Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
BornRules

На форуме: 16 л 119 д
(с 22/12/2007)

Тем: 3
Сообщений: 26
Весёлый город Варна
      #797515 - 09/09/2008 01:48:23

Уважаемые доны, вернулся я из столь славного города. Впечатлений масса, но ограничусь по теме. Секс в Варне есть!
Итак по порядку.
Прилетел я в сам город индивидуальным туристом и поселился в самый центровой и престижный отель города Divesta, что рядом с кафедральным собором.
У кафедрала же и находится самая первая точка нашего маршрута. Там по ночам во-всю работают индивидуалки. Правда пользоваться их услугами я бы не советовал, т.к. редкостные гоблины. Но по ценам спрашивал: свирка 20 левов, обычный секс 50 левов. Милку в Болгарии практиковать почему-то не любят.
Сразу для справки: свирка по местному минет, милка анал. 1 евро = 1,95 левов (курс фиксированный).
На улицах в основном работают цыгане, в чём я сразу же и убедился. Меня так энергично облапали, что умудрились вытащить из переднего кармана джинсов 70 левов. Пришлось вызвать полицию. Надавили с местным полицейским на их "мамку", та пожалась и отдала. Долго предлагала взять девочками. Отказался. В процессе общения выяснилось, что одна из цыганок вообще трансвестит. Так что будьте бдительны!
Маршрут второй. От Кафедрала в сторону Золотых Песков тянется бульвар Мария Луиза. На нём я обнаружил четыре борделя, маскирующиеся под эротические клубы. Это "Пип шоу", "Клеопатра", "Плэйбой" и "Гоу Гоу Гёрлз". Обычно вы платите там 5 левов за вход, покупаете напиток, смотрите стриптиз, понравившуюся девочку подсаживаете к себе. Далее следует консумация и по обоюдному согласию возможно увольнение девушки на ночь или пройти с ней в номер при заведении. Цены примерно от 70 до 100 евро за час-полтора. Девушки самые разные. От очень красивых до посредственных. Тут уж какие в тот день будут работать. Мне больше всего понравилась официантка в "Клеопатре". Очень заводная девчужка без трусиков под коротеньким платьем. Тоже увольняется при вашей настойчивости.
Маршрут третий. Идёте в киоск и покупаете местную газету объявлений Позвънете. Там есть отдельный специализированный раздел по массажным салонам, клубам знакомств и индивидуалкам. Попалось даже такое: "Девственная школьница предлагает услуги орального и анального секса для состоятельных господ. Строго без групповухи". Проверять не стал. Педофилия да ещё в чужой стране неблагодарное занятие для благородного дона.
Через данную газету обнаружил и четвёртый маршрут. Агенции запознанств. В данных агенциях регестрируются девушки как для серьёзных отношений (сериозна връзка), так и для скрытой проституции (неангажирована връзка). Так подрабатывают многие местные студентки, а так же одинокие вдовые дамы. Есть вполне красивые. В агенции есть каталоги на каждую. Некоторые с фотографиями, некоторые без. Девушка стоит 70-100 левов на полтора-два часа. Плюс 40 левов комиссия агенции. Что особенно прикололо, так это то, что мне там даже кассовый чек выдали, на случай, если девушка на встречу не приедет. Заказывал себе студентку юриста второго курса. Немного капризна и ленива. А также студентку математика пятого курса. Вторая была без фото, но меня уверяли, что очень красивая. Приехала.. Хм.. ну не красавица.. хотя.. девушка, приятная, вежливая, аккуратная и старательная.. и как же она изумительно делала свирку! Бля, надо приглядется внимательнее к нашему аналогичному факультету МГУ, вдруг там бабы тоже так божественно сосут ))
И кстати, для любителей чисто пикапа.. в тех же агенциях есть каталоги, где девушки ищут исключительно приятельства.. т.е. секс вам изначально не гарантирован, но девушка согласна с вами проводить время и дальше всё в ваших руках..
По поводу агенций я пользовался услугами "Терра Нова" на ул Софроний Врачарский, 18, офис 101 тел 089/6540526 052/600859 т.к. там хозяйка (Жанна) сносно говорит по русски..
Ну вот совсем вкратце о моих похождениях за неделю в славном городе Варна. Будут вопросы - спрашивайте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 329 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Весёлый город Варна [Re: BornRules]
      #797572 - 09/09/2008 09:17:10

С девками как общались?
Ну в смысле великий и могучий у них не забыт ещё или инглиш-дойч?








--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BornRules

На форуме: 16 л 119 д
(с 22/12/2007)

Тем: 3
Сообщений: 26
Re: Весёлый город Варна [Re: Маршал Тито]
      #797584 - 09/09/2008 10:00:39

В основном по английски... по русски молодёжь говорит плохо..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru