Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ФАК-с из РЭУ



На форуме: 18 л 182 д
(с 27/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 86
Флеймы: 23 (27%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Анал с азиаткой и пьяный сантехник
      24/10/2005 03:08:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элла

Телефон: +7 (495) 862-4420

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=17491

ТТХ: 34 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 54 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: мневники. Метро: Полежаевская.



Отчет:

Всем доброго времени суток!

Решил переквалифицироваться из читателей в писатели.давно пора. к феям хожу часто почти каждую неделю но чаще беру с улице на всю ночь.и на весь наш большой трудовой коллектив стараемся брать фей по минимуму. в химки на аварийке мой дебютный отчёт.получился короткий потомучто я в школе за сочинение больше тройки не получил не разу.теперь буду навёрстывать упущенное.
Дело было в день зарплаты.все напились ещё до зарплаты. работа уже в планы не входила.потом дождались зарплаты и решили пойти к феям.я один был трезвый тк. за рулём. в итоге все разошлись дальше пьянствовать а мы с моим лучшим другом сантехником засели за интернет.всё сделали правильно.посмотрели нюшку и интимсити.и отчёты по данным феям.стали звонить но никто двоих принять не захотел даже по очереди.я сказал что один но пьяный сантехник своими дикими воплями всё дело портил.всё время так. феи боятся если говоришь один а там двое в трубке пьяные орут.
Потом я схитрил.отправил сантехника за пивом.сказал чтобы взял мне безалкогольного. а сам он взял чекушки.зачем-то три штуки.но пока он ходил его чуть в ментовку не забрали.а я пока дозвонился до этой феи.разговаривала культурно. я сразу спросил про анал.она говорит смотря какой член.у меня небольшой.она засмеялась и говорит можно.про сантехника не сказал.не люблю говорить о людях в их отсутствие. а потом он вернулся и купил мне нулёвку и три чекушки себе.а ему явно уже было хватит.
Поехали вместе.я говорю я пойду один а он пусть посторожит мою короллу.и попьёт там если хочет.или лучше протрезвеет.оделись прилично тк. в рабочей одежде к феям не ходим.доезжали очень долго.везде не проехать. пожалели что поехали 10 раз.сантехник выжрал первую чекушку.закусывали колбасой.и сигареткой.фее позвонили три раза потомучто опаздывали.в итоге опоздали на три часа.приехали уже вечером.парковка возможна не во дворе а за домом.но места мало.днём наверно лучше.я вышел из машины звонить фее чтоб она не слышал пьяных выкриков сантехника.мне приходилась даже на перекрёстках когда опаздывали всегда отходить подальше от машины.пока фее звонили.но она добрая не ругалась любезно.сказала понимает.
Фея сказала какая квартира.я поднялся трезвый.сантехник открыл вторую чекушку. и стал пить в машине. чтобы не скучно было её сторожить.
хата на четыре с минусом.всё чисто посторонних нет.и грязи тоже нет.пригласила в комнату.была в сексуальном красном белье.на каблуках.член сразу встал.и я спросил про анал.тапки предлагались.кофе тоже.попили кофе и показала мне где ванная.я согласился.гели шмели есть.полотенце есть.спросил где кж.говорит сейчас принесу.где работаю не спросила а я не сказал.а сантехнику скучно стало.и стал мне названивать.и спросил про анал.я говорю пока моюсь.мы же форум читаем все на работе и что ценные вещи надо брать с собой везде я уяснил.и что машину надо охранять.сантехник пригодился.но пьяный был и я устал от него.пусть не обижается.но когда я засадил в анал он мне позвонил в десятый раз я телефон выключил.
Фотожоп есть немного.но точно она на фото.фигура хорошая на четыре.живот на любителя.мне слишком не очень.фея пожаловалась что поправилась.охотно верю.а лицо милое молодое на 25 лет где-то.целлюлита нет.

Начали с классики.сантехник очень мешал своими звонками.минет потом.понравилось.очень люблю минет.а тут и нежно и плотно.классика нормально.орёт дай бог.натурально.говорит что кончила я поверил.правда похоже.чувствуется что любит ксится.куню не предлагал.не практикую.в губы чуть-чуть поцеловала.я не любитель.минет строго в резине.без не предлагал.траходром на тройку с минусом.всё бельё чистое.отстрелялся рачком.ей понравилось.соседи наверно от криков офигели.любит она это дело.работу по душе нашла.
Говорю к аналу подготовилась или как.говорит всё путём.паровозов не ждал.но нравится мне это сравнение про железнодорожную тему.но вот такого аналога не ожидал.явно. она любит в задницу ещё больше чем в передницу.насаживается на полную и ещё поглубже просит. к её крикам я привык.клитор себе трёт или вагину как очумелая.во время анала наверно стёрла пару сантиметров.ШГ явно на пять.входило легко.но обхват плотный.очко не раздолбано.вагина кстати тоже неплоха.не знаю рожала или нет.фея курит.в перерыве спросила разрешения. я курю мало но разрешил.а в анал кончил на ура.отстреляся давно а она всё никак не перестаёт.у меня долго не опадал.сантехника к тому времени пришлось отключить.по телефону имеется ввиду.
Пробыл к квартире 1 час и 10 минут.меня никто не гнал впечатления отличные.я боялся что сантехник наблюёт в машине от грусти и одиночества. и поэтому ушёл сам.деньги отдал после. 2500 рублей не жалею не капельки.денег своих явно стоит.1500 за классику и 1000 за анал.на чай не просила.и впечатление культурной и образованной девушки.приглашала ещё.про сантехника ей не сказал.стыдно за такую пьяную свинью просить приличную девушку.мне лично стыдно.пусть не обижается.
Пойду наверно ещё но ехать мне далеко от работы.

Сантехник выжрал третью чекушку и стал орать хочу в казино.про фею забыл.на моё счастье. и на её тем более.отвёз сантехника в кабак.но место ему было не в кабаке а в вытрезвителе.но там наши пацаны присмотрели в кабаке.земляк всё же.

Строго не судите.как умею так пишу. буду учиться обязательно.

а отчёты по этой фее на форуме есть.
забыл.на какой я машине не спрашивала.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, анал: 5+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Dobroliuboff, Кевара, Maximka, Зигфрид, sont
5 (71.4%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Питон
2 (28.6%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Бывший ФАК-с из РЭУ.

-----------------------

Где бы не работать, лишь бы не работать.


Сообщение изменил ФАК-с из РЭУ (24/10/2005 03:15:32)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Анал с азиаткой и пьяный сантехник  ФАК-с из РЭУ    24/10/2005 03:08:16 
. * * Re: Анал с азиаткой и пьяный сантехник  trahtenberg    24/10/2005 13:55:59 
. * * Re: Анал с азиаткой и пьяный сантехник  Питон    24/10/2005 14:59:08 
. * * Re: Анал с азиаткой и пьяный сантехник  trahtenberg    24/10/2005 16:25:01 
. * * мне надолго запомнилась ее фраза:(+)  Kendos    24/10/2005 12:50:29 
. * * Re: Анал с азиаткой и пьяный сантехник  Питон    24/10/2005 12:03:42 
. * * ХОчу стать сантехником)))))  TipTroNik    24/10/2005 10:01:17 
. * * Вот тут сильно!  Pian    24/10/2005 09:56:21 
. * * отредактировать чтото не вышло  ФАК-с из РЭУ    26/10/2005 12:26:43 
. * * Re: Анал с азиаткой и пьяный сантехник  Dobroliuboff    24/10/2005 03:22:44 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru