FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Cruzado



На форуме: 19 л 192 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Диалог о Лере
      #658289 - 14/11/2007 19:17:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (926) 214-6768

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=29784

ТТХ: 42 года, рост: 167 см, размер груди: 4, вес: 72 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1800 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Метро: ВДНХ.



Отчет:

Участвуют посетители www.intimcity.ru и Ваш покорный слуга.

Цитата:

ЛИЦО УЖАС!!! МОНСТР!!! ДРАКУЛА!!!!




Ну не ужас, ужас, ужас. На лице морщины, которые сразу мне напомнили фразу – остатки былой красоты. Именно так я представлял, немолодых дам, зачитываясь в детстве Дюма.

Цитата:

Вполне приемлемый вариант для матюрофилов. В жопу НЕ даёт однозначно, сосать МБР может хоть час, ипётся с душой, делает типа проф. массаж. При затыкании рта уем тишина да гладь. /коллега Ябурин/





КС с душой не получился, если я правильно понял выражение с душой. Спокойный такой кекс. Обращался к этой теме для выполнения обязательной программы. Пару десяток фрикций и опять в рот. А массаж, действительно типа, но позволяет заменить межпалочный трёп.

Цитата:

Минет без резинки делает, но перед тем как кончить, отстраняет голову.




У меня вынимала член, и продолжала водить губами по уздечке, рукою сцеживая сперму.

Цитата:

А минетит действительно шикарно. Если правильно развернуть, то открывается симпатичный натюрморт, и грех не сделать фистинг, только аккуратно, иначе воспротивится. Смекаете, мужики?





Да. Вот это понравилось. И поза, которую она выбрала, чтобы удобнее руку вводить было. Засовывал до костяшек, руку не отстраняла. Дальше сам испугался, видимо, необходим соответствующий опыт.

Цитата:

Типичная кустодиевская персоналия - полная, огромная грудь, понятно не стоит, большая попа, волосы с лобка не убирает, но это мне понравилось - очень редкое рыжеватое мягкое оволосенение. Присутствует специфический запах. Видимо при возбуждении у нее выделяются феромоны. (заметка клинициста). Дама стала блондинкой. Грамотно перекрасила свои роскошные волосы, вообще в молодости она была очень красивая (фотки присутствуют на комоде). Все делает крайне неспешно, но и время не сечет. Слегка заторможена, но как я понимаю у нее просто такой характер. Вообще дама мне понравилась легко общаться. Никаких напрягов. Я торопился и обошелся без изысков. Учитывая скидку - неплохой бюджетный вариант. Итак, кто любитель постбальзаковских фигуранток и былой отцветающей красоты - то вам сюда, особенно учитывая дислокацию парковку возле пятерочки (до подъезда 5 минут) Удачи. /коллега СТУДЕНТ/.





Респект Студенту, из-за его обстоятельного отчета, собственно, и пошёл. Единственное добавлю - запахи не учуял, что не значит, что их нет. Имейте ввиду.

В заключении: инди, квартира нормуль, с собой шнапс мона, компанию составит.
Был несколько раз, удобно по пути с работы домой. Специально не поехал бы.

Оценки: секс: 3+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3JIOu BOPOH

На форуме: 18 л 38 д
(с 12/03/2006)

Тем: 27
Сообщений: 261
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 1
Re: Диалог о Лере [Re: Cruzado]
      #659064 - 16/11/2007 03:15:00

Очень и очень приятный МБР. Я такого давно не испытывал. Не любитель матюр, пышных форм и возраста, но опыт есть опыт. МБР - прелесть, да и массаж в порядке. Но особа странноватая. Панно в стиле Фень Шуй чего стоит.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 305 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Диалог о Лере [Re: 3JIOu BOPOH]
      #659146 - 16/11/2007 10:13:40

так вроде бы на фото пышных форм не наблюдается... или я чего-то не догоняю...










--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3JIOu BOPOH

На форуме: 18 л 38 д
(с 12/03/2006)

Тем: 27
Сообщений: 261
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 1
Re: Диалог о Лере [Re: nosfer]
      #659241 - 16/11/2007 13:20:10

Ну как обьяснить...Татьяна с Алексеевской + 20 лет. Так понятнее? Корма у барышни значительная. Грудь провисает. Ёпт, 40 лет с гаком.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 16 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
Re: Диалог о Лере [Re: Cruzado]
      #660172 - 19/11/2007 12:06:05

Был в пт, отчет писать лень, кратко:
Лицо как лицо - не страшное, грудь - вымя №6, фигура так себе, имеется сработавший айрбэг в районе живота. Встречает в прикиде с фото. В голове тараканы. Сосет на 5 баллов с творческим подходом. Ограничился отстрелом в голову. Массаж с разнообразными массажными девайсами, чувствительно, но бестолково. В хате запах характерный для помещений с проживающими старыми и больными людьми, что конечно не гут. Итого: для КС не мой вариант, а минет отличный, но почти за 2К руб как-то дороговато.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ябурин

На форуме: 19 л 203 д
(с 27/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 17

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Диалог о Лере [Re: 3JIOu BOPOH]
      #660682 - 20/11/2007 15:03:44

Абсолютно согласен с коллегой Cruzado ,практически во всем.Для меня Лера или Лина с Цандера является этаким запасным аэродромом ,куда стабильно можно попасть без очереди и получть стабильный неплохой результат.Да есть в голове какие то восточные тараканы ,чего только стоит процедура расплаты , когда ден.знаки кладутся на специальный денежный коврик и ни как иначе или стоящий в углу синтезатор-самоиграйка под красным покрывалком,хотя может и он участвует в секс игрищах.Да предупреждаю эти её массажные агрегаты могут оставить несгладимый след на вашей спине по сему можно спалиться по полной , ибо очень это похоже на что какая то чужая баба  расцарапала ногтями вам всю спину в порыве страсти .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 305 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Диалог о Лере [Re: nosfer]
      #793925 - 29/08/2008 16:12:47

новая анкета, где не все так гламурно, как на первоисточнике...

Лера









--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru