Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
kot_skot



На форуме: 19 л 72 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Блин, коллеги, я в отчаянии! [Re: базука]
      #433087 - 23/06/2006 12:42:47

я, между прочим, свой пост смайликами обложил, дабы показать, что критики в ваш адрес в моем посте нет





--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 159 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Re: Блин, коллеги, я в отчаянии! [Re: kot_skot]
      #433380 - 24/06/2006 12:02:14

Я не про критику, у меня на самом деле нет продуманной позиции по поводу ответа на хамство на дорогах.

Думал, что коллеги поделятся соображениями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 159 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Всем женщинам и персонально - Лялечке. [Re: лялечка]
      #433381 - 24/06/2006 12:08:09

Женщины, по моим наблюдениям, хамят на дорогах крайне редко.

Учитывая Ваш волнующий рассказ в Трёпе о летней форме одежды, согласен даже на факи, но с одним условием - ногой их показывайте. В правое или левое окно - на Ваше усмотрение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 175 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
А ты попробуй... [Re: Sabur]
      #435098 - 28/06/2006 15:37:45

Уверяю тебя, моральное удовлетворение получишь. Для меня лично в жизни очень важно себя чувствовать себя морально хорошо, и для этого я никогда не жалею ни времени, ни денег. Если меня кто-то обидел, я обязательно его накажу. Только делать надо это умно. Я не злопамытный...я просто злой и память хорошая.
Лучший вариант удовлетворения, конечно, это когда тебе башляют денег за причиненное тебе неудобство или высказанное хамство. Но не всегда так получается...И что же теперь, глотать и забывать...нет....забывать обиды нельзя никогда....иначе превратишься в терпилу. Пусть даже мне не станет лучше от сделанного, но если тому, кто сделал мне неприятно будет плохо...это уже хорошо.
А вообще, Сабур, есть разные люди. ты, наверное, относится к тем, кто забывают причиненные им обиды и прощают, а есть такие как я, которые прощают, но считают, что наказание за bлятские поступки или действия все-равно долно настигнуть обидчика...я просто иногда помогаю этому наказанию проложить себе дорогу, в свое время совершенно ничего не имея против человека, который меня обидел. Это есть справедливость...а мы же все хотим, что бы справедливость на земле торжествовала.....не так ли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 175 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Нахрена махать битой перед лобовым стеклом. [Re: базука]
      #435108 - 28/06/2006 15:45:49

Базука, ты же не клоун. Вот у меня в машине (когда беруее у жены, матери или отца) есть и бита, и валына (травматик) и еще много чего. Но я это никогда не вытаскиваю. Если человек тебе нахомил на дороге и не выходит из машины, на этот случай у меня есть шило...простое шило. Выходишь, спокойно протыкаешь этим шилом шины. Иногда несколько дырок в одном колесе, сделав решето из покрышки. Входит, как в масло. Парень никуда не уедет, да и внимание окружающий не так особо привлечет как то, что ты битой или арматурой махать будешь. Все надо делать тихо и спокойно...без лишнего шума и пыли.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 94 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0,8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Блин, коллеги, я в отчаянии! [Re: базука]
      #435164 - 28/06/2006 16:35:16

Цитата:

Я не про критику, у меня на самом деле нет продуманной позиции по поводу ответа на хамство на дорогах.

Думал, что коллеги поделятся соображениями.



Поделиться соображениями? -- Запросто! Будьте за рулем этого аппарата, и проблем с хамством и идиотизмом на дорогах лично для Вас уже не будет:



И на пробки тоже можно будет смотреть чисто философски.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 94 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0,8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Одна просьба.. [Re: лялечка]
      #435167 - 28/06/2006 16:39:23

Цитата:

уважаемым КЛСникам и вам персонально..
Если вместо газели будет маленькая такая желтенькая машинка,а вместо мужика-черненькая такая девочка (хотя и не показывающая факов,но иначе как-нить наверняка хамящая ) проявите пожалуйста всю свою снисходительность...баба,нет,хуже,Ляля за рулем ..сами понимаете



А Ляля хамит даже если ей дорогу уступают?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 94 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0,8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: КСтате(+) [Re: базука]
      #435172 - 28/06/2006 16:42:17

Подрезание -- это еще йух кто докажет, а, вот, хулиганка за отбитые зеркала -- это запросто. Но это так, к сведению





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MegaHonj



На форуме: 18 л 81 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
Re: Блин, коллеги, я в отчаянии! [Re: Dope]
      #435177 - 28/06/2006 16:46:40

"Леопард 2". Шедевр немецкого танкостроения. Канал Дисковери признал его лучшим танком.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 223 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
да уж... [Re: Бандерлог]
      #435180 - 28/06/2006 16:54:19

...красивая была традиция - дуэль. Открыто и честно выяснять отношения со своим "обидчиком".  Но это ушло, и скорее всего навека...вместе с настоящей аристократией  

 





--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 177 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: А ты попробуй... [Re: Бандерлог]
      #435389 - 29/06/2006 09:57:30

Ага, один кадр тут попробовал. Еду я тут по Варшавке в левом ряду, не тороплюсь. Впереди светофор идо стрелки еще ждать и ждать. Сзади догоняет какой то кадр, очень торопиться. Моргает, сигналит, ну очень спешит. А мне до поворота метров 300 осталось. Ну я и продолжаю ехать, думаю когда эта бешенная десятина сообразит, что мне надо повернуть. Сообразил. Объехал меня и передо мной хрясть по тормозам, полечил называется, ну в общем то я ожидал чего либо подобного притормозил. А, что после этого делают Шумахеры? Педаль газа в пол и вперед. Вот и мой Шумахер сделал тоже самое. Только вперед ему смотреть некогда было.
Он в зеркало на меня смотрел. А на светофоре стояли машины и вот этот придурок с педалью газа утопленной в пол, долбит в зад стоящую там Ауди. Бедная ауди, совершенно не ожидавшая такой подлости, пролетает вперед. Ну по закону подлости там оказался не тазик, а новенькая Камри. Ну этот придурок все еще не успокоился. Выскочил из машины подбежал ко мне и говорит: "Посмотри гад, что ты наделал" Ну я объехал их и покатил по своим делам. Чем дело закончилось не знаю.

--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 230 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2671
Сообщений: 75495
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Н-да ..... [Re: trahtenberg]
      #435551 - 29/06/2006 14:04:40

Цитата:

Еду я тут по Варшавке в левом ряду, не тороплюсь


А в других рядах кроме левого это что не круто?
Цитата:

Ну я и продолжаю ехать, думаю когда эта бешенная десятина сообразит, что мне надо повернуть.


Дык поворотник бы включили-сообразил бы наверное

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 177 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Н-да ..... [Re: garic99]
      #435908 - 30/06/2006 09:01:35

Ехал в левом ряду по той причине, что мне нужно было поворачивать на лево. Ехал не быстро, км 60, какой смысл гнать если в переди светофор и там стоят машины, все равно встанешь. Кстати, насколько я помню скорость в Москве ограничена именно 60 километрами. Поворотник не помню, был включен или нет. В принципе растояние еще позволяло.





--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 94 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0,8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Н-да ..... [Re: trahtenberg]
      #435917 - 30/06/2006 09:26:14

Вообще-то, как мне видится, неправы оба, но второй еще и дурак впридачу. Увидев шумахера на 6 вполне достаточно включить поворотник, чтоб тот понял, с какой стороны объезжать надо, и претензий никаких не будет. А со стороны спешащего -- ну какая нах разница, с какой стороны препятствие объехать? Едет кто-то в левом ряду медленно, перестроился сам и пили дальше.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 177 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Н-да ..... [Re: Dope]
      #435929 - 30/06/2006 09:51:16

Цитата:

Вообще-то, как мне видится, неправы оба, но второй еще и дурак впридачу.


Совершенно согласен. По моему мнению в большинстве аварий виновата не одна сторона а обе. Только один виноват явно, а вина второго косвенная. Не уступил (как я), не увидел, не предусмотрел и т.д. В общем нарушил правило ДДД(Дай дорогу дураку)

--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 173 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Н-да ..... [Re: trahtenberg]
      #435961 - 30/06/2006 10:42:51

Цитата:

Совершенно согласен. По моему мнению в большинстве аварий виновата не одна сторона а обе. Только один виноват явно, а вина второго косвенная. Не уступил (как я), не увидел, не предусмотрел и т.д. В общем нарушил правило ДДД(Дай дорогу дураку)




А те, кто уже на перекрестке стояли и кому жопу разбили, в чем виноваты?

Заметим кстати, что афтар начального поста не стал участником аварии. Более того, поступил не по-граждански, уехав с места дтп и не оставив ментам письменных доказательств.

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 175 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Вы немного не поняли, уважаемый. [Re: trahtenberg]
      #435967 - 30/06/2006 10:50:44

А Вы поворотник включали? Если я бы ехал за кем-то и от плелся еле-еле без поворотника, я бы просто подумал, что он либо тормоз, либо старикан какой, либо баба за рулем. Спокойно бы объехал или подождал немного и продолжил свой путь. И не стал бы никогда никого подрезать, резко тормозить перед мордой или еще чего вытворять. У меня не тазик и не ржавая девятка, что бы понтоваться и кого-то из себя строить. Я говорю о том, что если мне так резко затормозили перед мордой, я бы не стал выяснять отношения на дороге или махать битой, вызывая смех у проезжающих мимо. Я бы просто извинился, тихо записал номер машины, а потом попросил бы товарищей эту машину найти..... и сжечь. Все просто и легко.....и гимора никакого. И я морально удовлетворен, да и ребята денег подзаработают. А что уж там дядя будет думать, почему такая хрень с машиной его произошла, меня уже это как-то не особо касается....пусть думает что хочет...вспоминает, где накосячил.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 20 л 78 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Н-да ..... [Re: Sea-gull]
      #435991 - 30/06/2006 11:19:37

C какой это стати неправы оба?

Уродов, любящих мигать фарами, которым влом объехать, не переношу на дух.
С какой стати я должен причинять себе неудоства? Ты спешишь, ты и объезжай.

Я сам езжу достаточно быстро, и когда я на скорости 120-150 вижу такого моргалу сзади, то я, если у того есть возможность объезда, стараюсь просто игнорировать. И вообще, нечего потакать напрушителям ПДД


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 197 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Не совсем верно (+) [Re: Che_]
      #436022 - 30/06/2006 12:12:27

Цитата:

Уродов, любящих мигать фарами, которым влом объехать, не переношу на дух.




Тут дело вот в чём: обгонять справа за городом не только запрещено ПДД, но и реально опасно. В некоторых европейских странах за данное нарушение вообще заключают под стражу. Поэтому золотое правило гласит: левый ряд для обгона, а не для движения по нему. Поэтому как только обогнал, уходи в правый ряд. Тем самым не только повышается безопасность, но и пропускная способность трассы. Не секрет, что любой немецкий автобан с двумя полосами в каждом направлении, имеет бОльшую пропускную способность, чем наш гигантский МКАД, где ездят не по правилам, а как медведь насрал, прыгая из ряда в ряд и "собирая" стоящие машины на обочине (стоянка которых, КСтати, тоже должна быть строго запрещена).

Цитата:

С какой стати я должен причинять себе неудоства? Ты спешишь, ты и объезжай.




Упёртость полезна там, где есть возможность приструнить хамов. Например, объезжающих пробки по обочинам и тротуарам. Таким жлобам я просто никогда не даю возможности втиснуться в поток, пусть они хоть обсикаются. А когда речь идёт о высоких скоростях, то нравоучения могут закончитьс печально.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 230 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2671
Сообщений: 75495
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Дело в том+ [Re: trahtenberg]
      #436029 - 30/06/2006 12:30:49

что есть правила, относящиеся больше к этике - не штрафуют за нарушение. Например включать поворотник при повороте. Или перестраивацца для поворота налево не за километр, а по ситуации. Вот почему то в европе, где с битами не выскакивают и машины не сжигают (Бандерлог, превед ) эти правила соблюдают и еще улыбаюцца суки при этом!






--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 352 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Н-да ..... [Re: Sea-gull]
      #436062 - 30/06/2006 13:01:13

Цитата:

Заметим кстати, что афтар начального поста не стал участником аварии. Более того, поступил не по-граждански, уехав с места дтп и не оставив ментам письменных доказательств


Можно было хотя бы позвонить и сообщить о ДТП, ну и координаты свои оставить

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 105 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22654
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Н-да ..... [Re: Che_]
      #436079 - 30/06/2006 13:31:26

Цитата:

Уродов, любящих мигать фарами, которым влом объехать, не переношу на дух.
С какой стати я должен причинять себе неудоства? Ты спешишь, ты и объезжай.


с какой стати они должны причинять себе неудобства, обгоняя вас с нарушением?

Цитата:

Я сам езжу достаточно быстро


достаточно быстро для кого? для себя? а для них недостаточно быстро. когда в следующий раз перед вами в крайнем левом ряду будет ехать машина на скорости 60-70 км/ч, пожалуйста не моргайте ей фарами, а просто подумайте, что он едет достаточно быстро.

Цитата:

И вообще, нечего потакать напрушителям ПДД


т.е вы двигаясь "достаточно быстро" (120-150) ПДД не нарушаете?! а кто вам тогда дал право "лечить" человека, который всего лишь хочет вас обогнать?! и при этом не хочет совершать крайне опасный (а на такой скорости во много раз более опасный!) маневр.
из-за желания "не потакать" (а на самом деле желая навязать другим свои правила поведения на дороге) вы только создаете на дороге потенциально опасную ситуацию!

я часто езжу по загородным трассам, и где это достаточно безопасно, еду и 150. знаете как бесят водители, считающие, что они едут "достаточно быстро" на скорости 120-130, и не уступающие дорогу? кстати, в основном это владельцы отечественного автопрома.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 20 л 78 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Не совсем верно (+) [Re: Lokator]
      #436080 - 30/06/2006 13:32:30

А по вашему не хамство, когда какой-нибудь идиот на скорости свыше 100 висит на хвосте в двух метрах и мечется из стороны в сторону? Такой урод создает непосредственную угрозу безопасноти, ведь притормозить впереди идущая машина не может. Зачем поощрать такое поведение?
Более того, ввиду возможности автоподставы, перед перестроением в таком случае имеет смысл полагаться не только на зеркала, а еще и голову назад повернуть, что на такой скорости невозможно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 20 л 78 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Н-да ..... [Re: techboss]
      #436094 - 30/06/2006 13:48:45

Цитата:

с какой стати они должны причинять себе неудобства, обгоняя вас с нарушением?



Цитата:

т.е вы двигаясь "достаточно быстро" (120-150) ПДД не нарушаете?!



Я-то ПДД нарушаю, но при этом ни от кого ничего не требую и не хочу.

Цитата:

когда в следующий раз перед вами в крайнем левом ряду будет ехать машина на скорости 60-70 км/ч, пожалуйста не моргайте ей фарами, а просто подумайте, что он едет достаточно быстро



Никогда никого не пытаюсь сдвинуть с дороги, даже если он причиняет мне неудобства, но при этом едет в пределах правил. Потому как считаю, что такие действия - это и есть невежливое вождение и хамство на дороге.

Цитата:

а кто вам тогда дал право "лечить" человека, который всего лишь хочет вас обогнать?!?



Ну если мы о правах заговорим, то можно ответить так: а кто дал вам право решать, в каком ряду мне ехать?

Цитата:

вы только создаете на дороге потенциально опасную ситуацию!



Извиняюсь, но это бред. Опасную ситуацию здесь создает сзади идущий гонщик.

Цитата:

знаете как бесят водители, считающие, что они едут "достаточно быстро" на скорости 120-130, и не уступающие дорогу?




Беситься при вождении вообще не следует. Лечите нервы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 197 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Не совсем верно (+) [Re: Che_]
      #436123 - 30/06/2006 14:30:06

Цитата:

А по вашему не хамство, когда какой-нибудь идиот на скорости свыше 100 висит на хвосте в двух метрах и мечется из стороны в сторону?




Разумеется, когда плотный поток и деваться просто некуда, то это паскудство. Однако когда на загородной дороге по середине или в левом ряду при свободном правом, едет какой-нибудь упёртый, то это ни в какие рамки не лезет и реально создаёт угрозу безопасности.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 20 л 78 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Не совсем верно (+) [Re: Lokator]
      #436136 - 30/06/2006 14:44:14

Я и не говорю о ситуации со свободной дорогой. Если свободно, то еду в левом только в одном случае - если в правом дорога плохая. Тут уж увольте - скакать по ямам ради чьего-то комфорта в мои планы не входит.

Обычная, классическая ситуация выглядит так: два ряда загородной дороги с достаточно плотным движением. Правый ряд насыщен грузовиками и автобусами и идет медленнее.
Левый ряд - тоже относительно насыщеный поток, но идет заметно быстрее.
И вот сзади выносится некто на белом коне и думает, что ради него я зачем то перестроюсь в медленный ряд. Логичный вопрос: с какой стати я буду это делать, если:
1. Я еду в потоке, а не медленнее него
2. Правый ряд - медленнее меня, и там мне некомфортно, т.е. перестроившись туда я нарушу свой режим движения, и потом мне надо будет обратно.

Фактически у меня требуют преимущественного права проезда, и создают мне неудобство.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 197 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
В описываемой ситуации всё верно (-) [Re: Che_]
      #436138 - 30/06/2006 14:46:39

!











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 82 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: Н-да ..... диагназ.... [Re: Che_]
      #436141 - 30/06/2006 14:51:09

уверен... когда тонированная (пользуясь случаем, предаю ПРЕВЕД Локатару) S-ка 600-тая летит, сигналя Вам в ШГ, в сопровождении парочки чемоданофф с гоблинами, ваше мнение по поводу безопасности движения существенно меняется... гы...

Я сам безбашенный (есть рекомендательные письма), но когда зади пусть даже дедок на копье летит и просит уступить, или чиста пацан на крузаке, значит- им сейчас это надо... пониаешь- надо, он сам за себя решает куда: на кладбище не успевает, может телочка его ждет и скучает, а может близкий в беде или самолет улетает, а может он так сцать хочет...
Это его проблемы, и если я не хочу или не могу ехать быстрее, отойду в право, ибо так безопасней (заранее включая сигнал поворота)... и очень часто вижу мигание аварийных огней в ответку...

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Палковник

На форуме: 18 л 170 д
(с 22/03/2006)

Тем: 20
Сообщений: 159
Флеймы: 82 (52%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Н-да ..... диагназ....(+) [Re: Злодей]
      #436164 - 30/06/2006 15:10:34

В последнее время, может год или два, заметил что отморозков слепящих дальним светом на МКАДе практически не осталось, может прав Злодей и эти ребята всё таки успели на кладбище или на самолёт с билетом в один конец (пользуясь случаем передаю превед Хонжу), но факт что их практически не видно. А уж если кому невтерпёж и действительно ссать припёрло, что пузырь мочевой на мозг давит, то включи левый поворотник и не садись мне на бампер, а если я твой сигнал не разглядел, то мигни фарами, но не слепи, и я тебя обязательно пропущу....может даже два раза Это я не к Злодею конкретно обращаюсь, а к тем, ещё не вымершим могиканам хамского поведения на дороге

--------------------
Заслуженный работник культуры РФ и кавалер нагрудного знака "За успехи в просвещении и культуре" (III степени)


Сообщение изменил Палковник (30/06/2006 15:12:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Палковник

На форуме: 18 л 170 д
(с 22/03/2006)

Тем: 20
Сообщений: 159
Флеймы: 82 (52%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Всем женщинам и персонально - Лялечке.(+) [Re: базука]
      #436172 - 30/06/2006 15:18:31

Цитата:

Женщины, по моим наблюдениям, хамят на дорогах крайне редко.





Дык Базука, у них на это просто нет времени и возможности. Посуди сам: сигарета не докурена, ногти недоманикюрены, на трубке Светка висит уже полчаса про Карибы и новую шубу тарахтит, а ту ещё под ногами каких-то железяк понаставили неудобных и вокруг руля какие-то рычажки дурацкие, вечно их ногтями цепляют.
Это не про Ляльку.

--------------------
Заслуженный работник культуры РФ и кавалер нагрудного знака "За успехи в просвещении и культуре" (III степени)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru