Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Walter



На форуме: 21 г 283 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Алиса – фея трех контрастов
      #237083 - 12/03/2005 22:03:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (906) 717-1952

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=12695

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=482933

ТТХ: 26 лет, рост: 156 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: темные.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа, $150 за ночь.

Цена с аналом: $80 за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: 3-й Павелецкий пр.. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Предыстория. Пятница. Конец рабочей недели, что уже само по себе прекрасно. Да еще во время рабочего дня я с одной спонсорофилкой предварительно договорился о встрече на субботу. Вечером, к тому же, состоялась пьянка по поводу дня рождения одного из сотрудников. Приехав домой довольный и счастливый, после легкого ужина я почти сразу же завалился спать в предвкушении встречи со спонсорофилкой. А если спонсорофилка окажется не такой, как на фото, или у нее просто планы изменятся? Ну и ладно, мне всегда на выручку придет бордель "Лагуна". Убаюканный этой мыслью, я заснул сном младенца.
Проснулся я утром в довольно бодром расположении духа (благо выпил накануне лишь два бокала Cinzano) и почти сразу же позвонил спонсорофилке. Но тут меня ждал облом: она мне заявила, что отправилась гулять на Поклонную гору, вернется где-то часа через 3 и тогда позвонит мне… М-да, дело дрянь. Обещание мало что значит. Да и какой она окажется при встрече? Дай-ка, думаю, наберу Лагуну. Набираю, мне отвечает «Лисичка Юля», недавно воспетая тонким ценителем анала Lover’ом. Вежливо интересуюсь, какие девушки имеются в наличии, т.к. подобные «лисички» совершенно не в моем вкусе. Отвечает, что она одна, но скоро должны подъехать Алена (тоже не в моем вкусе) и Аня, отчетов о которой пока еще не было. Эту Аню я бы рискнул оттестировать, даже несмотря на то, что у нее на фотках закрыто лицо. К вечеру должна была еще и Таня подтянуться – от нее я бы точно не отказался. А вот моей любимицы Насти, каК Сказала Юля, не будет целый день, чем немного меня огорчила. Вот так начали рушиться мои надежды, поэтому решил я для начала подождать спонсорофильского звонка. Три часа проходит, четыре… Звоню сам – не берут трубку. Затем звоню в ту же «Лагуну» и с грустью узнаю, что и там состав пока что не изменился. Что ж, начинаю перерывать intimcity, и через некоторое время мне на глаза попадается фотография Алисы, описанной в свое время президентом свободной Кубы. У товарища Фиделя литературный талант, несомненно, велик, отчет выполнен на высочайшем художественном уровне, однако, если честно признаться, не показался мне этот отчет чрезмерно информативным. Что-то я там не догнал, в общем. А тут еще и хвалебный отчет КуКаНа о ней был – еще в то время, когда она была Дианой. Последний отчетец, правда, получил 14 голосов за недоверие, но ведь вдруг человек действительно правду написал? КСтати, я и тогда готов был съездить к этой Алисе, но очень уж в лом было переться на Аминьевское шоссе, а тут, смотрю, уже на Павелецкую переехала, что намного удобнее (эх, знал бы сразу, как туда добираться… ). В общем, созваниваюсь, договариваюсь и в путь!

Поездка. При созвоне мне был назван адрес, а в качестве ближайшей станции метро была указана «Павелецкая». Но я ведь парень хитрый : глянув на карту, я увидел, что от «Тульской» до 3-го Павелецкого пр. поближе будет. Ну подумаешь, ж-д пути перейти… Но прибыв наместо, я был жесточайшим образом разочарован, поскольку перейти железную дорогу оказалось не так-то просто в связи с наличием огромного числа примыкающих к ж/д заводов, а также ремонтных работ, ведущихся рядом с платформой «ЗИЛ». А когда я все же умудрился железную дорогу пересечь, выяснилось, что пришлось мне сделать изрядный крюк, после чего я шел пешочком несколько километриков. Но что самое обидное: от «Павелецкой», оказывается, можно было чуть ли не прямо до ее дома доехать на 13-й марштурке (обратно именно таким путем я и ехал). Разыскав, наконец, ее дом, перезваниваю, называет код, этаж, квартиру.

Хата. Однушка в одноподъездной 9-этажке, подъезд и лифт не сильно загажены, запахов, опять же, сильных не замечено. В комнате ни вешалки, ни стульев, куда можно было бы повесить одежду, нет (выход из положения см. ниже), траходром не скрипит и не разваливается, санузел совмещенный, ванна маленькая, «сидячая», кран горячей воды немного раздолбанный, гели есть, туалетная бумага (респект Гарику! ) есть, задвижки нет, коврика на полу тоже. Полотенце выдано большое, чистое и сухое.

Фея. Фотки ее, но в жизни… Вот включите телевизор - что видите на экране? Красивую цветную картинку. А теперь попробуйте убавить почти до минимума контрастность и настолько же насыщенность. Что наблюдаете? Вот примерно такой же контраст получается и в жизни: фея выглядит куда проще и потасканнее (это был первый контраст). Возраст, к тому же, занижен – на самом деле ей через 3 месяца будет 26 (проверено моим излюбленным методом ). Встречает довольно приветливо, но без огонька, предлагает чай-кофе. Выбираю чай. Спрашивает, зеленый или черный. Выбираю второй. Приносит мне чай, а пока он еще горячий, требую у нее полотенце (см. выше) и начинаю раздеваться. Не увидев вокруг ни стула, ни вешалки, спрашиваю, куда можно сложить одежду, на что получаю предложение складывать ее… на мягкую игрушку (это не то волк, не то тигр, не то еще какой-то загадочный зверь – не помню уже), мирно сидящую у стены. И надо сказать, что этот самый зверь сумел полностью уместить на себе всю мою одежду, включая трусы с майкой! Далее по очереди идем в душ, потом она мне предлагает себя раздеть, при этом кидая каждую деталь одежды… в тазиК, Стоящий у углу! Таких деталей одежды набралось 4. Почти все легли точно в цель. Да, фея курит и разрешения покурить не спрашивает. Ну а что? Она же у себя дома все-таки.

Процесс. Как я уже сказал, фея без огонька: нет ощущения, что пришел к любовнице. Некоторых, бывает, начинаешь обнимать за плечи или за талию – они реагируют адекватно, этой же все по барабану. Жирный минус. К тому же я сам люблю ласкать фей и завожусь от этого. Алиса же, не успел я ее раздеть, тут же спрашивает:
- С чего начнем?
- КаК С чего? – говорю. – Давай с классики.
Поскольку йенг от такого отношения довольно вялый (в губы она, КСтати, тоже не целуется), начинает теребить его рукой и даже посасывать (без резины). Тут я понимаю, что мне таким образом эрекции не достичь, и призываю на помощь свое воображение. И так перестарался, что выстрелил, не успела она надеть резину. Но в рот ей ни капли не попало: она довольно технично все собрала руками и потом вытерла салфеткой (матерчатой), заявив, что очень боится контакта со спермой. Мой ствол также протирает той же салфеткой.
В перерыве лежим, болтаем. Ну хоть разговор она хоть как-то поддерживать может. Причем даже увлекается им, особенно заинтересовала ее тема иностранных языков. Спрашивала, где и сколько времени я учил все языки, которые знаю, где и как можно выучить английский язык и т.п. Начинаю делать намеки, что я сюда не болтать пришел, поглаживаю ей соски, живот – ноль внимания, болтает и болтает. Да-да, мне сейчас все будут высказывать, мол, в первый раз, что ли, не знаешь, чем рот затыкать? С этим я, конечно, полностью согласен, но для осуществления данной манипуляции необходимо что бы ЭТО находилось в боевой готовности. И тут… вот она – кнопка управления, я ее нащупал! Как только ввел ей палец в 3,14зду и начал теребить клитор, ее болтовня ПОСТЕПЕННО пошла на убыль и началась более адекватная реакция. Деффка начала реально тащиться от процесса (вот вам второй контраст!). Ввожу туда же второй палец (туда бы, чувствую, влез и третий, да что там третий – по-моему, это находка для любителей фистинга) и мизинец в ШГ (он у нее, КСтати, изрядно разработан. Думал даже ей туда присунуть, да жаба начала душить). Затащилась еще сильнее. Меня это заводит уже самого, йенг крепчает, Алиса его орезинивает и начинает минетить. Вот минет у нее сильный: очень глубокий, без зубов, частота 1 – 1,25 Гц. Кладу в миссионерку – появляется очень натуральная озвучка, видно было, что девка ловит кайф и натурально кончает. Через несколько минут отстреливаюсь. През снимаю сам, кол вытираю той же салфеткой.
В перерыве опять треп, рассказываю ей анекдоты, реагирует нормально, в общем, чувство юмора тоже какое-никакое присутствует. Речевое возбуждение, правда, у нее восстановилось, у меня же восстанавливалось возбуждение совсем другое… Поэтому моей задачей вновь стало достижение того, чтобы и ее речевое возбуждение сменилось сеКСуальным. Этого я быстро достиг уже известным путем – с помощью все той же волшебной кнопки, и вновь из заурядной 3,14здоболки она превратилась в страстную нимфоманку. На этот раз драл ее в ЗКП, она тяжело дышит, стонет, теребит руками подушку… В общем, процесс завершился почти синхронным оргазмом.
Расплата после процесса. Провожая меня, только и говорила, что про иностранные языки и про то, что надо срочно учить английский, я уже покинул квартиру и спускаюсь по лестнице, а она все говорит и говорит. Даже забыла пригласить меня К Себе заходить еще. А раз не пригласила, то я не гордый – и не буду.
А где же, спросите вы, третий контраст? А вот что я отвечу по этому поводу. У каждого КЛС-ника наверняка в жизни бывали моменты, когда он выходил от феи на «ватных» ногах, а лицо его озаряла блаженная улыбка: есть феи, которые умеют дарить такое неземное удовольствие. А теперь представьте, что было бы, если бы все феи были такими? Ну получил бы ты удовольствие у одной, ну у другой, а потом бы все это как-то приелось и стало тусклым и серым. Все ведь, как известно, познается в сравнении. Так вот, именно для контраста и нужны подобные алисы, чтобы более внешне привлекательные и радушные феи действительно казались ангелоподобными существами на их фоне.

Резюме: рекомендуется любителям поболтать.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 3, квартира: 3-, в целом: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 284 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Walterу, биг респект, спасибо за Ваше творческое наследие!- [Re: Walter]
      #237113 - 13/03/2005 00:14:19

.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 153 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Алиса – фея трех контрастов [Re: Walter]
      #237114 - 13/03/2005 00:14:59

В ответ на:

При созвоне мне был назван адрес, а в качестве ближайшей станции метро была указана «Павелецкая». Но я ведь парень хитрый : глянув на карту, я увидел, что от «Тульской» до 3-го Павелецкого пр. поближе будет. Ну подумаешь, ж-д пути перейти… Но прибыв наместо, я был жесточайшим образом разочарован, поскольку перейти железную дорогу оказалось не так-то просто в связи с наличием огромного числа примыкающих к ж/д заводов, а также ремонтных работ, ведущихся рядом с платформой «ЗИЛ». А когда я все же умудрился железную дорогу пересечь, выяснилось, что пришлось мне сделать изрядный крюк, после чего я шел пешочком несколько километриков. Но что самое обидное: от «Павелецкой», оказывается, можно было чуть ли не прямо до ее дома доехать на 13-й марштурке (обратно именно таким путем я и ехал). Разыскав, наконец, ее дом, перезваниваю, называет код, этаж, квартиру.





Вот каким должен быть наш, советский КЛС-ник! Не побоялся обойти амбразуру с фланга, зайти в тыл и ударить по ней. Не поленился сделать несколько километров пешком в такой мороз!

Респект за отчет!

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 35 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Алиса – фея трех контрастов [Re: Walter]
      #237147 - 13/03/2005 06:35:54

В ответ на:

я уже покинул квартиру и спускаюсь по лестнице, а она все говорит и говорит. Даже забыла пригласить меня К Себе заходить еще. А раз не пригласила, то я не гордый – и не буду.



Какая болтунья!

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 98 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Тема для "Здоровья" (+) [Re: Walter]
      #237446 - 14/03/2005 13:32:56

В ответ на:

Но в рот ей ни капли не попало: она довольно технично все собрала руками и потом вытерла салфеткой (матерчатой), заявив, что очень боится контакта со спермой



Также сталкивался с подобной ситуацией, когда выстреливал феям в лицо все что накопил для них. Пытались уварачиваться - не выходило.(занимался в свое время стрельбой). Одна так кричала: "Только не в глаз!!" Ну йоптыть мимо рта не промахнусь. Говорят буд-то сперма в глазу - причина ухудшения зрения. Врут?
С Уважением Л-Т.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 19 л 345 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Тема для "Здоровья" (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #237475 - 14/03/2005 14:10:37

Может боятся контакта эякулята со слизистой глаза?












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 283 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Новый телефон [Re: Walter]
      #287609 - 17/07/2005 11:13:53

Имя: Теперь она Диана

Телефон: +7 (906) 799-0606

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=17869

Тута.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 283 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Новейший телефон [Re: Walter]
      #335221 - 04/11/2005 00:05:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Теперь она снова Диана

Телефон: +7 (906) 764-7723

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22756

клик



--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 283 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А вот этот телефон еще новее [Re: Walter]
      #373940 - 09/02/2006 00:30:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана (бывш. Алиса)

Телефон: +7 (909) 977-1908

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=25836

Читай.



--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 283 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Очередной телефон [Re: Walter]
      #395215 - 23/03/2006 23:45:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана (бывш. Алиса)

Телефон: +7 (926) 115-1312

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=27359

click



--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
thesaint

На форуме: 20 л 7 д
(с 21/03/2004)

Тем: 18
Сообщений: 46

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 8
Re: Очередной телефон [Re: Walter]
      #396265 - 26/03/2006 22:45:06

Выскажу только свое мнение, фото хорошие, но в жизни гораздо проще, когда приехал, был неприятно удивлен контрастом, хотя фото ее и решил не рисковать.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Махач

На форуме: 18 л 29 д
(с 28/02/2006)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: переехала [Re: Walter]
      #405645 - 16/04/2006 21:45:11

всем привет! фею завут Диана она сейчас переехала ст м каломенская фото ее но в жызни гараздо лучше попка просто клас мой размерчик сиси не стоят но на 4-тянут любит в шг есть масса разных игрушек к работе относится с профисианализмам знает толк впечетления остались класные буду ешо вобшем оц 5 +

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 283 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
И снова смена телефона [Re: Walter]
      #406227 - 17/04/2006 21:05:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана (Алиса)

Телефон: +7 (926) 119-4640

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=28247

ТТХ: 27 лет, рост: 156 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: темные.

Метро: Павелецкая, Таганская.

Пожалуйста, читайте.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 283 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Любит девочка телефончики менять [Re: Walter]
      #425548 - 04/06/2006 14:07:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана (Алиса)

Телефон: +7 (926) 222-2174

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=29662

enjoy



--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 283 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Ну и еще один телефончик добавить не помешает [Re: Walter]
      #650376 - 26/10/2007 20:09:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса (Диана)

http://www.rusdosug.com/indi9176.htm

Решила на Преобрагу переехать.
Вот отчет.




--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 283 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Ну и еще один телефончик добавлю [Re: Walter]
      #654044 - 04/11/2007 10:31:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса (Диана)

Телефон: +7 (906) 780-0666

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=45389

http://www.rusdosug.com/indi9176.htm

Решила на Преобрагу переехать.
Вот отчет.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 283 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
В очередной раз телефон сменила [Re: Walter]
      #723301 - 15/04/2008 20:13:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Людмила (Диана, Алиса)

Телефон: +7 (926) 825-4245

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=54637

читайте



--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru