Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Вторничная суета завершилась восточным спокойствием
      13/01/2010 22:40:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (964) 798-5884

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=89584

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Шарикоподшипниковская. Метро: Дубровка, Пролетарская.



Отчет:

ВКП (б) !

Начало этой недели задалось довольно витиевато и неравномерно . Я заметил, что все мои пути сходятся на районе Пролетарской-Дубровки . Ну совпадение, бывает. И вот в этот вторник (то бишь вчера) под вечер разыгрался аппетит. Решил поискать кого-нибудь поближе, дабы не тащиться в буднюю ночь в тьму-таракань.. И вот мой взгляд пал на Лику, были по ней отчёты ( один и второй ), положительные, поэтому погнал.
Договорились на 22.00, просила побыстрее, работает, как я понял до 23.00-00.00, так что ночным соискателям внимательней..
Наводка элементарная, от Дубровки добрался за 10 мин пешком. Подъезд, лифта нету, своеобразный подарок для спортсменов, и вот - я у двери, но звонка нету, открыли через 9 с.

Итак, сабж. Встречает сама в лифчике и трусах с восточными висящими штуками , типа восточный стиль. Девушка симпатичная, фоткам полностью соответствует, правда лицо немного другое мне показалось, но это не в худшую сторону. Некий тов. Кошмарин писал, что ей вообще лет 30 – явный перебор, 23-24 максимум. За феей простирался длиннющий (как мне показалось поначалу) коридор с комнатами и было заподозрил салон, тем более, что за ближней ко мне дверью женский голос что-то вещал о приезде клиента , но все особые опасения оказались напрасными . Звукоизоляция прекраснейшая, беготни нету, шумов нету (помимо меня был какой-то чувак, тк увидел огромнейшие кроссовки в коридоре ), всё чисто, а принимает Лика всего лишь с двумя подругами, по моим меркам к салону не отношу. Кстати, комнат всего 3, не знаю как тов. Рэд Орм считал, наверное, на фею засмотрелся .

Пройдя в комнату, был приятно удивлён солидностью и привлекательностью интерьера и освещения . Часто бывает стандартная комната – типа всё чисто аккуратно, но мало и как-то просто . Но тут недетстко-большой сервант явно не скромный по виду, небольшой аквариум с подсветкой, диван и кресло (очень мягкие ), опять скажу, что освещение очень завораживает , может я просто днём часто фачился с феями или не попадал на номальные лампочки, НО освещение на мня произвело впечатление..
Предлагает чай, уходит.. Время сильно не затягивала, не было по-моему минут 4-5, не критично. Придя, мило начинает беседу, сама приветлива, беседу поддерживает, видна искренность и непринуждённость в общении . После я сам сказал, что иду в душ и, собственно, пошёл. Ванная – норма, мирамистин имеется. Выйдя после ополаскивания, сразу с феей в койку (как я понял мылась - на ощупь и по запахам тоже всё путём).

Очень нежная кожа и стройность меня начали разогревать, усердное ёрзание по йенгу продолжило разогрев, аналоговые небольшие стоны не дали успокоиться, минет укрепил положение дел и миссионерка обозначила начала процесса. Процесс чувственный, фея мокнет сама, (проверил методом тыка ), аналогово тащится и находится на одной волне с клиентом , НО вальтер – нет (отворачивается ), пальцы в рот тоже нет (я так понял, что девушки восточной внешности не имеют особого соблазна налегать на пальцы, см. пред. отчёт ), минет меня лично не пропёр, старательно, но не адаптивно..
Позы меняет охотно, наездница может долго наяривать, завершил процесс в миссионерке.

Всё-таки хочу отметить, что достаточное возбуждение, кайф и драйв, доставляло созерцание восточно-возбуждённого секси-персонажа , те в ней есть изюминка, что прибавляет траху особую окраску . Кстати, об окраске – презерватив выдала Красный , нам, будёновцам-Красногвардейцам, это не может не нравиться .

После секиса - массаж, не отнекивалась, сразу охотно согласилась – но будем откровенными, если даже и счесть его расслабляющим +непрофессиональным, то всего лишь тройбан, тк не долго и в конце только лишь слабо гладила, но мне ощущения это не испортило.
А потом я провёл тест на 2-ю палку (имеено тест, поскольку я не собирался на неё идти) – с энтузиазмом предложил новый заход, фея без негатива или нежелания спросила – “А успеем?”, поглядела на часы, сказала “Ещё 20 мин”, я сказал, что “Конечно” и получил сразу утвердительный ответ . Тест на 2-ую палку пройдён, так имейте ввиду, товарищи . Далее душ, хотя не сразу, кто-то там уже забился и пришлось подождать. Одежеся, деньги оставил и на выход.

Настроение после посещения на высоте, позитивно-расслаблябщие нотки в душе присутствуют в приличной концентрации, ну кайфово то есть.

Резюме. Девушка позитивная и гостеприимная, принимающая в отличных апартаментах, старающаяся сделать клиенту как можно больше приятного. О негативе в отношении даже и речи не идёт. Но есть и недоработки – некоторые нюансы в процессе (вальтер и пальцы в рот) и массаж. К внешности претензий нету, процесс – аналог, темперамент средне-высокий. В данной ценовой категории – твёрдо-зачётный вариант.

P.S. Как уже писал принимает в 2-мя подругами. Сказала имена, нашёл анкеты, но твёрдой уверенности, что это именно они у меня нету. Как только лично смогу убедиться в наличии оных (оной) в данной точке, сразу подколю в коммент или в отчёт.

Успехов в труде.

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (13/01/2010 22:41:49)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вторничная суета завершилась восточным спокойствием  Момент Инерции    13/01/2010 22:40:30 
. * * Насчет подруг  traveller_09    14/01/2010 13:25:50 
. * * Re: Насчет подруг  Момент Инерции    14/01/2010 22:23:23 
. * * Re: Насчет подруг  Ходок-Непрофессионал    02/02/2010 00:49:42 
. * * вот эта?  Момент Инерции    02/02/2010 00:58:05 
. * * Re: Насчет подруг  Redder    18/01/2010 17:12:04 
. * * ДОПЫ РЕАЛЬНЫ ?  YFZ    14/01/2010 08:19:37 
. * * Re: ДОПЫ РЕАЛЬНЫ ?  приезжий    14/01/2010 13:37:19 
. * * Мы не думаем,мы знаем!!!  Red Orm    14/01/2010 19:59:28 
. * * Re: ДОПЫ РЕАЛЬНЫ ?  Момент Инерции    14/01/2010 12:06:26 
. * * читал  YFZ    14/01/2010 13:16:42 
. * * Дык, указывайте!  stiv    14/01/2010 14:23:28 
. * * ни кто и не собирался хвастать  YFZ    14/01/2010 15:57:16 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru