FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Migel



На форуме: 23 г 267 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
И-и-и ДВВАА!!! [ #59581 ]
      20/11/2002 03:00:11

Честная Жюстина… (по мотивам эротических рассказов Вольтера)

Уж очень мне понравилась фотография. Озорная такая «кудряшка Сью». Огонёк в глазах – на фото. Полная грудь, круглая попа, что ещё нужно для удовольствия? Конечно – все виды секса, о чем было написано в объявлении.

Позвонил – девушка живёт в двух шагах от моей работы, подъезд рядом с магазинчиком «Бизон». Встретила сама в боевой одежде и раскраске, и… косичками. Зачем девушки портят свои симпатишные кудряшки, я никак не могу понять, ну да ладно.

В общении девушка мне очень понравилась – открытая улыбка, натуральный огонёк в глазах, не грузит, с интересом слушает мои россказни, в общем – очаровательный, прелестный собеседник. В конце концов, очень ловко заманила меня в ванную, гели-магели есть, душ работает, полотенце, правда, полумахровое.

Без одежды девушка не такая, как я ожидал, дело в том, что она сильно похудела и, как результат, большая упругая грудь четвёртого размера стала не такой упругой. Грудь всё ещё пытается удержать былую форму, но с большим трудом. С телом всё в порядке – ни растяжек, ни излишней дряблости – сказывается молодость.

Приступили к процессу – с ходу понимаю, что ничего толком не умеет. Повозюкала мой, облаченный в резину корень и, бряк рядом со мной – типа вот она я, ябите меня… Ну, я начинаю её расшевеливать, чувствую, она начинает заводиться, только процесс начал налаживаться, она резко так прекращает мои ласки и залезает на меня сверху. Хмм, я не согласен, давай, говорю, продолжим. Отвечает – мне так нельзя! Не понимаю, переспрашиваю. Она несёт бред – типа она влюблена в одного молодого человека, и получать оргазм от других молодых (и не очень) людей грешно, ей так священник сказал. Какой такой священник, недоумеваю?

Оказывается она чуть ли не каждый день ходит на исповедь к священнику и тот «промывает» ей мОзги… На этом, конечно, мои сексуальные утехи закончились, всё оставшееся время я пытался хоть как-то привести её в состояние здравомыслия, на этом моё время истекло. 150 за два часа душеспасительных бесед.

Дальше – прикол, даю 200, а у неё нет сдачи, а я до такой степени морально измотался, что попросту сказал ей – завтра разменяешь, позвони мне на сотовый, я тут рядом, подскочу забрать полтинник. И что вы себе думаете? Я тоже думал, что не позвонит, однако, позвонила. Когда она позвонила мне на следующий день, я был на переговорах и попросил её перезвонить через полтора часа, она так и сделала – перезвонила ровно через полтора часа, я подъехал и она вернула мне мой полтинник.


Имя/Ник: не помню, работает с подругой под диспетчером

Название фирмы: не помню

Ссылка: увы, потеряна, была вытащена с какого-то левого сайта

ТТХ: 5-- (минус за похудевшие сиськи)

Местоположение: Чёрная металлическая дверь подъезда правее от магазина Бизон на Смоленке, кажись 4-ый этаж, налево, окна во двор.

Цена: 150 за 2 часа

Телефон: потерян

Хаза: убитая двушка в сталинском доме

Итого: В общении – ну просто очаровательна и прелестна! Маркизы Де-Сады – эта дама для вас! Ничего не умеет, но прелестна, прелестна…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Отсчёты (+) (отчёты)  Migel    20/11/2002 02:10:58 
. * * Оцените эти отчеты!  Вых    20/11/2002 11:07:48 
. * * И-и-и РРААЗЗ!!!  Migel    20/11/2002 03:14:10 
. * * И-и-и ДВВАА!!!  Migel    20/11/2002 03:00:11 
. * * Re: Нашел координаты (+)  Migel    15/12/2002 20:25:19 
. * * Re: Новый телефон и фото (+)  Migel    11/02/2003 19:12:39 
. * * Даа информативный отчет (-)  LKW    20/11/2002 08:27:20 
. * * И-и-и ТРРРИ!!!  Migel    20/11/2002 02:51:54 
. * * Не доезжая проспекта Гагарина с какой стороны  petitm    20/11/2002 09:08:35 
. * * Re: Из Центра (-)  Migel    11/02/2003 19:14:36 
. * * И ЧЕТЫРРРЕ!!! (+)  Migel    20/11/2002 02:27:10 
. * * Re: Ещё фото Лены(+)  Migel    20/11/2002 02:29:57 
. * * Re: Ещё фото Лены(+)  Migel    20/11/2002 02:32:35 
. * * Re: Ещё фото Кати(+)  Migel    20/11/2002 02:36:11 
. * * Re: Ещё фото Кати(+)  snow    18/12/2002 16:28:38 
. * * Re: Ещё фото Аделины(+)  Migel    20/11/2002 02:39:02 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru