Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
entertiger



На форуме: 7 л 95 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Вика-Юля угрожает деаноном после секса
      #2968859 - 02/03/2021 16:39:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика Юля

Телефон: +7 (909) 697-9959

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=424129

http://n.intimcity.com/indi/anketa617854.htm

http://ru.intimstory.com/a617854.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 176 см, размер груди: 3, вес: 76 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа, 65000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Шелепихинское шоссе. Метро: Шелепиха. Адм. округ: САО.



Отчет:

Некоторое время назад решил насладиться фигуристой девочкой, которая бы сделала настоящий МБР. Виктория / Юлия внушала только самые лучшие из примитивных чувств по фото.



15 тыс/час я воспринимаю как гарантию моего комфорта, а в анкете у дамы полный порядок: горловой минет без доп, целуется, girlfriend experience, лёгкая доминация над феей — всё включено.

Добрался до девушки без приключений, диспетчера скорее всего нет. Приключения начались в квартире. Сама квартира в порядке, речь про фею.

Во-первых, тёмная прихожая. Ув. доны, это почти всегда тревожный сигнал. Он у меня прозвучал, но я, дурак, не прислушался. Потом оказалось, что деве около 30 лет. Она приглушила свет, чтобы я этого не понял. Я думал, так делают только в низком ценовом сегменте, но ВикаЮля так делает за 15 тыс/ч.

Во-вторых тапки не предложены. Сходу безразличное отношение к клиенту — уткнулась в телефон и не помогла снять верхнюю одежду.

В-третьих не дала обнять и протестировать свою фигуру до того, как я сходил в душ. Уважаемые доны, тестируйте тело до душа, поскольку после вашего душа фея скажет, что у неё "не баня" и заставит неадекватно дорого платить за то, что вы подмылись, если вы пожелаете уйти до секса.

Короче, к сожалению грудь стоит уже не так, как прежде,



Кстати как вы думаете, почему на "Интимстори" есть это отличное фото, а на "Интимсити" нет? Я думаю, потому, что сфотографировать так ещё раз не выйдет, грудь уже не такая. Тело у девушки замечательное на самом деле, просто ей 100% не 23 года (и не 25 как на Интимстори). Я думаю, ей от 27 до 30.

Лицо во время встречи выглядело неестественно оторванным от тела из-за обилия тональника. Думаю, это тоже может иметь отношение к возрасту.

Расплатился с девушкой наличными. Она изобразила на лице удивление, сказала, что никто не платит ей наличкой, однако быстренько достала фломастер и пометила фломастером мои купюры. Получается, если бы я захотел вернуть деньги, мне отдали бы испорченные купюры?

Сам подсказал девушке в какой позе хочу минет. Поставил её примерно так:



Вид зачётный, попка и талия красивые. На попке сексуальные следы от трусиков после загара.

На то, что я знаю, чего хочу (позу), реакция плохая: "Я привыкла чтобы лежали звёздочкой и ничего не делали", — вот почему девы никогда в таких честных терминах не пишут в анкете? Все они на словах секс-фурии вечно.

Во время секса запрещала трогать её шею (из-за какой-то перенесённой процедуры), что конечно можно понять, но сказала об этом фея уже когда было слишком поздно уходить. Я считаю, дон может трогать и интимные, и не-интимные части тела, это подразумевается по умолчанию.

Сосёт девочка очень хорошо. Сама облизывает яйца, глотает член до самого основания, не цепляет зубами. Обычно такие феи как ВикаЮля делают мне ложные комплименты, рассказывая, какой у меня гигантский член и как они не могут взять его в рот, но Вика не стала делать комплименты, а просто отлично отсосала три раза, перед каждым заходом. За то, что нельзя "подсказать", держа за волосы или за шею, ставлю 5- за минет.

Секс, традиционно, для меня сложно испортить. Вид сзади почти как на фото. Дева чуть-чуть стонет, почти не подмахивает. Такая спортивная девочка могла бы быть поэнергичнее, а такая опытная — могла быть более предприимчивой, но желания сделать клиенту хорошо там особо нет.



Во всех позах вид замечательный. Девушка попросила перед сексом не оставлять синяков — я конечно согласился. Когда мы добрались до позы "наездницы", с феей стало что-то происходить. Я не понял, что это было, но она стала царапать мне грудь обеими руками. Мне поначалу понравилось, и я лёжа под ней стал трахать задорнее (попа девушки не полностью опущена), но потом понял, что девушка уже успела оставить заметные царапины, и остановил её.

После секса девушка отказалась прилечь рядом. Несколько раз повторила, что "входит только классика". Я конечно был в шоке — мне в голову не приходило, что кто-то может просить доп за такое.

Из-за того, что я захотел третий контакт, дева тоже разозлилась. Она обвинила меня, что я под наркотиками. В анкете при этом сказано, что количество контактов не регламентировано. ВикаЮля очень старалась наговорить гадостей, возможно, в надежде, что у меня упадёт член, но третий заход всё-таки случился.

Сказал девушке, что возможно оставлю отзыв (особенно из-за царапин, их могла бы увидеть моя подруга) — она вскипела и пообещала что опубликует фотографии меня с камер, которые расставлены по квартире и в подъезде. Снижаю оценку за квартиру — в ней нельзя чувствовать себя в безопасности. Практически у всех девушек сейчас есть камеры в квартире, но обычно предполагается, что это для безопасности феи, а не для шантажа клиентов.

Девушка сказала, что я тоже оставил ей синяки (хотя я был с ней аккуратен). Царапины на мне исчезли только через несколько дней.

Как обычно, видим набор приёмчиков, чтобы случился душ, а затем "проникновения", — чтобы вы расплатились и поскорее ушли, притом в этот раз модификация: "я заберу деньги и насру тебе в душу, а потом буду шантажировать". Девушка едва-едва не оказала очень хороший приём (особенно минет), но ей очень хотелось сорваться на меня и испортить нам обоим настроение. Отношение ужасное, общее впечатление от встречи очень плохое.

Оценки: секс: 3+, минет: 5-, отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 2-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MSL, Ворчун
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 262 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Вика-Юля угрожает деаноном после секса [Re: entertiger]
      #2968860 - 02/03/2021 16:57:50

Прочитал отчёт и не понял, чего в сексе то не понравилось - вроде по описанию все ок., а оценка три балла!?! , я понимаю как в отношение хреновое - это полотчета занимает, но с сексом то что не так??
ЗЫ. Дева мне по виду фоток напоминает барышню Кристину, про которую вы писали пару-тройку лет назад - случайно не она??? - уж очень похожа





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
entertiger



На форуме: 7 л 95 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Вика-Юля угрожает деаноном после секса [Re: gafoor_2015]
      #2968862 - 02/03/2021 17:13:31

Цитата:

не понял, чего в сексе то не понравилось - вроде по описанию все ок., а оценка три балла!?! , я понимаю как в отношение хреновое - это полотчета занимает, но с сексом то что не так??




Мне под старыми отчётами правильно подсказывали, что секс - это ещё и когда фея ласково или по-блядски в глаза смотрит, или когда член помогает поднять. Да, спасибо ВикаЮле, что не цифрит, и что из неё можно вытащить стоны, но это был секс не на 4 ("хорошо"), я считаю.

Цитата:

Дева мне по виду фоток напоминает барышню Кристину, про которую вы писали пару-тройку лет назад - случайно не она??? - уж очень похожа




Вы правы, очень похожа и по возрасту почти подходит. Но я не уверен, к сожалению, ничего не могу утверждать. Буду признателен за убедительные доказательства. Между двумя встречами почти 2 года прошло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
entertiger



На форуме: 7 л 95 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Вика-Юля угрожает деаноном после секса [Re: entertiger]
      #2968864 - 02/03/2021 17:23:03

Цитата:

Цитата:

Дева мне по виду фоток напоминает барышню Кристину, про которую вы писали пару-тройку лет назад - случайно не она??? - уж очень похожа




Вы правы, очень похожа и по возрасту почти подходит. Но я не уверен, к сожалению, ничего не могу утверждать. Буду признателен за убедительные доказательства. Между двумя встречами почти 2 года прошло.




Перечитал старый отчёт - тоже почти отличный минет, небольшой провис сисек (я оцениваю размер в 2.5) и тоже странная нелюбовь к наезднице. Может быть, у ВикаЮляКристиМайяЛинды (lina23) какие-то индивидуальные проблемы с этой позой?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 262 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Вика-Юля угрожает деаноном после секса [Re: entertiger]
      #2968866 - 02/03/2021 17:55:18

У меня и нет никаких доказательств ибо я у нее не был. Это вам виднее вы у обеих были. Но если мое предположение верно, то барышня скорее всего вас запомнила - всё-таки первый раз у вас прошел явно недружелюбно







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 75 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Вика-Юля угрожает деаноном после секса [Re: gafoor_2015]
      #2968872 - 02/03/2021 18:12:22

У Кристи был 2 года назад. На вид ей тогда было лет 26.
Всё написанное автором подтверждаю. МБР отличный.
Правда сиську у неё уже тогда были с небольшим провисом. Зато не силикон, а своя уверенная трёшка.

Когда я был у неё то у неё вообще анкеты своей не было, были типажные фотки.
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Boa...ean#Post2546593
За что поставил 2 за отношение.
Но своя анкета также с замазанными глазками появилась через месяц.

И мне тоже кажется что в отчёте топик стартера и в отчёте по твоей ссылке это все та же Кристи
Всё имхо.

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 75 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Вика-Юля угрожает деаноном после секса [Re: gafoor_2015]
      #2968873 - 02/03/2021 18:14:12

У Кристи был 2 года назад. На вид ей тогда было лет 26.
Всё написанное автором подтверждаю. МБР отличный.
Правда сиську у неё уже тогда были с небольшим провисом. Зато не силикон, а своя уверенная трёшка.

Когда я был у неё то у неё вообще анкеты своей не было, были типажные фотки.
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Boa...ean#Post2546593
За что поставил 2 за отношение.
Но своя анкета также с замазанными глазками появилась через месяц.

И мне тоже кажется что в отчёте топик стартера и в отчёте по твоей ссылке это все та же Кристи
Всё имхо.

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Вика-Юля угрожает деаноном после секса [Re: entertiger]
      #2968876 - 02/03/2021 19:23:01

Читал с интересом много полезных деталей для принятия решения. Для 15 тыс незачет, думаю.









--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
entertiger



На форуме: 7 л 95 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Вика-Юля угрожает деаноном после секса [Re: entertiger]
      #2968896 - 03/03/2021 01:05:38

Имя: Кристи Майя Линда

Телефоны: +7 (916) 870-0195, +7 (965) 400-4737

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=355659

https://idatid.newdosug.eu/ru/d/girl?sid=2093810&gid=1097460

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=348491

Повторно перечитал отчёты коллег, изучил фото и напряг память. По моему впечатлнию, это действительно всё одна и та же девушка.

Цитата:

Буду ли я ходить по девочкам меньше? К сожалению, нет. Но к Кристи точно больше ни ногой.




Забавная цитата из моего старого отчёта. Если бы сразу узнал фею "в лицо", действительно не пошёл бы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 6 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Вика-Юля угрожает деаноном после секса [Re: gafoor_2015]
      #2968956 - 03/03/2021 20:06:59

Тоже не пончял, почему за секс три. Судя по отчету, с сексом все было нормально.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LilPinky



На форуме: 3 г 101 д
(с 18/12/2020)

Тем: 2
Сообщений: 209
Флеймы: 1 (0.5%)
Еще анкеты [Re: entertiger]
      #2968960 - 03/03/2021 20:12:52

Имя: Лия Анна Карина

Телефоны: +7 (909) 655-5915, +7 (968) 746-5055

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=411981

https://pikife.newdosug.eu/ru/d/girl?sid=2409900&gid=1073520

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=406061

Для сравнения фото Вики из отзыва и Лии. Внимание на сережки)





Для сравнения фото Вики из отзыва и Карины


--------------------
Не фигню ли я делаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LilPinky



На форуме: 3 г 101 д
(с 18/12/2020)

Тем: 2
Сообщений: 209
Флеймы: 1 (0.5%)
Re: Еще анкеты [Re: LilPinky]
      #2968966 - 03/03/2021 20:31:06

Здесь https://www.intimcity.nl/persons.php?id=406061 дон Диптрот написал:
Цитата:

24 сен 2020 id=206778
Диптрот (отзывов: 362)



Фея действительно чем-то похоже

Алиса. Не из моей страны чудес
Звездная болезнь у Ники с Фрунзенской

--------------------
Не фигню ли я делаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 300 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Вика-Юля угрожает деаноном после секса [Re: entertiger]
      #2969287 - 07/03/2021 23:13:09

Приветствую!
Относительно темы сходства с некой Кристи из вашего отчёта двухлетней давности — лично у меня нет никаких сомнений что это один и тот же человек. Я за ней наблюдаю с того самого Вашего отчёта. И на фото она.
Демонстрация вами здесь сомнений — это прокомментировать нельзя, здесь только Вы знаете как оно было.
Как Вас , скажем , к ней пустили и почему снова разгромный отзыв, особенно , на фоне того, что, вероятно, так совпало, но именно после того самого отчёта вы резко “ ушли в тень», до сих пор, кстати. Мутно всё это.
В общем, страна может спать спокойно, разоблачили негодную путану за 15. И на том, как говорится, спасибо!
Всё ИМХО.

--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
entertiger



На форуме: 7 л 95 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Вика-Юля угрожает деаноном после секса [Re: ТИХОН]
      #2969290 - 08/03/2021 02:48:25

Цитата:

Демонстрация вами здесь сомнений — это прокомментировать нельзя, здесь только Вы знаете как оно было.
Как Вас , скажем , к ней пустили и почему снова разгромный отзыв, особенно , на фоне того, что, вероятно, так совпало, но именно после того самого отчёта вы резко “ ушли в тень», до сих пор, кстати. Мутно всё это.




Вы оказываете слишком много чести "гениальным маркетологам", которые создают таких проработанных персонажей для прикрытия. Не так уж и в тень я залёг с мая 2019, проверяется легко. Просто пропала мотивация делать отчёты часто - ну может да.

Почему пустили я тоже не понимаю, я думаю это элементарный бардак - поди уже шесть раз сменила диспетчеров и всё-таки ни в какие стоп-листы я там не вхожу. Признаюсь честно, я не менял с мая 2019 бл*дофон и меня тоже шокирует этот факт. Думаю, и девушка меня не вспомнила: она во время встречи когда мы ругались, делала минет и сказала примерно так: "Лучший клиент, ха!" - типа с сарказмом. Может это речь про их рейтинг, в котором она меня пробила. Вы приписываете им ни разу не свойственную педантичность и аккуратность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
_MIRV

На форуме: 4 г 99 д
(с 20/12/2019)

Тем: 0
Сообщений: 68
Re: Вика-Юля угрожает деаноном после секса [Re: entertiger]
      #2969593 - 13/03/2021 16:31:45

Имя: Марта

Телефон: +7 (963) 673-5455

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=424124

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 4, вес: 55 кг.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LilPinky



На форуме: 3 г 101 д
(с 18/12/2020)

Тем: 2
Сообщений: 209
Флеймы: 1 (0.5%)
Re: Вика-Юля угрожает деаноном после секса [Re: entertiger]
      #2969909 - 17/03/2021 10:11:41

Имя: Мария

Телефон: +7 (977) 600-2090

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=409135

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=409131



--------------------
Не фигню ли я делаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
entertiger



На форуме: 7 л 95 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Вика-Юля угрожает деаноном после секса [Re: entertiger]
      #2970065 - 18/03/2021 23:34:30

Занятно как фирма работает. Вот несколько анкет (поиск по -2090, поиск по -5455), подвешенных на недавние телефоны девушки. Под профилем с Белорусской (Марта) пользователи Святик, Пернатый и Ivanov нахваливают девушку, да вот только если пройти по их профилям, становится очевидно, что только её они все синхронно и нахваливали. Становится очевидно, как работает PR-служба - создаётся любое количество фейковых комментаторов, любое количество анкет, симок. Целая машина.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кирил Лютый

На форуме: 3 г 5 д
(с 24/03/2021)

Тем: 0
Сообщений: 2
Был [Re: entertiger]
      #2970452 - 24/03/2021 02:41:29

Какие 75 кг, бро.о чем ты. Она худая, сисьман отличный, жарил ее по всякому.Никаких возражений абсолютно. Кончать можно и в рот и на грудь.И много чего с ней можно.Тут писать не буду, сочтут за рекламу. В личке нормальным пацанам дам всю инфу. Отчёту не верю, половина вообще полный бред

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru