Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мохнатый



На форуме: 11 л 283 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Настя, новая отличная грудь и почти все нужные услуги включены
      #2200783 - 20/06/2018 17:36:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефоны: +7 (968) 528-3295, +7 (968) 527-9299

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=278281

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=289546

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=278994

ТТХ: 35 лет, рост: 176 см, размер груди: 4, вес: 60 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Сокол.



Отчет:

Приветствую, коллеги.

Настю давно хотел посетить, еще с того момента когда она перешла на базовый ценник - 3к. Хоть мне до нее недалеко все как то не складывалось, другие варианты перевешивали. Но тут чудо - тюнинг груди. И я просто не мог такое пропустить.

Созвон.

На трубе сама, договорился о встрече без проблем. Попросил чулки, каблуки. Предупредил, что иду на все включено (5к с МБР и АС) От метро сокол 8 минут пешком. Места для парковки есть, бесплатные.

Встреча.

Без проблем попал в хату. Настя очень эффектная высокая девушка. Красивая (были у меня сомнения по поводу лица, но все оказалось отлично), высокая, статная, женственная. Моложе на вид своего возраста. Встретила в боди и на каблуках. Хм, а где чулки? Прошли в комнату, отправила меня в душ, расчет до. Спросил про чулки, сказала найдутся.

Квартира.

В комнате траходром - кровать. Свежий косметический ремонт, в целом приятно. Но сама квартира...я в таком ремонте давно не был. Прям старенький совок. ИМХО до базового ценника в 3к не сильно дотягивает(выправляет ситуацию то, что сама комната с норм ремонтом). В ванной чисто, но ремонт старый. Стоишь в ванной, а перед тобой колонка и видны как на бренде газпрома огоньки газа...это типо мечты сбываются?

Процесс.

Возвращаюсь, Настя ничего еще не снимала Но и чулки на ней не появились Не стал уточнять, все стало понятно Минус пол балла за отношение. Ощущение что все как то по деловому. Лег на кровать, она ко мне, не спеша разулась, далее разоблачилась. Интересная штука, в белье грудь казалась меньше, чем на самом деле Обычно наоборот Я не был у нее до тюнинга, но стабильно единственным минусом в комментах была грудь. Настя сделала выводы и сделала ооочень удачный тюнинг. Сейчас грудь шикарной формы, приятная и отзывчивая на ощупь, мягкая и упругая. Прям кайф. Ну на фото к отчету видно, очень удачно.
Переходит Настя к минету и тянется за резиной По телефону ведь предупреждал про мбр и денег выделил в нужном объеме Напомнил, резинку убрала, приступила к МБР. Минет понравился, встала бочком, приятно было ласкать ее шикарную грудь. Фигура подтянутая. Есть несколько объемных тату, мне понравилось. Далее была наездница, вид отличный. В миссии тоже все хорошо. Вальтер тест был пройден неохотно. Потом перешли в ЗКП на край кровати и перешли в ШГ. Вход плотный, но комфортный, внутри обхват отличный. Попробовали еще потом на кровати на боку. Стоя у стены. В коридоре отличное широкое зеркало заприметил и предложил к нему сходить
-Нет.
-
Вроде инди и мне показалось, что никого нет, от чего такой жесткое нет на по сути адекватную просьбу, я не понял. Минус пол балла за отношение. Настя, повесь тогда зеркало в комнате, можно прям напротив кровати, будет отлично. И над кроватью на потолок и вообще шик
Под конец поза снова на боку в разных вариациях. Отличный анал, ни разу ни одной жалобы, хоть процесс был длительный, но чтобы прям кайфовала, я не заметил. В процессе цифра. Решил закончить брест факингом. Очень удивилась, все уточняла как это будет проходить...и в итоге отказала
-Окончание только на грудь?
-А ты бы хотел на лицо или в рот?!
-Ну мне и на грудь норм.
Не понял ее реплики...то ли сарказм, то ли можно было раскрутить и она уточняла
Закончил на грудь.

Треп.

Не долго поболтали пока собирался. Мои замечания, как вижу по анкете, услышала.

Итого.

Настя инди. Красивая, сделала тюнинг груди, теперь сиськи шикарные: отличная форма, упругие, красивые, отзывчивые. Высокая, фигура подтянутая, красивая. Есть красивые тату. МБР понравился. Отличный анал. Не было чулок, хоть и просил несколько раз. В процессе может спокойно обломать простые пожелания. По времени был не больше часа, так что точно по засечке не скажу. Сейчас вижу, что подняла цену, программа все включено подорожала на 40% Если хата осталась та же, то это приличный оверпрайс. Я отдал 5к, остался в целом доволен с учетом внешних данных, набора услуг и ценника.

Рекомендую к поКСещению.

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, анал: 5, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

эйтан, betonoes, Axel99, 禅!, alex_moscow
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 283 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
еще телефон [Re: Мохнатый]
      #2200793 - 20/06/2018 17:38:22

Имя: Настя

Телефон: +7 (968) 707-0464







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonSergio

На форуме: 6 л 42 д
(с 15/02/2018)

Тем: 39
Сообщений: 169

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Массаж: 6
Re: еще телефон [Re: Мохнатый]
      #2200823 - 20/06/2018 18:01:07

Цены растут))) уже 4000









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Настя, новая отличная грудь и почти все нужные услуги включены [Re: Мохнатый]
      #2200953 - 20/06/2018 19:32:30 Прикреплённые файлы

Чет я новую Настю вообще не узнаю.
Вот здесь она 100% такая, как я запомнил ее в 2016 году, на Пролетарке, еще по 2 тыс кажется.



А вот новая фотка, типа уже с грудью - это точно одна и та же девушка?


А зачем Вы старые цены указали? - сейчас текущий ценник совсем другой: 4 тыс КС + 2 тыс МБР


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
禅!



На форуме: 7 л 128 д
(с 21/11/2016)

Тем: 15
Сообщений: 73

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Подтверждаю + [Re: Мохнатый]
      #2201083 - 20/06/2018 20:56:04

на конец октября прошлого года - до операции. Специфична Настя в общении, но интересна в Действии. Пятый дом по улице...







--------------------
... Высшая добродетель заключается в том, чтобы задушить свои страсти.

Добродетель более глубокая заключается в том, чтобы привести их в равновесие ... (C)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 283 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: еще телефон [Re: DonSergio]
      #2201823 - 21/06/2018 09:08:48

Цитата:

Цены растут))) уже 4000




Цена изменилась еще до отчета.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 283 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Настя, новая отличная грудь и почти все нужные услуги включены [Re: IC-2017]
      #2201833 - 21/06/2018 09:10:27

Цитата:

Чет я новую Настю вообще не узнаю.
Вот здесь она 100% такая, как я запомнил ее в 2016 году, на Пролетарке, еще по 2 тыс кажется.

А вот новая фотка, типа уже с грудью - это точно одна и та же девушка?




Исходя из тату это одна и та же девушка. Да и появились фото с лицом, тоже не узнаете?

Цитата:

А зачем Вы старые цены указали? - сейчас текущий ценник совсем другой: 4 тыс КС + 2 тыс МБР




Указал цены по которым ходил. Я же свой поход описываю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 283 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Подтверждаю + [Re: 禅!]
      #2201843 - 21/06/2018 09:11:15

Цитата:

на конец октября прошлого года - до операции. Специфична Настя в общении, но интересна в Действии. Пятый дом по улице...




Какая память


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mefisto1989

На форуме: 6 л 49 д
(с 08/02/2018)

Тем: 3
Сообщений: 10
Re: Подтверждаю + [Re: Мохнатый]
      #2202713 - 21/06/2018 14:39:37

Да, на прошлой неделе бывал у нее - 4000р.

Кстати, мне не понравилось, что шрамы от тюнинга на самой груди, а не под ней.

Да и зачем она ее увеличила, если была 3-ка, а стала 4-ка

Небольшой жирок есть на животе, но в целом фигурка отличная


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru