Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Johnny Depp



На форуме: 20 л 186 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0,3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Рейтинг фей
      #197892 - 17/11/2004 09:46:48

Хочу вернуться к очень интересной теме: создать здесь на секстоке - рубрику "Рейтинг фей". Имеющиеся рейтинги на стоне и отзывы на интимсити - не объективны. Есть конечно система отчетов КЛС, но это не совсем удобно. Хотелось бы все в одном месте...Эдакое совмещение Галереи и КЛС-отчетов. Мне, например, при выборе феи приходится просматривать несколько сайтов, делать всевозможные поиски. Иметь в базе данных тысячи анкет как на досуговых сайтах может и сложно, но хотя бы топ-100 фей разместить, типа "КЛС рекомендует...". Формат - близкий к интимсити, но с большим количеством параметров. Объективность этой рубрики будет обеспечиваться голосованием действительных членов КЛС (согласно существующим положениям). В чем еще один плюс такой системы, что многие доны не пишут положительных отчетов, а такой рейтинг позволит большее количество голосов собрать по поводу той или иной феи.

Этот вопрос, конечно, к зеленым и красному, но, надеюсь, форум меня поддержит...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 173 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
нууу... врядли [Re: Johnny Depp]
      #197903 - 17/11/2004 10:11:34


имхо дело было бы хорошее... но это мертворожденное дитя... как только фея будет попадать в топ100 срузу будут взвинчены цены, упадет качество сервиса (поскольку объективно фея будет рабоать на износ)
так что это несколько бессмысленно... поиска итак достаточно я думаю... вводишь район, цену, и выбираешь приоритет оценок (от 4 до 5 например) вот тебе и топ100 по вашему району и в вашем ценовом диапазоне.


--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 180 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Рейтинг фей(+) [Re: Johnny Depp]
      #197968 - 17/11/2004 12:02:05

Для этой цели есть БС и поиск.









--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 186 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0,3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: продолжаю... [Re: dmitriу-hitriу]
      #197977 - 17/11/2004 12:12:12

следуя логике получается, все, что есть на секстоке бессмысленно, любой положительный отчет является рекламой феи, она взвинчивает цены, остальные, кто не успел вынуждены кусать себе локти и методом проб и ошибок искать новых, непользованных...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 180 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: ИМХО, не совсем логично(+) [Re: Johnny Depp]
      #197991 - 17/11/2004 12:34:28

Далеко не все феи увеличивают цену после хороших отчетов. Хотя порочная практика прослеживается.
За всех КЛСников конечно говорить не буду, сам пишу ни хорошие или плохие Атчиоты, а констатирую факты, как их вижу лично я.
Мне мысля приходит - что у каждого свой рейтинг и тяга к новому.
Рейтинговая система - для развлекаловки - карашо! Для инфы - один хрен атчиоты читать надо.
Смену тилипонов отслеживать надоть, дабы инфа не прайопывалась!

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
frisopeps

На форуме: 19 л 355 д
(с 06/10/2004)

Тем: 19
Сообщений: 61
Флеймы: 2 (3,3%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: питер
Re: Рейтинг фей [Re: Johnny Depp]
      #198081 - 17/11/2004 16:05:46

могу сказать одно. на вкус и цвет как энто не банально товарища нет((( рейтинг будет явно н объективен(( есть сиськолюб(я например) есть для кого не вано))) ну сам понимаешь. а вот н счет тел, и устаревания инфы я ЗА. тока не знаю как энто сделать((( очень тупо получаеться када индишка меняет тел, ты по ниму ищешь не находишь, едешь а та откровенная одстава(((




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, shuran, Вых, Гюнтер, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru