FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Луизa

На форуме: 14 л 184 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Поднятие цен на фейские услуги.
      #978243 - 05/11/2009 00:45:40

Скажу сразу - лично я за то, чтобы цены поднимались. Поднимались часто и поднимались многими. Мужское население, не бросайте сразу в меня камни, дочитайте до конца.
Во - первых, бюджетная ценовая категория останется всегда. Этот лакомый кусок у вас никто не отнимет. Он был, есть и будет.
Во-вторых, я за то, чтобы цены поднимались обоснованно. Это очень важно. Собственно, в этом и есть суть вопроса, суть поста. В ОБОСНОВАННОМ поднятии цен на фейские услуги.

Ниже расставлю приоритеты, являющиеся лично для меня самыми важными для увеличения цены.
1. Внешность (сюда входит все – общее состояние здоровья; выносливость, ухоженность, холеность, стиль, самоподача, упаковка, атрибуты). Лично для меня это главный пункт.
2. Соответствие воспитания, поведения и интеллектуального уровня заявленной цене.
3. Местонахождение и состояние квартиры, удобные подъезды, престижность района.
4. Соответствие рекламы и цены (чем выше цена на услуги, тем дороже реклама).

Но шестое чувство мне подсказывает, что я что-то пропустила. Пропустила некий очень важный момент. Пятого пункта явно не хватает, и я никак не могу его нащупать, ухватить за хвост.

И, собственно, вопрос к достопочтенной публике:
А как Вы считаете, какой фактор является самым объективным при поднятии цены? Что является самым важным, с вашей точки зрения?

P.S. Просьба к некоторым мужчинам - не кричать на весь Заповедник: «Нам не надо дорого!» «Дешевле давай!» А чисто гипотетически и конструктивно предположить – какие основные факторы для вас наиболее существенны при поднятии цен феей?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 273 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Сегодня читал одну европейскую газету... [Re: Луизa]
      #978251 - 05/11/2009 00:57:35

там сказано, что от кризиса мамки вообще не пострадали, у них как была такса за выход на работу - так и осталась, феи часто после смены только на "аренду" набирают.
Ну а проблему с клиентами решают просто. За цену ночи "раньше" теперь приезжают две, а потом еще и убирают/гладят. Вот так.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cool Men

На форуме: 16 л 185 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Поднятие цен на фейские услуги. [Re: Луизa]
      #978264 - 05/11/2009 01:18:49

ИМХО

 

Я больше 5000 за фею никогда не плачу... Но идя в стрип клуб я могу и 25 000 заплатить стрипки и мне не жалко (хотя может и не намного отличаться от феи за 5000), вот тока не могу понять почему...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 184 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Поднятие цен на фейские услуги. [Re: Cool Men]
      #978271 - 05/11/2009 01:56:36

Цитата:

Я больше 5000 за фею никогда не плачу... Но идя в стрип клуб я могу и 25 000 заплатить стрипки и мне не жалко (хотя может и не намного отличаться от феи за 5000), вот тока не могу понять почему...



Все просто, думаю.
В стрип-клубе антураж, фееричность, многолюдье, музыка, танцующие девушки, бар. К вам подходят, на Вас обращают внимание, и Вы находитесь в процессе выбора и в состоянии многолюдного праздника.
Приходя к фее, вы оказываетесь с ней тет-а-тет, получаете душевность, секс и расслабление.

Иногда хочется одного, иногда другого, но вполне закономерно, что в стрип-клубе вы готовы платить больше. В стрип-клубе на вас работает не одна девушка (как при походе к фее), а еще много-много людей, которых вы даже не видите (повара, уборщицы, бармены, менеджеры, техники, осветители, парковщики и так далее).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пользователь-15002

На форуме: 14 л 176 д
(с 31/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Поднятие цен на фейские услуги. [Re: Луизa]
      #978275 - 05/11/2009 02:35:42

Вы несколько противоречиво сформулировали свой вопрос

Цитата:

какой фактор является самым объективным...
Что является самым важным, с вашей точки зрения?


Наша (моя)   точка зрения может быть иКСключительно субъективная. Даже если запустите голосувалку, всё равно всё будет непросто... не говоря уж про то, что зачастую говорят одно, а думают совершенно о другом... "все мужчины утверждают, что любят худых женщин, в действительности же 80% любят толстых, а 20% - ОЧЕНЬ толстых"(с) народная мудрость  

То, что Вы перечислили - это т.н. "необходимые" условия. Дать список условий, являющихся "достаточными" в общем случае, думается мне, затруднительно. Ибо люди - весьма сильно различаются, и, хотя и подчиняются (более-менее) каким-то общим правилам, но всё равно каждый по-своему.

Особенно это касается такого тонкого вопроса, как подъем цены, на что бы то ни было. Целые армии маркетологов, пиар-менеджеров, рекламщегов и прочих профессиАНАЛьных мосхойопов усердствуют по этому поводу... и результаты далеко не всегда очевидны и успешны.

Главное - это создать у человека асчусчение, что он "не зря потратил свои деньги". И неважно, сколько конкретно денег. Вон Роман Аркадьевич надысь позавтракали на 50 килобаКСов и ничотак... ещё 12 тонн грина на чаевые раздал   "не боится, знать, греха"(с)  

Нащот же конкретики... ну, что я могу сказать... "лица необщее выраженье"(с)... (хотя удачные фотосеты копируются, конечно же, мгновенно  ) умение ощутить и дать поциенту что-то такое, что у остальных сеКС-операторов не получается ощутить и дать ему... как там это у лисы А-Хули... "нащупать тайные струны души и сыграть на них "Полёт Валькирий" (с)   только, смотрите, аккуратнее, а то будет как у ув. LadyLove... ох, любит она это дело   и, должен сказать, по весьма щадящим расценкам  

Так что вот ещё пункт номер шесть - "понты", или уверенность в собственном соответствии заявленной цене. Ощущение комфортности данной ценовой категории (и, соответственно, клиентов данного типа) для себя. Только, пожалуйста, имейте в виду, что с повышением цены достаточно быстро снижаются любые возможности для "нерабочих" отношений - ибо любое подобное "проявление души" будет сочтено за слабость, после чего туда не преминут йопнуть... так что не расслабляйтесь и работайте.

Ну, и косвенный признак правильности цены - это соответствие заявленных желаний и наличествующего спроса  

ЗЫ: У меня одна знакомая фея довольно сильно уставала от "дорогих" клиентов (работа есть работа!) и для расслабухи (и разнообразия  ) давала ещё рекламу на другом сайте, в более дешевой категории (ессно, на другой телефон и с совершенно другим фотосетом), а также - рекламу в журнале, в ещё более дешёвой категории.



--------------------
Оставь хоть патрон, Абдулла! Нечем будет застрелиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 184 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Поднятие цен на фейские услуги. [Re: Пользователь-15002]
      #978280 - 05/11/2009 03:18:47

Цитата:

Наша (моя) точка зрения может быть иКСключительно субъективная. Даже если запустите голосувалку, всё равно всё будет непросто... не говоря уж про то, что зачастую говорят одно, а думают совершенно о другом... "все мужчины утверждают, что любят худых женщин, в действительности же 80% любят толстых, а 20% - ОЧЕНЬ толстых"(с) народная мудрость


Да, согласна с вами. Поправку полностью принимаю.

_____________
Очень важно из ваших слов вот это:
Цитата:

Главное - это создать у человека асчусчение, что он "не зря потратил свои деньги". И неважно, сколько конкретно денег. Вон Роман Аркадьевич надысь позавтракали на 50 килобаКСов и ничотак... ещё 12 тонн грина на чаевые раздал "не боится, знать, греха"(с)


Да. Это именно то, чего недостовало. Именно так - создать у человека асчусчение, что он "не зря потратил свои деньги". Это очень важно. А КАК это сделать, это уже личная задача каждой феи.
Цитата:

Нащот же конкретики... ну, что я могу сказать... "лица необщее выраженье"(с)... (хотя удачные фотосеты копируются, конечно же, мгновенно ) умение ощутить и дать поциенту что-то такое, что у остальных сеКС-операторов не получается ощутить и дать ему... как там это у лисы А-Хули... "нащупать тайные струны души и сыграть на них "Полёт Валькирий" (с)


Вот здесь и встает вопрос КАК (конкретики). Сначала, имхо, понять и ощутить В СЕБЕ свои отличительные особенности, доработать эти качества или механизмы до мелочей, отработать их по старой цене, а потом повышать в случае повышенного спроса. Как-то так.
Цитата:

Так что вот ещё пункт номер шесть - "понты", или уверенность в собственном соответствии заявленной цене. Ощущение комфортности данной ценовой категории (и, соответственно, клиентов данного типа) для себя.


Да. Это тоже очень важно. Именно так.

Но мне немного непонятно вот это:
Цитата:

Только, пожалуйста, имейте в виду, что с повышением цены достаточно быстро снижаются любые возможности для "нерабочих" отношений - ибо любое подобное "проявление души" будет сочтено за слабость, после чего туда не преминут йопнуть... так что не расслабляйтесь и работайте.



ИМХО, наоборот. С поднятием цены "проявление души" должно расти. Или я как-то неправильно поняла?
Цитата:

ЗЫ: У меня одна знакомая фея довольно сильно уставала от "дорогих" клиентов (работа есть работа!) и для расслабухи (и разнообразия ) давала ещё рекламу на другом сайте, в более дешевой категории (ессно, на другой телефон и с совершенно другим фотосетом), а также - рекламу в журнале, в ещё более дешёвой категории.



Лично я считаю это немного неправильным. Но это лишь мое имхо. Хотя, если разместиться не на спец. сайте, а на мамбе и пр, то почему бы нет? Там можно смотреть по ситуации. Но вести переписку, отсеивать ненужных и ходить по кафе... вот что смущает.

______________
Я выяснила для себя два очень важных пункта из вашего поста:
1. При поднятии цены необходимо создать у человека асчусчение, что он "не зря потратил свои деньги". Продумать КАК этого добиться. И подумать хорошо.
2. Понять, испытываешь ли ты ощущение комфортности данной ценовой категории.
Спасибо вам за такие ценные советы))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 125 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Поднятие цен на фейские услуги.(+) [Re: Луизa]
      #978303 - 05/11/2009 09:51:57

Цитата:

Ниже расставлю приоритеты, являющиеся лично для меня самыми важными для увеличения цены




Цитата:

2. Соответствие воспитания, поведения и интеллектуального уровня заявленной цене.




Вот скажы мне Луизушка, как такие категории можно осметить самой фее??
Вот к примеру одна фея Х (не путать с Мадам Х)..работала себе, горя не ведая по 3000 в час + 1000ШГ,....и вдруг глянула на ся в зеркало!! Йопта, а там на челе явственно проступило высшее образование (Гарвард) и красный диплом Смольного института!! Что делать??? Что делать!!?? Срочно менять ценник в анкете??? Я конечно допускаю, что некоторые феи не работают по вечерам и ночам а усиленно посещают школу рабочей молодёжи или вечерний ФАКультет какогонить вуза....Ту конечно можно говорить о нравственном, духовном и культурном совершенстве. И то это должно быть объективно оценено посетителями, некими уважаемыми и образованными во всех смыслах, Донами. Ну типа приёмной комиссии...

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 161 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Поднятие цен на фейские услуги.(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #978308 - 05/11/2009 10:22:47

Цитата:


Цитата:

2. Соответствие воспитания, поведения и интеллектуального уровня заявленной цене.




Вот скажы мне Луизушка, как такие категории можно осметить самой фее??





Не Луизушка, но ответ, считаю достаточно очевидным:
фея может сравнить себя с другой феей.
При прочих равных, если фея знает, что при одинаковом ценнике в 2500, она не имеет акцента, не ведет себя как "деревенская зажигалка" и даже учится на заочном (или даже, дневном), то почему не поднять ценник на 500 р.?


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 23 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Поднятие цен на фейские услуги. [Re: Луизa]
      #978316 - 05/11/2009 11:12:09

В конечном счете цены на услуги формирует рынок, как и в любом другом бизнесе.
Не только феи думают о том, как бы повысить цены на предоставляемые услуги.

Что касается проституции, то на мой взгляд очень важно создать свой неповторимый и единый образ и его продвигать на рынке (реклама).
Ведь не секрет, что очень часто рекламный образ не соответствует реальному. На фото, а ля Наташа Ростова, а на деле доярка или наоборот (хотя реже).
А клиент (сужу по себе), если идет первый раз, то ожидает увидеть то, что на рекламных фото.
И вот это несоответствие сразу же негативно сказывается на начальном настрое, если даже клиент остается.
Второе, я уже предлагал, чтобы сделать типа тематического сайта знакомств (мамбы) с феями здесь или в другом месте, чтобы можно было заранее пообщаться и установить психологический контакт.
И вот те феи, кто умеет вести беседу, те и смогут работать по более высоким ценам.

Вывод: я готов платить более высокие расценки, чтобы была гарантия избежать описанных выше и других обломов и подстав.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 273 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Нет [Re: DEK22]
      #978324 - 05/11/2009 11:44:46

Цитата:

В конечном счете цены на услуги формирует рынок, как и в любом другом бизнесе.




1. это может работать только в открытом/легальном бизнесе.
2. есть отдельные страны на глобусе, где этот закон вообще не работает, и эти страны занимают бОльшую часть шарика.

но это конечно офф. А поднять цену можно на всё. На форуме обсуждение ценообразования случается чаще чем сезонные обострения бывают...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 173 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А Гарик обещал снижение. [Re: Луизa]
      #978329 - 05/11/2009 11:55:16

Цитата:

... чисто гипотетически и конструктивно предположить – какие основные факторы для вас наиболее существенны при поднятии цен феей?



Все! Если дорого, значит должно быть эксклюзивно.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 42 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: А Гарик обещал снижение. [Re: Кевара]
      #978333 - 05/11/2009 12:08:55

Из старого мульта: "Я знаю этого мальчика, его зовут Обещалкин!"(с)










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 23 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Не Нет, а ДА ..:)) [Re: Lemmy]
      #978335 - 05/11/2009 12:15:49

Цитата:

1. это может работать только в открытом/легальном бизнесе.
2. есть отдельные страны на глобусе, где этот закон вообще не работает, и эти страны занимают бОльшую часть шарика.

но это конечно офф. А поднять цену можно на всё. На форуме обсуждение ценообразования случается чаще чем сезонные обострения бывают...




Какая разница: легальный бизнес или теневая экономика? Рыночные механизмы, в конечном счете работают там и там.
Более того, спрос рождает предложение и влияет на цену... И это более применимо в теневом бизнесе, т.к., как правило, нет монополии на товары (услуги).
А уж в проституции никакой монополии нет и в помине..:))
Что касается разных стран о которых Вы говорите, то там как раз речь и идет о монополиях. И создаются разные механизмы контроля в виде антимонопольных комитетов и т.д.


Можно долго дискутировать на эту тему, только это не имеет никакого отношения к корневому посту..:))

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 161 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А Гарик обещал снижение. [Re: nasreddin]
      #978364 - 05/11/2009 13:52:39

Предупреждение - 20 дней (офф-топ).









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 172 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: Насчет пятого пункта [Re: Луизa]
      #978435 - 05/11/2009 17:37:43

вообще-то это к Гарику,

а я бы Первым пунктом поставил

Профессионализм...
попрошу не путать с профи-АНАЛизмом...

сильно флудить по этому поводу не хочется...
тем более, вопрос, почему (и за чем) мы ходим к феям,
обсосан на форуме до костей...

--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Сообщение изменил Дон Басс (05/11/2009 17:39:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 16 л 356 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Таки это же баснословно просто (+) [Re: Луизa]
      #978460 - 05/11/2009 19:06:08

Для того, чтобы на ваш вопрос ответить, нужно, для начала, уточнить сам вопрос.
В чем заключается цель и предпосылки поднятия цены?

Вариант 1. Вы работаете, но хотите получать за то же самое больше денег, не прикладывая никаких усилий.

Это элементарно. Для этого нужно сформулировать УТП - то есть, уникальное торговое предложение. Какое? Да любое. Открываете яндекс-карты и смотрите, в каком районе самая злая пробка с утра в сторону центра и вечером из центра. Снимаете квартиру рядом с этой пробкой, пишете в анкете примерно следующее: "Специальное предложение для тех, кто не любит стоять в пробках. Вместо того, чтобы стоять в заторе, загляни на огонек к очаровательной девушке, расслабься после рабочего дня и дождись, пока пробка рассеется". Поднимаете цену на 1 000 рублей, и вперед. Если место выбрать с умом, то к вам будут заезжать и утром, и в обед, и вечером. И, главное, делать ничего, по сравнению с тем, что вы делаете сейчас, не нужно.

Вариант 2. Вы работаете, но хотите получать больше денег и готовы инвестировать в повышение цены немного размышлений, времени и денег.

Эта задача намного сложнее. Для этого придется поработать. Как известно, залог успеха любого бизнеса - в наличии лояльных клиентов. 20% лояльных клиентов дают 80% прибыли. В вашем случае лояльные клиенты - это постоянники. Но не те постоянники, которые ходят потому, что работают/живут где-то рядом, а те, которые приедут к вам через весь город.

Как получить таких клиентов? Довольно сложно. Возьмите одного клиента, который вам самой понравится, и расспросите его, что ему нужно, что ему нравится, чего он ждет от подобных встреч, чего ему в таких встречах не хватает. Дайте ему всё это. Потом напишите обо всем этом в анкете, чтобы привлечь таких же людей, как он - которые вам самой понравятся, с которыми вам будет комфортно и приятно. Начните сама получать удовольствие от подобных встреч. Перестаньте относиться к этому как к работе. Рассмотрите в каждом клиенте человека. Разговаривайте с клиентами. Задавайте вопросы. Людям очень нравится, когда им задают вопросы. Задавая клиентам вопросы, вы переходите на принципиально другую ступень отношений, потому что они видят, что вы относитесь к ним как к людям, что они вам интересны как люди и как мужчины. Но при этом не проявляйте по отношению к ним чрезмерной заботы - иначе отпугнете.

Просто давайте им то, что им нужно - о чем вы их спросите, а они расскажут.
Всё.
Все эти люди уже не будут думать о стоимости часа, а вы в анкете, для новых клиентов, можете свою прежнюю цифру умножить на 2, а то и на 3. 

Это будет правильный бизнес. Бизнес в сегменте "премиум". Знаете, что такое "премиум"? Это то же самое, но в 2 раза дороже. Почему дороже? Да просто потому, что внимание уделяется важным мелочам. В машине это дополнительные регулировки сиденья, в одежде - качество материалов и кроя, в вашей работе - улыбки, прикосновения, кокетство и вопросы, вопросы, вопросы... И это дорогого стоит, поверьте мне. Настолько дорогого, что не лень в другой город слетать на выходные.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Поднятие цен на фейские услуги. [Re: Луизa]
      #978464 - 05/11/2009 19:20:35 Прикреплённые файлы

Ответ уже дан. Рекламщики Теле2 - явно наши люди









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 16 л 356 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Поднятие цен на фейские услуги. [Re: Freelance]
      #978477 - 05/11/2009 19:49:52

Цитата:

Ответ уже дан. Рекламщики Теле2 - явно наши люди



Скажите, а ваши люди все носят часы seiko за 80 евро? )))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dikovinka



На форуме: 14 л 174 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 29

Гео: Россия, Первопрестольная
Re: Таки это же баснословно просто (+) [Re: карлиг]
      #978486 - 05/11/2009 20:16:06

Спасибо огромное за столько откровенный ответ, карлиг!!!!)))
Мне этих слов не хватало) Ваши слова говорят о том, что я - права, что я - на правильном пути!)

Отчего же, скажите... иногда клиенты "шарахаются" - говорят, что обычные феи так тепло себя не ведут, подозревают какой-то подвох...

А иногда они говорят: "Ты такая индивидуальная и отзывчивая, мы боимся в тебя влюбиться!" - и убегают Мол, индивидуальный подход заставляет забыть, что это всего лишь иллюзия любви и ласки... и что эта забывчивость опасна)

А ещё... мужчины как-то неадекватно реагируют, когда расспрашиваешь.. "Зачем тебе это? Делай своё дело!" Мужчинам нравится, когда женщина "не задаёт лишних вопросов"...

Где эта правильная сторона, где...))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пользователь-15002

На форуме: 14 л 176 д
(с 31/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 26
Нет, не все + [Re: карлиг]
      #978487 - 05/11/2009 20:19:52

лично у меня вот - Appella за 250 евро  





--------------------
Оставь хоть патрон, Абдулла! Нечем будет застрелиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Поднятие цен на фейские услуги. [Re: карлиг]
      #978497 - 05/11/2009 20:35:03

Цитата:

ваши люди все носят часы seiko за 80 евро?




А что же Вы галстук не оценили?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 94 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74504
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Это как на жигули+ [Re: Луизa]
      #978512 - 05/11/2009 21:36:54

Поднимай до бесконечности-лучше не станут У цены есть только один регулятор-рынок! Конечно его можно регулировать-например попробуйте заложить всех своих конкуренток, станьте монополистом и ставьте любую цену А про квартиру и интеллект-не смешите 3,14зду-она и так смешная. В бомжатник к олигофренихе и за рупь не пойдут. А уж сколько реклама стОит (а также гели шмели трусы) это не проблема потребителя.





--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 16 л 356 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Таки это же баснословно просто (+) [Re: Dikovinka]
      #978518 - 05/11/2009 21:54:20

Цитата:

Отчего же, скажите... иногда клиенты "шарахаются" - говорят, что обычные феи так тепло себя не ведут, подозревают какой-то подвох...



Тут существует очень тонкая грань, за которую вы, видимо, в своих экспериментах случайно заступили.
Хотите самый простой и эффективный способ избавиться от постоянника? Напеките к его приходу пирожков, спросите, как дела дома, спросите, что он делал вчера, чем собирается заняться завтра, предложите взять пирожков с собой, чтобы пожевать по дороге или на работе... С вероятностью 99,9% вы его больше никогда не увидите.
В данном случае, вы просто поторопились и попытались дать человеку больше, чем он был готов взять. Не забывайте, что изначально люди приходят к вам за вполне определенным набором услуг и не всегда ожидают получить то, что вы им сходу пытаетесь дать.
Пробуйте. Экспериментируйте. Со временем вы найдете способ аккуратно выяснять, что человеку нужно, и давать ему чуточку больше. Чуточку больше - как раз для того, чтобы он вернулся еще раз.
Но не всё сразу. Это же не интересно.
Цитата:

А иногда они говорят: "Ты такая индивидуальная и отзывчивая, мы боимся в тебя влюбиться!" - и убегают



Врут. Они просто привыкли к определенному уровню (качеству) отношений и что-то новое их пугает. А более глубокие и интересные отношения пугают вдвойне. Это просто не ваши клиенты.
Цитата:

Мол, индивидуальный подход заставляет забыть, что это всего лишь иллюзия любви и ласки... и что эта забывчивость опасна)



Милочка, буквально вчера мне пришлось со слезами и соплями рвать отношения с очередной любовницой. Именно потому, что я понял, что для нее эти отношения стали значить слишком много. И знаете, скажу честно, все подобные отношения в моем случае всегда заканчиваются так же. Я не считаю возможным говорить за других, могу сказать только за себя. Я давно и безуспешно ищу фей, которые готовы дать мне ту самую иллюзию любви по сходной цене, но я не могу их найти. Эта ниша на рынке абсолютно пустая. И если вы ее займете, без клиентов вы не останетесь никогда. Я полагаю, я в таких поисках отнюдь не одинок.
Цитата:

А ещё... мужчины как-то неадекватно реагируют, когда расспрашиваешь.. "Зачем тебе это? Делай своё дело!" Мужчинам нравится, когда женщина "не задаёт лишних вопросов"..



Это просто не ваши клиенты. Поднимите цену, и таких станет меньше.
Цитата:

Где эта правильная сторона, где...))



Экспериментируйте. Ищите. Вы на правильном пути. Буквально недавно я сокрушался о том, что фей, подобных вам, на рынке крайне мало. Так что, не останавливайтесь, продолжайте в том же духе и всё у вас будет хорошо. Ну, и пару книжек по психологии прочитайте, не повредит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 184 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Поднятие цен на фейские услуги. [Re: DEK22]
      #978520 - 05/11/2009 21:59:49

Да, конечно, цепочка фотографии - реальный образ очень важна. Архиважна, так сказать. И для уверенности в себе и для того, чтобы понравившийся клиент вернулся.
Цитата:

Второе, я уже предлагал, чтобы сделать типа тематического сайта знакомств (мамбы) с феями здесь или в другом месте, чтобы можно было заранее пообщаться и установить психологический контакт.
И вот те феи, кто умеет вести беседу, те и смогут работать по более высоким ценам.


Это очень интересная идея. А как все это будет выглядеть? Когда создадут такой раздел? И создадут ли? Или это только идея?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 184 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Таки это же баснословно просто (+) [Re: карлиг]
      #978525 - 05/11/2009 22:13:00

Спасибо за столь развернутый, позновательный и мудрый ответ. Полностью согласна с вами, многое приняла к сведению.

Но вот какой вопрос. Допустим, для новых клиентов я поднимаю цену, указываю ее в рекламе. Но для старых хочу оставить прежнюю. Очень глупо указывать в рекламе - постоянникам скидки. Можно предупредить при встрече, мол, цену буду повышать, но тебя это не касается. Но......не всем понравится такое непонятное шушуканье. А спугнуть те самые лояльные 20 процентов ооох как не хочется!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 16 л 356 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Таки это же баснословно просто (+) [Re: Луизa]
      #978532 - 05/11/2009 22:35:50

Цитата:

А спугнуть те самые лояльные 20 процентов ооох как не хочется!!



Они на то и лояльные, что цена их уже не волнует. Вы потом сами это поймете и почувствуете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dikovinka



На форуме: 14 л 174 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 29

Гео: Россия, Первопрестольная
Re: Таки это же баснословно просто (+) [Re: Луизa]
      #978536 - 05/11/2009 22:48:08

Луиз, тут даже одна дама (Grafinya) на форуме писала, мол, если "постоянник" со временем (у неё это пятая встреча) не начинает давать больше, я с ним сама прощаюсь. Нравится, мол, платите. И, я так подозреваю, ей платили. И не мало, раз она ставила такие условия.

Думаю, постоянники ходят к тебе потому, что им нравится именно твоё качество услуг. Поэтому они не будут пугаться, в случае чего)

Как кто-то из крупных бизнесменов говорил: "Я думал не о том, как нахапать больше бабла, а как сделать так, чтобы у меня были самые лучшие коровы в России и чтобы они давали лучшее молоко. А теперь у меня личный самолёт и недвижимость по всему миру"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Честный Сутер



На форуме: 14 л 172 д
(с 04/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 18

Гео: Подполье Москвы
Re: Следуй общепринятой экономической теории [Re: Луизa]
      #978549 - 05/11/2009 23:15:04

Оцени продукт
Оцени рынок
Сформулируй конкурентные преимущества продукта
А потом привлекай клиентов из своего сегмента(рекламируй то что нужно и там где нужно)
ЗЫ и не забывай про кривые спроса и предложения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 16 л 356 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Таки это же баснословно просто (+) [Re: Dikovinka]
      #978552 - 05/11/2009 23:22:41

Цитата:

Луиз, тут даже одна дама (Grafinya) на форуме писала, мол, если "постоянник" со временем (у неё это пятая встреча) не начинает давать больше, я с ним сама прощаюсь. Нравится, мол, платите. И, я так подозреваю, ей платили. И не мало, раз она ставила такие условия.



Это в корне неверный подход. Для того, чтобы клиент оставался лояльным, ему нужно делать скидки, а не выбивать из него дополнительные суммы. Постановка вопроса "или плати больше, или пошел вон" - это позиция торговки из советского овощного ларька. А вы продаете тепло, внимание и ласку. Не нужно говорить лояльным клиентам, что хотите от них больше денег. Во-первых, если будете себя вести правильно, они, со временем, сами начнут давать больше. Либо в виде денег, либо в виде подарков, либо в виде помощи и услуг - не важно. Во-вторых, когда такой клиент увидит, что цена в анкете изменилась, он сам станет платить по новой цене. И ему будет очень неловко от того, что он недоплачивал, и он с лихвой вам это компенсирует.
Но если вы первой скажете ему об этом, вы разрушите весь свой труд, направленный на создание иллюзии того, что клиент интересен и важен вам как человек. Он поймет, что вам нужны только деньги и вы видите в нем только кошелек, и больше не вернется. Весь труд на смарку. Обидно.

P.S. Для закрепления пройденного материала приведу пример из собственной практики. Когда я только начинал заниматься бизнесом, один знакомый привел ко мне клиента. Клиент был довольно сложный, а денег у него было очень мало. Так себе клиент, прямо скажем. Но в связи с тем, что обратиться ко мне ему посоветовали общие знакомые, я сам общался с ним и сам отвечал на все его вопросы. Общение длилось год, а потом он сказал, что не может подписать договор, потому что у компании, где он работал, начались финансовые трудности. Я ответил, что ничего страшного в этом нет, и что я с удовольствием отвечу на любые его вопросы впоследствии, потому что мне это не сложно, а ему важно и приятно. На том мы и расстались.

А через год он мне позвонил и сказал, что ему очень неловко, но он недавно узнал, что я был не менеджером, а владельцем компании, и что он отнял у меня очень много времени, и ему стыдно, но сейчас он перешел в другую компанию и готов подписать со мной договор, если мои предложения еще в силе. Это был мой самый крупный договор на тот момент. И это был первый лояльный клиент в моей практике. Вот тогда-то я и понял, что такое лояльные клиенты и как с ними нужно обращаться.

P.P.S. Прошу прощения за занудство.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Честный Сутер



На форуме: 14 л 172 д
(с 04/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 18

Гео: Подполье Москвы
Re: А вот вам ответ из кемеровской газеты [Re: Lemmy]
      #978562 - 05/11/2009 23:33:28 Прикреплённые файлы

см. прикрепленный файл





Сообщение изменил Честный Сутер (05/11/2009 23:34:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru