FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Bluses

На форуме: 15 л 39 д
(с 20/03/2009)

Тем: 1
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Сладкая Анна.Статная,страстная и цветущая....
      25/11/2011 20:58:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (965) 218-3714

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=110384

ТТХ: 37 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 70 кг.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Метро: Менделеевская.



Отчет:

Привет Вам,О,Уважаемые Доны!
Каюсь - не писатель я...
Я скорее читатель и,конечно же,ходок по феям уж больно я это дело люблю.
когда позволяет время и средства.А не пишу,потому как,не обладаю я даром красноречия.Но сейчас не тот случай...
Данный сабж известный,были по нему отзывы,неплохие были,надо попытаться найти.Посещал ее,но отзыв зажал...Еще раз каюсь и постараюсь исправиться.
Такое вот предисловие,а ниже опус,на премии не претендующий,но,думаю заслуживающий некого внимания о сей фее...
Итак...

...Добрел до машины на ватных ногах,открыл дверь,салон машины принял обмякшее в кресле тело...Поймал на себе недоумевающие взгляды прохожих и подумал,что что-то не так.Посмотрел в зеркало - улыбка и взгляд сытого и удовлетворенного бульдога смотрели на меня,а в кадр не попадали дрожащие руки,которые не могли вставить ключ в замок зажигания.А ведь эти руки некоторое время назад имели счастье ласкать одну из самых удивительных фей(ИМХО).
..."случилось что-то в городе моем"... с четырех сторон подпевал Никольский(я даже не помнил,как включил магнитолу)
Вырулил на ТТК...

...Несколько часов назад,в очередной раз сидел на "сити" и опять узрел ее.
Я был у нее пару раз,но давно,года полтора назад.
Набираю и...не абонент
Ладно,думаю,дела решу свои,наберу еще раз.
Но,рука непроизвольно потянулась к телефону и...опять не абонент.
Жаль.
Сижу в офисе и тут смс - типа абонент снова в сети,тогда рашил поменять ударение в этом слове и поймать-таки его в сЕти
Сразу набор и О! уже гудки
-Алло?
(сердце,как у мальчишки на взлет)
-Здравствуйте! Анна?
-Да.
-Это,Блюз...Вы меня не помните?
-Помню.Куда пропал?
Сердце выдало 200 в минуту,выступила испарина,а проходящий по коридору сотрудник решил,что у меня что-то произошло(об этом я узнал потом)
-Да я не пропал.Я телефон потерял.
-А я уж решила,что не заслуживаю Вашего внимания.
Все...,после этих слов я был сражен.
-Да это я должен быть достоен Вашего внимания.Могу ли я подъехать?
-Когда?
-А когда можно?
-Часика через два.
-Ок,буду.Я часика на два.(предпочитаю сразу озвучить время пребывания)Вы все там же?
-Да.
В назначенное время подъезжаю к дому и,блин,там,где была стоянка строят дом.Пришлось забраться на тротуар по примеру других автовладельцев(скажу сразу - это единственный минус)Позвонил,что прибыл,затем домофон-калитка,домофон двери дома,консьержка,лифт,звоню в дверь(здесь дыхания у меня уже нет )...Волнение унять смог,только после нелепого вручения коробки конфет.
Все та же уютная однушка,но уже с небольшими изменениями,а вот Анна стала...стала статнее что ли,все хорошеет и хорошеет.
Предложен чай,вкусный чай, за чаем непринужденная беседа.
Далее выдано три(!) полотенца и препровожден в ванную.
Одно из полотенец сама постелила на пол у ванной - кафель скользкий.
Гели в наличии,КЖ также.
Помывка,выхожу...она провожает меня на кровать,как бы между делом касаясь моего дружка,говорит,чтобы не скучал буквально минутку.
...Ее облазнительное тело мною было освобождено от удачно подобранного белья,далее моя атака сходу на куни,но она была обречена на провал - Анна оказалась проворнее и "мой друг" оказался в ее нежных ручках и потом пленен ее ртом... Минет нежен,с разной амплитудой,но я ,боясь приплыть,отклонил и перевел-таки ее к куни.
Очень вкусная девочка ...куни сладкий, переодически менял куни и ануслинг - голову мою снесло напрочь.
Затем одели друга в парадно-выходную и вошел в мессионерке.Как там было раньше узенько так и осталось.Такое бывает?
Нежно и плавно,затем чуть быстрее,затем в ЗКП(перевела сама),ее сдавленый стон,ну тут уже все...выстрел и приплыл.Такой вид в ЗКП,что удержаться сложно.Извинился за такое быстрое развитие событий и в душ.Затем чай с зефиром в шоколаде, и на том же кресле пристала сама,опять нежный минет(не совсем ее,конечно,но старается,видно,что от души)и я опять меняюсь с ней - сажаю ее в кресло и опять куни.
-Если я сейчас кончу,то тебе придется удовлетворить себя самому - я буду как кукла
Намек понят и мы опять на кровати.Сразу боком,далее по мере увеличения амплитуды перевернулись в ЗКП - мне очень хотелось еще раз лицезреть этот вид...Про анал не спрашивал,и зря,а сейчас как-то неловко было,но...провел пальчиком по вкусному ШГ,и она приняла это за знак...У этой волшебницы(не побоюсь этого слова)не отрываясь от процесса откуда-то на ее пальчиках возникла смазка и была проведена по ШГ...Сама вынула друга и перенаправила его в ШГ Медленно раскачиваясь и постепенно учащая...это было нечто,сама в тот момент ласкала себя рукой.И опять сдавленный не то стон,не то рык...Нежно придерживая аппетиные ягодицы,я продолжал входить в лоно ШГ, держатьтся сил уже не было и выстрел в прекрасную попу сделан.Первый раз в жизни девушка кончила раньше меня.
Рухнули на кровать...
-Все,меня не кантовать - произнесла Анна.
С трудом снял през и пошел в ванную.
Вернулся,а Анна лежит,обняв подушку, и спрашивает:
- Ну и как мне быть дальше?
- ???
- Нельзя быть таким нежным...
Мне это польстило.Может ее слова правда,а может и нет,но такого от фей я никогда не слышал.Да и не от фей тоже.
Теперь уже я налил ей чаю,хотел принести в постель,но она подсела ко мне в кресло...
Зефира не хотелось - столько сладкого за два часа - это перебор.
Я cтал собираться и спросил о поддержке,было объявлено 7000р
В последнее время езжу за 5000 в час,и оставил 10000(за два часа),потому как был готов именно к этой сумме.
Уважаемые Доны,может я и неправильно поступил,оставив 10-ку,но...таковыми на тот момент было мое решение и мои возможности.

..."случилось,что-то в городе моем"... с четырех сторон пел Никольский,а я с лицом удовлетворенного юнца умиротворенно улыбался в пробке на ТТК...

А теперь закидайте меня чем угодно,но я своего мнения не изменю и однозначно сделаю три вещи :
1.старые отчеты по ней
2.приеду еще раз
3.приеду еще не раз и...
обязательно цветы

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Izya_potz
1 (7.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, FLEXXX, selisteur, TU16Badger, Бородатый, DED_GEORG, Tsunami, Крестоносец Джо, отшельник, Писек Дрочев, Кевара, ЮристЪ
12 (92.3%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Сладкая Анна.Статная,страстная и цветущая....  Bluses    25/11/2011 20:58:04 
. * * Re: Аня реально супер (+)  Izya_potzМодератор(ы)    29/11/2011 22:32:05 
. * * Re: Аня реально супер (+)  Bluses    03/12/2011 13:24:15 
. * * Доктор, а почему тогда отчет  ЮристЪМодератор(ы)    30/11/2011 07:44:12 
. * * Re: видимо, потому что (+)  Крестоносец Джо    03/12/2011 13:21:55 
. * * Re: видимо, потому что (+)  Bluses    03/12/2011 14:04:32 
. * * Re: видимо, потому что (+)  Фейхуа    04/12/2011 11:09:02 
. * * Re: видимо, потому что (+)  Bluses    06/12/2011 21:06:04 
. * * Re: видимо, потому что (+)  Мальчик с бородой (ТМ)    03/12/2011 17:53:36 
. * * Re: видимо, потому что (+)  Bluses    06/12/2011 21:04:28 
. * * Re:Подсказываю....  selisteur    25/11/2011 23:51:53 
. * * Re:Подсказываю....  Bluses    26/11/2011 10:49:03 
. * * Re: Кажется, где-то я это уже четал? +  Бородатый    25/11/2011 23:31:44 
. * * Re: Кажется, где-то я это уже четал? +  viking777    29/11/2011 12:31:51 
. * * Re: Кажется, где-то я это уже четал? +  Bluses    29/11/2011 17:23:13 
. * * Re: Кажется, где-то я это уже четал? +  Bluses    26/11/2011 12:17:24 
. * * ---  DED_GEORG    25/11/2011 22:52:47 
. * * Re: ---  Bluses    28/11/2011 16:12:54 
. * * Я видимо что-то пропустил...  Мальчик с бородой (ТМ)    28/11/2011 17:03:50 
. * * Re: Я видимо что-то пропустил...  Bluses    29/11/2011 17:12:15 
. * * Re: Я видимо что-то пропустил...  Бородатый    29/11/2011 18:38:32 
. * * Непонятные моменты...  Мальчик с бородой (ТМ)    29/11/2011 17:28:43 
. * * Re: Непонятные моменты...  Bluses    29/11/2011 18:39:32 
. * * Re: Непонятные моменты...  Мальчик с бородой (ТМ)    29/11/2011 19:49:11 
. * * Re: Жжошь аццким напалмом! Плакаль! -  Бородатый    29/11/2011 00:04:14 
. * * Re: Жжошь аццким напалмом! Плакаль! -  гнилой анус    29/11/2011 09:26:49 
. * * Re: Сладкая Анна.Статная,страстная и цветущая....(+)  отшельник    25/11/2011 22:20:10 
. * * Принимаю Ваше негодование  Bluses    26/11/2011 10:44:12 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru