Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gafoor_2015

На форуме: 4 г 282 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Олеся - лечение постоновогоднего синдрома
      #2927106 - 29/01/2020 14:40:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся Алиса

Телефоны: +7 (915) 058-5371, +7 (985) 619-5991

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=366270

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=361189

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: филевская. Метро: Филевский парк, Фили. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Добрый день коллеги…. Праздничные возлияния крепких и не очень напитков закончились. И отойдя от их приема захотелось плотских утех и желательно с элементами ШГ приключений. Обычно к данному действу отношусь нейтрально, но в этот раз почему то в мою затуманенную голову закралась сия мысля. Собственно вариантов по бюджету в 10к было немного и в итоге дозвонился до героини настоящего опуса. Ответили сразу, договорились на время и был получен СМС с адресом. На телефоне скорее всего сама, поскольку за полчаса до встрече скинула СМС (диспы на моей памяти такими мелочами не заморачиваются), что задержится на 10 минут (мне было не критично, поскольку в этот момент застрял в пробке на кутузе).
Стыковка-хата
По приезду были выданы коды доступа. Дом пятиэтажка-кирпич (а-ля хрущеба), без лифта. Хорошо хоть этаж низкий, а то помер бы пока поднимался пешком….. Дева открывает дверь в соответствующем боекомплекте – чулки, лифчик, стринги, с легким макияжем. Мне в принципе по фиг наряд, но за макияж (без помады) однозначно плюс за отношение, поскольку часто девы его просто игнорируют. Выдала тапки. Контакт сразу налажен, дева разговорчивая и приветливая, предложила чай-кофе-потанцуем, остановил выбор на воде. На всякий случай спросил еще раз про ШГ, что было подтверждено. Хата однушка – комната большая, ремонт приличный, траходром жесткий, телек. Деньги не просила, оставил сам. Выдала чистое, сухое полотенце, предупредила, что вода в кране перепутана и отправила ванную (нормальная без душевой – гели-шмели, КЖ в наличии).

Дева
Дева – крашеная блонд, симпатичная, лицо соответствует фоткам (на них так понял ретуши нет). Фигура хорошая, ноги длинные, ровные, попа красивой формы в моем вкусе - немного выделяется и бедра не широкие. Грудь 3-шка, приятная на ощупь (вроде силик, но очень качественно сделанный – так сходу и не скажешь, хотя на ситях по отзывам стоит, что силик), губы аппетитно подкачаны. Навскидку 170-90с/65/88-89, вес соответствует анкетному. Кожа приятная на ощупь – никаких циллюлитов и пр. не наблюдается даже в зачатках (видно что следит за собой). На пупке пирсинг, родинок и татушек на обнаружил. Возраст судя по разговору на 2-3 года занижен – не критично.
Акт 1
По приходу из душа обнаружил деву сидящей на кровати в чулках и белье. Предложила лечь и приступила к МБР. В целом неплохо как по глубине так и по технике, руки не подключает, окрестности не забывает (мне по фиг на них) Зато приятно смотреть как пухлые губы движутся по стволу. Немного понаслаждавшись процессом, подключил дядьКУ, который был принят очень благосклонно – судя по реакции это действо ей очень нравится, пальцы пускает, но попросила без фанатизма. Зато в процессе обнаружил, что у девы просто феноменальное количество собственной смазки – просто какой-то поток!?! – давно такого не видел. Приятно помять груди, которые достаточно отзывчивые на ласку. В итоге дева финишировала и на минуту впала в легкую кому, оправившись продолжила МБР, во время которого я проверил пальцами ШГ. Далее легкая миссия, реакции вполне аналоговые Основное средней узости – видимо с учетом обильного количества собственных соков. Далее в ШГ, смазав попросила начать на боку (типа ей так более удобно начинать), потому в коленно-локтевой и финишировали уже я сверху а дева лежит на животе. В принципе ограничений нет, только в начале просит помедленней немного. Судя по реакциям действо ей нравится, а не просто терпит.
Треп
Дева некоторой прострации от первого акта, но разговор поддерживает, глупостями не грузит. Поговорили о жизни, досуге, работе. Сходили по очереди в ванную.
Акт 2
Решил ограничиться МБРом, поскольку после НГ и вхождения в рабочий ритм чувствуется усталость. МБР по второму разу был длительным, так что я смог оценить полностью все способности девы в этой номинации. Делает неплохо, своей эксклюзивной техники конечно нет, но зато может достаточно долго, интенсивно и почти на полную глубину и без подключения рук, за что конечно несомненный плюс. Финишировал – приняла все культурно с задержкой, еще немного помусолила во рту после финиша и отбыла в ванную для утилизации продукции моей жизнедеятельности.
Немного полежали, спросил про время – сказала что 55 минут прошло и типа без проблем, не торопила. Пошел в ванную, гигиена, одевание, прощание. Где-то 1:05 на круг.
ИТОГО
Дева красивая, приветливая, зачетные ТТХ, процесс аналог, все услуги заявленные в анкете соответствуют, пожелания выполняет, если они есть конечно, поскольку дело свое знает хорошо. ШГ и МБР на хорошем уровне.
Цена однозначно соответствует –предложений на ситях в разделе все включено за 10К с отличными внешними данными не особо много. Как правило, если фея красивая и не салон, то ШГ идет плюсом за 3-5К, к 10К, что для меня уже оверпрайс. По такой цене с ШГ у меня отложено всего 5 (исключая героиню опуса) анкет, которые я иногда пытаюсь обзвонить, но безуспешно….
Так что, на мой скромный взгляд, неплохой вариант для любителей стройных девиц с внушительным набором услуг.
P.S. фотку прикрепил, которая на мой взгляд более всего показывает фигуру и лицо девушки и где поменьше ретуши.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jack332, Chernoknizhnik, Axel99
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

fcbarcelona
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 321 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Олеся - лечение постоновогоднего синдрома [Re: gafoor_2015]
      #2927397 - 31/01/2020 01:32:41

На телефоне диспетчер. Вменяемая.
Дева приезжает на гастроли по максимум паре недель. Несколько раз с лета уже была. Но каждый раз вернётся ли это 50/50 с ее же слов. Я был летом, когда принимала у метро Динамо. Мне понравилась, опытная, не ленивая. Раньше когда в нормальном районе относительно центра принимала было плотненько, звонил пару раз, но время не совпадало. Сейчас спецом повторять в ее новую пердь не поеду. Всё ИМХО



--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 282 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Олеся - лечение постоновогоднего синдрома [Re: ТИХОН]
      #2927399 - 31/01/2020 03:32:33

Ну сейчас местоположение вроде как поудобнее..., Хоть парковка халявная есть и доступность транспортная повыше чем у ленинградки ....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LilPinky



На форуме: 3 г 121 д
(с 18/12/2020)

Тем: 2
Сообщений: 209
Флеймы: 1 (0.5%)
Новый телефоны [Re: gafoor_2015]
      #2964363 - 01/01/2021 23:04:35

Телефоны: +7 (985) 192-9391, +7 (985) 304-8029

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=366270

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=361189



--------------------
Не фигню ли я делаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tauras



На форуме: 19 л 301 д
(с 21/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 128

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Регионы: 2
Новый номер телефона [Re: gafoor_2015]
      #2991830 - 27/01/2022 13:54:10

Имя: Алиса

Телефон: +7 (916) 514-7553

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=361189

ТТХ: рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 50 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Метро: Аэропорт.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru