Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
hsp70

На форуме: 15 л 221 д
(с 10/09/2008)

Тем: 1
Сообщений: 5
FKK Goldentime Vienna - кто-нибудь был?
      #803070 - 20/09/2008 15:34:15

Собираюсь несколько месяцев работать в Вене. Хотелось бы немного поразвлечься в это время.

Есть опыт посещения немецких FKK клубов Palace, Oase и World.
Слышал, что в Вене есть два более менее приличных аналогичных клуба - это Babylon ( www.babylon1.com ) и Goldentime ( www.goldentime.at ). Про Вавилон читал много очень положительных отзывов на буржуйских форумах, однако этот вариант отпадает сразу - платить 400 евро (плюс еще 150 за вход) за полчаса с девушкой не буду из принципа.

Остается godentime, про него пишут довольно мало, может кто из уважаемых донов что-нибудь скажет?

Заранее преблагодарен.

Сообщение изменил hsp70 (20/09/2008 15:37:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
look for

На форуме: 18 л 263 д
(с 30/07/2005)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 25
Re: FKK Goldentime Vienna - кто-нибудь был? [Re: hsp70]
      #803086 - 20/09/2008 18:26:58

В действительности, на западных сайтах достаточно информации о ГТ. Я могу изложить свой опыт, но он у меня был первым.
Находится клуб в здании схожем с большим ангаром, что обеспечивает приятную автономность и уединение. Внутри планировка такова, что сразу за ресепшинем идет широкий коридор, переходящий в основной зал с поворотом на лево, где выход во двор. На дворовом пространстве шезлонги, пара летних кабинок в виде шатров и бассейн. Последний никто не испытывал. Да и вид у него какой-то не соблазнительный, маленький и мелкий. Снаружи спокойствие и тишина. Есть зал кинотеатра - по сути, единственное развлечение. В баре напитки бесплатные, кроме алкогольных и энергитических. Рядом с баром фуршетный стол с необольшим выбором блюд. Заканчивая описание пространства, отмечу существование парочки кабинок с сауной, финской и турецкой.
Девушек было около 15. На каждую приходилось где-то по 2 клиента. В принципе, количество людей не напрягало. По ТТХ отмечу сильный разброс в показателях. Была парочка на пятерку, а остальные, скажем так, "со спецификой". В целом, кого поюзать найдется.
Теперь о главном. Цены хорошие. Вход 80 евро. За полчаса с девушкой 60 евро. Когда в первый раз ознакомился с прейскурантом, думал, что попаду в рай, но был разочарован. Во-первых, полностью цифровой сервис. Выборка состояла из двух девушек. Может связано это с отсутствием опыта посещения подобных мест. Во-вторых, сложности с английским у половины девушек, что сильно осложняло коммуникацию. К сожалению, не смогу просвятить по поводу МБР (не рискнул) и ШГ (не любитель).
Что в остатке? Коммерческое отношение к клиентам. Если пойдете один, то будет дико неинтересно, поскольку разговаривать с девушками либо скучно, либо невозможно (не знают английского). Одно развлечение - кинотеатр с порнухой, но это тоже надоедает. Еще раз оговорюсь, что все сказанное - мое субъективное мнение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hsp70

На форуме: 15 л 221 д
(с 10/09/2008)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: FKK Goldentime Vienna - кто-нибудь был? [Re: look for]
      #803633 - 22/09/2008 14:11:26

Вери сэнкс за отчетец. Меня одолевают сомнения идти туда или нет. После Паласа может показаться отстоем. А если не секрет в какое время суток там были?



Сообщение изменил nasa_astronaut (14/11/2008 18:15:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 150 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: FKK Goldentime Vienna - кто-нибудь был? [Re: hsp70]
      #803682 - 22/09/2008 15:28:55

Я где-то читал что дорого там и качество ниже чем в Германии....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
look for

На форуме: 18 л 263 д
(с 30/07/2005)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 25
Re: FKK Goldentime Vienna - кто-нибудь был? [Re: hsp70]
      #803843 - 22/09/2008 19:36:54

Был я там где-то с 22:00 до 24:00, вроде в субботу. В принципе, припоминается, что работает он с 11:00 до 3 ночи. Много там туристов. Наблюдал русскоговорящих и корейцев, смешно передвигавшихся групками.
По ценам, думаю, что они гуманные. Все таки только 80 за вход и по 60 на каждую. Я бы даже сказал, что это намного выгоднее, чем практиковать персональное посещение фей. Нормальные девушки будут строить евро так 250. В ФКК можно троих оприходовать за такие деньги.
Я так думаю, что если вам нравится формат ФКК, то посетить можно, тем более, что судя по отчетам в инете, в Вене только два стоящих ФКК - ГТ и Бэбилон.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Snegovik

На форуме: 15 л 261 д
(с 01/08/2008)

Тем: 4
Сообщений: 26
Re: FKK Goldentime Vienna - кто-нибудь был? [Re: hsp70]
      #807511 - 30/09/2008 16:12:02

Собирался я в этот Goldentime, да так и не доехал - подвела (или помогла ) встреча с бывшими соотечественницами
Кстати, в отеле на ресепшене было 5-6 рекламок эскорта, позвонил интереса ради, все говорят на отличном английском, фея на час стоит 150 евро (включая такси в отель), второй час 120 евро, а если сразу берёшь на два часа, то 250. (Цена реально за время, а не за одну эакуляцию, специально уточнил.)
А ещё местные рассказали, что на Kamtnerstrasse (пешеходная, идёт от оперы к метро Штефанплац) есть универмаг с баром наверху, куда местные девки ходят знакомиться с мужиками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 214 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: FKK Goldentime Vienna - кто-нибудь был? [Re: look for]
      #816593 - 22/10/2008 01:50:39

А можно уточнить по ценам, плиз?
А то я завернул на их сайт, так цены там выше, чем в немецких FKK. Если еще и сервис не очень, то просто проигнорирую, хотя в следующей поездке Вена мне как-то сподручнее по маршруту.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hsp70

На форуме: 15 л 221 д
(с 10/09/2008)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: FKK Goldentime Vienna - кто-нибудь был? [Re: mondor]
      #818265 - 25/10/2008 18:12:18

Работаю в Вене временно, но туда пока еще не заезжал, все не как не решусь. После Паласа может не понравиться. Звонил насчет цен: 80 - вход, 60 - полчаса, за доп услуги +60.

Есть еще один клуб: Funpalast называется (http://www.fkk-funpalast.at/home/lang-pref/en/), он вроде как побольше. Может туда стоит заглянуть? Сайт у него посимпотичнее, но отзывов на англоязычных форумах не нашел.

Сообщение изменил nasa_astronaut (14/11/2008 18:14:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru