FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Бассет



На форуме: 16 л 309 д
(с 24/05/2007)

Тем: 103
Сообщений: 103

Всего отчетов: 103
Москва и область: 103
Госпожа Дарья. Цобачья ваниль
      #635086 - 25/09/2007 21:08:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дарья

Телефон: +7 (905) 770-1871

http://dosug.sextalk.ru/2130

ТТХ: 30 лет, рост: 172 см, размер груди: 3.5, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Панфилова. Метро: Октябрьское поле.



Отчет:

Ну как было возможно не обратить внимание на девушку с такой фотосессией?

А ведь начиналось все весьма грустно. Прибыв к другой даме по другому тилипону и с фотосессией на фоне других интерьерных решений Бассет был жесточайше и циничнейше обломан. Сначала его "для порядку" подержали недолго на улице, потом "для сугреву и для дозреву" уже в комнате, затем пришла невнятная аффца и, борзо блея, начала доказывать Бассету, что Клава Шиффер, к которой ехал Бассет - это она и есть. Бассет на то и охотничья цобака, прошел немало тренировочных площадок, терпел много укусов, побоев, унижений и ночевок в холодном мокром лесу, но вот чтоб его за мудака держали на ровном месте - это уж увольте.. Последнем усилием воли сдерживаясь, чтобы не дать аффце в бубен и даже мило улыбаясь и насвистывая мотив "Шербургских зонтиков" Бассет шел к выходу из негостеприимной квартиры, как вдруг дверь в одной из комнат приоткрылась и оттуда попытался выйти некий браза. И буквально за какие-то доли секунды его опередила статная блондинка в черном платье, которая, ака заправский бодигард, перехватила его руку, загородила дорогу и аккуратно впихнула обратно в комнату. Но этих мгновений наметанному на охоте глазу Бассета было достаточно для "идентификации Борна". Она.. Дарья..

Бассет вернулся в комнату, предварительно спросив у провожавшей аффцы, свободна ли Дарья, аффца побежала уточнить по поводу цобачьего заказа и обещала вскоре вернуться. Вместо нее в комнату вошла Дарья, одетая "по-ресторанному" - черное платье до колен и туфельки на высоком каблуке. Дарья хороша на лицо какой-то вульгарно-порочной красотой - такой типаж лица не бывает у "женщин из высшего общества", такие встречаются среди стюардесс, операционисток Сбербанка или медперсонала. Глубокие голубые глаза, волевой подбородок, да и вообще - не совсем правильные, но очень интересные черты лица. Бассет всегда был неравнодушен к крутожопым дамам в платьицах до колен, носящим каре-блонд, поэтому нервно сглотнул и спросил, не угодно ли Даше скоротать с ним часок-другой, если она конечно не устала от оказанного ей тока что "внимания и вынимания". Дарья сладко потянулась и молвила "отчего же не отдохнуть с такой приятной аристократичской цобакой? Да, вдобавок, я еще и не натрахалась как следует за сегодня...".

Дальше в темпе "аллегро" Бассет с Дарьей переместились в ее комнатку, где ложе любви было расстелено прямо на полу, оба быренько сгоняли освежиться, и, поскольку в комнате стоял нехилый дубак, было решено начать согреваться самым естественным и самым природным способом. Дарья освободилась от полотенца и предстала во всей красе. Ну красота была, канешна, мягонькая и местами даже весьма целлюлитненькая. Грудки растекаются, пузцо есть, попка небольшая. Ножки плотные и достаточно кошерные. То есть фигурка, с одной стороны, более чем на любителя, а с другой стороны, Бассету на тот момент это было самое то - когда холодным солнечным осенним днем тебя, как периной, накрывает большое и теплое женское тело, сочные губки ласково обцеловывают пупок, соски и кадык, пока наманикюренные ручки делают приятственный массаж сами знаете чего. Дарья, постанывая, спускается к цобачьей подвставшей рогульке, грамотно ротом накидывает капюшон и начинает весьма зачотно минетить. Это у нее получается весьма достойно. Бассет минут десять наслаждается этим действом, оглаживая Дашины грудки-попку-ношки, за это время его вштыривает нипадеццки и, пропустив "предвыборную агитацию" в виде дяди, Бассет переводит Дашу в положение ЗКП и начинает отрываться. Девушка тоже себя не забывает, теребит клиторок, попутно массируя цобаке иички и рогульку и, под чутким присмотром, через какое-то время закономерно приплывает. Вскоре финиширует и Бассет. Оба согрелись, мона слехка и позвиздеть. Опуская автобиографические подробности, скажу, что Дарья себя в основном позиционирует как Госпожа и на этом поприще вроде как ей не скучно. При этом, когда "на пострапониться" идет подряд несколько товарищей подряд, даже у Госпожи случается недойоп, гы-гы. Ну, Бассет, команды "сидеть/лежать/к ноге/апорт" конечно, выполняет, но с остальными унижениями и подчинениями, а тем более со страпонами - ну совсем не фкурсе, может, авторитетные товарищщи чего добавят, но лежать и слушать "чему и как учат в ПТУ", попутно оглаживая крутомясую попу, титьки и копошась в прочих там эрогенных зонах весьма приятственно. Через какое-то время - второй заход, недурственный миня и жосская миссионерка до победного.

В общем, Бассет культпоходом весьма доволен, не смотря на огрехи фигуры в виде далеко не самых упругих титек, объемистого пузца и плосковатой попки; Даша имеет нестандартно бляццко-симпатичное лицо, неглупа, сильна в оратории да и поипацца далеко не дура. А флюиды сексуальности от нее разлетаются за версту, поэтому, когда уже на выходе Бассет загнул свой дежурный комплимент, что, дескать, наверное летом, когда она выписывает по рынку, ей тов. Хачикяны забесплатно отдают фрукты и зелень, Даша искренне удивилась"А ты откуда про это знаешь?", засмеялась, обняла и искренне поцеловала Бассета, крепко прижавшись к нему всем своим сдобным телом, отчего у цобаки опять сразу встал и Бассет спешно ретировался. К счастью, в этом же доме по соседству с подъездом оказался магазин продуктов; Бассет скупил в нем все сосиськи и слопал их в сквере, нежась под лучами нежаркого осеннего солнца и грустя о наступающих зимних холодах. Но представив себе, как зимней порою на него буить, шумно дыша, ложиться и согревать собой Дарья, улыбнулся своим мыслям, вскочил, и, разогнав всех голубей, ломанулся в полудреме переваривать послевкусие хорошего секса домой, на псарню.

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Бассет (25/09/2007 23:57:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru