Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Florean

На форуме: 16 л 42 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3.1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Граждане, остановитесь.
      #977232 - 02/11/2009 14:22:13

При проведении диспасеризации, организованной работодателем, мой анализ крови показал наличие ВИЧ. Сказали мне это как полагается - позвав в отдельный кабинет, и рассказав подробности. Метод которым был проведен анализ - ИФА. Сказали так же, что будет сделан повторый, более точный анализ, но расчитывать на другой результат особо не стоит. Отличие результата повторного анализа от результата первого случается не чаще одного-двух процентов.
Сначала меня бросило в жар. Потом долго (целый день), я не мог в это поверить. Просто не воспринимал и все. Как будто это случилось не со мной. Потом полез шерстить интернет. И вот тут меня затрясло конкретно. Дрянь которой я переболел полгода назад оказалось оппортунистической инфекцией (инфекция развивающаяся у больных спидом). Некоторые сайты даже ставили ее на первое место сопуствующих спиду болезней. Вот тут исчезла последняя надежда на какую-нибудь ошибку или сбой теста.
Что я испытал словами не передать. Меня трясло в прямом смысле этого слова. В голове творилось что-то неописуемое. Например, я, перебрав все легкодоступные способы самоубийства, никак не мог выбрать между бросанием под поезд и прыжком с 10-го и более этажа. Потом чуть отпустило. Но все равно, мрачные мысли не давали покоя. Например я очень сомневался, что все останется в тайне и мой работодатель не уволит меня когда медики в нарушение всех правил проболтаются. Но больше всего мне было страшно когда я думал о своих родных. В первую очередь о жене и ребенке. Есть ли у них эта зараза? Если есть это п-ц. Если нет - п-ц половинчатый. А для меня полный. Я знаю, что ВИЧ нельзя заразиться через прикосновение, общую посуду и даже поцелуй, я понимаю, что жить в постоянном страхе их заразить, я не смогу. И это думал я сам. Что уж говорить про жену и тем более тещу. Они оградят меня от ребенка даже при вероятности заразиться в 1 тысячную процента. И это понятно. Последний раз я плакал наверно в детском саду. Но тут слезы наворачивались когда я понимал, что никогда больше не смогу обнять и поцеловать сына. Я был плохим отцом. Ребенка воспринимал чаще как обузу и жалел времени на возню с ним. Но сейчас, в одно мгновение, я понял, что все эти сопли, такие как "отцовство", "верность", "быть семьянином" и т.п. - есть истинные ценности. Что именно с ними и ради них нужно жить. А не для того, что бы регулярно спускать излишки биоматериала в ходячий мусорный бачок, который к сожалению, называют так же, как добрую волшебницу из детских сказок. Я осознал всю порочность прошлой жизни и проклял тот день, когда открыл для себя этот сайт и платный секс вообще. Я проклял тот момент, когда вместо того, чтобы выводить тараканов из головы жены, препятствующих сексу, я гордо вельнув хвостом, шел к шлюхам. Эх, если бы можно было вернуть время назад.. Эх, если бы я прочел подобное тому, что сейчас пишу, тогда когда делал ошибки... Эх...


PS1. Откуда. Резину использовал в 100%. Но иногда она рвется. Иногда от плохого ее качества. Иногда от отсутствии смазки. Иногда от неверной смазки - на основе растворяющей резину. Примерная частота "прокола" раз на 25-30 раз. МБР только пару раз. Обычный Ку - раз пять. В ограниченно форме (не ниже клитора) - в трети случаев КС.
PS2. Как дальше. Про антиретровирусную терапию знаю. Т.е. не надо меня успокаивать тем что спид можно лечить (заглушать). Не надо говорить "это не приговор" и т.п. - мне это уже говорили на Соколинке.
PS3. Модераторам. Прошу не грохать или не перемещать это в другую конференцию, например "здоровье", хотя бы неделю. Пусть повисит. Бан - не вопрос. Можно пожизнено, а можно нет - через неделю все равно грохну регистрацию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Firefoxi



На форуме: 15 л 77 д
(с 31/01/2009)

Тем: 24
Сообщений: 280
Флеймы: 101 (36%)

Гео: РФ,Москва
Re: Граждане, остановитесь. [Re: Florean]
      #977240 - 02/11/2009 14:39:59

...........no com






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 287 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Реальный совет [Re: Florean]
      #977251 - 02/11/2009 14:56:37

Ув. Дон!
А не слышали ли Вы часом о таких людях, как СПИД-диссиденты??
То, что Вы прочтете далее - на полном серьезе.
Вот Вы уже и покончить с собой думали. От такого стресса любой, даже стопроцентно здоровый чел. может или свихнуться, или заболеть реальной болезнью.
СПИДа и ВИЧа не существует в природе, а Вас хотят убить, предварительно подсадив на иглу так называемых "противо-ВИЧ" препаратов.
На Вас хотят нажиться круто, а вы не поддавайтесь.
Я - радикал, но если Вы всё же захотите послушать простую логику и здравый смысл, прочтите то, что я напишу.
Во-первых, пройдите как минимум три, а лучше все 4 или 5 независимых разных теста на т.к. называемый Вич в разных, и независимых друг от друга структурах.
При возможности - за границей тоже.
На 90% - это то, что два из 5 или еще больше дадут отрицательный ответ, что окончательно докажет, что никакого ВИЧа у Вас нет, так как его вообще нет.
В официальной медицине используется 5 или 6 разных методов тестирования.
Я, например, НИКОГДА не был, нет и не буду тестироваться ни на какой ВИЧ.
Прожил полтинник почти, и еще дай Всевышний, проживу.
Если у Вас уже ЕСТЬ какие-либо конкретные заболевания, лечите их.
И ни при каких условиях не применяйте и не принимайте так называемые "анти-ВИЧ" препараты.

Пишите в личку для более подробных разъяснений.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 68 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25873
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
+1 (+) [Re: Европеец]
      #977257 - 02/11/2009 15:11:45

На мой взгляд, есть так наз. "вирус иммунодеффицита человека", который живет в организме некоторых людей, при этом никакого иммунодеффицита не вызывая.
Есть СПИД - не болезнь, а некий механизм самоликвидации человека, включающийся в определенных условиях (я свое мнение про это как-то уже писал ) и ни коим образом с упомянутым выше вирусом не связаный.
Есть врачи и фармацевтические компании, очень неплохо зарабатывающие на "лечении СПИДа" и государственных программах финансирования "борьбы со СПИДом", и посему - нуждающиеся в "больных".

То, что у топикстартера нашли некий вирус - ни коим образом не означает, что он чем-то болен. ИМХО разумеется.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 287 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: +1 (+) [Re: Вых]
      #977258 - 02/11/2009 15:16:24

А так же на раковых, и прочих больных, включая свиной грипп, истерия по которому раскручивается на наших глазах, хочется выйти на площадь с плакатом "Свиньи - на вас надели маски!"











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 130 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
+-1 [Re: Европеец]
      #977264 - 02/11/2009 15:23:13

Цитата:

А так же на раковых, и прочих больных, включая свиной грипп, истерия по которому раскручивается на наших глазах, хочется выйти на площадь с плакатом "Свиньи - на вас надели маски!"


Рак - это, к сожалению, суровая реальность... А вот регулярно появляющиеся страшилки СПИД-птичий грипп-свиной грипп- т.д. стопудово слишком попахивают маркетингом.

В приведённой совсем недавно статье про СПИД описывались примеры, где девушка умерла от банального туберкулёза, потому что её активно стали лечить от СПИДа. Такое ощущение, что эти лаборатории имеют план по выявлению СПИДа...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 167 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Show must go on! [Re: Florean]
      #977269 - 02/11/2009 15:29:01

Не позавидуешь Вам, конечно.
С присущим мне цинизмом рискну предположить, что к девченкам из Ваших отчетов теперь вряд-ли кто пойдёт, а сами девки в холодном поту начнут бегать по анализам, да еще чего доброго с платной любовью завяжут.
Это первый известный случай на форуме?





Сообщение изменил Кевара (02/11/2009 15:40:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 172 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Нет. Не первый. И имхо- не последний. [Re: Кевара]
      #977277 - 02/11/2009 15:37:16

Цитата:

Это первый известный случай на форуме?





тут

--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 19 л 311 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 645
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Не опускайте руки. [Re: Florean]
      #977280 - 02/11/2009 15:39:42

Во первых - НИКТО ЕЩЁ НЕ ВЫДЕЛИЛ ВИРУС СПИДА !!!!!
НИКТО!!!!
Найдите в инете ссылки , поищите , нет вируса такого просто в природе.
Люди умирают от всяких разных болезней , якобы присущих при иммунодефиците , а вот от СПИДа ещё никто не уемр , потому как его просто нет .




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 287 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: +-1 [Re: анал-ИТ-шник]
      #977281 - 02/11/2009 15:41:42

Цитата:

Рак - это, к сожалению, суровая реальность... А вот регулярно появляющиеся страшилки СПИД-птичий грипп-свиной грипп- т.д. стопудово слишком попахивают маркетингом.




Это верно, но не убеждают официальные методы лечения рака,

которые часто токсичны и приводят к быстрой смерти пациента.

Коровье бешенство-атипичная пневмония-птичий грипп-свиной грипп : никто не отчитался куда они делись, и кто на этом нажился конкретно.

И это во всемирном масштабе. Где посадки? Но когда слямбзили несколько миллиардов,

нужно помалкивать. А профессора Дюсбурга в "цивилизованной" Германии пытались убить,

и ему пришлось эмигрировать в ЮАР.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 287 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Официальное мракобесие [Re: Кевара]
      #977284 - 02/11/2009 15:46:51

современной официальной медицины поражает.
Как поражают нас, потомков, средневековые методы "лечения" болезней.
А сейчас?
Химиотерапия при раке, токсичные препараты при т.к.называемом СПИДе или токсичные вакцины от несуществующих вирусов.......
Всё возвращается на круги своя.....
Не верю ни на йоту официальным врачам!!!!
Лечите свою душу, лечите человека, и его тело будет в норме!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 200 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
никто не посоветует [Re: Florean]
      #977287 - 02/11/2009 15:54:19

что делать и как поступить.
Успокоиться, принять,и жить дальше. По-другому, совсем по другому.
Всё теперь измениться, но по крайней мере стать хорошим отцом своему ребёнку вам ничего не мешает, было бы желание
Веры, надежды, удачи.



--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 287 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Хорошая книга [Re: Florean]
      #977288 - 02/11/2009 15:55:50

http://oodvrs.ru/article/index.php?id_page=51&id_article=580













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 200 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Не опускайте руки. [Re: starichok2]
      #977294 - 02/11/2009 16:09:36

а чего долго искать
Вирус иммунодефицита человека - ВИЧ, Human immunodeficiency virus - HIV

Цитата:

ВИЧ принадлежит к семейству Retriviridae, подсемейству Lentivirus. Этот ретровирус, используя фермент обратную транскриптазу, трансформирует свой РНК-геном в ДНК, которую встраивает в гены клетки-хозяина. По сути, хозяином теперь становится ВИЧ, потому что новые клетки, получаемые в результате деления заражённой, уже несут в себе вирусные гены. Оправдывая своё название (Lentivirus - "медленный" вирус), ВИЧ никуда не спешит.




там же и про методы диагностики, в том числе и про ошибки диагностики по крови

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 35 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Подозрения есть, на ком? [Re: Florean]
      #977295 - 02/11/2009 16:10:56

это получилось?











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Florean

На форуме: 16 л 42 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3.1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
есть. Но ни адресов ни телефонов [Re: nasreddin]
      #977303 - 02/11/2009 16:21:07

не осталось.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 14 л 340 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Всеполностью с вами согласна..(+) [Re: Европеец]
      #977304 - 02/11/2009 16:22:02

Цитата:

Не верю ни на йоту официальным врачам!!!!
Лечите свою душу, лечите человека, и его тело будет в норме!


+мульон как вы правы! Любая болезнь возникает в следствии чего-то и это чего-то идет от человека, все наши поступки, все то, что мы делаем и как, отражается первым делом на нашем здоровье. До поры до времени нас многое не трогает, но приходит время и жизнь начинает наносить свои "воспитательные удары", начиная с наименьшего, когда жизнь старается хоть как то дать понять, что делается что-то не правильно, если человек не понимает, жизнь дает следующий удар, более сильный, если человек и дальше продолжает вести себя так как он хочет, наступает черед следующему и т.д. по нарастающей и в итоге конечным будет просто смерть....Жизнь многому чему старается научить нас, но мы отворачиваемся и делаем все по своему и считаем, что правы, в своих невзгодах, проблемах и прочих бедах виним всех кого угодно, но не самих себя, так может надо начать с себя, посмотреть на себя со стороны и постараться найти ту правильную дорогу на которой жизни не придется вам заново давать печальные уроки....

Вы наверно видели случаи само исцеления, когда люди без какой-либо медицины самоисцеляли себя? Видели! Так все это имеет место быть, в это просто не верят, но скорей не столько не верят, сколько ленятся, ведь на это нужно время, большое желание и действия, но ведь проще всего пинать на других.....

Вам могу только одно пожелать начните с себя и думаю вам будет счастье и что не мало важно здоровья....

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Florean

На форуме: 16 л 42 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3.1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
+1. Есть диалог. Но слышат его не все. [Re: Катарсис]
      #977306 - 02/11/2009 16:27:20

я, самое обидное, СЛЫШАЛ !

После каждого похода налево меня немного прикладывало. В одно и тоже место. От сильного сильно, от слабого слабо. А потом я постарался на место ударов положить бронежилет. Радовался еще, что ничего не ощущаю.

И тогда меня уложило наповал.


Самое забавное, что цель достигнута. Я внял воспитанию. Но цена....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 35 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: есть. Но ни адресов ни телефонов [Re: Florean]
      #977310 - 02/11/2009 16:39:34

Хоть примерные обозначь...
Понятно, что феи по твоим отчетам в игноре будут.
Держись, дружище..перепроверься, может быть не подтвердится...проверь своих..не отчаивайся







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 63 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: +1. Есть диалог. Но слышат его не все. [Re: Florean]
      #977311 - 02/11/2009 16:39:54

Ндааа. Вот и ходи теперь по "бюджетам"....










--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 14 л 340 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: +1. Есть диалог. Но слышат его не все. [Re: Florean]
      #977313 - 02/11/2009 16:41:25

Цитата:

Самое забавное, что цель достигнута. Я внял воспитанию. Но цена...


Но сколько времени на это потребовалась....Цена плачевна, все остальное в ваших руках! Живите, но постарайтесь не так как раньше...не думаю, что проблема кроется в одном единственном ,что вы ходили налево, многие ходят и ничего, может быть в другом? У вас сейчас думаю появилось достаточное время чтобы многое переосмыслить, после возникнет понимание, оттуда и действия и вполне вероятно, что конечным результатом будет ваше выздоровление. Это не пустые слова! А даже если для вас пустые, у вас выхода другого нету, ни что сейчас вам не мешает к ним прислушаться и осуществить попытку, главное не бросать на пол пути.

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Florean

На форуме: 16 л 42 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3.1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Re: +1. Есть диалог. Но слышат его не все. [Re: Катарсис]
      #977318 - 02/11/2009 16:56:01

Цитата:

Цитата:

Самое забавное, что цель достигнута. Я внял воспитанию. Но цена...


Но сколько времени на это потребовалась....Цена плачевна, все остальное в ваших руках! Живите, но постарайтесь не так как раньше...не думаю, что проблема кроется в одном единственном ,что вы ходили налево, многие ходят и ничего, может быть в другом?





Другого нет. Я вел исключительно правильный образ жизни. Старался жить так, что бы никто и никогда не чертыхнулся мне в спину.

А другим видимо достается иначе. Они просто пока не видят как. Или не хотят видеть.

Цитата:


У вас сейчас думаю появилось достаточное время чтобы многое переосмыслить, после возникнет понимание




Я переосмыслил. Результатом является исходное сообщение - предупреждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 172 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Бюджет или небюджет- разницы тут никакой. [Re: Artemon]
      #977322 - 02/11/2009 17:07:14

Цитата:

Ндааа. Вот и ходи теперь по "бюджетам"....



Платный секс- это как "русская рулетка".
Просто никто не хочет об этом думать.

--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 14 л 340 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: +1. Есть диалог. Но слышат его не все. [Re: Florean]
      #977324 - 02/11/2009 17:09:05

Цитата:

А другим видимо достается иначе. Они просто пока не видят как. Или не хотят видеть


всем воздастся, от этого никуда не денешься, рано или поздно...
Цитата:

Я переосмыслил. Результатом является исходное сообщение - предупреждение


поступайте исходя из переосмысленного, и исходное сообщение это не результат, результат будет со временем от ваших дальнейших поступков. Предупреждать, зачем?

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 154 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Какой диалог??? [Re: Катарсис]
      #977327 - 02/11/2009 17:15:02

Вы о чем говорите ?
Что наказание человеку - болезни ?
Одумайтесь, варвары (это я незлобливо).

Чего вы придумываете?
Тогда скажите: а чем нагрешил, за что наказан младенец, который при родах (или даже "до") уже имеет проблемы со здоровьем (тот же спид или еще что-то).
Он что, матом в утробе ругался ?

Или вы стоите на той стороне:
Деревня. 1916 год.
Петя: "Бога нет!".
Поп: "Ах ты... Бог покарает тебя за неверие!"
Петя: "Ну-ну"..
Прошло три дня.
Петя: "И где кары?"
Поп: "Всё равно воздастся!"
Прошел год.
Петя зацепившись за половицу опнулся с крыльца и разбил нос...
Поп: "Вот.... воздалось!"

Так что ли, по-вашему?

Эдак что угодно можно подвести под самовнушение... что именно это - за то...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 14 л 340 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Какой диалог??? [Re: stiv]
      #977332 - 02/11/2009 17:28:41

Цитата:

Тогда скажите: а чем нагрешил, за что наказан младенец, который при родах (или даже "до") уже имеет проблемы со здоровьем (тот же спид или еще что-то)


в одних случаях мы расплачиваемся за грехи наших родителей, они в свою очередь за грехи детей, в других случаях если рано обрывается жизнь, не обязательно чья-то и за кого-то расплата, это как спасение, от той беды ,что может быть или от того греха, что может произойти...

Ничего в жизни не происходит просто так, как не может "что-то" происходить из ничего, во всем есть та исходная "точка" с чего все началось....

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 154 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Какой диалог??? [Re: Катарсис]
      #977334 - 02/11/2009 17:35:32

Цитата:

в одних случаях мы расплачиваемся за грехи наших родителей, они в свою очередь за грехи детей, в других случаях если рано обрывается жизнь, не обязательно чья-то и за кого-то расплата, это как спасение, от той беды ,что может быть или от того греха, что может произойти...




Как удобно-то!
И это: Даже если не расплата, то спасение...

Дам вам задачу посложнее:
Вася Пупкин. Убивал, воровал... В итоге наворовал так, что девать некуда.
Купил дачу на Канарах (или на Мальдивах - где вам удобнее).
 И жил припеваючи  до самой смерти... в возрасте 85 лет.
То есть от старости умер.
Детей нет. Да и не хотелось ему. 
Где возмездие ?



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 14 л 340 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Какой диалог??? [Re: stiv]
      #977339 - 02/11/2009 17:45:25

Задачка не жизненная, вами придуманная, но впрочем и такое может быть...

Цитата:

И жил припеваючи до самой смерти... в возрасте 85 лет


вы считаете будешь приваючем в таком возрасте и в одиночестве, когда ты никому не нужен? Не хотела бы, мало того дожить до такого возраста, когда я буду беспомощна ,да еще и одинокой....отошла не много ответа...В другом случае долгая жизнь и является для некоторых наказанием....

Не все удостоены такой участи как расплачиваться самим в жизни.....Я все-таки считаю ,что после жизни мы не уходим в никуда и если не здесь, то "там" за все будем в ответе....

Вот таков мой ответ!

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 154 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Какой диалог??? [Re: Катарсис]
      #977341 - 02/11/2009 17:53:22

Цитата:

Задачка не жизненная, вами придуманная, но впрочем и такое может быть...




Оно не то, что "может быть". А очень распространено. Сроки, возможно, несколько другие.

Цитата:

вы считаете будешь приваючем в таком возрасте и в одиночестве, когда ты никому не нужен?



Я считаю?
Да вы хоть форум почитайте. Где достаточно заявлений (или ссылок на примеры знакомых), что "одному\одной" лучше.
Общество стало другии-им. Давно уже.
На пальцах:
Семья раньше - это хозяйствующая ячейка.
Сейчас сложилась тенденция, что женщина не зависит от мужчины...
 

Цитата:

Не хотела бы, мало того дожить до такого возраста, когда я буду беспомощна ,да еще и одинокой....



Кто сказал что беспомощна ?
А причем тут одиночество, при деньгах.
Что, мало на свете старых "разратников" или счастливых путешественников ?

Цитата:

В другом случае долгая жизнь и является для некоторых наказанием....



Не бросайтесь в крайности.
Раньше считалось (например, говорят,  гусарами), что дожить до 40 - это некомильфо...



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Невротик

На форуме: 15 л 50 д
(с 27/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 243
Флеймы: 34 (14%)

Гео: Москва
Re: Чума XX-го века ??? [Re: Florean]
      #977345 - 02/11/2009 18:02:40

Главная опасность ситуации конечно не полумифический ВИЧ, а то что происходит в голове у человека после такой новости. И главное после этого не увеличить статистику инфарктов и самоубийств, которых намного-намного больше..
В России от СПИДа по официальной информации с 1987 по 2006 год (т.е. прибл. за 20 лет)умерло 11 тыс.861 чел. (т.е. примерно 12 000 чел).
http://www.rus-stat.ru/index.php?vid=5&id=48&ids=424
Т.е. В СРЕДНЕМ 600 чел. в год (!)....!!! - хотя понятно что пик смертей приходится не на первые годы после открытия т.наз. вируса СПИДа.
Для сравнения ("Российская газета" от 27 апреля 2007 г.) за один 2004 г. умерло:
- от болезней системы кровообращения(в основном инфаркты,инсульты)-1282900 чел;
- несчастные случаи, травмы - 317100 чел.;
- самоубийства - 49400 чел.;
- убийства - 39100 чел;
- транспортные травмы - 41800;
- инфекционные и паразитарные болезни -36600 чел.
Как говорится, сравните сами... что опаснее - ВИЧ или .. информация о нём которая может привести человека и к инфаркту и к самоубийству.

А недавно (2009 г.) появилась такая информация:
http://www.rian.ru/society/20090217/162342361.html
Общее число ВИЧ инфицированных с 1987 г. в России составило 467000 чел.
Стадия СПИД была зарегистрирована у 5818 россиян.
Онищенко: "С момента регистрации ВИЧ-инфекции в РФ умерло по разным причинам 31636 чел. в том числе по причине развития СПИДа - 4613 чел."
Т.е. за 22 года непосредственно от СПИДа умерло 4613 чел.(!!!)... Т.е. примерно 200 чел. в год !!! (наверное больше людей погибает от столкновения с шаровой молнией...) Конечно пик смертей пришелся не на первые годы, но всё же странно что такая маленькая цифра для ЧУМЫ XX века..
Вот и делайте выводы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru