Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
disco_72

На форуме: 17 л 181 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
+1(-) [Re: Кевара]
      #985133 - 21/11/2009 22:21:19

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 232 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Иными словами. отмазался бы. Я понял. [Re: Samecz]
      #985137 - 21/11/2009 22:24:46

Цитата:

А есть еще вариант- не попадать в такие ситуации...



Тут не угадаешь. Всякое может случится, можно угробить людей и формально быть ни в чем ни виноватым. Главное в любой ситуации вести себя по-человечески, что данная шмара видимо все же делала...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 20 л 89 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
статья 267 (-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #985140 - 21/11/2009 22:32:36

11










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 317 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: А вот тут ты не угадал.... [Re: ХЕРМоржовый]
      #985145 - 21/11/2009 22:41:28

Можно и за всю жизнь ни в одну аварию не попасть......Есть у меня такие знакомые...И есть те, кто по нескольку раз в год попадают. Так манеры езды у них разные. Дружи с головой и не убьешь никого...




--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 45 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Да, можно лететь по дороге 180 и сбить пешехода, переходящего вне зебры [Re: ХЕРМоржовый]
      #985147 - 21/11/2009 22:49:52

Цитата:

Всякое может случится, можно угробить людей и формально быть ни в чем ни виноватым.




Это настолько редкая ситуация, что ею можно пренебречь, как статпогрешностью.

Ведь не зря ограничения скоростные придумали, это не из-за того, что хотят уравнять владельцев мощных машин и запорожцев. И я категорически ЗА уменьшение максималки в городе до 50. А если наши не понимают по-другому - то ЗА лишение за превышение на 20км/ч и больше. Без штрафов и взяток.
Город 50
Вне города 90
Автострада 110
Хватит.
Ну и, естественно, ЗА нормальный техосмотр, пусть будет раз в полгода, по полной программе. И бензин минимум 50 рублей за литр.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 96 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32844
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
не-е, статья 264 (+) [Re: starichok2]
      #985164 - 21/11/2009 23:38:54

часть 3. Млин, нижний предел сейчас не оговорен ни по одному из подпунктов статьи... так что может и вовсе не сесть... а 7 лет - это маКСимум по ч.3

А 267 - если докажут (например) что испортил в машине тормоза или там руль, что и повлекло гибель людей... там по ч.3 от 6 до 10






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 45 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
+многа-многа... - [Re: crazysm]
      #985187 - 22/11/2009 00:56:55

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 260 д
(с 24/12/2007)

Тем: 569
Сообщений: 8439
Флеймы: 1305 (15%)
Re: не-е, статья 264 (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #985271 - 22/11/2009 14:19:10

Цитата:

часть 3. Млин, нижний предел сейчас не оговорен ни по одному из подпунктов статьи... так что может и вовсе не сесть... а 7 лет - это маКСимум по ч.3

 



нижний предел в 2 месяца оговорен в общей части

(Статья 56. Лишение свободы на определенный срок

1. Лишение свободы заключается в изоляции осужденного от общества путем направления его в колонию-поселение, помещения в воспитательную колонию, лечебное исправительное учреждение, исправительную колонию общего, строгого или особого режима либо в тюрьму.


2. Лишение свободы устанавливается на срок от двух месяцев до двадцати лет.)

при этом надо смотреть на статью 73. Условное осуждение

1. Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, ограничение свободы, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 181 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ну ты-то куда со своим "многа-многа" лезешь?+ [Re: Трахтенброт]
      #985368 - 22/11/2009 19:56:38

Блин, Бротыч, я ей-богу не собирался принимать участия в очередной веточке про очередную шмару, которая в очередной раз...Потому как поднадоело.Но ты меня поразил просто, не ожидал от тебя...

Тебе, как и Крэйзычу сироту жалко, да? А скажи, пожалуйста, если у нас Форум такой чувствительный, почему у нас не видно веточек про, например, переполненные людьми автобусы, которые с завидной регулярностью то с обрывов летают, то то с поездами толкаются? А там иногда по нескольку десятков покойников бывает. Что, не устраивают такие покойники? Почему?

А я тебе скажу почему. Потому что за рулем автобуса:

а) мужик
б) мужик небогатый

И какой с него толк? На него ж не подрочишь. Я тебе больше скажу - если б этой шмаре было не двадцать лет, а скажем, шестьдесят, то веточки тоже не было бы. Даже если бы она детский садик в полном составе передавила - не было бы. Потому что нельзя было бы отпустить в камментах свежую как первый утренний снежок шуточку (Крэйзыч, от тебя, кстати, тоже не ожидал), что головой, мол, не только сосать надо, но и думать. Глупо бы звучало применительно к старушке, согласись.
А чего тогда комментировать? Столкнулись и столкнулись, делов-то...

Ты ж ездишь в Москве, ты ж видишь кто у нас на встречку вылазит обычно. Плечистые хозяева жизни на тонированных катафалках, малолетние отморозки на девятках, да прифигевшие от собственной нечаянной крутости клерки на кредитных "фокусах". Нередко со смертельным исходом вылазят. Но кому интересно про это ветки открывать? А тут баба-дура на встречке - на мужской территории - вот про это да, про это поговорим...

А поговорим потому, что не жалость это никакая, а все та же зависть. Молодость-красота-деньги. И все.

Только не надо ерундой заниматься и шмаропротектором обзываться. Я вообще не про нее сейчас. Отмажется - не отмажется - мне неинтересно. Бог даст - отмажется. Я про другое - про нас, про тебя. Избавляться от всего этого внутреннего дерьма надо, брателло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 45 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Ну ты-то куда со своим "многа-многа" лезешь?+ [Re: disco_72]
      #985417 - 22/11/2009 22:34:25

Не понял ты нифига. Речь о том, что в 20 лет ни у бабы, ни у мужика нет мозгов, чтобы соотносить между собой риск, необходимость, целесообразность быстрой езды. Нет опыта, чтобы соотнести с этим всем состояние дороги и погодных условий. Речь о том, что шмара на Порше гораздо опаснее для окружающих, чем пенсионер на ТАЗике (хотя и он может быть "не айс"). Речь о том, что Порше во владении 20-летней ПТУшницы - это противоестественно и с большой вероятностью ведёт к тому, к чему в данном случае привело. Речь о том, что она реальная Шмара. Об этом говорит её поведение после аварии, а никак не факт обладания Порше. Ну и еще так, по мелочам.

Ну а людей жалко, реально. На шмару насрать, но думаю, что она быстро перестанет быть "женой великого спортсмена" и, скорее всего, сядет. Не ментов же сажать!

ПыСя. А вообще говоря, я категорически против выдачи женщинам прав! Вот такой вот Домострой, двойная мораль и сексизм в одном флаконе! Но это единственное поражение в гражданских правах женщин, которое я бы приветствовал всеми своими 5-ю конечностями!

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 96 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32844
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я не очень понял, о чём Вы + [Re: Lemmy]
      #985418 - 22/11/2009 22:35:14

Цитата:


Цитата:

Всякое может случится, можно угробить людей и формально быть ни в чем ни виноватым.



Это настолько редкая ситуация, что ею можно пренебречь, как статпогрешностью.



Что возможна ситуация, когда в наезде будет виноват не водитель, а пешеход? Ну, так у меня такая ситуация была.

Или Вы о том, что можно превышать скорость, и быть "типа не виноватым"? А вот тут уж не соглашусь, нарушаете, и если будет ДТП, то быть на 100% в нем не виноватым уже не получится Может, будете виноваты не на 100%, но тем не менее пешеход, переходящий дорогу в черте населенного пункта, (или например водитель, выезжающий со второстепенной дороги) имеет право рассчитывать на то, что Ваш автомобиль едет 60 (ну, пусть 70-80) но не 180...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 181 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
С последним, кстати, соглашусь,+ [Re: Трахтенброт]
      #985422 - 22/11/2009 22:56:44

Я б тоже женщинам права не выдавал бы. Так, на всякий случай. Это моя твердая позиция, которую я считаю нужным донести до каждой своей новой знакомой. Обожаю наблюдать при этом, как они сразу же начинают непередаваемо-очаровательно беситься.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 45 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Да и со всем остальным (ну или почти), я думаю, согласисси, если неспешно, за пузырьком-другим енто обкашлять! (-) [Re: disco_72]
      #985441 - 23/11/2009 00:55:16

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 232 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ну ты-то куда со своим "многа-многа" лезешь?+ [Re: Трахтенброт]
      #985444 - 23/11/2009 01:13:09

Цитата:

Речь о том, что шмара на Порше гораздо опаснее для окружающих, чем пенсионер на ТАЗике (хотя и он может быть "не айс")



ИМХО пенсионеры на тазиках пострашнее баб будут, потому как правило куда едут не смотрят совешенно. Сколько уже таких в меня въехать могло. Бабы все же гоняют редко, но метко, такие да, реально опасны.
Цитата:

А вообще говоря, я категорически против выдачи женщинам прав! Вот такой вот Домострой, двойная мораль и сексизм в одном флаконе! Но это единственное поражение в гражданских правах женщин, которое я бы приветствовал всеми своими 5-ю конечностями!



Я тоже за. И вот только не надо говорить что у нас равноправие. Женщины же в армии не служат, на пенсию раньше выходят и тд., т.е. никакого равноправия нет.
А машиной управлять - это не на выборах голосовать!

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 153 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15062
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ув. ДискЫч, ты совсем меня не понял. + [Re: disco_72]
      #985545 - 23/11/2009 12:22:01

Цитата:

Тебе, как и Крэйзычу сироту жалко, да?




А тебе нет? А родителей её?

Цитата:

почему у нас не видно веточек про, например, переполненные людьми автобусы, которые с завидной регулярностью то с обрывов летают, то то с поездами толкаются?




Да вроде мелькали такие ветки, и про туристов наших в израиле да ебипте.

Цитата:

Что, не устраивают такие покойники?




Знаешь, а меня вообще никакие покойники не устраивают. Потому как люди должны
жить долго и счастливо.

Цитата:

А я тебе скажу почему. Потому что за рулем автобуса:

а) мужик
б) мужик небогатый




ДыскЫч, ну не надо сводить всё к этой теме.

Цитата:

На него ж не подрочишь




Ты в серьез думаешь, что на неё кто-то дрочит? Ну, может только Ушастый, да и то вряд ли.



Цитата:

если б этой шмаре было не двадцать лет, а скажем, шестьдесят, то веточки тоже не было бы.




Согласен, а знаешь почему? Потому, как и аварии, скорее всего не было. Ты много
шмар за шестьдесят видел на таких машинах видел? А как они водят видел? В
основной массе у них уже и опыт есть вождения достаточный и мозг, хоть в
какой-то степени.

Цитата:

Потому что нельзя было бы отпустить в камментах свежую как первый утренний снежок шуточку, что головой, мол, не только сосать надо, но и думать.




А в чем тут я не прав?

Цитата:

(Крэйзыч, от тебя, кстати, тоже не ожидал),




Вот такой я.....неожиданный.

Цитата:

Глупо бы звучало применительно к старушке, согласись.




Это ты нашим матюроведам расскажи.....про старушек....гы

Цитата:

А поговорим потому, что не жалость это никакая, а все та же зависть. Молодость-красота-деньги. И все.





Это не ко мне.......смеялсО.

Цитата:

Только не надо ерундой заниматься и шмаропротектором обзываться.




А это почему? Ты же нам с Трахтенбротычем приписал мысли, которые мы и близко не имели. А тебя не трогай? Вот уж фига!

Цитата:

Бог даст - отмажется.




Интересное мнение. Вот скажи, чисто гипотетически, не дай бог конечно. Если на
месте той семьи были твои родные/знакомые, ты то же пожелал ей отмазаться?

ДискЫч, ну пойми, мне пофиг, кто конкретно сидел за рулем этой машины. Ну не
должны управлять такими вещами малолетние дебилы (обоих полов).

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 153 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15062
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
ХерМ, ну ты жопу с пальцем не сравнивай. + [Re: ХЕРМоржовый]
      #985547 - 23/11/2009 12:25:47

Цитата:

ИМХО пенсионеры на тазиках пострашнее баб будут, потому как правило куда едут не смотрят совешенно.




Ну хоть имхо поставил, и то ладно. Чем страшнее старичок, который тебе чутка твой
цивик помнёт, дуры на спорткаре, которая есть потенциальный убийца? Или
пенсионеры у нас стали под 200 летать на "классике"?

Цитата:

Женщины же в армии не служат




Вообще-то служат.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 45 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Я не очень понял, о чём Вы + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #985560 - 23/11/2009 13:18:12

Цитата:

Что возможна ситуация, когда в наезде будет виноват не водитель, а пешеход? Ну, так у меня такая ситуация была.

Или Вы о том, что можно превышать скорость, и быть "типа не виноватым"? А вот тут уж не соглашусь, нарушаете, и если будет ДТП, то быть на 100% в нем не виноватым уже не получится Может, будете виноваты не на 100%, но тем не менее пешеход, переходящий дорогу в черте населенного пункта, (или например водитель, выезжающий со второстепенной дороги) имеет право рассчитывать на то, что Ваш автомобиль едет 60 (ну, пусть 70-80) но не 180...






Ну я не знаю что имел ввиду цитируемый мной. Я помню про Ваш случай - это очень большая редкость, я об этом и написал. Я думаю, что не больше 1 случаев из 100 когда вина лежит только на пешеходе.
Я больше чем уверен, что соблюдение скоростного режима в городе (лучше все-таки 50 км/ч) - это очень много процентная гарантия того, что автомобиль успеет затормозить. В крайнем случае - травмы нанесенные будут совместимы с жизнью.


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 232 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ХерМ, ну ты жопу с пальцем не сравнивай. + [Re: crazysm]
      #985585 - 23/11/2009 14:59:39

Цитата:

Ну хоть имхо поставил, и то ладно. Чем страшнее старичок, который тебе чутка твой
цивик помнёт, дуры на спорткаре, которая есть потенциальный убийца? Или
пенсионеры у нас стали под 200 летать на "классике"?



Я как раз это и мел в виду. В плане "помять" они гораздо обаснее бап, в плане "потенциальной убийцы" конечно бабы опаснее.
Цитата:

Цитата:

Женщины же в армии не служат



Вообще-то служат.



А что может у нас еще и воинская обязанность для женщин появилась?
Служат тем более на "сопутствующих" должностях.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 273 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
+стопяцоттыщ! [Re: Трахтенброт]
      #985587 - 23/11/2009 15:14:49

Цитата:

ПыСя. А вообще говоря, я категорически против выдачи женщинам прав! Вот такой вот Домострой, двойная мораль и сексизм в одном флаконе! Но это единственное поражение в гражданских правах женщин, которое я бы приветствовал всеми своими 5-ю конечностями!


Вот чем меня ещё жена моя любимая мне нравится - не собирается никогда садиться за руль. Просто самокритично себя оценивает и понимает, что ездить хорошо не сможет, а быть объектом всеобщего обсирания на долрогах ей попросту стыдно.

Любое дело надо делать хорошо или не делать вовсе! Ну, в общем и целом...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 317 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: +стопяцоттыщ! [Re: анал-ИТ-шник]
      #985591 - 23/11/2009 15:32:36

Цитата:

Вот чем меня ещё жена моя любимая мне нравится - не собирается никогда садиться за руль. Просто самокритично себя оценивает и понимает, что ездить хорошо не сможет, а быть объектом всеобщего обсирания на долрогах ей попросту стыдно.

Любое дело надо делать хорошо или не делать вовсе! Ну, в общем и целом...



Моя зато или меня третирует, или водителя подавай...



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 45 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: +стопяцоттыщ! [Re: анал-ИТ-шник]
      #985599 - 23/11/2009 16:08:43

Цитата:

Вот чем меня ещё жена моя любимая мне нравится - не собирается никогда садиться за руль. Просто самокритично себя оценивает и понимает, что ездить хорошо не сможет,




И моя не собирается, хотя училась. Но даже права получать не стала! И мужик знакомый есть, нет, даже два, у которых права есть (у одного куплены, у другого в школе получены, но они чётко понимают, что вождение авто - это АБСОЛЮТНО не их "казацкое питьё" и даже и не пытаются за руль садиться: у одного водила, второй - метро-такси-жана. И я их за это уважаю, люди чётко поняли всё и не пытаются никому ничего доказывать.

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 241 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Крейзыч, не поверишь [Re: crazysm]
      #990482 - 05/12/2009 08:11:44

Именно на этой трассе попадал. И плюс пиццот к твоему посту. Там много мест, где даже при плюсовой температуре с полей из за ветра наносит мелкий снег, который тут же тает и снова замерзает, образовывая мелкую наледь на трассе. Я шел на джипе и даже с учетом полного привода и скорости в 70 лоханулся и полетел по льду на встречку....а там ОКА пи....ть!!!! За ней камаз шел. И вот веришь, одна мысль - в оку не попасть. Я же со своей массой их даже на такой маленькой скорости поубиваю всех. Руля в сторону камаза и по газам по полной. Ну разнес себе бампер задний и крыло, за то все живы, а водила камаза с меня только расписку попросил, что Я претензий не имею, за то что своей бочиной ему ящик, в котором инструменты хранят и прочее помял.
За то теперь жена ездит как самый образцовый водитель. Сегодня ехали на водителе с офиса домой, парень молодой, ведет хорошо, но борзо. Не стал ему настроение портить, потому, что перед женой строить....неправильно ИМХО. А вот едешь порой по работе на служебке и тут нас кто то подрезает. Молодежь начинает догонять, прижимать...ну и прочая ерунда. И сидишь потом час объясняешь, что наличие биты в багажнике не поможет объяснить в офисе, ЗАЧЕМ ты это делал. Прав ты официально или нет - пофуй. Ты по любому лох, который создал проблему.
Удивляюсь я молодежи. Не хотят понимать ни в какую.....или просто старею Опять сегодня телку из Томска что ли показывали. Двух девок сбила и хоть бы капля совести в глазах.
Лет 5 назад еду с женой по Алабяна в сторону Ленинградки. Там закуток такой есть в районе троллейбусного кольца. 3 января. Москва пустая в ноль. Две соски на Паджеро мудряются 4-х человек собрать, двух женщин и двух детей. Я скорую вызываю, одна из сосок с раненой сидит, а та в шоке и просит ее спросить водителя, зачем он так гнал. Просто тупо не понимает, что водитель - именно эта соска. Кароч плю пиццот

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru