Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Турист



На форуме: 21 г 250 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Опыт общения с азиатками..
      #401477 - 06/04/2006 13:52:55

Один мой знакомый познакомился с азиаточкой. Причем раньше на них внимания не обращал. При первом свидании он был поражен ее учтивостью, каким-то необычным отношением к мужчине..Она ему очень нравится, но вот он не знает как с ней себя вести правильно, чтобы ее завести не по-деццки.
Мне скажут, что этот пост надо бы в Пикап, но мы общаемся также и с феями, с азиатками-стрипками..Как добиться от них стопроцентного аналога ( а он у них особенный)? У меня есть некоторый опыт общения..Но у нас есть спецы и поопытней.. Пишу пост на работе, поэтому в данный момент распространяться на эту тему нет времени..Но на досуге кое-что добавлю..
Дорогие коллеги-азиатолюбы, один знакомый ( кстати, один из очень уважаемых КЛСников)ждет ваших советов..Да и я, честно говоря, тоже

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 145 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11870
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Опыт общения с азиатками.. [Re: Турист]
      #401611 - 06/04/2006 18:39:27

а разве можно дать какие то рецепты или шаблоны под которые можно подогнать общение с любой азиаткой?
по моему нет...каждая девушка женщина индивидуальна по своему, будь то азиатка или не азиатка и надо самому найти ключик щастья

по себе могу сказать у меня есть опыт общения с одной милой азербайджанкой из богатой Бакинской семьи, я с ней общался в Москве и Стамбуле случайно совершенно познакомился
так вот я просто был учтив, вежлив, корректен, любезен, обаятелен и чертовски приятен в общении

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sleeper

На форуме: 18 л 37 д
(с 18/03/2006)

Тем: 23
Сообщений: 245
Флеймы: 67 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Опыт общения с азиатками.. [Re: Турист]
      #401702 - 06/04/2006 21:36:21

уважаемый коллега!
Вопрос Ваш хороший, по существу. Определимся только в терминах(-нах!). Азиатка, в контексте Вашего вопроса, это женщина не только раскосого вида, но именно воспитанная в азиатских традициях в традиционной ( в смысле - деревенской) семье. Как правило, дочки разнонациональных родителей, либо выросшие в большом городе - слабовыраженные азиатки.
Все особенности общения, на мой взгляд,просты: если хочешь раствориться в заботе и ласке, дай им чуть внимания и уважения. Это, скажут, к любой женщине относится, но на нашу как попадёшь. А азиатки отвечают на внимание мгновенно, стократно и невероятно благодарно. Проверено.
В Москве, правда, найти такую сложно. Те, кого, я нашёл, азиатскими качествами обладают в малой степени и стремительно деградируют.
Неприлично рекламировать собственную стряпню, поэтому ссылку давать не буду. Написал о своих китайских впечатлениях в "Другие страны", никак не соберусь продолжить. А тема - стучит в сердце!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 249 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: Опыт общения с азиатками.. [Re: Турист]
      #401737 - 06/04/2006 23:03:34

Из своего опыта общения с этим под-видом могу сказать одно азиатки ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО меркантильны.
Они такие не потому что они плохие просто такая натура это на геннетическом уровне.Тем не менее эта меркантильность не мешает им любить и заботиться об объекте меркантильности.
какой совет могу дать
Нужно показать себя как сильного , немного жесткого самца.
В душе все азиатки любят подчиняться(вообщето как и большинствр женщин) но для них это особенно важно.
Дарите подарки, будте решительным и....
Будет вам счастье

--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 78 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Опыт общения с азиатками.. [Re: Турист]
      #401877 - 07/04/2006 10:18:45

Могу сказать, что единого рецепта общения с азиатками не существует.

Разница между ними огромна. Наиболее меркантильны из Средней Азии, в особенности киргизки, уйгурки и узбечки.

Якутки, тувинки, бурятки намного мягче, добрее, по менталитету ближе к русским женщинам.

Кореянки же вообще стоят особняком, у них совершенно другие традиции и воспитание. В первую очередь, они очень независимы, пожалуй, даже в большей степени, чем американские и западноевропейские женщины. Посему поэтому делают только то, что хотят и совершенно неуправляемы! Это единственный народ на востоке, где женщины по статусу приравниваются к мужчинам. Купить кореянку практически невозможно. Да, встречаются и феи среди них, но в остальной жизни даже они придерживаются данной модели поведения. У них очень большое самолюбие, большой плюс - все причины конфликтов, недоразумений ищут прежде в себе, не обвиняют мужчину, но склонны к постоянному самокопанию вплоть до неврозов, что может до предела усложнять самые простейшие ситуации в отношениях.

В общем же в отношениях с азиатками советую придерживаться малосентиментальной, мужественной модели поведения, нытиков и слабаков  любить у них не принято.



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 186 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: По поводу азиаток(+) [Re: Dobroliuboff]
      #401919 - 07/04/2006 11:33:41

Я конечно не такой специалист, но из своего опыта скажу так. По поводу кореянок вопрос, может и есть там аналоги, но на мой взгляд жестковатые они, к тому же злобный взгляда у них я наблюдал часто.

Уже неоднакратно сталкивался, а именно с аналоговостью и таким "почтительным" отношением к мужчине татарок, но именно не поволжских, а тех которые живут/жили в Средней Азии, в частности мне попадались из Узбекистана.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 339 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
позвольте и мне, отставнику [Re: Турист]
      #401996 - 07/04/2006 13:14:42

1. Конкретная обсуждаемая девочка была порекомендована хвостатому дону мной, поэтому смешно, если не выскажусь.

2. Важно отметить, что речь идет не о фее и не о разводчице - чистый пикап. Причем девочка экономически (и не только) самостоятельна и щепетильна.

3. Данная конкретная девочка не есть азиатка ни по каким параметрам, кроме личика. Азиатского папу практически не знает, мама русская, растила ее в небольшом городе.

4. Хвостатый принял за азиатскость личные индивидуальные качества сабжа: мягкость, порядочность, воспитание и просто позитивность.

5. Про огонь в глазах я уже хвостатому объяснил в аське. Можно его зажечь. Видели, знаем.

Теперь об азиатках: все уже сказано, азиатки азиаткам рознь, якутки нравились больше всех, китаянки - меньше всех. Про меркантильность - не сталкивался. Про сильного самца - не уверен, мне кажется, что, как с ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНОЙ рецепт-минимум: благородство, теплое отношение, щедрость на ласку, внимание к ЕЕ желаниям. Специфически азиатское: даже природно ебливых надо потрудиться вывести из состояния сдержанности (не касается северянок).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sleeper

На форуме: 18 л 37 д
(с 18/03/2006)

Тем: 23
Сообщений: 245
Флеймы: 67 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Опыт общения с азиатками.. [Re: Dobroliuboff]
      #402277 - 07/04/2006 20:33:17

Уважаемый коллега!
Тонкое разделение азиаток на подвиды - очень хорошо! По первости никак не мог понять описанной вами особенности кореянок - думал, что те же китаянки. Мне в последнее время вьетнамки нравятся - такие живчики, девчонки-игрульки.
И про буряток с якутками тоже хорошо. Я бы в эту категорию и калмычек бы занёс. Настолько девки чуднЫе - носик-кнопочка прячется между щёчных валиков и такая смешная скороговорочка. Но девы пылкие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 300 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: Опыт общения с азиатками.. [Re: Турист]
      #404253 - 12/04/2006 19:24:51

Интересную Вы подняли тему, батенька. Ох, интересную...

Я сам, пожалуй, не являюсь особо пылким поклонником азиаток, но тем не менее питаю к ним довольно сильную слабость, может в силу своих немного восточных кровей (есть большая примесь бурятской крови).

Прочитал все отзывы, оставленные уважаемыми Донами и скорее соглашусь с Miminоm. Все азиатки все равно разные, кроме национальных особенностей характера все равно главенствующую роль играют личностные черты характера (как именно родители и общество воспитало), поэтому на мой взгляд бессмысленно что называется классифицировать по народностям и подгруппам. Просто надо стараться понравиться, обаять и вам воздасться... а каким лучше быть: строгим и властным или ласковым и заботливым, это вам ситуация подскажет.

С другой стороны выскажу одну позицию - а не думали ли уважаемые Доны, что интересны на самом деле не чисто определенные узбечки или якутки, а метиски (ну это когда кровь смешана - скажем русская и бурятская, татарская и армянская, украинская и грузинская). Ух, такие попадаются варианты, закачаешься, в таких сулчаях никакие "чистокровные" скакуны никак не догонят....
Я просто вспоминаю два личных моих примера из северного казахстана, блин ребята, какие там девки, огонь, идешь по улице, смотришь ей прямо в глаза - так чисто побаловаться и вдруг она останаваливается и подходит к тебе и улыбается. Мол чего смотришь так нагло, смотрел, значит знакомся давай....

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 261 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Опыт общения с азиатками.. [Re: Dobroliuboff]
      #405806 - 17/04/2006 10:11:27

друг мой! в кои веки я с тобой не соглашусь категорически:
Цитата:

В первую очередь, они очень независимы, пожалуй, даже в большей степени, чем американские и западноевропейские женщины. Посему поэтому делают только то, что хотят и совершенно неуправляемы! Это единственный народ на востоке, где женщины по статусу приравниваются к мужчинам. Купить кореянку практически невозможно



Ты знаешь, у меня есть определенный личный опыт по этой части, и мое имхо, что чего-то ты загнул, особенно про статус, приравненный к мужчине. Впрочем, я так понял, что ты имел в виду не наших этнических, а чистокровных кореянок, поэтому наш возможный диспут будет иметь чисто академический интерес для всех остальных, а посему выношу его за рамки данной конфы.

2 sleeper
Цитата:

Мне в последнее время вьетнамки нравятся - такие живчики, девчонки-игрульки


Уважаемый соня! а где ж Вы находите вьетнамок-то? Не сочтите за труд, поделитесь. мож, вот эту веточку обновите?

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мандибула

На форуме: 19 л 5 д
(с 19/04/2005)

Тем: 15
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Башкиров имел, тож раскосые [Re: Турист]
      #406275 - 17/04/2006 23:03:57

была башкирка, баба в теле, едрить, на полголовы выше (при моих 180)
мля, это нечто
"будь нежен"
"ласкай сосочки"
а в миссионерке ягодицами такую жесть жжет
правда потела, сцуко, а запах пота специфический, вот и начинаешь с бабцом, а заканчиваешь с кобылой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moisalexx

На форуме: 17 л 347 д
(с 13/05/2006)

Тем: 27
Сообщений: 105
Флеймы: 12 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Трансы: 1
Re: Опыт общения с азиатками.. [Re: Mimin]
      #416571 - 13/05/2006 12:30:16

Имею очень большой опыт общения (тесный) с азиатками в Москве, ну про поездки во Вьетнам, Камбоджу и Таиланд и не говорю. Сказать что жадные? Нет не попадались, за деньги трахал всего 4, а всего было около 15 (вьетнамаки, китаянки, монголки) - тут в Москве. Причем разного возраста от 20 до 43 лет! Ласковые, красивые. Кто пробывал с русскими на своих уже не смотрят.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 78 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Опыт общения с азиатками.. [Re: moisalexx]
      #416709 - 14/05/2006 08:13:25

Цитата:

(вьетнамаки, китаянки, монголки) - тут в Москве


Не поделитесь ли, дружище, где Вы их надыбывали? Очень ценная информация, был бы признателен не только я, но и могучее проазиатское лобби КИЦА

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moisalexx

На форуме: 17 л 347 д
(с 13/05/2006)

Тем: 27
Сообщений: 105
Флеймы: 12 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Трансы: 1
Re: Опыт общения с азиатками.. [Re: Dobroliuboff]
      #416713 - 14/05/2006 08:35:36

Можете посмотреть в разделе вопросы про китайские бордели. Общяюсь всвязи с работой, ну естественно много знакомых вот и до девушек их добрался. К русским не выезжают, но много "честных" которые попробывав секс с русскими, со своими уже не трахаются!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
patron

На форуме: 18 л 335 д
(с 24/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 15

Гео: Москва
Re: Опыт общения с азиатками.. [Re: moisalexx]
      #417470 - 16/05/2006 10:15:24

Ну ты смешной... у меня есть знакомый чеченец, который говорит, если с женщина побывавала хоть раз с чеченцем, то с русским спать не будет. Удивительно, что сами чеченцы - и мужчины и жещины в это искренне верят. Есть одна припи$днутая на голову Варвара, которая ищет почему-то именно корейца - хочет выйти за него замуж, поскольку считает их самыми сексуальными и по "жизни правильными": "был, бля, любимый, и хочу такого как он - все русские мне не милы". Одним словом, бред! Тебе могу сказать одно: "про свой великолепный всепобеждающий член не обольщайся. Она с тобой по большому счету, потому что кроме тебя ее никто, в лице ее соплеменников, так не оценит ". Китайский домострой - жесткий.
Совет вам, господа-трахали:
1. Все что тут написали про кореянок - абсолютная правда. Жесткие, независимые, мужчин-слабаков не приемлют (речь идет об СНГ-х корейцах). Ну нет у них как у сердобольных русских манек: "главное, чтоб штаны носил". Поэтому где залезешь - там и слезешь. А мужчина - это тот, кто семью содержит и деньги зарабатывает. Поэтому кореянка-любовница - не рекомендуется. Кореянки любят мозгом, а потом всем остальным. У Аниты Цой в песни есть что-то вроде: "в твоем разговоре ТЕМЫ - нет, поэтому пока". Вот это про кореянок.
2. Бурятки-якутки-калмычки - представительницы титульных коренных национальностей. Это другая тема. Милы, доверчивы, простодушны и бескорыстно ипбливы. Есть пословица: "кто бурятку не е..л - тот в Сибири не бывал. Патриархальная простота вкупе с плохо сдерживаемыми природными желаниями. Особенно здесь приуспели монголки. Несмотря на определенную неприязнь к русским, вполне ведутся и представляют собой малобюджетный вариант любовницы. Рекомендую, бразе...

Убрал мат. Модератор Telepuzik.
Юзеру - предупреждение и рекомендация почитать Правила.


Сообщение изменил Telepuzik (16/05/2006 11:17:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 261 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
хрен там, не поделится [Re: Dobroliuboff]
      #417486 - 16/05/2006 10:30:49

вот тут он все разъяснил










--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moisalexx

На форуме: 17 л 347 д
(с 13/05/2006)

Тем: 27
Сообщений: 105
Флеймы: 12 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Трансы: 1
Re: хрен там, не поделится [Re: manofwar]
      #417912 - 16/05/2006 21:20:22

я бы поделился но не поедут проституки к Вам, потому что русские. А честные - те типо по любви, тем более!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moisalexx

На форуме: 17 л 347 д
(с 13/05/2006)

Тем: 27
Сообщений: 105
Флеймы: 12 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Трансы: 1
Re: Опыт общения с азиатками.. [Re: patron]
      #417914 - 16/05/2006 21:24:29

Да! Ты сколько пер азиаток - не СНГ-ц? Я могу посчитать (без поездок в Камбоджу, Вьетнам и Тай - там понятно только их и е...шь) - около 14 фей, котрые проживают здесь. И я згаю что говорю, любят они с русскими. тЯ же не говорю, что у меня супер-член! Но у них чаще узки дыры, пер одну рожвашую вьетнамку 40 лет, так еле вставил, она плачет, я говорю давай не буду, она нет нет давай! Да и с монголкой таже байда.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
patron

На форуме: 18 л 335 д
(с 24/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 15

Гео: Москва
Re: Опыт общения с азиатками.. [Re: moisalexx]
      #418378 - 17/05/2006 15:57:00

Пер и достаточно. Только мой опыт общения с азиатками в отличии от тебя одними феями не ограничивается... Это что касается пикапа в принципе.
По поводу членов могу сказать, что наличие большой бубуки может зачастую привезти не к радости азиатских путан.., а к увеличению счета, а в некторых случаях, правда очень редких, к отказу во взаимности.
Не понял... По поводу больших членов.. вообще не понял. Это что-то связано темой подросткового страха - чем больше член, тем больше любят. Тебе сколько лет, фтыкатель?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moisalexx

На форуме: 17 л 347 д
(с 13/05/2006)

Тем: 27
Сообщений: 105
Флеймы: 12 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Трансы: 1
Re: Опыт общения с азиатками.. [Re: patron]
      #418489 - 17/05/2006 20:20:23

Я еще раз объясняю, я деру их не за то что они тащатся от размеров членов, а мне вообще просто азиатки нравятся. И фей из них было ну 5, остальные халява, которая продолжается и по сей день, правда некоторые уехали нва родину, кто-то окончил вуз, кто то бросил работу.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru