Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Calm

На форуме: 23 г 281 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Тем не менее, поделюсь своим "горьким опытом" СЕНСАЦИЯ! (+)
      27/11/2002 13:04:54

"Карина", ликуй, мать твою так! Провокация твоя удалась на славу!

ЖАнился, короче, я на фее "в прошлом годе". Тогда я как раз расстался (ОТ СКУКИ, а не по какой-либо иной причине ) со своей постоянной на протяжении минувших 9 лет гражданской женой и находился в ПОИСКе , куда бы мне приткнуться "на старости лет" (с)
Нашел я свою "жертву" вот так. Она "работала" от случая к случаю, не имея при этом нормально оплачиваемой "обычной" работы. А тут как раз я со своими "тараканами", деньгами, московской пропиской и обещаниями счастья!
Пригласил, короче, я ее в Москву.
Думал, что смогу сначала влюбить человека в себя (это-то мне как раз отчасти удалось, причем, в который уже раз... , а затем "влюбиться по собственному желанию" (с) Я, повторяю, нашел-таки искомый адекватный "аналог", но не более того...

Это было (я понимаю и каюсь ) необыкновенно цинично и самонадеянно с моей стороны, но, хотя "человек, который год назад верил в Санта Клауса, не годится в психиатры" (с), я по-прежнему считаю, что МУЖИК должен... нет, ОБЯЗАН быть гиперуверенным в том, что он самый лучший среди всех самцов.
Так вот-с, "господа гусары",
<FONT SIZE=6>ЭТА СХЕМА УЖЕ НЕ КАНАЕТ.
ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОЙ Ж.!!!
</FONT>

Сделал я этой особе пердолжение В СТИХАХ . Она согласилась. Но! Расчет был с ОБЕИХ сторон, как я понял позДже [щок]),
А через три недели в начале сентября 2001 года я загремел в больницу.

Не послушал я совета МУДРЕЙШИХ...Женился в декабре перед Новым Годом.
Что же было дальше? А вот что...

К сожалению, не сложилась моя семейная жизнь. Слишком разные мы люди, как выяснилось...
Хотя машину она водит просто божественно (я совсем не боялся быть пассажиром в ее маленькой машинке с номером "К433КС" , да и человек она по натуре очень добрый.
Но корысть (голый расчет при вступлении в брак) очень сильно и горько "аукнулась" и мне, и ей.

Разные у нас темперамент, воспитание и образование (реально у жены вообще не было образования, причем она и не смогла бы его получить даже при условии моей помощи -
никогда не любила учиться и давно отвыкла работать головой).
Общих интересов у нас практически нет (у жены вообще только один интерес - собаки, на
которых она с детства привыкла тратить уйму времени). :-((

Реально столкнулись с проблемой, что и поговорить-то нам вдвоем не о чем. Да и неохота (мне) болтать языком без конца в стиле "что вижу - то пою".
Я вообще больше люблю людей не слишком разговорчивых - они чаще думают, по-моему, так как думать и говорить одновременно невозможно.
Формально же меня достало одно обстоятельство - собака, несчастный йоркширский терьер (привет Tsunami! .Эта "маленькая девочка" избалована и развращена хозяйкой до последней степени. Она не понимает даже простых команд вроде "Нельзя", "Тихо"и "Место".
Жена приучила ее к тому. что все ее желания исполняются и даже предвосхищаются.
Собака попрошайничает у стола, постоянно требует внимания, просится на руки, на кровать и настырно пищит.
Она привыкла спать в одной кровати с людьми, что, на мой взгляд, по меньшей мере негигиенично - ведь не кладем же мы в кровать тапочки с пола?
И, наконец, самое противное. С этой собакой не гуляют - типа, "она домашняя"! И бессовестное невоспитанное животное, пользуясь безнаказанностью, гадило повсюду - на
ковре в коридоре (а вовсе не на специально подстеленной газете), на полу на кухне и пр.
Я не мог жить в собачьем туалете, поймите меня правильно!
Я не против собак вообще. Но собака должна знать свое место, быть послушной и не превращаться в главное существо в доме, на которое люди "молятся",как это, к сожалению, получилось у жены моей, которая перевоспитывать собаку отказывалась, ссылаясь на то, что уже поздно (собака с детства привыкла так жить). Я жене на это возражал, что меня-то уж и подавно поздно переделывать, да и нет у меня стимула к такому шагу, однако, "переговоры зашли в тупик"
Жене, конечно, со мной тоже не сладко было - я еще не восстановился ТОГДА полностью после операции, часто бывал грустным, нудным и пр. А начиналось-то все (до моей болезни) очень "заманчиво"...
Но жизнь - вещь непредсказуемая. :-((
Мы решили не мучать друг друга и мирно расстаться без скандалов и суда, благо детей у нас нет и делить нам нечего. Через четыре месяца после свадьбы мы официально развелись, а жена вместе с собачкой вернулась в Питер к своим родственникам, знакомым и собакам.

ПЫС. В квартиру я ее предусмотрительно не прописывал, памятуя о данных друзьями мне советах, главным из которых я-таки пренебрег.
Но при отъезде домой жена-таки "осадочек-то оставила" Она в тайне от меня прихватила с собой компьютер, подаренный нам на свадьбу моим братом, несмотря на то, что в предварительной беседе мы договорились, как мы поделим наше, к счастью, небогатое семейное имущество (я внял ее мольбам о том, что она хочет кое-что с собой забрать; просила она меня об этом весьма возмущенно, ссылаясь на опыт "умных" подруг, которые после разводов своих "поимели машины, квартиры и пр.", и сетуя на то, что-де она "с чем приехала "в обещанную мной волшебную сказку", бросив родственников и друзей "ради меня любимого" , с тем и уедет обратно.
Так гадко от этого, братцы, но я понимаю, что сам виноват...Впредь буду умнее.

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Тем не менее, поделюсь своим "горьким опытом" СЕНСАЦИЯ! (+)  Calm    27/11/2002 13:04:54 
. * * Re: Не бери в голову.....  loup    16/01/2003 13:11:25 
. * * "земля круглая..."  Homa26    14/02/2003 15:19:44 
. * * Вспомнил.. (+)  Prohozhyi    15/01/2003 20:22:58 
. * * думаю, что никому не покажется странным, что фея - ...  doubleman    14/01/2003 12:32:35 
. * * мдаааа....  Валькирий    14/01/2003 09:11:05 
. * * Re: Тем не менее, поделюсь своим "горьким опытом" СЕНСАЦИЯ! (+)  кисуля    13/01/2003 20:36:42 
. * * Ну и терпение  Tarzann    06/01/2003 20:50:27 
. * * Re: Тем не менее, поделюсь своим "горьким опытом" СЕНСАЦИЯ! (+)  liuks    04/01/2003 13:08:10 
. * * Re: Тем не менее, поделюсь своим "горьким опытом" СЕНСАЦИЯ! (+)  RED-FOX    28/11/2002 00:24:57 
. * * уж ты прости - щипну тебя  Подруга    27/11/2002 14:14:32 
. * * Re: Тем не менее, поделюсь своим "горьким опытом" СЕНСАЦИЯ! (+)  Карина    27/11/2002 13:33:31 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru