Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Axel99

На форуме: 14 л 275 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Потрахушки на Галушкина
      #2974393 - 23/05/2021 15:39:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (903) 293-9530

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=429252

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 54 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Галушкина. Метро: Алексеевская, ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Всем привет.
Давненько не писал ничего, но овердофига вопросов по этой мамзели на ИС все таки вынудили победить лень и ответить подробно.
Был в марте, в ее первый приезд, потом анкета долго была неактивна, а вот теперь гляжу опять работает.
Предисловие:
Услугами этого самодиспетчеризующегося сообщества индюх пользуюсь давно, еще со времен их пребывания на Бахрушина. и вот просматривая новинки ИС замечаю эту анкету с характерными признаками . Решил написать по давно знакомому номеру и вот мне присылают теже фотки, но с лицом и призывом срочно ехать, так как дева истомилась в ожидании порева .
Собстно через полчаса я уже на точке, ориентир Дикси на Галушкина. С местами традиционно жопа, но если покрутиться, то можно приткнуться. От метро хз сколько, но  все же ближе ВДНХ.
Пароли/явки традиционно по ватсап, но я и так их помню.
Хата:
Посутка, более менее приличная, чистенько (было, как щас не знаю, но об этом в другом отчете). Что мне там не нравится это дурацкий ковролин на полу в комнате, в данном случае это аккумулятор заразы, учитывая количество народа бывающего тут. Тапки "привет из Китая", многоразовые. Кто тут был давно- в подъезде ремонт закончили, не надо переступать через мусор и стройматериалы.
Ванная норм, если не считать традиционно подтекающей лейки. Гели/шмели на месте, КЖ начатый, новый выдается по запросу.
Дева фото соответствует, возраст на мой взгляд тоже примерно 35-37. Сама из Питера, наездами тут. Имя хоть убей не могу вспомнить. В кухне посидели поболтали ни о чем пока я пил чай, а она сок. ЗОЖничает, говорит везде с собой соковыжималку возит. Курить можно, она курит только за компанию, бросает говорит. В хате курева не чувствуется.
Процесс:
Начали с МБР, я на кровати, а она на коленях на полу, прикольно, делает очень энергично, иногда глубоко берет. Я не фанат МБРов и кончал от него только с парой телок и то не на первой встрече, но тут тоже вполне себе. Потом позвали дядьку для разогрева феи, принят положительно только просит делать нежно, говорит, если пожестче наоборот кайф уходит. Пилотки аккуратная без растительности, ничего не свисает и прочих нюансов. Пальцы допускаются, если не жестить. В какойто момент говорит, давай уже шпилиться, а то вот-вот кончу. Не вопрос! Вошел в миссии, процесс аналоговый, стонет так возбуждающе, в общем воздержание и активная фея привели к довольно быстрому финалу. Сначала ее а потом и моему.
Все снято, утилизировано. Опять пошли на кухню, чай сигаретка, поболтать. Темы поддерживает, общительная, конечно квантовую механику не обсуждали, но общий язык найти без проблем.
Через какое-то время говорит, " ну что отдохнул? пойдем продолжать". Молодец какая, а то я чето заболтался
Второй заход начали с МБР для поднятия бойца, а потом смазочки и в ШГ. Сама встала рачком, чтоб поудобнее было. Попка узенькая, водил осторожно, под ее руководством. Как привыкла, начал потихоньку разгоняться... шпилил долго, возражений не было, имхо нравится. Но тут, чтото мой боец дал сбой и начал сдуваться, что вызвало удивление не только у меня, но и у феи. Почти дословно: " Не поняла, что такое? ... Так, ты у меня кончишь по любому, давай по моему сделаем". Расчехлила, опять МБР для поднятия и в основное рачком. Говорит хватай меня за бедра и трахай, что есть мочи. Ну я и включил решим спортфак. В процессе разошлась не на шутку, все просила пожестче и хватай сильнее. Так и приплыл минут через 5. Уфф, взмок как будто фуру разгрузил, да и фея тоже.
Опять все утилизировано, душ, водички на последок и гудбай.
Резюме:
Хороший поход, хорошая фея, целовалась бы вообще цены б не было. Время строго, в принципе, я сам обычно ухожу раньше, но этот вопрос мы с кем то из ее коллег обсуждали.
Брал 2 часа, чтоб не торопиться никуда, благо ценообразование позволяет.


Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 173 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Потрахушки на Галушкина [Re: Axel99]
      #2974500 - 24/05/2021 19:50:03

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=438177 Вот ещё одна анкета,кмк более информативная. Именно так девушка выглядела сегодня.








--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Axel99

На форуме: 14 л 275 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Re: Потрахушки на Галушкина [Re: Oksymoron]
      #2974598 - 25/05/2021 15:39:20

не, это явно другая.









--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
стервец

На форуме: 6 л 113 д
(с 02/01/2018)

Тем: 5
Сообщений: 43
Флеймы: 1 (2.3%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Потрахушки на Галушкина [Re: Axel99]
      #2974967 - 30/05/2021 09:38:52

Коллега, как на лицо? Азиатка, славянка? Симпатичная?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Axel99

На форуме: 14 л 275 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Re: Потрахушки на Галушкина [Re: стервец]
      #2975057 - 31/05/2021 15:28:40

я бы сказал татарка









--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
стервец

На форуме: 6 л 113 д
(с 02/01/2018)

Тем: 5
Сообщений: 43
Флеймы: 1 (2.3%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Потрахушки на Галушкина [Re: Axel99]
      #2975535 - 07/06/2021 07:38:11

Цитата:

я бы сказал татарка




Спасибо. А симпотная или..?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K-88A



На форуме: 11 л 310 д
(с 19/06/2012)

Тем: 22
Сообщений: 147

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1
Re: Потрахушки на Галушкина [Re: Axel99]
      #2982685 - 23/09/2021 20:39:13

Телефон: +7 (968) 035-8898

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=429252






Сообщение изменил K-88A (23/09/2021 21:03:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K-88A



На форуме: 11 л 310 д
(с 19/06/2012)

Тем: 22
Сообщений: 147

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1
Re: Потрахушки на Галушкина [Re: Axel99]
      #2985608 - 28/10/2021 13:06:05

Телефон: +7 (966) 057-3657

http://intimcity.nl/persons.php?id=429252







--------------------
ж0п0любитель


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru