Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
KARLSON77



На форуме: 17 л 52 д
(с 05/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 10

Гео: Россия, Хабаровск
Хабаровск
      #551098 - 14/03/2007 06:44:08

Из Хабаровска этот форум кто нибудь читает?
Есть предложение по обмену информацией.
Давайте сделаем как в Москве.
Без фоток но хотя бы по номерам телефонов!
Готов сегодня сделать пробную вылазку.
Что посоветуете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mishka

На форуме: 22 г 44 д
(с 12/02/2002)

Тем: 6
Сообщений: 52

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Хабаровск [Re: KARLSON77]
      #552655 - 16/03/2007 17:41:03

Я за. Есть много информации.
Как будем обмениваться?

Кстати, - нет ли на примете гибкой феи?
Бывшей гимнастки или танцовщицы?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 34 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Хабаровск - дело тухляк (+) [Re: Mishka]
      #553587 - 18/03/2007 23:06:26 Прикреплённые файлы

Цитата:

Кстати, - нет ли на примете гибкой феи?
Бывшей гимнастки или танцовщицы?



Такие бриллианты цепляются только через знакомых людей, т.е. не в "общем доступе". А уж в Хабаровске, с его коротконогими бутылочкообразными гоблинами, и подавно. КСтати, мне приаттаченную фею также предоставили по знакомству. Хоть и не гимнастка, но фигурка вполне сносная, особенно на общем фоне. Хотел в свое время отчёт писать по Хабаровску, но лень одолела жуткая...

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KARLSON77



На форуме: 17 л 52 д
(с 05/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 10

Гео: Россия, Хабаровск
Re: Хабаровск [Re: Mishka]
      #553716 - 19/03/2007 07:49:44

Наконец то дело сдвинулось!
Приветсвую коллега!
Обмениваться просто - на эту ветвь информацию выкладывать или в виде отчётов строчить и друг другу ссылки на на них пересылать.
Типовой анкеты для Форума Россия нет....
Предлагаю писать просто в виде отчётов по образцу и подобию Московской анкеты, с указанием всей информации в произвольгом виде.
Сегодня обещаю пробный отчёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KARLSON77



На форуме: 17 л 52 д
(с 05/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 10

Гео: Россия, Хабаровск
Re: Хабаровск - дело тухляк (+) [Re: Lokator]
      #553717 - 19/03/2007 07:53:54

Приветствую коллега!!!
Поделитесь информацией хотя бы в общих чертах. Это было бы интересно.
Ну а если будет телефон этой феи, то отчёт с меня!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KARLSON77



На форуме: 17 л 52 д
(с 05/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 10

Гео: Россия, Хабаровск
Отчёт №1 Хабаровск [Re: KARLSON77]
      #553743 - 19/03/2007 09:08:13

Вот так с ходу на что-то стоящее рассчитывать нет смысла, но для слива баллонов и для первого отчёта по Хабаровску, выбрав время вечером начинаю свой подвиг.
Телефон 602650.
Объявления на каждом доме в центре.
Диспетчер.
Предлагает как на выезд так и аппартаменты.
На выезд 1100 за час, аппартаменты 1500.
Выбрал к себе.
Нужна была одна на час.
Так как в Хабаровске решил воспользоваться услугами первый раз, начал задавать вопросы: что за феи, ТТХ.
"Симпатичные? Стройные?" КОНЕЧНО!
В конечном счёте мои пожелания свелись к фразе: "Привезите трёх на выбор из числа тех, которых чаще берут!" Дальнейший диалог вести было бессмысленно. Диспетчер тупо принимает заказ и перезванивает в контору, котрая ближе всех базируется к адресу клиента, при этом, ясен красен, все пожелания ей побоку... Обещает что подвезут фей в течение 20-25 минут.
Минут через 15-20 звонок с антиопределителя:
Мамка:"Заказывали?"
Karlson77:"Заказывал!"
М.Сколько девушек нужно?
К.Одну, но хочу выбрать из трёх минимум!
М.А сколько вас?
К.Я один. Долго ехать будете?
М.Ехать не долго. Ну вы спускайтесь!
К.Куда? Зачем!?
М.Мы подъедем и вы внизу выбирите.
К.Не, вы поднимитесь и я выберу!
М.А что мы все к вам подниматься будем?
К.Ну да.
М.Мы так не работаем!
К.Да мне пох как вы работаете! Подниматься будете или звонить в другую контору?
М.Ну щас подъедем.
Через 5 минут домофон:"Это мы!"
Поднялись, запустил их в квартиру.
Смотрины.
К.Ну кто из вас готов остаться?
М.Да мы все в принципе готовы!
Немая сцена...Одна просто жуть, в роли Мамки выступает.
Из двух оставшихся кандидатур выбираю брюнетку.
Была ещё рыженькая, но выбрал брюнетку.
Расплата.
Отсечка времени:"Ну мы через часик подъедем!"
Ок. Пока!
Фея.
Саша. Возраст 21-25. Рост 175. Брюнетка. Глаза тёмные.
Грудь 2-2,5 очень мягкая, обвисшая. Сама склонна к полноте, но ещё по бокам не обвисает.
Ванна.
Приходит в полотенце, садится на кресло и смотрит на меня.
Я раздеваюсь, сажусь на диван:"Давай начинай".
Резинку одевает ртом, помогает руками.
Минет 4. Языком активно работает, помогает руками.
Понаслаждался. Далее лёжа на спине. КС на 3-ку. Дырка раздолбанная, явно рожавшая.
Слив.
Салфетка.
Телевизор...
Молчит, разговор не поддерживает, так пару фраз и всё. Инициативы никакой...
Ну и нах, я лучше телевизор посмотрю
Минут через 15 решаю, что можно повторить.
Снова резинка ртом, старается.
ЗКП. Прогиб зачёт!
Рукой яйца поглаживает.
Озвучка - цифра.
Отстрел!
Салфетка.
Понимаю, что на сегодня всё.
"Одевайся!".
Отзвон чтобы приехали за ней (время ещё оставалось минут 15).
Занавес!

Общая оценка 3-.
Назначение - слив баллонов. О полноценном отдыхе речи не идёт!
Наверное трудно было ожидать чего то иного, но тем не менее, счёт открыт!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mishka

На форуме: 22 г 44 д
(с 12/02/2002)

Тем: 6
Сообщений: 52

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Информация по Феям Хабаровска [Re: KARLSON77]
      #553950 - 19/03/2007 14:12:16

Великолепно, что коллега KARLSON77 все таки раскачал обмен информацией на тему нашего довольно милого, но не слишком развитого (в частности в плане КС)городка.

Итак:

Напишу несколько конкретных рекомендаций и немного мыслей на тему (в следующей части)...

1. Ксюша (работает на контору, но время от времени их меняет,- поэтому готов кинуть с её разрешения мобильник в "личку")

Возраст: 18-20 лет.
Рост: 155-160 см.
9достаточно худенькая, но не скелет)
Грудь: 1-1,5

Девушка одна из самых недавних моих находок на ниве КС.
Сама с Сахалина (из какого-то поселка), учится в Хабаровске заочно.
Работает на фирме ночами (раз-два в неделю получает выходные и готова встретиться по принципу сколько дашь часа на два: давать надо 1,5-2.000 рублей и на такси домой). днями обслуживает (по её словам) знакомых ребят.
Достаточно простая наивная девушка, но не дурища. Разговорами не грузит совсем, но и не молчит.
В начале думал, что кореянка - оказалось: мама русская, а папа каряк. Тип внешности совсем восточный.
Идеально гладкая-шелковистая кожа. Ноги достаточно ровные (что не всегда свойственно девушкам её происхождения), по крайней мере мини носить она не стесняется.


Теперь о процессе:
Девушка очень податлива и исполнительна. Заводится очень быстро. Пытается подстраиваться под ритм и желания. КС однозначто любит. Миньет делает очень старательно, без рук и максимально глубоко (в пределах своих физиологических возможностей). Легко соглашается на МБР и кажется любит, когда ей кончают в рот и на лицо (при этом советую не забывать о КЖ).
Очень пластична, хотя конечно не гимнастка - шпагат не может сделать (говорит, что занималась танцами). Неоднократно пробовалась поза девушка стоит на одной ноге, нугнувшись и облокотившись на диван, а вторая нога поднята под углом градусов 120 и опирается на стену - хотя описать это словами очень сложно - нужно пробовать. В ЗКП - погиб просто великолепный!
Замечено, что девушка любит жесткий секс (она это как-то подтвердила), когда её сильно держат за волосы, шлепают, покусывают соски, при этом она не рабыня - то есть по настоящему больно ей делать не нужно - меня такой вариант вполне устраивает - самое то.
ШГ - категорически нет (говорит - пробовала, - очень больно).

В общем Ксюша - strongly recommended for try.

2. Телефон 962-2200555 - девушек привозит женщина. Девушки неплохие. Часто меняются. Мамка старается подстроиться под пожелания клиента, но тут, как со всеми конторами, - как повезет.

3. Ирина 23 года. Найдена на мамбе.
Чуть-чуть полновата. Эстетически на троечку. Могу скинуть телефон и фото в личку.
Цитата из её ответа на предложение пообщаться и вопроса об условиях:
"Могу предложить порку которая не оставляет следов, вылизывание всех частей тела (разумееться чистых), в сексе все кроме анала.
цена 1) тупо секс- 1000 руб в час 2) сценарий хозяин/рабыня и прочие фетиши по 1500 руб".

Встречались три раза. Она может только днем и желательно в выходные.
Пробовали эксперементировать.
Старается. Удовольствия особого не видно.
Можно действительно почти все, кроме ШГ.

Но, конечно внешний вид очень так себе - и по тому, как ухаживает за собой и одевается, и потому что для меня полновата.
при этом вполне приличная девушка, работает в каком-то техникуме или училище секретарем. Говорит, что нужны деньги отдавать кредит. Есть постоянный парень - видимо из-за этого встречи днем.

Пока все. Позже продолжу с рекомендациями и размышлениями на тему....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mishka

На форуме: 22 г 44 д
(с 12/02/2002)

Тем: 6
Сообщений: 52

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Информация по Феям Хабаровска [Re: Mishka]
      #553952 - 19/03/2007 14:15:47 Прикреплённые файлы

фото Ирины приаттачить удалось все-таки!








Сообщение изменил Mishka (20/03/2007 18:00:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KARLSON77



На форуме: 17 л 52 д
(с 05/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 10

Гео: Россия, Хабаровск
Re: Информация по Феям Хабаровска [Re: Mishka]
      #554871 - 21/03/2007 04:53:07

Достойный вариант!
Коллеги! Присоединяйтесь к нашему диалогу по Хабаровску и тогда мы сможем выйти на другой, качественно новый этап обмена информацией.
Сидеть по одиночке в Знакомствах это хорошо, но можно ведь и продуктивно общаться по итогам этих знакомств!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KARLSON77



На форуме: 17 л 52 д
(с 05/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 10

Гео: Россия, Хабаровск
Re: Информация по Феям Хабаровска [Re: Mishka]
      #555962 - 23/03/2007 06:47:12

Коллега Mishka!
Вы личку читаете?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mishka

На форуме: 22 г 44 д
(с 12/02/2002)

Тем: 6
Сообщений: 52

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Информация по Феям Хабаровска [Re: KARLSON77]
      #556343 - 23/03/2007 18:18:03

У меня не получается в нее войти!
Где в меню вход в личку?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mishka

На форуме: 22 г 44 д
(с 12/02/2002)

Тем: 6
Сообщений: 52

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Все = получилось! [Re: Mishka]
      #556347 - 23/03/2007 18:24:15

ответил Карлсону.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KARLSON77



На форуме: 17 л 52 д
(с 05/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 10

Гео: Россия, Хабаровск
Re: Отчёт №1 Хабаровск [Re: KARLSON77]
      #557316 - 26/03/2007 04:27:28

Приветсвую всех, кто читает эту ветвь!
Пока можно констатировать, что активно обмениваются информацией лишь два её участника...
Коллеги! Регистрируйтесь и вливайтесь в наши ряды!
Нам нужна ваша помощь по обмену информацией!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bankok

На форуме: 17 л 347 д
(с 15/04/2006)

Тем: 2
Сообщений: 8
Re: Отчёт №1 Хабаровск [Re: KARLSON77]
      #560332 - 02/04/2007 08:11:10

Напишите кто-нибудь про телефоны на стенах.
По каким из них стоит звонить,а по каким нет.
Кстати,а кроме газет,гостиниц и телефонов у подъездов,есть еще варианты?
Может в клубе каком есть возможность? =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KARLSON77



На форуме: 17 л 52 д
(с 05/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 10

Гео: Россия, Хабаровск
Re: Отчёт №1 Хабаровск [Re: Bankok]
      #560898 - 03/04/2007 03:21:11

Звонить по всем телефонам смысла нет...
Всё равно попадёшь на диспетчера, который перезвонит в ближайшую контору.
Здесь написано
Лотерея,блин!
Эта переписка и затеивалась для того, чтобы скидывать сюда информацию о достойных вариантах.
По непроверенным данным можно попробовать телефон 604555.
Но нет ни каких гарантий, что не привезут гоблинов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bankok

На форуме: 17 л 347 д
(с 15/04/2006)

Тем: 2
Сообщений: 8
Re: Отчёт №1 Хабаровск [Re: KARLSON77]
      #560946 - 03/04/2007 09:16:57

Насчет того,что диспечер перезванивает в ближайшую контору.
Осенью был в Хабаровске.Звонили по одному телефону(не помню уже).
Привезли двух малолеток,страшных.У одной под ногтями грязь.Так противно стало,что жуть...
На вопрос,есть ли другие,мамка сказала,что нет.Поэтому были посланы.
Позвонили по другому тел(к сожалению тоже не помню).Приехал целый микроавтобус.Человек пять.Выбраны были две,не лучший вариант,но просто надоело звонить и ждать.
Так что,все же,наверно,не всегда диспечер на все конторы работает.Разные они.

P.S. Кстати,прикол.Мамка тех,что с грязными ногтями потом через час перезванивала.Спрашивала не передумали ли мы.Тяжело им наверно =))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОЕБ

На форуме: 17 л 135 д
(с 14/11/2006)

Тем: 2
Сообщений: 3
Re: Отчёт №1 Хабаровск [Re: Bankok]
      #567252 - 17/04/2007 17:52:33

Уважаемые Доны!
Планирую в субботу командировку в Хабаровск, подскажите пожалуйста приличных фей.
Заранее благодарю
ОЕБ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KARLSON77



На форуме: 17 л 52 д
(с 05/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 10

Гео: Россия, Хабаровск
Re: Отчёт №1 Хабаровск [Re: ОЕБ]
      #568484 - 20/04/2007 10:05:48

Сам ищу приличных
Пока только так себе
Попробуй по этим телефонам:
650650
776633
656565
602848
Только отчёт потом обязательно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ж_о_р_а

На форуме: 16 л 335 д
(с 28/04/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Хабаровск [Re: KARLSON77]
      #572133 - 28/04/2007 17:34:10

Привет! Случайно зашел на этот сайт - познавательный. Хабаровска здесь и впрямь мало, пишу в первый раз, поэтому ПЕРЛовка будет видимо несоленая :-)
Повторюсь сказав, что в Хабаровске найти девушек нетрудно, стоит лишь зайти во двор, или за угол любого дома, как найдешь объявление о досуге - это распечатанный листок A4 с одним номером.
Цены на "своей" территории 1000-1200. Сауны + 800-1000, Гостиницы (Турист/Интурист) итп + 1000
Теперь собственно мой отчет:
Здесь, в Хабаровске девушку вызывал в впервые. Время около полуночи. Решил позвонить по рекомендованому телефону 9622200555 - по нему все девушки были заняты. Позвонил по номеру 615650 - недавно наклеили на нашем доме.
Прибыли быстро минут через 5, спустился во двор к авто, выйти девушки не захотели, пришлось выбирать в полумраке салона.
Девушек было трое. Здесь я соглашусь с мнениями форумчан-Хабаровчан все "трое на троечку" :-)), выбрал самую "симпатичную" - Таню(на самом деле на 3-ку). В квартире при нормальном освещении оценка упала до 2-х. В начале процесса до 1-го. Разрядился один раз и отпустил.
Первый блин, комом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dtv

На форуме: 16 л 214 д
(с 27/08/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Хабаровск - дело тухляк (+) [Re: Lokator]
      #622287 - 27/08/2007 04:08:41

Слышь чувак, ты наверное слепой или тупой если в Хабаровске не нашел нормальных девок. Просто тут все для идиотов - по телефонам и правда гоблины. Знакомицца надо знать где, а вызывать ессно тухляк. Я может конечно немного злюсь потому как сам отсюда :-), но реально в Хабаре масса очень красивых девок - нос надо просто из гостиницы изредка на улицу высовывать.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 50 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Хабаровск - дело тухляк (+) [Re: dtv]
      #622405 - 27/08/2007 12:34:41

Цитата:

Слышь чувак, ты наверное слепой или тупой если в Хабаровске не нашел нормальных девок. Просто тут все для идиотов - по телефонам и правда гоблины. Знакомицца надо знать где, а вызывать ессно тухляк. Я может конечно немного злюсь потому как сам отсюда :-), но реально в Хабаре масса очень красивых девок - нос надо просто из гостиницы изредка на улицу высовывать.


А я вот тоже не из Хабаровска, потому тоже и слепой, и тупой...   Потому, конечно, оттого немного злюсь, но, может, растолкуете, как НЕ попасть на то, что "для идиотов", по вызову, а куда нужно из гостиницы высунуть нос, чтобы не ошибиться и не пролететь, особенно когда запас времени командировочного лимитирован!   Просветите, плз., где основные рыбные места! 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HabarovKS



На форуме: 16 л 212 д
(с 29/08/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: ДВ
Принимайте новенького [Re: KARLSON77]
      #623207 - 29/08/2007 07:52:04

Привет, хабаровчане!
Форум читаю давненько, но на данную ветку забрел сегодня. Ради неё и зарегиться не грех. Поддерживаю идею вывода на более цивилизованный уровень КС-пространства в Хабаровске. Имею какой-никакой опыт. Готов делиться(опытом).

--------------------
ненавижу расизм и негров


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kenguru_3004

На форуме: 16 л 193 д
(с 17/09/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Информация по Феям Хабаровска [Re: Mishka]
      #640770 - 08/10/2007 16:40:20

Уважаемый KARLSON77. Если не сложно бросьте телефончик Ксюшы. Скоро буду в тамошних краях. Если получиться с меня отчет.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tred

На форуме: 22 г 189 д
(с 21/09/2001)

Тем: 69
Сообщений: 464
Флеймы: 30 (6.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Значицца так [Re: KARLSON77]
      #714042 - 21/03/2008 15:16:42

Хотя может и не в кассу)))))))
Обычно я останавливаюсь в Интуристе. Там есть бар-караоки, тусуют в нем толи китайцы, толи корейцы, они для меня все на одно лицо, ну да пёс с ними. В этом баре работают консуматорши. Все как на подбор, очень даже ничего. Заводите с ними диалоги о рыбалке и получаете их телефоны. На следующий день ведёте их куда-нибудь покушать, подальше от гостиницы, далее процентов 80, что ночевать вы останетесь у них


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
waverider

На форуме: 15 л 334 д
(с 28/04/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Хабаровск [Re: KARLSON77]
      #728459 - 28/04/2008 08:32:05 Прикреплённые файлы

Насчет создания такого же как в Москве - пока тухляк.
велись некоторое время назад переговоры с Людьми..
мы со своей стороны - было бы круто.. иностранныеклиенты с зеленым баблом.
опять же раскрутка.. но все уперлось в один вопрос - кто будет сидеть
Вроде никто.. потому как не зачто .. тупо эро каталог.. однако народ боиться.
Одно время напоролся на сайтец - dosug.khv.info или khv.dosug.info но он просуществовал недели две... на нем висели фотки западный звезд и звездочек
определенного жанра.. и все ..
теперь по делу.
1 Телефоны на домах - работают. выбор не велик, бывают достойные экземпляры.
2 Газета Амурский меридиан и ей подобные - тьма объяв. результат что и в п.1
3 сауны - привозят почти в любую. Стоимость 1500 час + вход в сауну девочки
от 500 до 1500. Серьезные заведения сотрудничают с нормальным эскортом.
один раз привели 7(семь) девок , аж обалдели, рост 170-180 .. фигуристые, бодренькие все, просто чудо
в сауны попроще - и товар такой же.
интересный момент - мамки часто - чудо как ухоженные тетки..с ними можно тоже договориться.
вот так .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ingibitor

На форуме: 15 л 329 д
(с 03/05/2008)

Тем: 1
Сообщений: 5

Гео: Москва
Re: Информация по Феям Хабаровска [Re: Mishka]
      #731531 - 04/05/2008 16:10:59

Mishka, отпишите в личку контакты пожалуйста...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ingibitor

На форуме: 15 л 329 д
(с 03/05/2008)

Тем: 1
Сообщений: 5

Гео: Москва
Фея со своим местом для встреч кто подскажет? В личку! (-) [Re: Mishka]
      #732178 - 05/05/2008 17:36:51

---





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
spamunet

На форуме: 15 л 310 д
(с 23/05/2008)

Тем: 0
Сообщений: 17
Re: Принимайте новенького [Re: HabarovKS]
      #740800 - 23/05/2008 02:45:15

Еще один новенький





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
spamunet

На форуме: 15 л 310 д
(с 23/05/2008)

Тем: 0
Сообщений: 17
Re: Информация по Феям Хабаровска [Re: Mishka]
      #740801 - 23/05/2008 02:55:43

Я сам как-то больше пикапом беру их, но вот накопанная инфа

sexdv.ru - салоны, не звонил, не пробовал. Может когда-нить инди появятся

http://mamba.ru/kiska1707/ - брал перед новым годом. 1500 час, КСится любит вроде, Миня - приятный. На лице оспинки, на фото их не видно. ШГ - нету

http://mamba.ru/madina-25/ - 10000 - часа3 в сауне или гостинице в центре

http://mamba.ru/ninial/ - два часа 3000 ночь 10 000р, кроме ШГ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
spamunet

На форуме: 15 л 310 д
(с 23/05/2008)

Тем: 0
Сообщений: 17
Отчёт №2 Хабаровск [Re: KARLSON77]
      #791551 - 22/08/2008 11:53:00

Имя: Анастасия
Рост 175, Грудь 1 Лет 28
Зацеплена на мамбе.
Фото не дала сделать
Худенькая девочка на любителя ухоженная.
Полотенце предложено, гели, КЖ есть.
Цена 2000 час/ анала нет
Первый раз отстрелялся в голову. Второй раз Миня-наездница-ЗКП.
Насколько смог определить аналог.
Треп ненавязчивый
Оценки:
Миня - 4, КС-5, Квартира - 4, Отнешение к клиенту 5
Телефон: 8-914-190-87-03


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru