встретила менеджер вместе с Лолитой, просто обалдел от счастья, когда её увидел! С удовольствием подарил ей большую коробку конфет. Была в красном белье (как на фото в отчёте), на высоких шпильках и в красивом макияже. Она взяла меня за руку и проводила в маленькую гостевую комнату на втором этаже, сказала: "нужно немного подождать, в комнате убираются", немного пообщались, сказала, что в салоне работает две недели..моя землячка..учится в модельной школе. Все данные у неё для этого есть.
Уединились в моей любимой комнате номер 3, это последняя по коридору, душ рядом. При мне застелила чистое белье, выдала банное полотенце, одноразовые тапки и проводила в душ, там просторная кабинка, играла приятная музыка, на полочке три геля, один из них Nivea. На тумбочке насчитал аж 6 пузырьков КЖ, есть мягкий коврик.
В комнате: большая квадратная кровать с твердым матрасом, вдоль неё большое зеркало; прикроватная тумбочка; комод; большой диван с подушечками; столик; регулятор яркости света; музыкальный центр (играла музыка); кондиционер,- работал на холод, пришлось выключить; на стене картина, на полу ковер во всю комнату. Диспа предлагала VIP комнату номер 1, на первом этаже, с доплатой 1к, но отказался, это комната мне больше нравится, потому что в ней единственной есть большой диван.

ТТХ. Студийные фото в анкете считаю не совсем удачные,- в плане лица. В жизни её лицо гораздо симпатичнее и совсем юное, с красивыми зелёными глазами. На мой взгляд выглядит даже моложе заявленного возраста. Голос тонкий, очень приятный. Заявленный возраст реальный. Рост 174, вес 54 кг (спокойно брал её на руки, когда трахал стоя), ноги длинные тонкие, но красивые и стройные, попа - круглая и упругая. Грудь 1,5, девичья, упругая и стоячая, ни капли провиса. Параметры фигуры: 60-88 (с её слов)- достаточно выраженная. Кожа бархат, приятно пахнет.
Не пьет не курит, увлекается плаванием, регулярно ходит в бассейн.

Процесс. Вернулся из душа, расплатился, Лолита озвучила прайс: "классика, МВР, массаж - 5к, МБР - 3к, ОВР - 2к, анал - 5к (размер имеет значение), куни - 2к, поцелуи - 1к. От допов отказался. Поцелуи за деньги не покупаю!
Сел на диван, включил свою любимую музыку: Enigma, налил два стакана морса, себе и Лолите, закурил. Сказал чтобы раздевалась до туфелек и прошлась по комнате, всё красиво выполнила, потом села на диван,- за мою спину, обхватила меня ногами и стала делать эротический массаж,- пелоткой прижалась к моей заднице, целовала шею, спину, терлась грудями, потом массажировала спину с маслом, такой массаж мне раньше никто не делал..посадил её на диван, сам встал, сказал: "раздвинь ножки и мастурбируй, все сделала красиво! Пелотка у неё красивая, с крупными губами, как "цветок". Пальчик в неё не пустила, разрешила только дрочить клитор. Хорошо намокла, появилась озвучка, тихая, но аналоговая.
Сел на диван, её поставил перед собой на колени, обработала мой стоящий колом куй КЖ, одела презик руками. Стала делать МВР, энергично сосала только головку и дрочила рукой, объяснил как нужно делать глубокий, без рук. Получилось на 2/3, без спешки, с расстановкой, но глубокий не получился, или у меня куй большой!? Попросил вылизать яйца, сказала, что эта услуга входит только в МБР. Спросил: "какой секс нравится, нежный или жесткий?" Ответила: "очень люблю жёсткий секс". Хлопки по попе и грязные словечки разрешила.
Посадил её в переднюю наездницу, сидя на диване, аккуратно насадила свою пелотку, но понадобилась смазка, основное узенькое. Хорошо работала бёдрами, а я держал её за попу и целовал её грудь. Озвучка хорошая и не цифра. Перешли в заднюю наездницу, сидя на диване. Потом положил её на диван в миссию, закинул её длинные ноги себе на плечи и епал что есть силы, до упора, смотрела в глаза.
Поставил её стоя в ЗКП вдоль зеркала (у тумбочке), вид в зеркало обалденный, потом трахал сидя на тумбочке, хорошо насаживалась, сжав ноги. Поставил её на колени в ЗКП с прогибчиком на кровать, сам стоя, стал епать что есть силы с хлопками по жопе, приговаривая: "всю тебя изепу красивая сучка, запомнишь мой куй..". Положил её на живот, сжала ноги и приподняла попу и так стала классно подмахивать! И минут через пять кончила с криком, сразу расслабилась. Сел на неё сверху сделал ей массаж спины не вынимая куй из пелотки, сначала лежала неподвижно, потом стала подыгрывать попой. Мышцами влагалища работать не умеет (потом рассказал ей как добиться сокращения мышц влагалища во время секса и имитировать оргазм). Массаж ей понравился, сказала, что такого ей никто не делал. Перешли в боковую позу перед зеркалом, опять хорошо подмахивала, в такт. Трахал её в миссии (её ноги на плечи; две ноги на одно плечо), стоя на коленях и натягивая её пелотку на свой куй, поднимая и опуская её ноги за лодыжки ступней. Посадил в заднюю наездницу, пока она энергично прыгала на мне, мял её упругую попу..попросил сделать МВР в 6/9, сделала, а я любовался её красивой пелоткой и пальчиком дрочил её клитор. Перешли в переднюю наездницу. Энергично работала бёдрами, но я стойкий боец! Показал ей позу "вальтом", легла головой к моим ногам, а я за лодыжки натягивал её пелотеку на свой куй, сказала такую позу никогда не пробовала. Стало жарко, попросил включить кондиционер. Предложил попробовать на комоде, согласилась. Посадил её на комод, закинул её ноги себе на плечи, она упёрлась плечами в стену, трахать было удобно, потом закинул её обе ноги на одно плечо..
Потом трахал её стоя, держа на руках за попу на весу, а она обхватила мою шею..снова перешли на диван, в заднюю наездницу,- сидя. Почувствовал, что устал, положил её на кровать в миссию, закинул её ноги себе на плечи, сказал: "смотреть в глаза"..и сам кончил. Спросил: "устала?", ответила: "нет, но так долго ещё ни с кем не трахалась". Обработала мой куй КЖ. Сделала расслабляющий массаж с маслом, но недолго, в дверь постучали, посмотрел на часы прошёл час после выхода из душа. Предложил принять совместный душ, отказалась, сам тоже не пошёл. Пока одевался и курил поставил ей на прощание песню Г. Старкова "Колокола" (1957г). Проводила до выхода, чмокнула в губы и сказала: "приезжай ещё, буду ждать".

Вывод. Лолита молодая, красивая моделька, еБливая и достаточно опытная, но дисциплину: "минет" надо подтянуть. В общении очень позитивная. Подчиняется беспрекословно и любой каприз за ваши деньги, большой набор дополнительных услуг. Рекомендую любителям молоденьких моделек.

Оценки: секс: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/04/2022 10:36:48)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лолита - новенькая красивая моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    08/11/2021 10:32:42 
. * * Лолита (фото к отчёту)  Крымчанин    05/04/2022 12:11:20 
. * * Re: Лолита - новенькая красивая моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    05/02/2022 23:36:36 
. * * Re: Лолита - новенькая красивая моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    05/02/2022 14:02:08 
. * * Re: Лолита - новенькая красивая моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    01/02/2022 10:11:18 
. * * Re: Лолита - новенькая красивая моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    28/01/2022 13:46:10 
. * * Re: Лолита - новенькая красивая моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    28/01/2022 00:10:34 
. * * Re: Лолита - новенькая красивая моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    25/01/2022 13:42:26 
. * * Re: Лолита - новенькая красивая моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    22/01/2022 00:02:20 
. * * Re: Лолита - новенькая красивая моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    20/01/2022 13:08:38 
. * * Re: Лолита - новенькая красивая моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    18/01/2022 17:44:58 
. * * Re: Лолита - новенькая красивая моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    04/01/2022 22:49:25 
. * * Re: Лолита - новенькая красивая моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    01/01/2022 11:47:50 
. * * Re: Лолита - новенькая красивая моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    29/12/2021 09:02:56 
. * * Re: Лолита - новенькая красивая моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    09/12/2021 22:54:24 
. * * Re: Лолита - новенькая красивая моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    26/11/2021 20:29:39 
. * * Re: Лолита - новенькая красивая моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    23/11/2021 00:10:36 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru