Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Три звезды в созвездии "Афродита"
      04/12/2014 01:11:01

Имя: Вика, Кира, Диана

Телефоны: +7 (925) 348-0907, +7 (967) 107-9868

http://afrodita-massage.ru/list.html

Цена: 1600 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Фрунзенская.



Отчет:

Всем привет!
Давненько я не писал, а событий накопилось много.Еще летом пытался попасть в этот салон, но так и не найдя место для парковки уехал, с паркингом там реально проблема. Примерно месяц назад попалась мне эта анкета. Ну и как то девка на фото почему то вызвала стойкое желание, решил позвонить. Админ салона сказала что такой уже нет и  оч удивилась, что анкета висит на ситях. Ну...удивляться не надо, потому что ее анкета есть и на их сайте)) В общем то в этой сети салонов постоянно косяки с анкетами и особенно на их сайтах. Админ уговорила меня приехать и посмотреть других девушек. Ну что ж...желание то есть, поехал. С парковкой в этот раз повезло - хороший знак. Наводка дана правильно, поднимаюсь в кв и встречает меня уже знакомая на лицо Админ из Грации. Очень любезна:) Предлагает снять обувь и пройти в комнату, тапки резиновые. Как вы понимаете, я не любитель общаковой обуви, поэтому одеваю свои бахилы (на чем как я потом понял и спалился)) и вхожу в комнату. Комната, как и вся квартира вполне нормальная, без шика, но чисто и все необходимое есть. Админ сообщает, что ко мне выйдут 4 девушки. Ждемс, без особой надежды на хороший результат))
Заходят и... я оhu еваю... 2 ниочем, но 2 другие  классные и особенно Вика! Я просто не могу от нее оторвать глаз! И чувствую, что я тоже приглянулся ей;) благодарю девушек и зову Админа. Объявляю ей что выбрал Вику, Админ одобряет мой выбор))
Жду Вику с нетерпением. Она входит с прекрасной улыбкой на лице, мы знакомимся с применением моего ТЕСТа и она его проходит на отлично!)) Я ее анкету раньше не видел, потом нашел, все там точно, фигуру вы можете понять, но лица нет, а на лицо она ИМХО красотка. У нас сразу поперло взаимное притяжение и понеслось!)) Думаю вы понимаете, что классики у меня не было))) Ну просто грех тратить время на классику с такой красоткой. Мы почти час просто любили друг друга, имитация была на высшем уровне, все как мне нравится. Мы как кубики Лего, защелкнулись, настолько подошли друг другу и сексуально и энергетикой. Последний раз такое "защелкивание" у меня было лет 5 назад и кончилось любовью, которая меня чуть не угробила. Поэтому парни я очканул...))) И взял 2-х недельную паузу, хотя готов был каждый день к ней ходить)) А вы не вздумайте к ней ходить, я ее забронировал!)))
Если вы вдруг подумали, что во время паузы я был просто дрочером, то вы ошиблись))
Снова звоню в этот салон и приезжаю не в смену Вики. Снова та же Админ (любезна) и опять выходят 4 девки и вы не поверите, но опять 2 ниочем, а 2 классные. Выбираю Киру.
Итак Кира. Анкеты нигде нет, но представьте 20 ти летню девушку с обалденной спортивной фигурой, красивым лицом и морем обаяния! Представили? Теперь уберите правую руку с члена и бегите к ней!))) Мой ТЕСТ Кира проходит на отлично, но небольшое напряжение имеет место быть, поэтому действую крайне мягко и нежно. Сначала даже в щечку поцеловать не разрешала, но потом Кира теплеет, тает и понеслась!))) Все было СУПЕР, классику опять не использовал, поэтому не знаю как она ее делает, но эротика потрясная, все как я хотел. Страсть, спортивная фигура и великолепная девичья грудь, от которой невозможно было оторваться! Отличная девушка, не обижайте ее никогда!
Переходим к 3-му варианту;) Как вы помните из текста выше, ко мне выходили каждый раз 2 классные девки и одну из них я каждый раз не выбирал, так вот сегодня я ее выбрал)) Точнее я хотел попасть снова к Кире, но она почему то задержалась и я забронировал по телефону ту, которую уже знал, но не выбирал - Диану.
Диана азиатка ( 20 лет) и к сожалению, анкета не отражает ее в лучшем виде, я даже сомневался она ли та там, но попа... попа точно отражена здесь и она великолепна)) На лицо она очень приятная, я давно таких азиаток не встречал. Мой ТЕСТ Диана проходит на отлично, а вот дальше не все не так хорошо... Имитацию моим способом отвергает категорично,лицо отварачивает, от всего этого мой младший расстроился и упал(( К тому же она меня рассмешила своими дурацкими страхами)) В общем ей пришлось немного повозиться с младшим, что бы вернуть его в боевую готовность и наконец то сделать жалкое подобие имитации, с салфеткой между ног))) Что мне нравится в азиатках, так это гладкая кожа без единого волоска, фигурка классная у нее, попка великолепна, особенно для такой худенькой вообще впечатляет, но вот грудь подкачала, девка успела родить со всеми вытекающими из этого последствиями. Поняв, что с эротикой облом, попросил ее сделать классику. Классику делает неплохо, может вполне сильно помять, но мне наоборот нужно помягче  и после моей просьбы, она стала делать мягче, мне понравилось. Потом мы отдыхали, я гладил ее попу и у меня снова встал, а времени в обрез, пришлось ей руками поработать))) В общем любителям программы: классика+ эротика (без изысков) можно ее смело рекомендовать, девка оч приятная. По русски говорит с проблемами, так что меньше болтайте с ней))
Для любителей крупноформатных девушек есть еще Лана. На лицо оч приятная и мило улыбается:) Работает то в Грации, то в Афродите, дома рядом, сеть одна.
Итак, что мы имеем в сухом остатке:
Месторасположение салона - отлично.
Парковка - проблема, но можно найти место.
Квартира - в целом нормально, чисто, удобно. Сан узел хороший, но крупным Донам в душ кабине будет сложно.
Белье одноразовое (тапочки и тряпочка)+ 100 руб. Тканевая чистая, отглаженная простынь и полотенце бесплатно.
Работа Админа - безукоризненна. Чай, кофе, воду предлагают неоднократно.
Самое главное - девушки. В наличии 3 брюлика. По нынешним временам большая редкость.
Время секут справедливо, от выхода из душа.
Цена за стандарт час 1600р - очень хорошо.
Салон РЕКОМЕНДУЮ к посещению. Очень прошу, не обижать прекрасных девушек:)

Всем удачи, ну и что б стоял, деньги были итд))


Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Европеец, Appo, Schtirliz
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Три звезды в созвездии "Афродита"  Айвенго    04/12/2014 01:11:01 
. * * Re: Три звезды в созвездии "Афродита"  Айвенго    21/06/2015 00:42:00 
. * * Новая звезда - Таня  Айвенго    14/06/2015 13:11:25 
. * * Re: Три звезды в созвездии "Афродита"  Айвенго    10/06/2015 23:30:05 
. * * Re: Три звезды в созвездии "Афродита"  Айвенго    12/01/2015 01:12:32 
. * * Re: Три звезды в созвездии "Афродита"  Айвенго    08/12/2014 00:10:43 
. * * Re: Три звезды в созвездии "Афродита"  AppoМодератор(ы)    05/12/2014 19:11:08 
. * * Re: Три звезды в созвездии "Афродита"  Айвенго    05/12/2014 23:59:48 
. * * Re: Три звезды в созвездии "Афродита"  Князь    05/12/2014 12:53:48 
. * * Re: Три звезды в созвездии "Афродита"  Айвенго    05/12/2014 23:47:34 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru