FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lover

На форуме: 23 г 272 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Я и Лия
      #209995 - 31/12/2004 14:56:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лия

Телефон: +7 (495) 729-0622

http://www.red-club.ru/show/girl/10169

ТТХ: 19 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Верхняя Масловка. Метро: Савеловская, Динамо.



Отчет:

Ах ! Как же приятно !
... с утра смотреть на фотографию
ещё совсем новенькой девушки и вспоминать,
как прямо вечером предшествующего дня

ПЕРВЫМ трахался с ней !


Именно такое чувство ласкало меня в утренние часы 3-го декабря
потому как сладкое время до полуночи 2 декабря 2004 г я провёл с румынской красавицей Лией.

Признаться, мой список кандидатур на посещение велик и всё множится ,
но редко когда я бываю так уверен, к какой девушке поехать .

И вот, увидев новое, и к тому же соблазнительное личико девушки по имени Лия,
я отбросил все прежние планы и сказал себе:

Это - моя Женщина ! Сегодня еду к ней !

Ибо нет большей сладости, чем первым сорвать цветок наслаждения !

Удаляясь по заснеженному тротуару от офиса, я набираю заветный номер и…
Мгновенно дозваниваюсь, как вы уже догадались !

Девушка, ответившая по телефону, оказалась удивительно приветлива.
Это была подружка Лии. Упомянула, что они с Лией похожи и… что они «нерусские»
Рассказала, что они готовы меня принять, что только сегодня (2-го декабря) приехали на квартиру, но всё уже подготовлено и как только захочу, могу их посетить…. Рассказала про цену, и что за дополнительные услуги + 500 рублей. Анальный секс тоже практикуется. Лия, её подружка, есть и готова усладить меня так, как я пожелаю…. Я тоже был приветлив и разоткровенничался насчёт того, что «обязательно хочу иметь с Лией анальный секс», о чём и попросил её предупредить. Тут же в трубочке услышал от девушки адресованные уже Лие слова, что «молодого человека интересует анальный секс»… «Конечно приезжайте !» – был ответ, после чего мне подробно рассказали как ехать и как их найти….

По заснеженной дороге я подъехал к означенному дому…
Всё-таки как романтично ! … Вечер.. Зима… Рассеянный жёлтый свет фонарей…
Снегопад !
Войдя в подъезд, поднялся на заветный этаж.
В дверях встретила меня подружка Лии, которая и впрямь чем-то напоминает по типажу мою избранницу, но всё же легко различить кто из них кто.
Определённое сходство имеет место вероятно оттого, что обе девушки – румынки…

… Троеточия …

Когда я прошёл в большую комнату, то наконец увидел Лию, одетую в красное платье-сетку, через которую видно ВСЁ, то самое платьице, что вы видите на фото. Как потом узнал, фотографии делались за день до нашей встречи, т.е. 1-го декабря, а 2-го вывесили рекламу. Сначала фото Лии, а уж третьего и её подружки Лауры (ударение в имени на 1 слог – Ла’).

Итак, ожидая заказанного кофе, разговорился с Лией, и узнал от неё, что она из Румынии, и уж после, хоть и не сразу, всё ж уловил в разговоре акцент и голосовые интонации, свойственные представительницам стран НЕближнего зарубежья

Надо сказать, что телефон девчонок Лии и Лауры 729-0622 - весьма известный, и по нему выпадает почти что с десяток отчётов. Также и квартира явно не впервые служит целям услаждения мужчин, судя по картинам в обеих комнатах, живописующим исключительно обнажённые женские тела. Кроме того, и лежбища явно предназначены более для бурных утех, нежели для безмятежного сна и ленивой неги.

… Троеточия …

Из большой комнаты мы перешли в меньшую, что ближе к ванной.
В этой комнатке нам и предстояло слиться телами и познать друг друга,
предаваясь любовным утехам самыми изощрёнными способами

Заранее расплатился, озвучив в высокопарных эпитетах моё ШГучее желание всенепременно познать Лию с анальной стороны Луны… Воодушевлённый благосклонным откликом девушки на мою откровенность и получив большое, чистое, розовое полотенце, я отправился в ванную.

Ванная, надо сказать, оказалась скромна и минималистична: пара ароматных гелей для душа и кусковое мыло (деушки только въехали). Мирамистина на тот момент – нэмае. Кто любит эту жидкость – на всяк случай берите с собой

Я вернулся в комнату, расположился на постели, Лия же сняла своё символическое платье и, оставшись в трусиках-стрингах, расположилась надо мной и принялась ласкать-дразнить меня языком и ладонями неумолимо приближаясь к члену. Вскоре на него было накинуто полупрозрачное одеяние и девочка приступила к сосанию моего «нефритового копья»
Недолгое время спустя после начала сей прелюдии, девушка уже водрузилась сверху на мой кол и принялась скакать на нём piss’дой, волнообразно двигая бёдрами надо мной.
Признаться, Лия девушка довольно крупная, всё-таки рост 175 см…. Оттого классика в позе наездницы представилась мне жёстким карпатским сексом, в следствие которого через какое-то время я уже ничего толком не чувствовал… А после оказалось, что моё достоинство и вовсе загрустило, до бесчувствия затёртое в этой безудержной скачке.

«И что ?» - спросила меня Лия, обнаружив сие обстоятельство
«Ну что… после работы, устал, притомился»
«А зачем тогда пришёл ко мне ?» - c видом почти что строгой мамочки спросила меня карпатская прелестница
«Хотелось на тебя посмотреть, вот и пришёл» - ничуть не смутившись, отвечал я

Вероятно в стране, откуда Лия родом, и мужчины и даже юноши подстать могучим древнеримским гладиаторам, а значит такая как Лия девчонка для них всё то же, что пушинка
на ветру…
Быть может, я изнежен жизнью Большого Города ,
или просто избалован привычкой быть сверху ?
Уж и не знаю.
Да-да… Всё так !… Всё было именно так !
И всё же то, что для кого-то показалось бы конфузом, вскоре обернулось совсем по-иному

Я поднялся с постели и расположив Лию сидящей перед собой (а сидела она заранее широко разведя ноги ) пригнул её голову к моему члену… Её шаловливый ротик вскоре не оставил и следа от фаллической грусти… И после того, уже ни секунды не мешкая, я откинул девушку на подушки и вонзил своё «копье» меж её так предусмотрительно раскинутых передо ножек

С ножками, закинутыми кверху, Лия была сношаема мной весьма продолжительное время…
Так долго, чтоб девочка вполне смогла насладиться членом у себя в “парадных воротцах”…
Я всё любил и любил Лию…и всё не мог оторвать взгляда от её губ:
“Дураком буду, если хоть раз не поцелую её в эти губы !»
Похоже, мы оба колебались и одновременно оба этого хотели. Когда мой рот коснулся её рта, ответ Лии был подобен прорвавшемуся водопаду – она целовалась страстно, откровенно и с удовольствием… Как же усиливают поцелуи удовольствие yebbli… Несказанным кайфом было чувствовать её губы на моих в то время, пока член смаковал дразнящее объятие её piss’ды….
А Лия, прижавши пяточки к моим бёдрам, с каждым качком в неё ещё и подталкивала меня глубже себе во влагалище…
Эх, и любит карпатская девчонка трахаться !
И я ловил себя на мысли, что если бы находился с ней слишком долго (а не эти полтора часика)
то мог бы, кто знает (!)… и влюбиться !

В сладострастной схватке с юной чаровницей я всё более близился к заветному мигу познания
обратной стороны её женской сути… Всё более я представлял себе как моей прелестнице предстояло обернуться ко мне манящим роскошеством её задних полусфер ….

Я ничего не говорил… Просто замедлил темп … и потом плавно остановился, будто бы желая прерваться… Потом я приподнялся и сел на коленях перед красавицей… Она приподнялась вслед за мной и всё также с широко раскинутыми ногами села напротив … Погладив её по волосам и поцеловав в сладкие уста, я произнёс ЭТО совсем просто:

«А теперь я хочу тебя СЗАДИ …»

Своими прелестными карими глазками она метнула мне взгляд прямо в глаза и в ответ
обронила :

«То есть… АНАЛЬНО
« … АНАЛЬНО… » - ласково прошептал я, любуясь личиком Лии и этим смелым девичьим взглядом, которым она словно не отпускала меня.

Расположившись на коленях попкой в мою сторону, она умаслила кремом свою смуглую ложбинку и прицелив член в колечко, заботливо направила меня через него в коридор шоколадных наслаждений !
О, сладкий миг обладания !
Теперь я хотел только, чтобы эти мгновения длились и длились…
Купаясь в ласковой глубине Лииной попки, я слегка раскачивал её за бёдра, приноравливая любимую к ощущению у неё в заднем проходе моего члена … Словно бы мне в ответ прелестница-умница Лия, уловив почти мимолётные движения моего тела, свела колени вместе и расположила свои ножки между моими ногами…. Теперь уже, как и полагается послушной девочке , Лия просто сидела попкой на члене… Ах ! Как, должно быть, ей было уютно сидеть, прижавшись ко мне вот так… И насколько безраздельно женщиной она, вероятно, чувствовала себя в эти минуты… Что ж, моя юная самочка, долго не раздумывая, принялась плавно приподниматься и насаживаться на член… Вверх… И вниз !… Вверх… Вниз !….
Прелестная наездница сладостно гарцевала на члене попкой.
И эта горячая, скользкая внутри попка, признаюсь, вполне искупила замешательство, произведённое несколько ранее верховым галопом её пылкой сестрёнки вульвы
Как же сладко и видеть и чувствовать, когда девонька аналится сама !

Далее я замедлил её, придерживая руками за бёдра, и перешёл к размеренному, но настойчивому траханью в попку. Одна моя рука лежала у Лии на поснице, а другой я сгрёб в пучок её волосы и придерживал так мою ненагляднуюю, пока аналил её… Девушки ведь любят когда их трахают и крепко держат сзади за волосы, сладко должно быть, ощущать мужскую власть над своим телом…. А после, всё двигаясь и двигаясь в ШГ Лии, я притянул её к себе и слегка изогнувшись сбоку приблизился лицом к её лицу….
Она вслед повернула голову ко мне, и мы стали целоваться в губы…
… занимаясь анальным сексом…
Мой член плавил её попку, а мои губы растворялись в нежности её губ…

Это не секс – это Любовь !

Я спросил, как она относится к тому, что анал у нас с ней сегодня будет долгий ?
Она ответила:
«Но ведь это продлится не больше часа.. »
«Чудесно !» - внутренне воскликнул я.
Ведь для кого-то и 10 минут вечность, а тут: «…не больше часа…»
И тогда я предложил:
«А давай продолжим в попку по-другому: ты ляжешь на спину и поднимешь вверх ножки ? »
«Ой, а я так в попку ещё не разу не пробовала» – искренне призналась Лия
«Вот прямо сейчас и попробуешь» – с нежностью в голосе отозвался я

Ещё чуть-чуть смазки и вот уже Лия ложится передо мной и закидывает вверх ножки
а я сажусь перед ней на коленях и придерживаю руками её за щиколотки или кладу ладони на
её ступни… (как сладко она будет потом пожимать пальчиками ног от удовольствия !)
… Лия приставляет себе к анусу мой член и легко направляет меня в шоколадную глубинку…
Так… Так-так-так-так-так … Ещё, ещё… Ещё !
Не знаю от чего, но вдруг мне захотелось спросить у неё:
«А как назывется то, что мы делаем сейчас ?»
«Мы занимаемся любовью» – с улыбкой прошептала мне Лия….
… Сладкая ты моя !
Я поглаживаю рукой её волосы, припадаю к её рту, целую её в губы… и трахаю анально …
Любовь бывает и такой:
Ножки красавицы задраны кверху, а мужской кол сладостно растачивает её попку.

А дальше… Дальше…
Эх ! Не раз видел я такое в жёстком-прежёстком ,
да и сам порой баловался, но в этот раз захотелось чего-то пронзительно изысканного !

Есть ли этому название, не знаю, но для себя я именую это
сфинктер-секс

Замедлив движение члена в девичьем ШГ, я извлек орудие из Лииной попки и глазам моим предстал очаровательно призывный вид её раскрытого от траханья ануса …
Лия словно звала меня обратно.
И я не мог разочаровать её…
Чрез растворённое анальное «окошко» мой член влетел обратно в прямую кишку девочки…
Потом я вновь выходил из неё, глядя на зияющий анус
А после легко и метко всаживал член обратно в аналочку.
И опять я выхожу из попки, а её сладкая дверца открыта для меня !
И вновь моё «копье страсти» бьёт в шоколадное лоно любимой !
Снова вынимаю, а её колечко и не думает закрываться…
Умница !
Получи, девчонка, назад в обратку !
Раз за разом… Даже и не считал сколько раз я проделал это с Лией…
«Как тебе ?» - спрашиваю.
«Ком си, ком са !» – отвечает прелестница на французский манер
В вольном переводе это, скорее всего, означало:
«Ну… Так… Терпимо !»
…………………………

«Какая же ты красивая !…
ты не видишь себя сейчас, а я вижу…
… Ты такая красивая !»


И вновь…. её колечко отворено, словно маленький потайной лаз…
Дразню головкой скользкие края раскрытого сфинктера девочки
и вслед уютно засаживаю в «шоколадницу» !
Глубоко и жарко !
Опять скольжу из её попки … любуюсь пленительным женским естеством Лии
и кайфуя от игривого сопротивления мышцы-колечка, сладко пронизываю её анал ! …

Точно, что ни с кем прежде я не делал этого столько раз подряд !….

Вдоволь усладившись неторопливым сфинктер-сексом в податливо раскрытый анус Лиюшки, не меняя позы, и всё так же положив ладони на подошвы девичьих спупней , я ускорился и начал аналить красавицу ритмично и хлёстко с единственной целью – побыстрее и хорошенько разрядиться в горячую, ласковую попку моей румынской очаровашки !

… Троеточия …

Лия вернулась из ванной, обернутая в розовое полотенце и плюхнулась на постель рядом со мной… Я же те несколько минут, что она ополаскивалась, полувозлежал в позе римского патриция на пиршестве. И вновь она рядом, а я разглядываю её милое личико и рассказываю, как увидел её фотографии и сразу решил поехать к ней.
Сама она тогда этих фоток даже и посмотреть не успела .
За день того была фотосессия и после быстро разместили рекламу, поэтому Лия живо интересовалась, а что же там на фотках, и как она там выглядит ?
Спросила про то, видны ли на снимках растяжки на животе …
Да-да… Ну не вздыхайте вы так ! – Девушка уже мама и родила несколько лет назад в ещё более раннем возрасте, чем она сейчас….

…. Любуясь милашкой Лией, я не мог не признаться, как же нравится мне у неё эта милая чёрточка - тонкой линией оттенившийся над верхней губой, прелестный пушок ….
Супер !
«А на фотографиях это видно?» – живо поинтересовалась красавица
Пожалуй, - нет , но если приглядеться внимательно, то догадаться, наверное, можно
И ещё мне подумалось :

«Такие чуть «пушистенькие» очаровашки ой страсть как yebblivi



C НОВЫМ ГОДОМ !
C НОВЫМ ГОДОМ !
C НОВЫМ ГОДОМ !


Оценки: секс: 5-, минет: 4, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Редактор отчетов 2 (26/07/2007 19:48:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 165 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Вот спасибо! [Re: Lover]
      #210005 - 31/12/2004 17:29:41

И ведь знаю - пойду,а будет не так...
И все равно пойду!!!
С НГ!!!








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 12 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Супер [Re: Lover]
      #210027 - 01/01/2005 03:30:32

Всегда с большим удовольствием читаю Ваши отчеты. И всегда ощущаю радость, когда вижу появление новых. Хочу сказать Вам огромное спазибо за Ваши шедевры, ибо имею схожие интересы по отношению к такому великолепному произведению искуства природы, как женское ШГ. Ваш авторитет для меня имеет огромное значение и Ваши отчеты вызывают стремление к обладанию новых и неизведанных анальных женских отверстий, обладательниц которых хочется брать одновременно грубо и нежно, взяв жестко одной рукой за волосы, со звериной жестокостью вбуравливая свой болт в ее зад, другой рукой любовно поглаживая бедро шептать ей нежные слова. Я просто обожаю трахать их в зад. Выражая свое восхищение, с уважением, с ожиданием новых отчетов. (А эту фею я посещу в скором времени, и принимая во внимание хорошее Ваше отношение к ней, постораюсь не обижать)

--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 225 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
СПАСИБО! УЖЕ ЕДУ [Re: Lover]
      #210312 - 04/01/2005 10:10:05

СПАСИБО! УЖЕ ЕДУ!
Я РУМЫНОК ТЕПЕРЬ ЛЮБЛЮ !









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sharkaj



На форуме: 19 л 47 д
(с 28/02/2005)

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
Re: Я и Лия [Re: Lover]
      #241364 - 23/03/2005 13:21:31

Все уж больно красиво, прям в романе каком то, даже зачитался!
Скорей, скорей, туда!
Дело было в середине февраля!
Я чел скромный, звонить в двери никогда не звоню, так и стоял у дверей минут 15!
Тут выходит из соседней двери старик, думаю сутер, хорошо что промолчал, следом за ним выходит деваха лет эдок 80, думаю опять На@али, прошли мимо., отлегло.:o
Тут счелкнула другая дверь, на пороге она, сходство скажем70%,на фейс и только 95% потом долго показывала фотку и доказывала, что это она.
Все остальное желает лучшего, дойки обвисшие, с подтяжками, а на животе что танк проехал, рас уж пришол, присуну!
Если бы не балоны, к которым прикоснись и опустошатся, не знаю кончил бы или нет но ушло на это дело минут 35, и то благодоря запасному входу, на что было сказано за дополнительную плату, ча, мнебы как нибуть закончить, ну хоть как нибуть,
Закончив распрлотился по полной, думаю выйдут из соседней комнаты два мордоварота (за стеной все время ктото скребся, сосредоточится нельзя)и оставят в чем стоишь.
Отчет красивый, спасибо таким писателям, еслибы не он страдалбы еще неделю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru