Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Norchi

На форуме: 20 л 347 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Ева 136-6812 или "Иллюзия грусти и тоски" объемно
      #94375 - 26/08/2003 13:57:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева, Ува (реальное)

Телефон: +7 (495) 136-6812

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1065

ТТХ: 25 лет, рост: 178 см, размер груди: 4, вес: 70 кг, волосы: темные.

Цена: $70 за 1 час.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Улица: Волгоградский проспект, 1. Метро: Пролетарская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

«Не думайте, что ваша сила только та, которой вы обычно пользуетесь и жалуетесь, если её не хватает. Сила, которой вы обычно пользуетесь, подобна малой, видимой части айсберга. Объединив наши сознание и тело, и, став едиными со Вселенной, мы сможем использовать колоссальную силу, которая сокрыта в нас».
Коичи Тохей Основатель Синсин Тоитсу Айкидо,

I. Представление
II. Допроцессуальное повествование (мысли вслух) – тяжело читаемое.
III. Процессуальное повествование
IV. ИМХО

Равновесия Вам, Уважаемые!

I. «Благовоспитанность» - интересная тема, особенно в ракурсе сопоставимости с «воспитанностью» вообще, но не об этом тут, ибо правильно заполнить так называемую «карточку поиска» удел (заметьте, не долг, а обязанность, удел) каждого, взявшего на себя ответственность за написание отчета, как стремящегося к полноте представленных сведений и личного мнения, так и простого информативного.
Постараюсь все совершить в соответствии с указаниями, дабы «Хранители традиций» не тратили свое время на редактирование и дополнение моего сообщения Об:
Имя/Ник: Ева («меня действительно так зовут»)/Ева
Название фирмы: Индивидуалка, работающая в союзе с себе подобными, «..имеющая над собой структуру, обеспечивающую охрану…» – со слов ее написано сие.
Ссылка :
Адамово ребро
ТТХ (анкетные данные) :
23/180/48/5
ТТХ (с прищуром собственного ока) :
24-26 об этом далее/ 176-178/48, еще немного и 50/ вес за 70/грудь 4,5 - во как – в разных позах создавались впечатления, отличающиеся друг от друга полуразмерами, то в сторону увеличения, то в сторону уменьшения/ волосы, скорее прическа – на темном корню, видимые «перья» светлого колора, вроде так называется – «перья»…
Местоположение : ЦАО/ЮВАО, м. Пролетарская, Волгоградский проспект, 1
Цена (заявленная по телефону) : 70/100 USD; Тема: Классика/Анал; Time: - 60 минут
Цена (согласованная по телефону): 50 USD; Тема: Классика; Time: - 60 минут
Телефон : (095) 136-6812
Хаза : однокомнатная квартира, с советским ремонтом в стиле - создадим из своего коридора «кирпичную» мозаику», мягковатую на ощупь. Квартира общей площадью порядка под 30 м2 – «эти противные своими размерами советские кухни, вечно прокуренные, но стены которых слышали в ту пору многое из неразрешенного и неопубликованного». Ванная комната с предметами личного пользования фей, а также bed-room в повествовании.

Отчет :

II. Ну наконец-таки!
26 августа 2003 года, среда, г. Москва, лето закончилось, а оно было? – не будем, пишем.
25 августа 2003 года, вечер, ближе к окончанию рабочего дня, что-то не так, как-то хочется «почувствовать запах окрыленной свободы, не просто свободы, а именно окрыленной – взмах крыльями, и ты чувствуешь запах неба!» Тяжело… Впечатление, что третий день как из-за океана, тянет ко сну… - так называемый «адаптационный период». Звонок… Брать, не брать? – беру… «Здорово» - «Привет» - «Узнал» - «Нет» - «Вот так вот, друзей забываешь, носом потолок задеваешь, когда домой влетаешь, а?» - «Нет» - «Что нет?» - «Не влетаю и не задеваю». Кто же это? Другом назвался и сразу про чванство, в долг попросить хочет, наверное. «Норчи, это Серега, ну что-ты впрямь, ей Богу!» - «Серый, соррито, не узнал, что-то срочное?» - «Нет, я просто долг хочу вернуть!» - «Возвращай», - меланхолично заявил я. Что-то не так… В голове мысли: «Как вернет один, так попросят другие, а как же я?». Размышления маленького мальчика, в момент, когда родители дарят старшему брату велосипед... Долг возвращен, бреду домой. Сажусь в метро и думаю: «Как герой Шукшина в «Калине красной» высказал, что деньги жгут ляжку? С душой, с игрой, с блеском в глазах, а у меня? – вроде долг вернули, но не горит ляжка». Метро «Марксистская» - выход, экскалатор, думы: «Почему «Марксистская»? Нет, назвали бы «Имени Маркса», или «Имени «Маркисистов», так нет поизголялись – кто такие эти «марксисты», люди прочитавшие «Капитал», так это в большей части экономисты, и почему станция – неодушевленный предмет, может быть «марксистской»?». Так хлеба купить надо, куплю обязательно. Пешком или… пешком!… благо до дома рукой подать. Звонок. «Ты где?» - «У Маркса…» - «Завтра встретимся» - «Ок». Встретить бы тоску, да совершить над ней экзекуцию… Так может быть… того…следует навестить, а? Время: 20.30. Звоню к Еве, имя мне нравится – ЕВА, первая, «реброватая». В голосе нотки усталости, грусти, тоски – «Вечер добрый» - «Добрый вечер» - «Объявление, не роскошь, а средство, не правда, ли?» - «О чем вы?» - «Могу я узнать цену?» - «Конечно, 70 долларов класссика, 100 долларов анал, в час, естественно» - «Что, если я имею на встречу с Вам, 50 долларов, а?» - «Перезвоните, пожалуйста, через 10 минут» - «Обязательно». Вежливая, голос нормальный, акцента какого-либо не ощущается, старается создать обстановку доверительной беседы. 10 минут прошло, я уже дома с буханкой хлеба, никого, обед на столе, записка: «Приятного аппетита» - жена – это хорошо. «Ева, я в процессе перезванивания…» - «Мы условились по цене?» - «Да, вы соблаговолили опустить цену до 50 долларов» - «Ну, - пауза, - хорошо, но это без анала, к 21.40 я освобожусь» - «У Вас, простите, клиент?» - «Нет, подружка приехала в гости, давно не виделись» - «Ок, - «подружка», вырывающая из семейного бюджета 50-70 долларов, если без ШГ, знаем таких, - где и когда?» - «В 21.40 у кинотеатра «Победа», позвоните, когда будете, плюс-минус 10 минут». Обстоятельство места: к/т «Победа»; звоню - «Вы не обидитесь, если я Вас попрошу перезвонить через 10 минут?» - «Нет». Так, что делать? Вспомнил, что когда-то набирал ее номер, и на вопрос о любимом расслабляющем напитке был получен ответ: «Бэйлиз» со льдом. Усмехнулся, ликер принесу, а лед ты сама как-нибудь. Купил 0,35 ликера вышеназванного, с сомнением - как-никак цену сбил, а на 10 USD влетел в ликер, зачем сбивать тогда… «Кто это еще звонит?» - номер не известен… - «Алло, Норчи, это Ева, я освободилась, Вы готовы?» - «Да» - «Лицом к Победе, уходим вправо, поворачиваем, направо, желтая дверь, поднимитесь, Вам откроет подруга.» Поднимаюсь на этаж выше, - ниндзю-цу осторожен, - на самом деле забыл этаж. Длиннющий коридор, аль направо, аль налево? – направо! «Тихо, тихо» - подруга, ростом 176-177, перекрашенные в черный цвет длинные волосы, немного выступающий нос, обтянутое платье, ничего, грудь за 4-ый размер, ноги не толсты, - ЗКП будет интересен – подумалось… Входим. «Кирпичные стены», кухня напротив, но дверь закрыта. Справа комната, и в промежутке между дверным косяком («Гул, затих, я вышел на подмостки, Прислонясь к дверному косяку, Я ловлю в далеком отголоске, Что случится на моем веку» Б. Пастернак – «Гамлет») и прикрытой дверью – ЕВА. Тапки рядом 44 размера. Ну, что же друзья… Поближе… «Это Вам» - «Что это? О! А откуда Вы знаете?» - далее раскказ мой о первом звонке и ликере со льдом. Еще ближе… Странный пенюар, или пенуар? С расстояние полметра: лицо проще чем в этой крупноватой ссылке, макияж не тот, но ОНА, уставшая немного, сходство 90% - как косметика не изменяет, а подчеркивает иногда достоинства, иногда недостатки! – правильные черты лица, ухоженные брови, аккуратной формы нос на округлом лице, волосы в «спящем» состоянии, природная полнота, здоровые плечи, грудь лежит, или растекается по телу, прикрытая этим барахлом пенюарным (все-таки так), закрывающим склади на животе. «Присаживайся, кофе, чай, выпьешь, ты не за рулем?» - «Нет, чай, если пакетик, то пол-чашки». О спине, уходящей на кухню, – н-да… равнобокая трапеция – зад, без «шаровитости», «выпуклости», но не плоский; показалось, что будет мягкотел, как оказалось ошибочно - зад в пропорции к телу. Бедра мощнейшие, толстые, с квадратиками и обычными для обозначенной комплекции складками, размер ноги 42, в ссылочной обуви - присмотритесь. Два стаканчика для ликера, лед.
«Откуда ты?» - «Из Белгорода, команда волейбольная у нас - чемпионы мира» - хм, вообще-то это клуб, ну ладно, – «А еще, Светлана Хоркина из наших краев» - «Ева, она недавно вписала свое имя в историю спортивной гимнастики» - «Да? Не интересно мне» - ожидаемо в принципе, с такой фигурой интересоваться гимнастикой… «Как со временем?» - «Отсчет после душа, деньги сразу, подружку могу позвать за дополнительные 50» - «В душ». Полотенце немного сыровато, синее с дельфинами. Совковая ванная без занавески, с продольными веревками для сушки белья, гели разные, две бритвы, щетка зубная да пасты для этого же, обычное все, трусов-шараваров, судя по комплекции, «согревающихся» на отопительных трубах, замечено не было, над зеркалом пакетик для шапочки – чтобы волосы не замочить- интересно… «Вот деньги» - «Я на минутку в душ». Осматриваюсь: тахта, предполагаемое местоимения, низкая, не скрипит, как впоследствии оказалось, на то и тахта, подушка с надписью: «Я тебя люблю», столик напротив, магнитофон «Самсунг», абажур в виде композии «Белые голуби на дереве», диван, по-видимому раскладной, шкаф.

III. Состояние «полулежа на тахте», смотрю на присевшую рядом, уже в чем мать родила. «Прости, за глупый вопрос – сколько тебе лет?» - пауза, кокетничает – «23» - «А-а… Так какого ты года?» - пауза в секунд 30 – «Ну, это…79» - все ясно, не помнить дату рождения, значит сокращать свой возраст. Высматриваем. Ничего торчящего, а жаль. Привстаю, хочется потянуться, на самом деле желаю посмотреть сверху на грудь – каково отступление от тела и каким образом спускаются груди, прищуриваюсь, желая увидеть на окончании что-то торчащее, или на худой конец выступающее, в виде сосков. Не вижу, но потянулся здорово. Теперь снизу. От живота отступают на 5-6 см…, ну ладно, разделся уже, обратная дорога через час. «Как ты хочешь?» - «Маленькое представление потенциальных возможностей с твоей стороны, а я отредактирую ход событий». Немного ухоженных рук вдоль моего тела, мягкое, едва ощутимое прикасание. «Ну, что? Поздороваемся с мальчиком?» - она. Мальчиком… хм, пальчиком, дружком, таранчиком, сазанчиком, - жаль, что речь вся у него в виде жидкости, не все ею выразишь. Вдоль немного языком, переход к шарообразным генераторам, вновь ощущения «где-то рядом, но где не пойму», внимание на тело – грудь растеклась, первая жировая складка, вторая жировая помощней, кожа на спине натянутая, не детская, но и без шероховатостей, бедра здоровенные, ступня большая, длинные, ухоженные ногти на ногах. «Сико», опять этот дурной «Сико». Ртом только до окончания головки (если сверху), остальное действие руками. Интенсивное начало. Фея в теме. Понимающе резвится, но не забывает про вращательные движения языком и банальное, но приятное высасывание. «Ну?» - «Наездница, хочется посмотреть на пляску твоих прелестей» - «Даааа?» - кокетничает. Колени согнуты, опора на ступни, шашки не хватает. Вот, где первая жировая складка в полном объеме – грудь заканчивается, а далее слабое подобие талии, затем вылезающая за бока складка, и только потом задище. «Врата» выбриты в стиле сердечка, или буквы «V». Влага выделяется. Грудь на удивление немягкая, просто большая и формы такой не совсем эстетичной. Устает, садится, трется, не катит что-то. Перевод в ЗКП. Н-да, друзья, задище… Руки на пересечении зада с бедрами – был без santimетра, но от руки до руки где-то 65-68 см. Прогибается, но зад внизу, и получается как бы догони меня. Постанывает. Вроде как приятно. Врет, наверное, аналог… «оцифрованная цифра в формате аналогового стона». Итак, попробывали разное, процессуально. Выбираю, что больше всего понравилось в движении. «Так, минет интересен» - «Я так и поняла». Хорошо, действительно хорошо, язык, губы, рука левая сжимает у основания, и… - получи «сико» свою порцию. «Мерси» с французким прононсом, всегда каверкаю это слово, получается что-то наподобие «прованс» - «Чего?» - «Спасибо». «Минет без резины практикуем?» - «Здоровье дороже».Все аккуратно снято, салфеткой. Треп… Деньги не держим, охрана внизу, как избавиться от пристающего на улице в темное время суток, учим как особождаться от захватов, смеется. «Так надо использовать наступательную силу и в том же направлении толкнуть противника?» - она. «Бысто схватывашь» - я. Лекция-выдержка из учения Доктора Кано об изменении силы при потери точки опоры. В душ. Через пять минут стук в дверь. Осталось 900 секунд. Минет понравился, значит и во второй раз тем же образом. Выражение усталости на лице Евы. «Что-то случилось?» - «Нет, просто устала, но ведь тебя это, в принципе, не касается», - промолчал я. Процесс идентичен вышеописанному, с дополнительным легким покусыванием - «А, что если откушу?» - юморит, - «Десяточка, точно в цель» - прокричал ненавистный «Сико» и… захлебнулся. После первого душа прошло 55 минут. Всполаскиваюсь, одеваюсь, кто-то пришел, очередная подруга… Напоследок, из уст ее произносится следующее: «Если мужчина любит, то все остальные женщины для него женщины, а та, которую он любит, - ЧЕЛОВЕК; если любит женщина, то все остальные мужчины для нее человеки, а тот, которого она любит, - МУЖЧИНА». Н-да…

Итого :

IV. ИМХО – 4 - (общий план).
Трах – 3+
Минет – 4
ШГ – не востребован, но при ЗКП, ягодицы плотно сжимались – интуиция подсказывает, что ШГ у нее в фаворе.
Общение – грусть и меланхолия временно покинули.
Аналог/цифра – а что бывает аналог?

Конкурс : «Да, нет, прямая линия – цель» Ф.В. Ницше. Да! Да простят меня выдающиеся…



Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 150 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! [Re: Norchi]
      #94378 - 26/08/2003 14:06:14

Оцените этот отчет! 08-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в августе составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (08-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hronos

На форуме: 20 л 240 д
(с 28/08/2003)

Тем: 17
Сообщений: 78
Флеймы: 26 (33%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
ИМХО(+) [Re: Norchi]
      #94676 - 28/08/2003 10:58:26

Следовало бы отредактировать главу II в части собственного настроения в день похождений. В остальном респект.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 106 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Прочитал, порадован, очень интересно (-) [Re: Norchi]
      #94692 - 28/08/2003 11:56:12

.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lobzik

На форуме: 20 л 240 д
(с 28/08/2003)

Тем: 24
Сообщений: 131
Флеймы: 45 (34%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Браво! [Re: Norchi]
      #94717 - 28/08/2003 14:14:47

Серьезно и обстоятельно, но соглашусь с Hronosom по главе II -"тяжело читаемо" - ваша фраза. Собираюсь испробовать ШГ, с меня дополнение по этой части.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klaus

На форуме: 24 г 74 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Re: Вы что, господа, с дуба рухнули ? ( + ) [Re: Lobzik]
      #94781 - 28/08/2003 22:23:32

Эта типа Ева - беспонтовая старшая сеструха Лизаветы Варвара, выкинутая из "Катеньки" за полную профнепригодность в первую же неделю работы На форуме про неё вагон соответствующих отзывов.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hronos

На форуме: 20 л 240 д
(с 28/08/2003)

Тем: 17
Сообщений: 78
Флеймы: 26 (33%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Вы что, господа, с дуба рухнули ? ( + ) [Re: Klaus]
      #94809 - 29/08/2003 08:59:23

Не с дуба, а с ясеня. Листья падали с ясеня, не х.я себе, не х.я себе. Про отчет ответ-то был, а не про Варвару-Еву-Нику, черт ее за ногу!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 20 л 347 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Рухнул (+) [Re: Klaus]
      #94897 - 29/08/2003 15:25:46

я именно с дуба - и знать не знал про родственные отношения Варвары с небезысвестной и канувшей в Лету Лизаветой из "Катеньки". Сорри, други мои, буду внимательней относится к "поисковым" кладезям.

Спасибо за внимание, удачи!




--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lobzik

На форуме: 20 л 240 д
(с 28/08/2003)

Тем: 24
Сообщений: 131
Флеймы: 45 (34%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Ева 136-6812 или "Иллюзия грусти и тоски" объемно [Re: Norchi]
      #95115 - 01/09/2003 16:10:07

Млин, третий день тычу в кнопки телефона, никак юзером Варвароного ШГ стать не могу, может с намбером ошиблись, дружище? Отвечают, что таких нет, есть другие, а не ХОЧУ ДРУГИХ, ХОЧУ ЭТУ!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ideolog

На форуме: 20 л 240 д
(с 28/08/2003)

Тем: 16
Сообщений: 55
Флеймы: 8 (15%)
Дополнительно-идеологически по анусу [Re: Norchi]
      #95536 - 03/09/2003 16:52:05

в то время как Lobzik тыкал пальцем в небо, йонг залезал и всматривался в шоколадный глаз. IMHO 3+, + за отсутствие несущихся во всю прыть локомотивов

С меня тока добавки, Доны, на полноценный отчет слов нет, как у некоторых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 20 л 260 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
Re: Ева 136-6812 или "Иллюзия грусти и тоски" объемно [Re: Norchi]
      #96114 - 08/09/2003 12:15:33

Наглая, лживая, ленивая тварь с раздолбанными дырками , разводящая на бабло, вы@ебывается , на философию тянется. Для снятия спермотоксикоза один из отстойнешних вариантов. ИМХО, само собой . Но, тварь конченная, и че так много писать-то?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 20 л 347 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Я Вам, Уважаемый (+) [Re: Abanamat]
      #96247 - 09/09/2003 12:45:49

Abanamat (из Довлатова, если правильно помнится), так отвечу:
1. Спасибо за внимание к моей, более чем скромной, персоне.
2. Прощу прощения за отнятое время - драгоценное скорее всего.
3. Написал я действительно много, но и предупреждал об это как в названии "объемно", так в оглавлении "тяжело читаемо".
4. Покажите наглядным образом как следует отчитываться, нетерпеливо жду Ваших творений.

За сим откланиваюсь.

Равновесия Вам.

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 20 л 260 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
А я Вам, Уважаемый (+) [Re: Norchi]
      #96562 - 12/09/2003 12:16:39

отвечу так :

! Что тут в устоях прописано, что входящий должен или обязан писать отчет, а потом присуствовать на форуме?

Подражаю Вашему стилю письма .

"Без уважения" (С) Изя Потц.

Абанамат - действительно из Довлатова .



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 20 л 260 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
И еще... [Re: Abanamat]
      #96567 - 12/09/2003 12:24:51

А вы, товарисч, не сутер ли?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 345 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: А я Вам, Уважаемый (+) [Re: Abanamat]
      #96568 - 12/09/2003 12:26:40

Цитата:

"Без уважения" (С) Изя Потц.




Вот и казак Изя в классики выбился.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 20 л 347 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: И еще... [Re: Abanamat]
      #96627 - 12/09/2003 15:31:02

Нет, Вы, простите, ошиблись...

Равновесия Вам...







--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
qwedsa

На форуме: 20 л 149 д
(с 27/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 4
Флеймы: 1 (25%)
Re: Ева 136-6812 или "Иллюзия грусти и тоски" объемно [Re: Norchi]
      #105810 - 27/11/2003 06:38:45

что ж вы обижаете беззащтных девушек?не хорошо






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kazah

На форуме: 20 л 183 д
(с 24/10/2003)

Тем: 5
Сообщений: 116
Флеймы: 48 (41%)

Гео: Казахстан
Re: Ева 136-6812 или "Иллюзия грусти и тоски" объемно [Re: Norchi]
      #105819 - 27/11/2003 09:05:38

Исключительно благодаря последнему отзыву на Ваш отчет ознакомился с ним лично и полностью.
Вы знаете, чувство несколько двоякое: отдавая дань литературному стилю изложения, вместе с тем, хотелось бы впрямую задать вопрос: а чего Вы со своей зеленой тоской лезете обниматься к читателю? Ради Бога, не примите мои слова, как грубость, но будем откровенны: проблем и грусти хватает у всякого, и если мы начнем изливать их на всякого обратившегося к нашим очетам посетителя, то, боюсь, превратимся в очередной анонимный клуб неврастенников. Тем паче не простительно это Вам - обратитесь к истокам Учения. Однако, невзирая на все сказанное выше, прочитать Ваше творение было и интересно и познавательно, и мне оно, право слово, понравилось...исходя из чего и проголосую....

--------------------
О, как сладко херней заниматься!.. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 20 л 347 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Ева 136-6812 или "Иллюзия грусти и тоски" объемно [Re: Kazah]
      #105876 - 27/11/2003 13:01:38

Цитата:

ТТХ в отчете есть, фотка приаттачена, выводы сделаны и оценки поставлены. Остальное можно не читать




Цитирую моего Брата - Изю Потца.

Равновесия Вам

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 91 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Не уже ль + [Re: qwedsa]
      #105884 - 27/11/2003 13:13:42

... та самая Ева ???









--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 20 л 260 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
Я ох...еваю, дорогая редакция! (+) [Re: qwedsa]
      #105923 - 27/11/2003 14:52:00 Прикреплённые файлы

1. Типа про свое отношения к Норчи я уже до фигища отписал , повторюсь, сутерством пахнет изрядно, но читать и перечитывать лично мне всегда хоца, так что дерзай, ув-ый Норчи, света тебе и пера гусиного
2. Но вот это вот ваааааааще пиз..ец какой-то: корневой пост датирован
26 августом и Вы f-m еще спрашиваете не та ли Ева эта (дура кстати та еще, да и бл...дь в корне души своей, я как-то писал об этом ). Конечно же, та или сутерок ее невъ...бенный, зарегистрироваться в 1.08 27.11.03 и в 6.57 того же дня отправить сообщение это ж надо было найти давнишний отчетец, еб..на в рот
Как же они зае...али ,
3. Опять про Норчи: опять прочитал всё его "творение" кайфа получил опять много, тока не догоняю, чем таким он "девушку обидел "? по посту вроде бы ни х..я такого не нашел
4. а чтобы до фигища нецензурно не выражаться тяпните моего аттача, сутерки хреновы (копирайт марины ), поглубже тока

В общем всем ВВКС! и поменьше сутеров


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 77 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4239
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Ева 136-6812 или "Иллюзия грусти и тоски" объемно [Re: Norchi]
      #121575 - 22/02/2004 14:38:53

Знаком с Наташей-Евой и Норой с апреля 03г.Посещал их в доме-авианосце 5-6 раз.Платил 100 за два,с третьего захода стали
обслуживать вдвоем без всяких доплат.Никаких проблем не было,
уровень в 4 балла всегда можно обеспечить.Девочки терпеливые,
если и подгружают,то не злобно.На секс реагируют вполне адекватно.
Нора сдержанно,Наташа более мобильно.Перед Н.Годом переехали в неплохую двушку на Озерковской набережной,5 минут пешком от Павелецкой кольцевой.Был последний раз в январе 04г.,Наташа собралась
на месяцок в Эмираты.Поскольку я посещаю их в режиме одной палки,
то свое беру без проблем и дам худо-бедно удовлетворяю.Некоторые
резкие отзывы,вероятно,имели основание.Меня Бог милует.Буду
ходить и дальше.Мое отношение не считаю специфическим,но любительским готов признать.Это для того,чтобы не сочли за сутера
или сказочника.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 20 л 260 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
Как жаль, товарисчь YMCA (+) [Re: YMCA]
      #121813 - 24/02/2004 12:21:50

что отчет уважаемого Norchi - айкидошника, философа, ценителя японской поэзии, легализатора иностранцев и ваааааще родного брата казака Изи-Потца , про незабвенную Нору вовремя залочен Модераторами, а то Вы бы (ой, не сутер ли ) и там приписали че-нить, подняв из глубин истории отчет.

Хорош! Или пишите свой или ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru