Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 262 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Парочка историй для любителей выяснять отношения на дороге, так на всякий случай.
      #431994 - 20/06/2006 17:15:08

Истроии реальные, произошли с моими друзьями.
Лето, жара, пробки, нервы...
История 1. Мой друг приобрёл автомобиль Газель для нужд своего бизнеса, и не гнушался порой сам сесть за руль и поработать во благо своё и своих сотрудников.
Парень он очень спокойный и хладнокровный по жизни, как большинство уверенных в себе и своей силе людей..Ехал он по улице (название не помню) где потоки разделены двойной сплошной, а правый ряд наполовину ширины был забит припарковавшимися авто, и вот вынужденно маневрируя из правого в левый ряд, его обгоняет Ниссан Максимка, долго тащившийся за ним и не решаясь обогнать через две спошные. Подрезает его чтобы Газель остановилась, и вылазит из Ниссана лицо явно не славянской внешности и с бейсбольной битой. Мой друг видя такой разворот событий, вышел ему навстречу, и тоже не спустыми руками. Чисто случайно в кабине Газели лежала арматура 20 номер, длинной аккурат в ширину кабины машины. Водитель Ниссана высказывал в грубой и нецезурной форме свои притензии к водителю Газели, на каком основании тот не пропускал его и не давал ему себя обогнать, мотивируя свои доводы тем что Ниссан намного круче Газели.
Но то обстоятельство, что арматура намного длиннее и крепче биты, немного его успокоило и в приступе бессильной злобы и он со всей дури бьёт битой по арматуре. Итог сего действа печален. Бита сломавшись попалам оставила свою тонкую половину в руках поборника справедливости на дорогах, а вот второй своей, самой тяжёлой половиной решила вернуться в машину хозяина, избрав самый короткий путь, через заднее стекло Ниссана Народ остановиившийся для обзора битвы был немного разочарован, но потом отдуши посмеялись над разбитым стеклом горемычного рыцаря дорог.
История 2.
Другой мой приятель имеет скромную машинку марки КИО Шума2. Так же не поделил, как показалось его оппаненту, дорогу с обладателем авто марки Тайота Камри. И вот этот тойетист, на вид кстати очень интелегентный и воспитанный человек, в галстуке и белой рубашке, при дорогих очках, только что не в шляпе, начал качать права прямо на светофоре, выйдя из машины на проезжую часть. Его доводы были примерно такие: Ах ты негодяй. подрезал меня и я зацепил бампером стоящий рядом троллейбус!! КСтати этот троллейбус не дождался окончания разборок и уехал. Далее этот дядя начал стращать и запугивать моего приятеля всякими угрозами и стал вызывать милицию, забыв про телефон. Мой приятель от скуки вступил с ним в дружускую перепалку, но без мата и оскорблений, даже подсказал дяде по какому номеру лучше вызывать ГАИ, чтобы быстрее приехали. От его вежливого тона соперник впал в раж и не придумал ничего лучше, как со всего размаху ударить в боковое водительское стекло корейского автомобиля своим мобильным телефоном (марку не знаю). То ли стёкла у корейцев хреновые, то ли телефоны сейчас стали делать крепкие, короче разбил стекло вдрызг.
Тут уже мой приятель достаёт свой мобильник и звонит не в ГИБДД, а 02 и сообщает о хулиганстве...Патрульная машина приехала очеь быстро. Дядька из Тойоты поначалу думал что это ГАИ, бросился к ним как к родным. Менты приняли его сначала за потерпевшего, но потом разбрались. Убрали его машину на обочину, самого посадили в свой аппарт модели 2112, а мой приятель следом на своей машине, и отправились в О/М, благо недалеко. Там дядю сажают в обезъянник, а мой приятель пишет на него заявление о хулиганстве с нанесением материального ущерба. Менты спросили друга, сколько стоит стекло, он честно признался, что где-то 50 баксов плюс поставить. Далее менты пошли прессовать дядьку. Рассказали ему страшилок много, статьями погрозили, но порадовали - если потерпевший заберёт своё заявление то и делу конец.
Дядька поломался немного, потом понял что ему дороже встанет, поговорил с моим приятелем, а то ему в лоб возьми и объяви: 500$ и ни цента меньше. У Дяди при себе, на счастье оказалось около 450 баксами и рублями. На том и порешили к обоюдному согласию. Правда мой приятель ментам отдал 50 баксов "за беспокойство", ну сам наврил малость "за нервы".
Вот так, уважаемые автолюбители, могут обернуться разборки на дорогах. Всем удач и ездить без таких приключений.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 82 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15067
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А ты номера их машин в лику не скинешь? Ну, чтобы знать, а то вдруг встретмся.- [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #431996 - 20/06/2006 17:21:37

.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 176 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
А вот еще тема... [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #432003 - 20/06/2006 17:32:58

случилось это недавно, в мой день рождения...аккурат на 3й день моей езды на собственном авто...

Решили мы с друзьями в честь праздника не водку пить, а поехать на машинах кататься...Т.е. компания была такая: я и моя подружка на моем авто (заметьте, обе блондики, читай в глазах мужчин - полные дуры), а наш знакомый на своей старой, побитой четверке (сразу оговорюсь, что мальчик отнюдь не маленькой комплекции и не спокойного нрава)...

Так вот, решили мы отправится в славный город Электросталь, который от моего дома находится киллометрах в 200 минимум...По дороге заехали на заправку на МКАДе, мы с подружкой заправились первыми и стали ждать вторую машину, очереди за нами не было...Уже в тот момент, когда мы садились в авто, сзади подъехал какой-то петушок (на чем, уже не помню) и начал нам сигналить...ну мы как-то мимо ушей это пропустили и спокойно поехали, уже обернувшись на выезде увидели, как наш приятель и этот петушок приспокойно так бьют друг другу морду...

Итог, пара синяков на нашем мальчике и разбитый фейс у петушка!

Итог: сигнал не есть хорошо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 57 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: А вот еще тема... [Re: мамзель]
      #432006 - 20/06/2006 17:37:09

Цитата:

я и моя подружка на моем авто (заметьте, обе блондики, читай в глазах мужчин - полные дуры)...





Тааааак! А на самом деле как дела обстоят?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 176 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Re: А вот еще тема... [Re: С - КОТ]
      #432079 - 20/06/2006 20:53:12

А на самом деле у нас в голове может мозга и не очень много, зато соображалка на месте!

А еще на этой самой голове есть глаза, рот, нос и 2 уха!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 57 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: А вот еще тема... [Re: мамзель]
      #432082 - 20/06/2006 20:57:44

Цитата:

А на самом деле у нас в голове может мозга и не очень много, зато соображалка на месте!





Одно исключает другое! Либо у Вас соображалка работает, либо и впрямь блондинка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 176 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Re: А вот еще тема... [Re: С - КОТ]
      #432086 - 20/06/2006 21:10:28

Нет, ну это даже обидно....

Во-первых, тема блондинки-брюнетки уже обсуждалась в ЖК!

Во-вторых, есть блондинки натуральные (коими мы и явялемся, мозг в этом случае входит в базовую комплектацию), а есть блондинки перманентные (если в голове есть мозг, то человек в здравом уме не станет на нее лить перекись водорода, дабы обесцветить волосы)...

И вообще, уважаемый С-КОТ, с предубеждениями надо бороться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 57 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: А вот еще тема... [Re: мамзель]
      #432091 - 20/06/2006 21:22:34

Цитата:

И вообще, уважаемый С-КОТ, с предубеждениями надо бороться!



Согласен! Я Вас уже хочу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 20 л 55 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
даа нервный город Москва, нервный (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #432155 - 21/06/2006 06:24:12

вот и выплескивается все негативное на дорогах, то подрежут то обложат. А зачем торопиться? Необходимо просто "достичь того уровня нирваны" где тебя всегда подождут )))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 20 л 36 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9,9%)
приятель про блондинок) [Re: мамзель]
      #432165 - 21/06/2006 08:07:29

у блондинок мозг меньше чем у котёнка желудок и тот раз в месяц в прокладку уходит)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 257 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6,4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: Парочка историй для любителей выяснять отношения на дороге, так на всякий случай. [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #432168 - 21/06/2006 08:16:36

Цитата:

КСтати этот троллейбус не дождался окончания разборок и уехал.




надо было так написать:
КСтати этот троллейбус не дождался окончания разборок и скрылся в неизвестном направлении

--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 159 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
В стилистике Флеймов (-подбоченясь) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #432213 - 21/06/2006 10:23:03

"А вот ответь мне, Ляпсус..." - у меня что было: нервы или учёба дурака?

Еду в воскресенье ранним утром по пустой улице 70 в левом. Впереди, метров сорок, в правом - Газель (не Ахтунг!).

Приближаюсь к проездику слева, машинально сбавляю скорость. Газель из правого ряда, не снижая скорости, и,не включая поворотник, резко выворачивает передо мной налево.

Ну, это нормально. Притормозил, гуднул, занёс ногу над газом...

Из окна повернувшей налево Газели высовывается "Фак"!

Развернулся, догоняю, гужу ( или гудю). Причём, отметь, опять-таки не Ахтунг!

Догнал, загородил дорогу. Сидит, не выходит. Выхожу, делаю знак газелисту выйти ( не Ахт...).

Бл..ь, сука, сидит и со своим корешком индифферентно смотрит вперёд! То есть перегороженной дороги он не видит, машины моей нет, а он остановился полюбоваться природой!

Стучу в стекло. После третьего стука кулаком ( резкого, по двери), повернул еб.., хав..., ху... морду. Опустил стекло.

- Чив-о-о?
- Тебя где учили из правого ряда налево уходить и вместо поворотника фак показывать?

( - согласись, довольно корректный вопрос. Даже замечание модератора не подсунешь)

- Чив-о-о? Из ка-акого пра-авого? Отъеби-ись, мля...

( Типа - ты в очках, да и пошнах...)

После короткой ожесточённой перебранки и требования "выйти", газелист заблокировал двери и отвернуся.

Ну и что? Стоять, рвать дверцу?! Оплёванному уезжать?!

Смотался к салону, схватил ментовскую дубинку ( не Ах...), от.яучил левое зеркало. Сидит, не замечает. Обежал машину, от.ячил правое. Сидит.

Постоял пару минут и удовлетворённый уехал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 82 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15067
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Это какая статья УК? Тем более, при свидетелях.- [Re: базука]
      #432219 - 21/06/2006 10:38:15

.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 159 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Re: Это какая статья УК? Тем более, при свидетелях.- [Re: gullit]
      #432226 - 21/06/2006 10:52:27

Я не юрист, скорее наоборот. Думаю, что 213-я со 167-й по совокупности.

Но я не про это спрашивал. Вопрос в самом начале поста был.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 222 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Парочка историй для любителей выяснять отношения на дороге, так на всякий случай. [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #432237 - 21/06/2006 11:21:55

У меня тут крайне занятная история случилась...
еду я неторопясь в правом ряду.. точнее ползу, а если совсем точно, то практически стою..стекла закрыты , в салоне приятная прохлада,
тут мимо меня проносится что то новое советское, отполированное до зеркального блеска, ИИИИИ сносит СЕБЕ зеркало об мое..
Я скосив глаза на свое зеркальце понимаю, что у меня нет даже царапинки, точнее есть одна точечка, и все.. и то не заметно никуя.. вообщем на улице жарко, и я продолжаю сидеть и балдеть в тонированной прохладе.. из остановившейся рывками машины спереди выходит чмообразное существо и на понтах и распальцовке летит ко мне шумно вздыхая и размахивая руками... Далее он добегает до моего мерседеса, и до него начинает доходить, что походу он погорячился... Добежав до двери , и увидев в приоткрывшееся стекло мою радостную тушку в 100 кг весом с коротко стриженной по случаю жары башкой, он сделал вид, что просто так зашел, и так же размахивая румами побежал к своей машине.
Плюхнулся, и извергая клубы сизово дыма рывками удалился..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 262 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: В стилистике Флеймов (-подбоченясь)(+) [Re: базука]
      #432251 - 21/06/2006 11:49:52

История страшная и загадочная.. Чем же ты Базукин их так напугал? Своей вежливостью?
КСтати насчёт "факов"....Был такой случай, давно...Подрезали на дороге отморозки на 2199 мирного чайника на копеечке. Посмотрели что в ней сидит дедок, просто показали фак и поехали...А вскоре их нашли "добрые люди" и пареньку показавшему фак, сломали этот палец в нескольких местах, дедок оказался авторитетный сиделец.
История эта говорят правдивая...время было такое, да и сейчас не стоит показывать факи всем подряд и неразобравшись...могут покарать.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 19 л 72 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: В стилистике Флеймов (-подбоченясь) [Re: базука]
      #432298 - 21/06/2006 12:53:27

Цитата:



Смотался к салону, схватил ментовскую дубинку ( не Ах...), от.яучил левое зеркало. Сидит, не замечает. Обежал машину, от.ячил правое. Сидит.

Постоял пару минут и удовлетворённый уехал.



прааааально мне мой друг говорит - никогда не выходи из машины до приезда ментов

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 161 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
КСтате(+) [Re: базука]
      #432342 - 21/06/2006 14:27:33

При указанном Вами маневре ГАЗел шикарно переворачиватся на бок от минимального удара.
При этом, правый непристегнутый, как водитсо, пассажир, по лету, вываливается в открытое окно по пояс, и его шикарно придавливает машиной.

И как, если не секрет, Вы отшибли Газлу зеркала, как я понимаю, ПР-73 использовалсо, с учетом того ФАКта, что зеркала у Газла на силуминовом кронштейне?

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 175 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
А не надо никогда ни с кем отношения выяснять... [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #432403 - 21/06/2006 16:41:34

на дороге. Ибо никогда не знаешь, на кого нарвешься. Внешность...она это....часто обманчива.......и машина - вовсе ине показатель серьезности человека. Лучше всегда все решать мирным путем и никогда ни на кого не вы@ываться...неизвестно, как все может обернуться. Лучше просто запомнить номер машины.....а потом найти ее и владельца. Машину сжечь, а самому товарищу попортить здоровье....конечно не самому....всегда есть люди, готовые за умеренное вознаграждение помочь ближнему своему в решении проблем и вопросов. И будет всем счастье.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 199 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Ёу! Теперь, как увижу праворукий Лексус, сразу буду [Re: Бандерлог]
      #432408 - 21/06/2006 16:52:33

дорогу уступать .









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 125 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: КСтате(+) [Re: Chupacabra]
      #432412 - 21/06/2006 17:03:05

Цитата:

При этом, правый непристегнутый, как водитсо, пассажир,



Кто-нить пробувал пристегивацца на переднем пассажирском сиденье Газели?
Тама на двойное сиденье штатный ремень от Волги стоИт.
Карочи, я при своей не великанской коплехции чуйствовал себя пришпиленной бабочкой. В то время, как мой желудок проглатывал кажную дорожную кочку.
КСтате, пресс мона по ходу качать.
Двух пассажиров ентим ремнем не пристегнуть палюбе.
Окно начинаецца где-то на уровне ж...пы.
Ужис.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 159 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Re: КСтате(+) [Re: Chupacabra]
      #432429 - 21/06/2006 17:54:09

Ничего, извините, не понял.

От какого минимального удара кто переворачивается? И какое мне дело до пристёгнутых, непристёгнутых и вывалившихся газелистов?

Меня хамски подрезали справа, показали фак. Моё больное измученное сердце не вынесло.

Как от.уярил зеркала - детального объяснения дать не могу, впредь буду брать образцы сплавов для анализа.

Повторяю - меня (очевидно, бесплодно)интересовала морально-эмоциональная оценка данной ситуации коллегами с переносом на себя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MegaHonj



На форуме: 18 л 81 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
Re: В стилистике Флеймов (-подбоченясь) [Re: базука]
      #432571 - 22/06/2006 08:50:32

Цитата:


Смотался к салону, схватил ментовскую дубинку ( не Ах...), от.яучил левое зеркало. Сидит, не замечает. Обежал машину, от.ячил правое. Сидит.

Постоял пару минут и удовлетворённый уехал.



маленькая деталь - на плече Базукыча небрежно болтался АКМ-74 с подствольным гранатомётом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 19 л 72 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: КСтате(+) [Re: Chupacabra]
      #432823 - 22/06/2006 19:08:49

Цитата:



И как, если не секрет, Вы отшибли Газлу зеркала, как я понимаю, ПР-73 использовалсо, с учетом того ФАКта, что зеркала у Газла на силуминовом кронштейне?



сегодня, проезжая мимо газели, спицияльно посмотрел - можно ли ей отхуячить зеркала милицейской дубинкой. Понял, что можно (в принципе... а так - не сторонник...)

пс
сегодня летели с другом на его джипе по основной дороге, справа из-под моста решило вырулить такси (форд-универсал, коих развелось),не глядя на нас, прямо перед нами. Друг затормозил, уходя влево и приговариявая "экий неосторожный молодой человек" . Я думаю, будь на нашем месте ув. базука, таксисту бы пришлось какое-то время ездить без зеркал, а может даже взять больничный . Поскольку мы с другом люди тонкой духовной организации, то только переглянулись и "культурно обсудили современные проблемы автомобильного транспорта вообще и таксомоторного в частности "

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 159 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Блин, коллеги, я в отчаянии! [Re: kot_skot]
      #432849 - 22/06/2006 20:30:43

Я же подробно всё описал - что именно меня возмутило.

Я богобоязненный кроткий человек. Но нервный.

Факов и "пошёл на хуй" никому не прощаю, т.к. так с детства приучен( был такой юзер Bullet, он очень точно во Флеймах классифицировал и описал, что есть матерная ругань).
Тем не менее, вышел я из машины без дубинки, надеясь решить инцидент "угрожая словами".

А если выскакивать и крошить каждого подрезчика, то до вечера никуда не доедешь, так и будешь махать дубинкой типа гаишника.
В Москве ведь ездим, а не в райцентре с сотней машин и двумя перекрёстками.

Ни хуя не обращаете внимание на "мессидж" моего поста: что делать в данной ситуации? Утереться и ехать дальше?

Для вас же, собственно,(- бля ) старался - хоть пару месяцев беззеркальный газелист будет хоть чуток думать до поворота налево из среднего ряда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 44 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
ага... [Re: базука]
      #432858 - 22/06/2006 21:28:35

Цитата:

Я богобоязненный кроткий человек.




Цитата:

никому не прощаю, т.к. так с детства приучен




Цитата:

что делать в данной ситуации? Утереться и ехать дальше?




Цитата:

Для вас же, собственно,(- бля ) старался - хоть пару месяцев беззеркальный газелист будет хоть чуток думать до поворота налево из среднего ряда.





Цитата:

Матфея 7:1-5
1Не судите, да не судимы будете,
2ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить.
3И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?
5Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего.




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 159 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Проняло Слово Божье до печёнок. [Re: Lemmy]
      #432862 - 22/06/2006 22:03:42

Пойду вознесу искупительную покаянную молитву.

Для убедительности - с человеческим жертвоприношением.


П.С. Я надеюсь, про сучок и бревно - не Ахтунг?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 287 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Одна просьба.. [Re: базука]
      #432903 - 23/06/2006 00:45:44

уважаемым КЛСникам и вам персонально..
Если вместо газели будет маленькая такая желтенькая машинка,а вместо мужика-черненькая такая девочка (хотя и не показывающая факов,но иначе как-нить наверняка хамящая ) проявите пожалуйста всю свою снисходительность...баба,нет,хуже,Ляля за рулем ..сами понимаете


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 57 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Одна просьба.. [Re: лялечка]
      #432904 - 23/06/2006 00:50:32

Понимаем! Лялька пошла работать в такси!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 180 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6,6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: А не надо никогда ни с кем отношения выяснять... [Re: Бандерлог]
      #433006 - 23/06/2006 10:42:50

Только морального удовлетворения от такого заварота не будет. Потому как ответчик даже не поймёт за что его так...








--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru