Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Laima

На форуме: 21 г 153 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
УГАДАЙКА. Про размеры члена. Ответ на вопросы из ЖК.
      12/09/2000 11:54:32

В Женском Клубе Skortseny задал ряд вопросов...
Ответы на них, полагаю, интересны могут быть мужчинам тоже...
1. Если в состоянии покоя мужской аппарат небольшой - не обязательно, что в состоянии эрекции он будет также меньше среднего. То бишь может увеличиваться непропорционально. Это так?
---- ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Природа настолько многообразна! Есть что-то огромное и вялое, почти НИКУДА не увеличивающееся, болтающееся тряпочно из стороны в сторону... А есть что-то миниатюрное и аккуратное, что ВЫРАСТАЕТ на глазах в то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВО. И стоИт, как дубовый. А есть мальчики-с-пальчики, у которых вообще ничего не стоИт. ВСЕ НЕ ПЕРЕЧИСЛИШЬ. Поэтому - не мучьтесь сравнениями размеров, уважаемые мужчины. НЕ ЭТО В ВАС ГЛАВНОЕ. Это вам друг перед другом хвастаться пригодится. И мы тоже в этом грешны... А у меня был такой... А у меня - вот этакий... Если уж совсем не стоИт - к доктору... А сколько там сантиметров... Да чушь это полная. Если не три... и не тридцать три... то уже жить можно.:-)))

2. От некоторых дам слышал такое: они смотрят на руки, и размер среднего пальца мужчины как бы описывает длину и толщину мужского аппарата и женщина для себя решает - интересно ли ей пообщаться с этим мужчиной поближе. Понятно, что не в размере все дело, но...
ХА-ХА-ХА! И так - три раза! Пусть те, у кого мифы преобладают над реальностью... гадают. Кто-то смотрит на размер ступни, кто-то - на ширину плеч... И все пытаются вычислить, что у него ТАМ. Да, этим мы занимались... в восьмом классе средней школы. Нет, до практики не доходило, НО ИНТЕРЕСУ-ТО!!!
На пальцы есть смысл смотреть... Но по другой причине. Обладатель толстых лениво-сосисочных коротких пальчиков очень сильно отличается в постели по стилю поведения от обладателя музыкальных, длинных, нервных, сильных пальцев. Это - темперамент, умение чувствовать, стиль секса... Угадать его по пальцам, по движениям, даже по взгляду - можно. А вот "сантиметраж" проводить не советую. Есть большой риск ошибиться.

3. Рост мужчины 1.60 или 2 м слабо связан с размером "мужских достоинств" или все-таки прямая зависимость. Кстати, Лайма, твой пропавший гоблин?

Самый невысокий мужчина в моей жизни - 1.54 - обладал ТАКИМ достоинством, что дай Бог каждому, как говорится. Но и 2-метровый "громила" не страдал от недостатка сантиметров. Тем не менее, наиболее часто бОльшими размерами отличаются мужчины не выше среднего (ДО 175 см роста). И стоИт у невысоких, крепких и жилистых как правило, увереннее, чем у долговязых красавцев. Высокий мужчина с большИм членом - скорее, исключение. (Исключения могут гордиться и осознавать свою исключительность:-)) На эту тему можно целый трактат написать. Почему высокие мужчины часто любят маленьких женщин... а маленькие мужчины - высоких... Физиологически это объяснимо. У маленьких женщин влагалище меньше... У высоких больше. Кто много занимался сексом в Азии (Китай, Филлипины) - поймет, о чем это я....

- разве своя дама ответит - да ни в жизнь. - Извините, а у меня ответный вопрос... ОБЪЯСНИТЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ВСЕ-ТАКИ НЕ ПОНЯЛ, ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ, ЛЮБОВНИЦЕЙ????? Убьют, зарежут? Может, проблем в сексе и неудовлетворенных женщин было бы значительно меньше, если бы мы меньше боялись друг друга? Между прочим, очень много нового для себя я узнавала не от "мужчины на час", а от близких мне годами мужчин...

Удачи.
Рада, если смогла хоть чуть-чуть ответить на Ваши вопросы.
Л.




--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* УГАДАЙКА. Про размеры члена. Ответ на вопросы из ЖК.  Laima    12/09/2000 11:54:32 
. * * Re: УГАДАЙКА. Про размеры члена. Ответ на вопросы из ЖК.  Ksandrino    08/10/2008 14:36:28 
. * * Re: Ответ на вопросы из ЖК.  Fima    12/09/2000 12:50:25 
. * * Всем спасибо!  Anonymous    12/09/2000 13:27:43 
. * * Ну про малышек - не скажи.. :-))  Laima    12/09/2000 18:42:00 
. * * Re: Ну про малышек - не скажи.. :-))  hohotushka    29/04/2009 10:24:40 
. * * Re: Ну про малышек - не скажи.. :-))  Unnamed    29/04/2009 17:58:43 
. * * Re: Ну про малышек - не скажи.. :-))  hohotushka    29/04/2009 23:39:10 
. * * Re: Ну про малышек - не скажи.. :-))  milaradа    29/04/2009 12:07:49 
. * * Re: Ну про малышек - не скажи.. :-))  Proprius    29/04/2009 11:39:27 
. * * Re: Ну про малышек - не скажи.. :-))  Марло    29/04/2009 11:32:22 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru