FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
MAMOHT



На форуме: 20 л 213 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: вот вчера например [Re: Бяка]
      #629273 - 12/09/2007 09:29:15

Цитата:

- чего то пахнет от вас! не выпивали?
- я ваще не пью!
- как так?
- а вот так! не пью ничего уже 12 лет - даже пива! и демонстрирую ему початую бутылку лимонада "саяны".
- а-а-а-а! ну это наверное лимонад так пахнет! счастливого пути!
- до свидания!


У меня было один в один... Только запах от меня был одеколона... Странный, говорит у вас парфюм... Я говорю, какой есть, хочешь - подари другой...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 238 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Наглейший развод гайцев... нужен совет! [Re: Beckham]
      #629353 - 12/09/2007 12:05:14

Без проблем. сегодня возьму бумажку в машине - срисую телефоны.









--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 345 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
не скажите! [Re: Beckham]
      #629360 - 12/09/2007 12:24:34

Вот я советовал спрашивать причину остановки. Меня тормозят периодически, не часто, но бывает - за скорость в основном. Но я всегда спрашиваю - какая причина? Если скорость, то об этом и говорят сразу и доказывают радарами, компами и т.д. А вот если остановил так, на всякий случай, то обычно они не готовы отвечать на такой "беспардонный" вопрос. Однажды, я писал об этом, меня выдернули из третьего ряда, попросили приедъявить документы, а на вопрос о причине остановки, сказали - что показалось что я принимал вчера - типа явления остаточные. Сразу предложил оформить протокол с указанием причины остановки - феноменальный нюх сержанта, учуявшего запаз из машины в третьем ряду движения.
Был послан нах.. в грубой форме, но зато и поехал дальше при деньгах и с заметно поднявшимся настроением.

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 184 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: не скажите! [Re: androg]
      #629369 - 12/09/2007 12:47:15

Замечательно!

Т.е. Если остановил для банальной проверки документов, проверки ТАЛОНА ТО, проверки наличия огнетушителя и аптечки (может ему покажется, что у меня в аптечке зеленка просрочена..),Вы хотите сказать, что не предъявив документы гаишнику и послав его - проблем не будет???
Чегой-то я сомневаюсь...
Вроде бы они не имеют права остановить просто так.. Да? Но причину они всегда придумают.

--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 184 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Наглейший развод гайцев... нужен совет! [Re: Biker]
      #629371 - 12/09/2007 12:49:04

Буду признателен!
Теперь тоже буду ездить с бумажкой в бардачке.. на всякий случай..








--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 24 г 46 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Песдец+ [Re: Beckham]
      #629376 - 12/09/2007 12:55:48

Иное слово для описания ситуации подобрать сложно...  

Цитата:

Что делать в такой ситуации?




Уверенно отстаивать свои права.   Ну или если о своих правах представление смутное, то хотя бы вести себя уверено и действовать исходя из ситуации и здравого смысла.  

Однако, я считаю, что и "лезть в бутылку" сразу же смысла нет.   В смысле качать права, если гаец всего лишь проверяет Ваши доки.   По мне так если они (гайцы) в результате таких действий лишат прав тех, кто любит водить в состоянии а/о или н/о, то тем лучше для всех других участников ДД, которые могли бы пострадать от действий таких вот водил.   

Что, однако, абсолютно никак не оправдывает действия "оборотней" в Вашем случае.   Хотя развод уж очень топорный.



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 225 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
босс, у вас правозащитная параноя... [Re: techboss]
      #629380 - 12/09/2007 13:07:39

Фраза "странно читать про такие разводы" не означает отрицания таких случаев вообще. Я мог бы написать "удивительно" или "интересно", единственное, что я хотел сказать - мне лично за 14 лет водительского стажа с такими разводами сталкиваться не приходилось.  

 



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 184 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Песдец+ [Re: Arty]
      #629381 - 12/09/2007 13:10:32

Цитата:

Хотя развод уж очень топорный.




Вот от этого еще обиднее!!! Ты понимаешь, что тебя нагло разводят, а сделать практически ничего не можешь... и в такие моменты понимаешь... насколько ты беспомощен перед этим уродцем в погонах!!!

Я слышал историю, как у Человека гаишник забрал права и грозился лишить его на какой-то срок (через суд).

Так, тот не долго думая каким-то образом вычислил его местообитания, через два дня выследил его и тремя ударами уложил его на три недели на больничную койку..
Наверное грубоватый метод.. но видно уж сильно был не прав мусорок..

--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 184 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: босс, у вас правозащитная параноя... [Re: Aybolit]
      #629384 - 12/09/2007 13:13:56

И пусть Вам повезет и Вы не столкнетесь с такими разводами еще лет.. много!

Я тоже раньше с этим не сталкивался. Точнее попытки разводов были, но пресекались сразу же.
Вот первый раз, когда попытка развода грозила перерасти в нечто большее!




--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 119 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: не скажите! [Re: Beckham]
      #629387 - 12/09/2007 13:20:09

Цитата:

проверки наличия огнетушителя и аптечки (может ему покажется, что у меня в аптечке зеленка просрочена..)




можете смело нах слать, если проверять удумают талон ТО есть и ниипет не имеют они права комплектность аптечки, заряженность огнетушителя и проч. подобную лабуду на технически исправной и допущенной к эКСплуатации (о чем свидетельствует талон ТО)машине проверять

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 107 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22655
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: не скажите! [Re: DuploDoc]
      #629418 - 12/09/2007 14:10:01

Цитата:

не имеют они права комплектность аптечки, заряженность огнетушителя и проч. подобную лабуду на технически исправной и допущенной к эКСплуатации (о чем свидетельствует талон ТО)машине проверять


ваще-то из КОАПа выкинули примечание к ст. 12.1, где говорилось, что нельзя проверять техническое состояние ТС прошедшее ГТО (как я понимаю, никто так и не удосужился прочитать поправки к КОАП).
но дело в том, что нет никакого наказания за некомплектность аптечки, отсутствие огнетушителя и т.п. (это не относится к неисправностям и условиям, при которых запрещена эксплуатация ТС). ди и никогда и не было. в связи с чем, мне абсолютно непонятно, на чем был основан развод с аптечкой, кроме как на дремучей безграмотности российских водителей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 119 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Техбосс+ [Re: techboss]
      #629437 - 12/09/2007 14:51:08

не вели казнить

Цитата:

(как я понимаю, никто так и не удосужился прочитать поправки к КОАП).





четал, но невнимательно , так как правил не нарушаю и ГАЙцами не останавливаюсь

но все равно ведь не имеют права требовать предоставления аптечки и проч., могут только попросить показать, разве не так?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 213 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1219
Сообщений: 26155
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ну уж коли меня опять помянули - отвечу... (+) [Re: techboss]
      #629592 - 12/09/2007 18:43:09

У меня есть две версии на предмет того, почему кто-то регулярно страдает от ментовских разводок, а кто-то (например, я или Локатор) с ними ни разу не сталкивался.

Версия первая.
Менты как известно неплохие психологи, и очень хорошо чувствуют, где им деньги могут обломиться, а где - хрен. Поэтому если мент видит перед собой такого вот "терпилу по жизни", который даже в парке англицкой королевы сумеет найти кучу дерьма и вляпаться в нее - то мент просто не может упустить такого сладкого шанса.

Версия вторая.
Любой мент наделен хоть маленькой - но ВЛАСТЬЮ! А как известно, больше всего любят упиваться властью именно те, кому ее досталось совсем чуть-чуть (вахтеры, сержанты в армии, школьные физруки, менты...). Я таких называю емким словом "МУДИРЫ" - именно так назывались десятники в войске Чингиз-Хана.
Ну так вот, если какому-нибудь мудиру нахамить или просто указать на его место (весьма низкое в иерархической лестнице) - то мудир приложит все возможные усилия и употребит всю доступную ему власть, чтобы сделать в ответ гадость.
Обратим внимание на предыдущий пост коллеги Бородатого:
Цитата:

Был вежливо послан водилой...



Ну скажите мне, зачем посылать куда-то мудира, пусть даже вежливо??? И зачем потом удивляться, что мудир призвал на помощь других мудиров и собравшись с силами, они отомстили обидчику, то есть
Цитата:

признали наркотическое опьянение!




Свежий пример из жизни:
Пришло тут намедни время продлевать разрешения на оружие. Притом срок действия разрешения на один из стволов заканчивался 14 августа, а спохватился я лишь 17 июля. Прихожу в разрешиловку, заполняю все бумаги, и тут капитан - инспектор разрешиловки внимательно посмотрев на мои разрешения, толкает такую речь:
"Выхухол Ондатрович, я вот тут вижу, что одно разрешение у Вас заканчивается 14 августа, а сейчас - 17 июля. Новое разрешение будет делаться в течении месяца, а значит, с 14 по 17 августа Вы будете незаконно хранить одну единицу огнестрельного оружия!!! А это - административное правонарушение! Кстати, а Вы не собираетесть в ближайшее время оформлять разрешение на нарезное оружие? И что мы теперь делать будем?"
И взгляд такой хитрый и с прищуром, как у Ленина на картинках
(Для справки: Разрешение на нарезное оружие можно получить после 5 лет безупречного владния оружием гладкоствольным. Любое административное правонарушение, связанное с оружием, может отодвинуть этот срок еще на несколько лет)

Что бы в данной ситуации сделали люди, попадающие под описания из озвученых версий?

Хронический терпила, боящийся любого человека в форме, наверняка залепетал бы что-то типа "Ну командир, ну извини! Виноват, нарушил!!! Давай с тобой договоримся по человечески, тем более что я действительно собрался нарезняк оформлять, и лишние проблемы мне, сам понимаешь, сейчас совсем ни к чему!" И капитану с леннским прищуром наверняка бы обломились рублей 500, а то и целая тыщща.

Что бы сделал недоучившийя юрист типа ТехБосса Наверняка бы начал вопить "А где в Законе об Оружии написано про месячный срок изготовления нового разрешения? Это типа прописано в ваших должностных инструкциях, и меня это не касается!". И что бы он получил от мудира с ленинским прищуром в этом случае? Да завалился бы капитан с участковым к нему домой 15 августа для проверки условий хранения оружия и обнаружил бы в сейфе незарегистрированый ствол! Как минимум - конфискация ствола, а если очень постараться и других мудиров подключить - то и на уголовное дело натянуть можно!

Как из этой ситуации выкрутился я?
"Хотя в ближайщие годы я получать нарезную лицкнзию не буду (тут я соврал ), но нарушать закон я не хочу! Поэтому давайте сделаем так: Я 14 августа принесу ствол к вам в разрешиловку и сдам на ответственное храниение. А заберу его тогда, когда будет готово разрешение. Идет?"
Ленинский прищур сменился взглядом, которым смотрят на тяжело больного человека (вот ведь идиот! Не понимает, что от него хотят! Или жлоб - 500 руб. жалко!) и капитан изрек: "ничего сюда приносить не надо. А за нарушение правил хранения оружия я выношу Вам следующее наказание: Объявляю устное замечание!"

Таким образом, каждый остался при своих: Я продлил разрешения на очередные 5 лет, не заплатив ничего более положенных законом 30 руб. за ствол а капитан сохранил лицо - раскрыл административное правонарушение и даже вынес за него наказание

Может быть, меня потому и не разводят менты, что и на дорогах я всегда с одной стороны четко показываю, что развести меня не получится, а с другой - не загоняю ментов в угол, всегда давая им возможность сохранить лицо и честь мудира?

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 147 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Пост в FAQ, "МУДИР" в Сокращения(-) [Re: Вых]
      #629595 - 12/09/2007 18:51:50

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 107 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22655
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ну уж коли меня опять помянули - отвечу... (+) [Re: Вых]
      #629627 - 12/09/2007 19:55:30

Цитата:

Ну скажите мне, зачем посылать куда-то мудира, пусть даже вежливо???


ну конечно же надо было выбежать из машины, подобострастно кланяясь в ножки, дуть во всякую хрень, без понятых открывать багажник и т.п.
мент решил докопаться на ровном месте. его ВЕЖЛИВО послали. не знаю, как было в той ситуации, но лично я посылаю предельно вежливо, с улыбкой цитируя соответствующий закон.

Цитата:

Что бы сделал недоучившийя юрист типа ТехБосса Наверняка бы начал вопить "А где в Законе об Оружии написано про месячный срок изготовления нового разрешения? Это типа прописано в ваших должностных инструкциях, и меня это не касается!"


мдя...
а откуда ты вообще взял про месячный срок? может в ентих самых инструкция написано про 2 недели? к тому же месяц - предельный срок.
а в ситуации с паспортом я предварительно изучил законодательную базу, и когда мне начали лепить про какой-то нереальный срок, я просто ткнул их мордой в закон.
если же в законе оговаривается срок в 1 мес, то нечего на ментов пенять, если пропустил срок.

Цитата:

Да завалился бы капитан с участковым к нему домой 15 августа для проверки условий хранения оружия и обнаружил бы в сейфе незарегистрированый ствол! Как минимум - конфискация ствола, а если очень постараться и других мудиров подключить - то и на уголовное дело натянуть можно!


какой бред.... что мешало эти 3 дня вообще дома не появляться? или дверь не открывать. типа никого нет дома, а я сторож. хозяин на югах, никого пускать не велено.

Цитата:

А за нарушение правил хранения оружия я выношу Вам следующее наказание: Объявляю устное замечание!"


думаю я предложил бы ему засунуть его замечание себе в ШГ, т.к. выносить наказание за еще не совешенное правонарушение - это хамство.
и потом, с чего ты решил, что я начал бы говорить про какие-то сроки, а не поступил бы аналогичным образом, предложив сдать оружие на хранение?

Цитата:

Может быть, меня потому и не разводят менты, что и на дорогах я всегда с одной стороны четко показываю, что развести меня не получится, а с другой - не загоняю ментов в угол, всегда давая им возможность сохранить лицо и честь мудира?


а речь идет не о тебе и не-разведении тебя ментами. а о позиции "ментам незачем разводить на ровном месте, когда и так нарушителей хватает". причем эта позиция базируется на том факте, что тебя самого не разводят

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 147 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Извиняюсь, Босс, но... (+) [Re: techboss]
      #629630 - 12/09/2007 20:03:44

Цитата:

и потом, с чего ты решил, что я начал бы говорить про какие-то сроки, а не поступил бы аналогичным образом, предложив сдать оружие на хранение?



стало складывацо асчусчение, что ты становишься таким же архетипом Форума как Холодильник, Кастрюля, Мохнатка, Гарик итп

Без обид


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 20 л 96 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: "свежий" пример и вопрос Техбоссу [Re: Beckham]
      #629769 - 13/09/2007 08:17:18

Сегодня уторм (6.30) был остановлен ментами в Матвеевском.
Попросили подышать в лицо. В ответ на мой вопрос "а у Вас в носу детектор паров алкоголя стоит?" попытались сунуть трубку. В трубку дуть так же отказался, попросил составить протокол и поехать на освидетельствование. Менты пробурчав, что я "попал на лишение ВУ" выполнили требуемое и посадив в машину привезли на Самотеку к наркологу. Подышал, поссал в баночку, вердикт врача - алкогольного опьянения нет. Привезли обратно к машине с каменными мордами, извиниться отказались. Копии протокола и заключение врача у меня есть.
Вопрос по существу - куда и как пожаловаться?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 311 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: На что жаловаться? [Re: magnus]
      #629774 - 13/09/2007 08:31:59

Цитата:

... В трубку дуть так же отказался, попросил составить протокол и поехать на освидетельствование. ...



На что жаловаться хотите?
Сколько времени на всё это потратили, интересно?



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 20 л 96 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: На что жаловаться [Re: Кевара]
      #629779 - 13/09/2007 08:55:23

Цитата:

На что жаловаться хотите?
Сколько времени на всё это потратили, интересно?


Потеря времени - около часа. Специально выехал пораньше, что бы избежать пробок, в итоге встал "наглухо"...
А жаловаться буду на грубость и хамство.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 109 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: На что жаловаться [Re: magnus]
      #629799 - 13/09/2007 09:57:18

Цитата:

А жаловаться буду на грубость и хамство.



Свидетели есть?

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
obortmoter



На форуме: 17 л 151 д
(с 12/04/2007)

Тем: 52
Сообщений: 1308
Флеймы: 87 (6,7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: здеся
Re: Песдец *2+ [Re: Beckham]
      #629808 - 13/09/2007 10:09:34

Эт не по человечески...

Это кто же будет определять величину-то "неправоты"?
Шож, будем размерами бейсбольных бит правоту мерять???
Да и в тюрьму не по децки может чел залететь. Легко.

ЗЫ. Хотя самому иногда тоже так хоца наепнуть по толстой лоснящейсо от самодовольства и вседозволеннасти роже байца ГАИ... Грустно аж, себя сдерживать. Но, надо. Человеки мы. Пока што.


--------------------
Уберите рекламу сигарет и наркотиков с порносайтов! там же дети (с)


Сообщение изменил obortmoter (13/09/2007 10:09:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 45 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Все очень просто [Re: magnus]
      #629880 - 13/09/2007 11:58:19

Цитата:

Вопрос по существу - куда и как пожаловаться?



Начальству этих самых, письменно и с уведомлением о вручении, должны ответить - если не ответили или ответ не удовлетворил (я могу уже сейчас накатать примерный ответ) - то главгаю пишите.
Адреса есть в интернете.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
artflora



На форуме: 20 л 208 д
(с 14/02/2004)

Тем: 39
Сообщений: 130
Флеймы: 6 (4,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: телефоны ржунимагу)))))))))) [Re: Beckham]
      #629884 - 13/09/2007 12:02:22

Да произвол идет везде и всегда.))))) главное (для меня например) если ты прав то держусь спокойно (а нахер нервы тратить))) все прошу записать в протокол ничем не угрожаю (так как уже нечем угрожать))))) пил? пил! дыши! не буду! поехали ко врачу (пару раз было) приехали проверили - все, здоров и езжай дальше)))))
а телефон для галочки у ментов.))) я это еще с 2000 года знаю...он в отчетах есть а работу возложенную на него не выполняет))))


--------------------
Так девчата не годится! Раздвигайте ягодицы!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 283 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: телефоны [Re: Beckham]
      #629885 - 13/09/2007 12:05:43

дык было изменение номеров телефонного узла 923 на 623










--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 97 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32844
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы-ы-ы... про вежливость (+) [Re: techboss]
      #629929 - 13/09/2007 14:10:05

Цитата:

лично я посылаю предельно вежливо, с улыбкой цитируя соответствующий закон.


Одна хорошая знакомая отповедь менту начала со слова "Голубчик..."(с)

Мента натурально снесло с катушек. Он даже не слушал продолжения - начал рисовать девушке временное в/у. Ну, потом нормально разобрались, приехала девушка в гаёвню корки забирать - по ходу смотрит, выдающий корки гаец еле сдерживает хохот, а в комнату с заинтересованным видом потихоньку подтягиваются другие гайцы.

Ну, девушка и спрашивает - "мужики, чё такое?" Тут "выдающий" не выдержал, и поинтересовался: "Сударыня, а это Вы что ли нашего м#дилу Петровича "голубчиком" обозвали?" Она так глазки широко распахнула... голубые-голубые, а сама блЯндинка... а сиськи четвёрка... говорит: "Ага". Менты грохнули хором, сидящие упали со стульев, стоящие сползли по стенке. Отсмеялись. Говорят - всё. Звиздец. Теперь у нас м#дила Петрович навсегда в батальоне будет жить под кликухой "Голубчик". А у Вас, если какие недоразумения возникнут - обращайтесь.

А в целом на 200% согласен с ув. Выхом.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 199 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Мля, комедия... [Re: Beckham]
      #630360 - 14/09/2007 17:31:12

Цитата:

Долго не буду пересказывать диалог, кто что кому сказал, как я угрожал и т.д. Но он начал заполнять протокол.
После моего звонка знакомому и после того как мой знакомый что-то сказал ему по телефону он отдал мне документы и я уехал…



Блин, как посмотришь, скока тут на форуме "крутых", "блатных" и прочих "очень уважаемых людей" тусуется, которые могут решить любые вопросы по телефону, так сразу хочется поджать коленки и дрожать от страха! Если же абстрагироваться от всей этой бодяги со "знакомыми", то проблема решается очень просто: если человек не пил и его, якобы, "разводят", нужно ехать на независимую экспертизу. Например, в Склиф. Тока и всего. Впрочем, согласен, что это, типа, не крутА .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 107 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22655
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
а можно вопросик? (+) [Re: Lokator]
      #630383 - 14/09/2007 18:39:48

Цитата:

если человек не пил и его, якобы, "разводят", нужно ехать на независимую экспертизу. Например, в Склиф. Тока и всего.


а вы в курсе, что:
1. если повторная экспертиза будет сделана не достаточно быстро, то суд не примет во внимание ее результаты?
2. сейчас у судей позиция "нет оснований не доверять сотрудникам милиции" и "суд критически оносится к ..." (вписать что угодно: показания свидетелей, иные доказательства, кроме того, что написано в протоколе и т.п.)

теперь скажите мне, что вы будете делат во вполне реальной ситуации, когда вас в 3 ночи останавливают хрен знает где. говорят "мужик, ну признайся, что пил - я же вижу" (только не надо говорить, что так не бывает, как раз в 99% случаев они именно так и говорят). потом "лана, 3000 руб, и не поедем на экспертизу".
вы настаиваете на экспертизе. вас везут. там вам рисуют н/с (опять таки, не надо про неподкупных врачей, что врачам не надо это, потому что он рискует дипломом и т.п.).
машину на ШС (см. КОАП). эвакуатор едет 3 часа. но даже если он достаточно быстро приедет, все равно все это будет долгий процесс. пока то да се. а время-то идет.
после этого вы остаетесь один на пустой дороге глубокой ночью скажем в 50 км от москвы. ведь менты не обязаны вас никуда везти, а эвакуаторщик тоже вас посылает (менты не дураки, понимают, что вы можете поехать на повторную экспертизу)

скажите, что вы будете делать? машин кругом нет.
пока вы дождетесь попутку, пройдет время. пока вы доедете до города (не в тот же самый кабинет вы поедете), пройдет время. пока вы найдете наркологический кабинет (а можно идти только в определенный), пройдет еще время. а там еще очередь. может уже утро настало, и там томятся утренние бухарики. с момента составления протокола часа 4 может пройти, а то и все 5-6. ну 3-то просто стопудово.
после этого суд пошлет вас с этими результатами гулять пешком 1.5-2 года, потому что за 3 часа вы вполне могли протрезваеть (рисовать левое н/с вам будут отнюдь не дураки, уровень алкоголя будет указан чуть-чуть выше чем нужно).

а в случае, если вы будете в другой области, такой сценарий еще более вероятен (богатый москаль на крутой иномарке пожалел немного денег для бедных провинциальных ментов. щас мы ему веселую жизнь устроим). а там вы просто замучаетесь искать наркологический кабинет, где пройти повторную экспертизу.

только опять таки, не надо про 50 тыс км в год, которые вы наезжаете, и вас никто не разводит.
я вам описал более чем реальный сценарий, при котором лишение ВУ для вас абсолютно гарантированно.

а что касается неподкупных врачей, так на авто.ру недавно было про случай, когда н/с нарисовали человеку, который вообще зашитый.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 311 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: а можно вопросик? (+) [Re: techboss]
      #630403 - 14/09/2007 19:29:19

Цитата:

...теперь скажите мне, что вы будете делатm во вполне реальной ситуации, когда вас в 3 ночи останавливают хрен знает где. говорят "мужик, ну признайся, что пил - я же вижу" ....



А Вы то что будете делать?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 107 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22655
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: а можно вопросик? (+) [Re: Кевара]
      #630418 - 14/09/2007 19:55:58

Цитата:

А Вы то что будете делать?


а какое это имеет значение?
вопрос был в том, что надо не "блатом" пользоваться, а действовать по закону, т.е. проходить повторную экспертизу.
лично я очень хочу, чтобы у нас в стране все было по закону, и в общем-то целиком и полностью поддерживаю эту позицию. но при этом я рассказал, как в такой ситуации может получиться. и все будет по закону, конечно кроме вымогательства денег ментами, и подложной экспертизы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 311 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: а можно вопросик? (+) [Re: techboss]
      #630440 - 14/09/2007 21:25:54

Цитата:

.. надо не "блатом" пользоваться, а действовать по закону...



С этим я согласен.
Только ни разу ни меня, ни моих знакомых на такое не разводили. Впервые о таком на этом форуме читаю. Пьяного за рулём два раза принимали, было дело, но чтобы трезвого - ни-ни!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru