Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Мальчишник в борделе. Подробный фото/видеотчет в 4-х частях. Часть 1.
      #996556 - 20/12/2009 04:58:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (495) 507-9612

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=21444&gid=32537

ТТХ: 24 года, рост: 160 см, размер груди: 0.5, вес: 42 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 7000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Королева. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Отмеченное желтым цветом - предисловие, кто желает сразу почитать о процессе, может пропустить.
Итак - свершилось - я женюсь. В конце концов любовниц и подруг может быть сколько угодно, а жена - это святое. Тем более, что де-факто я уже женат почти год. Если кто помнит мой предыдущий отчет, там я жаловался на Маринку - что типа ведет себя, как жена. Ну да, а что делать? Надо заводить семью...
Итак решено - играем свадьбу сразу после Нового Года - так удобно всем. Маринка ударилась в предсвадебные хлопоты - платье, стол, приглашения и всякое такое. А мои друзья потребовали мальчишник. Все, как положено - сауна, девки и море водки. Маринка о моих похождениях наслышана и, как на пороге нарисовался Мишка, устроила истерику. Если отбросить эмоции, суть ее возражений сводилось к тому, чтобы мы устроили мальчишник в ресторане или, на худой конец, у кого-то дома. Но ни в коем случае не в сауне! Потому что она в курсе, что в московских саунах иногда моются. Но для этого в доме есть ванная! А остального, что в сауне делается, она не допустит!
Ну дома, так дома. У Мишки как раз жена перед новым годом уезжает в деревню к маме. Так что решено, устраиваем мальчишник в квартире у Мишки. Детали мальчишника пропускаю, ничего особенного, к делу отношения не имеет. Начали расходиться часам к девяти вечера (дело было в субботу), у большинства семьи и прочее. Я уже в сумме где-то принял на грудь с полбутылки водки и еще вполне ориентировался в обстановке. И тут Мишка заявляет:
- Не думай, что мальчишник вот так и кончится.
- Не понял? - удивился я.
- Девки обязаны быть, иначе что это за мальчишник? Если нельзя их пригласить к себе, поедем к ним.
- Ты, чо, Миш, - отвечаю, - меня же Маринка прибьет!
- А откуда она узнает? Ты типа все это время у меня был, если что - подтвержу. А я тут на недалеко, на Королева (Мишка живет на ВДНХ) бордель присмотрел. С тремя управишься?
- Чего?!
- Я троих заказал на два часа. Так что берем оставшуюся выпивку и пошли.
Упирался я недолго - выпитое бодрило и звало на подвиги. Собрали выпивку и двинулись в бордель.
Неприметный дом, кажется этажей 9. Подъезд. Мишка что-то там набирает на домофоне, впускают на лестницу. На пятом этаже металлическую дверь открывает довольно миловидная девушка, впускает. Видимо, Мишка тут уже был, его привествуют. Охрана есть, по понятным причинам описывать ее не буду. Чтобы не возвращаться к этому вопросу, скажу, что дальнейшему бардаку не мешали ;-). Прихожая. По первому впечатлению - квартира средней паршивости , то есть не блещет первозданной новизной, но не убитая. Обои стоило бы освежить, чуть подбелить потолок, да паркет проциклевать.
Планировка странная. Три комнаты вправо и одна - прямо по корридору - налево. Туалет и ванная - рядом с прихожей. Вход в кухню из одной из комнат! Как я понял, две комнаты - рабочие, одна - общая.
В борделе присутствуют три девки - Вика, Аня и Саша. Миша бесцеремонно объясняет мне, что заплатил за всех, то есть можно иметь кого угодно, в каком угодно порядке или даже всех сразу ;-). Собственно, следующие четыре часа я именно этим и занимался ;-) - Мишка в основном пил и смотрел футбол. Поскольку здесь, на сексталк, есть определенные правила написания отчетов - один отчет на одну девушку, то я буду ему следовать - по одному отчету на каждую девушку и один, общий, помещу в "трёп". Хотя все было не так последовательно, на самом деле я имел то Вику, то Сашу, то обеих вместе, то Аню, то всех троих сразу - короче, бардак. Но в данном отчете опишу Вику.
Итак, Вика. Эту фотку я сделал где-то через час бардака, когда она попросила сделать хоть одну фотку "нормальную". Так что я вспомнил уроки фотографии, взял кусок красной простыни и... В реальности девка такова: худая так, что кости торчат, груди считай нет (хотя соски присутствуют), волосы короткие, белые, крашенные. Тело чистое. Фигура как у подростка.
Пошли в комнату N1. Разложенный диван, он же по совместительству - траходром. Вика выдала большое чистое полотенце, а сама начала стелить диван.
Ванная. Чистенько, но как все в этой квартире, как-то бедненько. Нашел гель "Fa" и долго стоял под горячим душем - все-таки по дороге замерз. Пока шел мимо второй комнаты, видел, что Мишка, прямо не раздеваясь, уже конкретно тискал Сашу. Аня там на заднем плане тоже не осталась без дела ;-). Но нас сейчас интересует Вика.
Итак, она звалась... Викой. На предложение выпить виски ее перекосило. Оказалось, вчера перебрала коньяка и сейчас у нее сильно болела голова. Но работать она не отказывается, все что надо, исполнит. Ну мне это не понравилось, сделал ей массаж ши-цу висков и шеи. С собой еще был ибунпрофен (хорошее название, а? ;-), дал таблетку. Еще проветрил комнату, хотя стало холодно. Вроде ей стало лучше. Забрались по одеяло и под звуки выстрелов (по включенному телеку шел боевик) приступили в процессу.
Худенькие девки - на любителя. С одной стороны, не за что ухватиться, с другой стороны - нигде ничего лишнего не торчит, все на виду, доступно много разных поз. начал целовать ей грудь и губы - ноги у нее сами собой разъехались. Скинул одеяло - глянул, и уже был готов к главной последовательности. Еле успела одеть презерватив, как понеслась! темп взяли сразу сумасшедший, девка старательно прижималась низом живота и кончила минут через 15. Я приплыл следом. Не давая ей передыху, поставил в заднюю позицию и буквально насадил ее на член. В самом деле, поскольку девка маленькая, половину процесса она висела, не касаясь телом траходрома! Иногда я притормаживал, чтобы насладиться таким видом и таким. Тут бы я и кончил еще раз, но вовремя вспомнил, что впереди еще две девки и куча времени. Поэтому попросил кофе. То есть оно уже было налито изначально, просил подогреть. Прошел на кухню за Викой, даже не одеваясь. Как уже говорил, вход на кухню идет через "гостевую" комнату. Там, никого не стесняясь, Мишка жарил Сашу так, что ее заброшенные ноги стучали в стенку в пионерском ритме ;-). Аню он расположил тут же, под рукой и время от времени ее щупал, разнообразя впечатления. На кухне я обнаружил баллончик с взитыми сливками и взял собой. Вернулся в комнату, намазал Вике побольше сливок и продолжил процесс. Пена летела во все стороны!
Мы там еще много чего попробовали, но я суммирую впечатления.
1. Девка настроения. Не поймаете "волну", будет цифра. Поймаете - будет весело, уверяю.
2. Девка глупая. Не советую с ней обсуждать какие-либо сложные предметы - будете неприятно удивлены.
3. Опять же о настроении - лучше всего, когда она веселится. Тогда все идет легко и непринужденно. Сбоку, сверху, снизу, на руках - ее вес способствует к экспериментам.
P.S. О созвоне и цене. Мишка сказал, что за все-про-все заплатил 10 тыс. рублей. Это три девки на 3 часа (реально получилось 4 часа и 4 захода - три - я и один - Мишка) для двоих мужиков. Созвон нормальный, только дорогу объясняют плохо. Лучше с Королева звонить и идти к ним, не кладя трубку. Припарковаться во дворе нетрудно.
Продолжение тут.


Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 4

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aminazin



На форуме: 16 л
(с 28/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Мальчишник в борделе. Подробный фото/видеотчет в 4-х частях. Часть 1. [Re: Ворчун]
      #996585 - 20/12/2009 12:25:47

Какой ужас!Девка хотя бы иногда маникюр делает? такое впечатление что за день до "фотосессии" она этими руками картошку в колхозе сортировала.

Морду намажут, подготовят, да еще и фотошопер потарается... А нутро не скроешь

--------------------
Проспавшись до Твери, в Твери опять напьюсь и пьяным в Петербург на пьянство прискачу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Мальчишник в борделе. Подробный фото/видеотчет в 4-х частях. Часть 1. [Re: Aminazin]
      #996624 - 20/12/2009 14:59:01

Цитата:

Какой ужас!Девка хотя бы иногда маникюр делает? такое впечатление что за день до "фотосессии" она этими руками картошку в колхозе сортировала.
Морду намажут, подготовят, да еще и фотошопер потарается... А нутро не скроешь



Да ну. Вы наверное, в облаках витаете ). На фото гламурные красавицы, а в реальности... реальные девки. Весьма неплохие, кстати. Примите реальность, она очень хороша, черт возьми!


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YFZ

На форуме: 15 л 291 д
(с 11/06/2008)

Тем: 9
Сообщений: 67

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Не обращайте внимание на критику. [Re: Ворчун]
      #996635 - 20/12/2009 15:22:02

Я теперь,после ваших отчетов, только с фотоаппаратом ходить буду.
Надеюсь Вы нас побалуете, еще, своими шедеврами.








--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой. (Джермейн Грир)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Не обращайте внимание на критику. [Re: YFZ]
      #996639 - 20/12/2009 15:45:58

Цитата:
Я теперь,после ваших отчетов, только с фотоаппаратом ходить буду.
Надеюсь Вы нас побалуете, еще, своими шедеврами.

Я уже высказывался в том роде, что на самом деле девушек фотографировать не стоит. Они так старались делать рекламные фото и тут на тебе, грубая действительность! Суть в том, что действительность практически всегда не такая, как на гламурных фотошопленных открытках. Она зачастую лучше! Но чтобы это понять, нужно ее принимать такой, как есть, наслаждаться реальностью. Правда, у мужчины часто в голове - идеал, глаза застилает рекламная открытка и он едет на свою мечту. И нередко, даже увидев, что не все так красиво, как ему мечталось, старается не разрушать видение. А тут я с грубыми неподчищенными фото. Не надо разрушать веру...


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 315 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Мальчишник в борделе. Подробный фото/видеотчет в 4-х частях. Часть 1. [Re: Ворчун]
      #996851 - 21/12/2009 11:38:35

Цитата:

  Мишка тут уже был, его привествуют...........

..........дорогу объясняют плохо.


че-та не понятно: если там уже был, зачем объяснять дорогу?....... это, конечно, все не важно, но как-то не логично))) .

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Мальчишник в борделе. Подробный фото/видеотчет в 4-х частях. Часть 1. [Re: Kendos]
      #996884 - 21/12/2009 12:54:43

Цитата:

Цитата:
  Мишка тут уже был, его привествуют...........

..........дорогу объясняют плохо.


че-та не понятно: если там уже был, зачем объяснять дорогу?....... это, конечно, все не важно, но как-то не логично))) .



Так Мишка сказал, что мол, когда первый раз сюда добирался, кружил вокруг дома минут десять. Хотя, если знать, его очень просто найти, но диспетчер объясняет плохо.



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 189 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: Спасибо за отчет! [Re: Ворчун]
      #1001031 - 02/01/2010 04:29:51

Давно не читал на форуме таких фото отчетов.... а вроде как давно ещё я и Юстас частенько делали подобные фото отчеты- и ретинг их был в разы выше))))

...как говорится "спасиба падрачил))))"






--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
an-user

На форуме: 14 л 272 д
(с 30/06/2009)

Тем: 13
Сообщений: 137
Флеймы: 17 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Мальчишник в борделе. Подробный фото/видеотчет в 4-х частях. Часть 1. [Re: Ворчун]
      #1001037 - 02/01/2010 08:12:18

Спасибо за подробный фотоотчет!









--------------------
Возраст преклонный. Семьи нет. Автомобиля нет. Московской прописки нет. Высокой зарплаты нет. Возможности КСить фотомоделе нет. Сколько стоит номер в гостинице не знаю. "Крутизна" равна 0.

Тем не менее, люблю заниматься сеКСом, чего и вам желаю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PHLATLINE

На форуме: 14 л 102 д
(с 17/12/2009)

Тем: 0
Сообщений: 5
чё то видео ненашёл [Re: Ворчун]
      #1001193 - 03/01/2010 19:30:13

...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru