Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Плюшевый Иа

На форуме: 20 л 363 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Зеленоградский АО Москвы - отчет в стиле капиталистического реализма
      22/07/2003 20:05:54

Имя/Ник:

Название фирмы: инди

Ссылка: нет

ТТХ: Основной объект - 25 лет, 167/63/2, полугоблин
Запасные объекты - 20-28 (?), толстенькие, двойные гоблины

Местоположение: 4-й район Зеленограда

Цена: 800 руб в час

Телефон: 534-6476.

Хаза: 9-этажка брежневка. Внутри классика 70-х

Отчет:

Содержание:
1. Введение
2. О городе
3. Как доехать
4. О девушках легкого поведения и тяжелого характера
5. О личном опыте
6. О соотношении предвидения и реального знания
7. Заключение с уважительным оттенком ко всем членам КЛС

1. ВВЕДЕНИЕ
Зеленоград это отдельная песня и пару куплетов из нее я вам спою (или строф прочитаю). Уважаемый Борода задал вопрос по Зеленограду, чем и вызвал появление этого отчета. Правда, отчет зрел месяц, но все же созрел. Учитывая почти полное отсутствие информации по Зеленограду (а ведь это административный округ Москвы – не забывайте !!!) это вообще не срок. Кто то дополнит, кто то напишет новый отчет – так и ликвидируем белое пятно на эротической карте Москвы.

2. О ГОРОДЕ
История г.Зеленограда начинается 3 марта 1958 года, когда Совет Министров СССР, в целях рассредоточения населения Москвы, принял постановление о строительстве нового города в районе станции Крюково Октябрьской железной дороги. Под будущий город была отведена территория равная 1128 га, между Октябрьской железной дорогой и Ленинградским шоссе в 37 км от центра Москвы.
В 1960 г. было начато жилищное строительство в первом микрорайоне. В 1961 году здесь были построены первые четырехэтажные дома, первые магазин, столовая, школа, поликлиника и детский сад.
15 января 1963 года Исполком Москвы принял решение присвоить вновь строящемуся населенному пункту наименование Зеленоград.
Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 16 января 1963 года населенный пункт Зеленоград преобразован в город районного подчинения, а Зеленоградский горисполком подчинен Ленинградскому районному совету г. Москвы.
В 1963 году перед создателями и жителями Зеленограда была поставлена труднейшая задача: в короткие сроки создать отечественную электронику. Было решено создавать ценр электроники комплексно-научно-исследовательские институты, заводы и учебные заведения, готовящие специалистов.
С началом преобразований в стране в 90-е годы Зеленоград, как город микроэлектроники попал в трудное положение.
Для подготовки специалистов электронной промышленности Зеленограда в городе создан Московский государственный институт электронной техники(технический университет), отметивший в 1995 году свое 30-летие.
Сегодня Зеленоград - современный, удобно спланированный город, население которого уже более 200 тыс. человек.
В 1998 году город отметил свое 40-летие. Примерно в это же время в городе начала развиваться секс индустрия.

3. КАК ДОЕХАТЬ
Добраться до Зеленограда можно на автобусе№ 400 от м. Речной Вокзал. Оттуда же ходят маршрутки, синий экспресс до нового города (Крюково). Также идут электрички с Ленинградского вокзала до станции Крюково и автобусы от станции метро Тушинская. На своем транспорте добраться до города можно по Ленинградскому (37-41 км) или Пятницкому шоссе. При повороте к городу стоят указатели, ехать около 25 минут.

4. О ДЕВУШКАХ ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ
По этим телефонам можно познакомиться с девушками легкого поведения и тяжелого характера. Конечно же, перечень девушек легкого поведения этим списком не исчерпывается, просто не все так уж явно позиционируют себя. Ну и бог с ними, пусть ходят неоплаченные, раз такие нежные…

537-0780 (Контора с большим стажем, только выезд)
531-9679 Линда
534-3238 Эля (очень много и смешно разговаривает)
534-6476 Юля
768-0311 Бригита
508-3252 (Только выезд)
533-7790 Клеопатра
Сразу предупреждаю, что конторы периодически меняют телефоны и лучше обновить список по Зеленоградским газетам.

534-6476.
Полностью согласен с уважаемым «yurets» (отчет от 04/11/2002)
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=56768&Forum=cls&Words=%C7%E5%EB%E5%ED%EE%E3%F0%E0%E4&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=56768&Search=true#Post56768

Только я пошел дальше и заглянул на огонек. Однушка с тремя девицами. Одна встречает, двое смотрят телевизор. Мой приход восприняли как досадную помеху, но вида не подали. То есть не подали виду, что я им помешал – как смотрели телевизор, так и продолжали. Я взял встречающую меня. Она обрадовалась, так как по неписаным правилам этого заведения, кто остается, тот все принесенное бухло и пьет. Она со мной по телефону общалась и знала, что я принесу – то что она просила. А просила она вино, красное и крепкое. Я взял одно на свой вкус (красное чилийское) и одно на ее вкус (красное крепленое, из Анапы). Вы скажите, как это можно пить. Вот и она сказала это же, посмотрев на покупки и с явным отвращением отставив чилийское вино. «Лучше бы взял пару крепленого…». Но ничего, было хорошо и так, ибо мастера купажа из Анапы постарались на славу… . Я взял сразу 2 часа (ибо кудесники перегонного куба завода «Кристалл», чью продукцию я уже изрядно отпробовал, тоже постарались на славу). Девушки у телевизора были отправлены на кухню (естественно с занавеской вместо двери!), и процесс пошел. Все было как и положено. Долгие разговоры, полотенца с платок, выпивание бухла с комментариями относительно низкого качества творцов чилийского вина и с комплиментами в адрес мастеров купажа из Анапы. Периодически в комнату за своими вещами заходили девицы – в общем стандартный набор геморроя из отчетов с общим названием «Туда ходить не надо…). Прошел час – разговоры, сидение на моих коленях, легкие эротические игры. Как вы понимаете иллюзий я не питал с самого начала – предыдущие обломы научили предвидеть ситуации. В общем я знал на что шел и этот рассказ не о моем обломе – облома в смысле хотел одного, а внезапно кинули, здесь не было. Это просто повествование для интересующихся – может кому понравиться. Мне вон не приятно, если в рот будут ссать, а услуга такая есть (причем за деньги, как и везде в рыночной экономике - деньги платятся производителю продукта, то есть тому, кто ссыт. Хотя странно, я вот произвожу сперму, а деньги плачу потребителю. Вот так и возникают противоречия рыночной экономики, в народе называемые парадоксами …). Ну да ладно. В общем я заранее и рассчитывал - час на гульбу, час на процесс. Так все и вышло – час ушел на гульбу, выпивание вина, беседы и т.д., а последний час ушел на процесс. Причем процесс заключался в попытках живописать радости секса (как предстоящего, так и вообще) девушке, которая повернулась лицом к стенке (не раздеваясь естественно – она же не будет перед каждым с первого раза…) и горько пыхтела. Это пыхтение, по ее мнению, являлось плачем по загубленной жизни и, одновременно, ответом на предложения плотских утех – «у меня горе, а он….». А он (то есть я) тоже пыхтел и это пыхтение, не только по его мнению но и объективно, являлось следствием попыток поднять упавший от вида чужого горя йенг. Йенг не встал, зато встал я и стал одеваться. В общем, каждый КЛСник через такую ситуацию проходил. Однако в моем случае была изюминка. Фея мгновенно встала и сказала мне: «Подожди, МЫ сейчас с девчонками тоже оденемся и С ТОБОЙ пойдем в клуб». На мой вопрос, а зачем им я, она укоризненно посмотрела на меня и сказала, как говорят ребенку, зачем зимой нужно одевать шапочку – «Ну ведь у нас денег нет!». Нет, с твердостью (которую я ранее ожидал от йенга) ответил я, у вас есть деньги, это мои деньги, которые вы получили некоторое время назад.
И с достоинством удалился.

5. О ЛИЧНОМ ОПЫТЕ
Личный опыт пополнился и я рад этому.
«Жаль мне себя немного,
Жаль мне несчастных путан,
Эта кривая дорога
Облегчила мой карман»
Так сказать, римэйк на тему классика.

6. О СООТНОШЕНИИ ПРЕДВИДЕНИЯ И РЕАЛЬНОГО ЗНАНИЯ
У меня было предвидение, что эксперимент не даст нового результата – только подтвердит теоретические предположения. Теперь у меня есть реальное знание – и что мне с ним делать?

7. ЗАКЛЮЧЕНИЕ С УВАЖИТЕЛЬНЫМ ОТТЕНКОМ КО ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛС
Так закончилась эта история с феями, но не кончились другие. Если кому-то будет интересно, я продолжу рассказ, ибо фей в Зеленограде много и процесс их эволюции продолжается, однако это ни о чем не говорит – обезьяна ведь тоже результат процесса эволюции, только боковая ветвь.
Респект всем КЛСникам!!!

Итого: Как сказал Джаба Иоселиани: "А ви что думали - демократия это лобио кюшать?"

Конкурс: Да



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Зеленоградский АО Москвы - отчет в стиле капиталистического реализма  Плюшевый Иа    22/07/2003 20:05:54 
. * * Оцените дебют!  Димчик    25/07/2003 13:13:22 
. * * Оцените этот отчет! 07-2003  е-БукерЪ    24/07/2003 15:05:22 
. * * Респект автору (+)  staritshok    23/07/2003 09:40:27 
. * * спасиба за наводку. не растеряемся при случае  kroman    23/07/2003 09:22:49 
. * * Полезная многим юзерам инфа,но(+)  FLEXXX    22/07/2003 20:45:31 
. * * Прошу прощения - исправил  Плюшевый Иа    22/07/2003 21:06:03 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru