FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DED_GEORG



На форуме: 15 л 36 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ЛЮБА. Есть женщины в русских селеньях
      #2953002 - 21/08/2020 03:14:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Люба Любаша

Телефоны: +7 (915) 140-7325, +7 (915) 090-1431

http://n.intimcity.com/indi/anketa606156.htm

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=388266

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=390986

ТТХ: 48 лет, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 90 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: бульвар Яна Райниса. Метро: Сходненская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Уважаемые доны!

Предлагаю Вашему вниманию свой отчёт об интересной и красивой женщине. Женщине, которая работает в интим бизнесе давно, более 10 лет. А это не шутка, так долго продержаться в этой сфере может далеко не каждая женщина. Это говорит о многих её достоинствах и добродетелях. Каждый день на различных сайтах интимдосуга появляется множество анкет новых фей. Подавляющее большинство из этих анкет уже в течение первого месяца бесследно пропадают, как и сами эти феи. Загадки в этом нет никакой. Просто большинство из этих девушек, желающих работать в интим. бизнесе никого из уважаемых донов не интересуют ни умением (которого зачастую просто нет), ни услугами, ни ТТХ, ни ценой. И поэтому особого внимания (для тех донов, кто понимает толк в сексе) заслуживают дамы опытные и умелые.

И вот, просматривая анкеты девушек, обратил внимание на анкету одной дамы. Что- то в ней показалось знакомым: и улыбка, и озорной взгляд, и ещё что-то. Не сразу, но узнал и вспомнил. А, вспомнив, понял, к кому и зачем я пойду….

Люблю приезжать к девушкам с утра, когда дамы ещё свеженькие и не потрёпаны нашим братом. Дозвонился с первого раза. На телефоне сама Люба. Я ей объяснил, чего хочу и чего ожидаю от встречи с ней. Пришли к согласию, договорились и, получив адрес, отправился в путь. Её дом находится рядом с метро. Если идти пешком, то 7 – 10 минут. Если на машине, то возможно будут проблемы с парковкой.

Оказалось, что с этой феей, Любой, встречался ранее, 10 лет назад. В то время на улице Свободы располагался очень милый салончик, в котором работали взрослые дамы, матюры (mature) – как их ещё называют. Я, грешный, люблю иной раз порезвиться в постели в групповушке – беру двух или трёх женщин. И, если дамы умелые и с хорошим темпераментом, то получается сказочный секс. В этом салоне я и познакомился с Любой и её подругой Варенькой (кстати, они ещё работают в сладком бизнесе). Дамы попались интересные, затейливые. Высокие, статные, фигуристые. Поебались тогда неплохо, с удовольствием… И разошлись в разные стороны; с тех пор более не доводилось встречаться. Креплю фотографию со старой анкеты, по которой мы тогда и познакомились. Дамы тогда были великолепны. Это было 10 лет назад. Тогда мы были на 10 лет моложе. С тех пор мы не встречались и позабыли друг друга.

Подойдя к нужному дому, перезвонил, получил код от домофона, поднялся наверх. Дверь открыла та же Люба (только плюс 10 лет). Узнал её сразу, а она меня, похоже, не узнала. Не обиделся – девушка популярная, востребованная – ну разве упомнишь всех жаждущих. Дама приветливая, улыбчивая, ласковая. Пообнимались, расцеловались… Люба принимает в хрущёвке, в двухкомнатной квартире. Работает с подругой (о ней чуть попозже).

Далее, всё по процессу. Женщина красивая. Очень высокая. В анкете указан рост 180, на самом деле будут все 185. У меня рост 178, но Люба выше на целую ладонь.

Разделся сам, раздел девушку. С удовольствием разглядывал и изучал её тело. Статная, ширококостная, крепко сбитая, слегка полноватая. Ладное тело. Очень красивая грудь. Мягкая нежная кожа. Просто русская красавица. Широкие упругие бёдра, без целюлита. И, самое главное, - волосатая пиздёночка, дополняющая красоту её налитого тела. Настолько красиво и маняще смотрится её тело, что чуть не одурел. Глядя на таких женщин, невольно вспоминаются слова Некрасова: ”Есть женщины в русских селеньях С спокойною важностью лиц, С красивою силой в движеньях, С походкой, со взглядом цариц”. Попросил её походить по комнате под моим бесстыжим взглядом. Дама не комплексует от своей наготы, самой нравится, когда ей восхищаются.

Полюбовавшись красотой её тела, вместе отправились в ванную. Я обычно всегда принимаю душ вместе с женщинами. Удовольствие от этого взаимное: и даме, и мне. Я не припомню такой дамы (во всяком случае за последние 10 лет), которая бы мне сказала, что ей это не нравится.

Я очень люблю заниматься сексом именно со взрослыми дамами. Причин здесь несколько. Это опыт и умение в постели. А самое главное (ИМХО) – это то, что с возрастом у большинства женщин появляется желание секса. Молодая девушка обычно просто даёт мужчине и при этом оргазм испытывает довольно редко. Чаще всего удовольствие молоденькие девушки испытывают только от того, что доставили радость мужчине, а не от самого процесса. А вот где-то после 35-40 лет у многих женщин появляется не только желание секса, но и потребность в нём. И именно тогда секс становится радостью и удовольствием для женщины. И именно взрослая женщина начинает испытывать сильные бурные оргазмы от секса… Выебать женщину – это всегда удовольствие для мужчины. Но самое большое удовольствие для меня – это ублажить женщину, доставить ей радость и наслаждения, чтобы дама испытала бурные множественные оргазмы. Кому-то из донов главное слить баллоны один, два или три раза – и этого достаточно. Не знаю кому как, но для меня такой процесс грустный и скучный, без всякого удовольствия. Отвлёкся от темы, опять повело на какую-то херню…

Дальше по теме. Кровать широкая, крепкая, не скрипит, не качается. Как будто специально поставлена для занятий бурным сексом. Уложил фею на спину и занялся её телом. Женщина любит мужские бесстыжие руки, с удовольствием принимает ласки. Небольшой треугольник каштановых волос украшает пиздёночку, смотрится восхитительно. Удержаться от того, чтобы не целовать это сладкое место у меня не было ни желания, ни сил. От фингеринга с маслом Люба завелась всерьёз. Оргазм был бурный. С криками, стонами, судорожными движениями. Далее - куннилингус. Кунечку дама очень любит. Особенно, если бесстыжий язык не просто мусолит женский клитор, а изучает каждую складочку, каждую клеточку её сладкого места. Кончила от куньки очень бурно и с удовольствием.

Далее. Отдался сам в руки Любы. Фея распластала меня на кровати. Руки сильные, нежные. Ласкает мужское тело с удовольствием. МБР хороший, качественный. Без поддрочки. Сосёт с явным удовольствием. Несколько раз вырывал меньшого брата из её ротика (не хотелось кончать не поебавшись).

Сам процесс. Хороший секс Люба любит сама. Начали с наездницы. По-моему эта самая любимая поза у женщин. Во всяком случае, я не помню ни одной женщины, которая бы не кончала в этой позе. Надо только немного помочь даме. Как уже писал, оргазмы у Любы очень бурные. Пробовали множество поз, даже всего и не упомню. Что-то предлагал я, что-то дама. Ебётся девушка с большим удовольствием и старается не только доставить удовольствие, но и сама его получить сполна. Любит жесткий и длительный секс. Кончает многократно. Почти целый час не давала мне отстреляться. Её губы всё время шептали: “Ещё, ещё,,,не кончай,.. ещё”. Ну и я старался ублажить женщину всеми силами.

После всего, в себя приходил минут 10, сердце стучало где-то в горле, воздуха не хватало, в голове была какая-то пустота. Только ледяной душ смог привести в боле - менее нормальное состояние. Потом крепкий кофе в обществе милых женщин. И раскланялся, расцеловался, и на выход.

Секс с Любаней был безумный. Кто кого отодрал в постели – не знаю, да и не имеет это большого значения. Уходя от дамы, в дверях поймал её взгляд. Это был взгляд сытой довольной женщины, которая получила свое. День начинался сказочно прекрасно.

Резюме. Женщина очень милая, приветливая, очень красивое ухоженное тело. Пиздёночка волосатая, красивая. Легка и приятная в общении. Вкусно целуется. Дама опытная, умелая и сладкая в постели. Любит хороший секс. Умеет не только доставить удовольствие, но сама его получить. Если доведётся встретить такую женщину, то уже никогда не забудешь.

P.S. Наверное такие женщины интересны будут донам после 30 лет. Молодые с такой дамой если и справятся, то с трудом. А женщина любит и хочет хороший секс. Контакт за 2-3 минуты – это не для неё. Не надо её разочаровывать.

P.P.S. Дидактический материал: один,  два



Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

эйтан, Alex1966, ЮристЪ, секс-гвардеец
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
секс-гвардеец

На форуме: 18 л 70 д
(с 14/02/2006)

Тем: 70
Сообщений: 193
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 63
Обломинго: 3
Регионы: 1
Re: ЛЮБА. Есть женщины в русских селеньях [Re: DED_GEORG]
      #2953132 - 22/08/2020 03:53:31 Прикреплённые файлы

Смотрел и думал, она ли. Она! Мой отчёт 12-летней давности:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=cls&Number=762309

Забавно, что через 12 лет возраст увеличился только на 5. )))



--------------------
Спрячь за высоким забором девчонку -
ВЫ***БУ вместе с забором!!!


Сообщение изменил секс-гвардеец (22/08/2020 03:57:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 36 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: ЛЮБА. Есть женщины в русских селеньях [Re: секс-гвардеец]
      #2953144 - 22/08/2020 10:43:41

Коллега! Приветствую Вас. Да это она. А насчет возраста - это всегда непонятки. Очень часто феи, чтобы выставить несколько анкет меняют свой возраст в пределах до +-10 лет, да и рост и другие параметры тоже. Я, например, видел анкету Любы, где рост был указан на 10-15 см меньше реального. Вот здесь например http://n.intimcity.com/indi/anketa605167.htm Так, что ТТХ дамы не всегда совпадает с реальным. Во всяком случае, девушка выглядит очень хорошо. Иной раз видишь молодую девку в 20 лет, а тело, как квашня - расплывшееся, бесформенное и неприятное. Здесь совершенно другая картина. Понятно, что не девочка , а grand mature. Во всяком случае, мне дама очень понравилась и выглядит очень сексапильно. А ебётся просто божественно. Всё это ИМХО. Кстати, вторая дама на фото из Вашего отзыва - это Варвара. Их двоих я и ебал на Сходненской, только на год попозже чем Вы.


--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим.



На форуме: 4 г 38 д
(с 17/03/2020)

Тем: 30
Сообщений: 623
Флеймы: 429 (69%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Душевный отчёт! Со времён Радищева такого не читал! )) [Re: DED_GEORG]
      #2953146 - 22/08/2020 10:56:05

...Автор- молодцом!

Хотя.. это ж -“DED_GEORG” ... А "старый конь борозды не портит!"(с)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
секс-гвардеец

На форуме: 18 л 70 д
(с 14/02/2006)

Тем: 70
Сообщений: 193
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 63
Обломинго: 3
Регионы: 1
Re: ЛЮБА. Есть женщины в русских селеньях [Re: DED_GEORG]
      #2953168 - 22/08/2020 15:21:46

Спасибо, коллега!

М.б., при случае, загляну - вспомнить "дела давно минувших дней, предания старины глубокой" )))








--------------------
Спрячь за высоким забором девчонку -
ВЫ***БУ вместе с забором!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 36 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Пришло послание в личку от одного ЧМО - tommi lee [Re: DED_GEORG]
      #2953169 - 22/08/2020 15:33:16 Прикреплённые файлы

Уважаемые коллеги!
Получил в личку послание от некоего субъекта (скорее от злющей завистливой тётки) следующего содержания:"Последний комментарий пипец, вы вообще что ль там на старости лет умом тронулись???? Хватит этот бред писать, и на этом сайте и на других!!! ".
Этот перл был подписан ником tommi lee. Посмотрел, что же это за ЧМО такое появилось: оказалось сплошные загадки. Зарегистрирован 14/01/2020 01:46:47 (221 д. назад) и это его первое сообщение на портале. Здорово - как клоп целый год сидел в засаде, чтобы укусить. Пипец полнейший. Очень зловредное существо.






--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 159 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Вообще-то вы сильно положили на Правила Форума [Re: DED_GEORG]
      #2953172 - 22/08/2020 16:39:30

Есть пункт 4.7 Правил как минимум. Не говоря уже о том, что отчет ваш пестрит ненормативной лексикой, что также запрещено как Правилами Форума так и Правилами КЛС-М. Пойду подумаю
Модератор ЮристЪ









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 78 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4242
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про зловредность ... [Re: DED_GEORG]
      #2953173 - 22/08/2020 16:45:13

Цитата:

Пипец полнейший. Очень зловредное существо.




Просто не все разделяют Ваши восторженные впечатления.
В этом смысле Ваша публикация чужого письма ничего не меняет.
Девушка из собеса обладает внешними данными, соответствующими
её возрасту. К ним, не взирая на Ваши восторги, следует добавить
долгие годы специфического ремесла, которое тратит имевшееся,
но никак не добавляет. Всё это хорошо видно на фотографиях.

Ваше мнение о том, что женщины к выходу на пенсию, разгораются
на сексуальной ниве, довольно своеобразно. С другой стороны,
Вы позиционируете себя в качестве дамского угодника и считаете
половое удовлетворение первой встречной главной для себя задачей.
Полагаю, что не все готовы следовать Вашим стопам. Не взирая
на энтузиазм, с которым Вы описали и оценили произошедшее.
Возможно, Вы до сей поры находитесь в состоянии очарования,
поэтому ИНЫЕ соображения вызывают у Вас искренний протест.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 36 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: про зловредность ... [Re: YMCA]
      #2953174 - 22/08/2020 17:13:20

Коллега! Вы как-то всё слишком своеобразно понимаете. В конференции мы делимся своим мнением о женщинах, которые нам понравились в постели. И это нормально. У каждого из нас свои вкусы, каждому нравится что-то своё. Что за позиционирование? - мне непонятно. Это Вы что-то себе придумали и что-то насочиняли. Какая пенсия??? О чём Вы, коллега? И ещё, никому ничего не навязываю. У каждого своя голова на плечах. Коллега! Я очень ценю Ваше мнение, но тем не менее выбираю только тех женщин, кто мне нравится!!!!




--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasya_pupkin

На форуме: 18 л 223 д
(с 14/09/2005)

Тем: 8
Сообщений: 31

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Обломинго: 2
+100500 [Re: DED_GEORG]
      #2953177 - 22/08/2020 17:39:00

Полностью поддерживаю.
И что б два раза не вставать: отличный отчет, пиши ещё!







--------------------
Не перелюбодействуй!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим.



На форуме: 4 г 38 д
(с 17/03/2020)

Тем: 30
Сообщений: 623
Флеймы: 429 (69%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
А может..."Торопыцца нэнадо,а ?"(с)..)) [Re: ЮристЪ]
      #2953193 - 22/08/2020 21:58:36

Цитата:

. Пойду подумаю




..За последние годы отчёты в КЛС "ходоков" превратились ,ИМХО, в "галочку"... "за сбитый" ..Читать сию ..пардон, помойку из серии "Был..Йоб!"(с). порой просто противно.. ...Нет..увы.. ярких..сочных отчётов...Про дедушку Радищева уже упоминал выше..а помнишь отчёты Доброго Парня,Бельдыева?


..Куда всё подевалось?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вообще-то вы сильно положили на Правила Форума [Re: ЮристЪ]
      #2953199 - 22/08/2020 22:25:33

У вас тут действительно очень демократично с ненормативной лексикой))
У нас в массажной конфе, Арро даже слово "блядовитая" и "блядь" сразу исправляет и делает замечание)) блюдет нашу нравственность








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 159 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Отчетов мало - делаем скидки [Re: Айвенго]
      #2953203 - 22/08/2020 22:57:56

Потому и «думаю пока».
Хотя факт нарушения налицо.










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tommi lee



На форуме: 4 г 102 д
(с 14/01/2020)

Тем: 0
Сообщений: 16
Флеймы: 1 (6.3%)
Re: про зловредность ... [Re: DED_GEORG]
      #2953329 - 24/08/2020 13:20:54

Полная ерунда






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 159 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
По результатам размышлений [Re: DED_GEORG]
      #2953377 - 24/08/2020 17:56:28

Необходимость соблюдения Правил распространяется на всех. Автору выносится Предупреждение сроком 180 дней за необоснованное использование ненормативной лексики и выкладывание личной переписки. При рецидиве - будут сделаны оргвыводы.
Модератор ЮристЪ








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 36 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: про зловредность ... [Re: tommi lee]
      #2953378 - 24/08/2020 17:57:59 Прикреплённые файлы

Зависть плохой советчик. Купи себе в сексшопе мастурбатор - и утешся. А о себе вообще прочи выше. Djn pltcm "Пришло послание в личку от одного ЧМО - tommi lee".



--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru