FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Schtirliz



На форуме: 12 л 86 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Отчёт о салоне Соблазн/Шоколад.
      09/09/2012 00:11:22

Имя: Катя

Телефоны: +7 (495) 646-6821, +7 (905) 559-0174

http://www.soblaznvip.ru

ТТХ: 22 года, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Малый Власьевский пер.. Метро: Арбатская, Кропоткинская.



Отчет:

Сегодня случайно натолкнулся на сайт самого первого посещённого мной салона Соблазн. я в него ходил если честно уже не помню толи в 2009, толи в 2010 году (тогда он находился на Плющихе д. 27) но потом из за вредной соседки, которая кричала на каждом углу что там бордель он закрылся, переехал на Курскую, стал называться как то по другому, отзывы были очень плохие, и где то уже больше года я о нем ничего вообще не слышал.

И сегодня случайно наталкиваюсь на его сайт, на котором он снова под старым названием и снова в центре, на этот раз в Арбатских переулках между смоленкой и кропоткинской, с новыми фотками интерьеров, но со старыми фотками девушек

Решил съездить туда. Вобщем сразу скажу не понравилось совсем. Созвон всё ок, дом нашёл сразу, серый страшный одноподъездный он там такой 1 на все арбатские переулки. теперь стало интересно как я его за 10 с лишним лет там не замечал, хотя очень часто гулял там, но эт лирика.. Началось с того что прицепилась бабка-консьержка к кому и зачем. Вобщем соврал что покупаю квартиру в этом доме и приехал посмотреть. Отделался. Лифт, в котором нужно было ехать на самый верхний 16-ы этаж делал это с такием звуком будто сейчас развалиться на части. Доехал до этажа,и дальше минуты 3 бродил по нему, т.к. никаикх больше навод не дали, а открывать двери ни кто не торопился. Фото интерьеров на сайте ЛЕВЫЕ, погуглив нашёл что они же есть на сайте массажного салона Шоколад на добрынинской, но фотки девушек сделаны уже в этой квартире. Квартира убитая и требует ремонта как можно скорее. дизайн - колхоз имени ленина ) плюс какая то непонятная планировка. Проводили в комната, по дороге увидел сидяшего на кухне какого то мужика в свитере, эт сразу не понравилось.
Далее на выбор вывели 2 девок, колхозницы, одна узбек-каза или ктот ещё, вторая ну хотя бы на 4-. На сайте среди девушек она есть, зовут как и представили Катей. Фотошоп фоток сайта процентов 60-70, гламура никакого, + лишний вес явно есть. Проводили в ванную, мыть не рискнул. ванная оч грязная...
Ну совсем без плюсов все же салон не остался тапки, белье, полтенца одноразовые ок. предложили чай, кофе (мне он нах не нужен а кому то эт важно), но эт наверное единственные плюсы и были.
Эротический массаж девушка делать не умеет,подрочить я и сам себе могу вобщем синут 30 эт продолжалось, с вялыми попытками смены позиций... кое как кончил. с момента захода прошлом 40 минут, и тут девушка заявляет - типо давай иди в душ. время того. если честно я и сам уже оставаться на классику не хотел, поэтому скандалить не стал. Выходя в душ опять столкнулся в коридоре с мужиком, который в начале сидел на кухне))) Когда оделся и выходил из квартиры столкнулся с ним трейтий раз, он сидел смотрел тв крайней от двери комнаты..

Итог - зря ожидал что всё будет как в том любимом мне Соблазне. на деле - помойка. больше туда не пойду, благо одно хорошее место я себе нашёл и там уже всегда для меня время есть да и приятно когда знаешь чего ожидать. а эксперименты больше нафиг...жаль отданных денег. Вобщем для посещения не советую

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 2, в целом: 2

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Сообщение изменил Schtirliz (10/09/2012 01:16:45)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Отчёт о салоне Соблазн/Шоколад.  Schtirliz    09/09/2012 00:11:22 
. * * Вы не внимательны (+)  Айвенго    09/09/2012 10:46:02 
. * * Re: Вы не внимательны (+)  Schtirliz    10/09/2012 01:17:38 
. * * Re: Вы не внимательны (+)  Айвенго    10/09/2012 17:08:46 
. * * Re: Вы не внимательны (+)  Schtirliz    11/09/2012 21:37:53 
. * * Re: Вы не внимательны (+)  Айвенго    11/09/2012 22:03:53 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru