FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Праздничное рандеву с Элей и Милой из Вирджинии. Часть 1 - Эля.
      #1964423 - 24/02/2018 00:18:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

Телефоны: +7 (499) 603-4416, +7 (495) 988-7876

http://don-m.ru/1140/

http://virginia-club.ru/girls/elya/

ТТХ: 22 года, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: В. Радищевская. Метро: Таганская.



Отчет:

Всех приветствую, всех с праздником!

Желая порадовать себя в праздничный день, решил отказаться от экспериментов и посетить привычное место отдыха и расслабления.

Созвон прошёл без проблем. Записался к девушке Эле, фотки которой уже давно терзали мою израненную душу и которая давно стояла в планах посещения.

Дидактуха
По Эле уже есть отчёт от уважаемого Дона Хонести ссылка. Перечитал его снова. Всё очень точно и верно описано. У меня схожее мнение. Однако все мы немного разные, поэтому наши впечатления об одной и той же девушке могут отличаться.

Далее отойду от хронологического порядка изложения событий и поделюсь своим личным мнением о походе и девушке.

Встреча
Встретила админ Таня, улыбчивая и приятная девушка.. Который раз убеждаюсь, что хорошее настроение админов передаётся и настраивает на позитив. Они как лицо салона. Поздоровались, обнялись, пообщались о птичке в клетке и новостях салона. Далее Таня проводила в отдельную вип-комнату слева от входа.

Мила
Сначала попросил познакомить с новой девушкой Милой. О ней планирую написать отдельный отчёт. Поэтому все подробности будут уже там.

Эля
Потом зашла Эля. Тест Айвенго не проводил. Сразу начали с общения как "старые знакомые". Лёгкое и непринуждённое общение затянулось на 40 минут. Тем временем перешли в другую вип-комнату на втором этоже, по пути пытаясь поймать вылетевшую из клетки канарейку Гучи.

Программа
В процессе общения отдал 3 рубля (за стандартную Вип-программу - 2 часа за 3 рубля). Допы не обсуждали. Статус Вип-гостя даёт некоторые привилегии (30 минут к 1,5 часовой программе), к которым я уже привык, однако кардинально не меняет отношение к гостю со стороны девушки. Убедился в этом после многих походов. Здесь важнее личная симпатия, которая похоже промелькнула...

Комната Комната встретила нас обилием воздушных шариков, которые путались под ногами и создавали праздничное настроение. Вообще Вип-Комната мало отличается от остальных, разве что наличием закутка с диваном и отдельным санузлом с туалетом, раковиной и большой душевой кабиной. Эля пошла за чаем, а я, получив поздравление с Днём защитника отечества, отбыл в душ.

Внешность
Всем нам нравятся разные девушки, разные типажи, фигуры, характеры. Это вполне нормально. Первое на что мы обращаем внимание - это внешность. Так вот Эля меня определённо чем-то зацепила внешне. Давно уже собирался её посетить. Всё как-то не складывалось. Креплю её фотку, предоставленную самой массажисткой (интересно кто фоткал? Кристина?), которая на мой взгляд передаёт её настроение. В жизни она чуть проще и естественнее, чем на фото. Соглашусь с мнением из отчёта Хонести: "девушка оказалась такая ладненькая и стройненькая. Безусловно, выделялась красивая грудь..."

Общение
Общение непринуждённое, душевное. В отличие от Каролины из Зайца, мне удалось найти с Элей общий язык почти сразу. В итоге проболтали более 40 минут. Возможно кто-то скажет, что тратить дорогое массажное время просто на общение нерационально. Но лично мне общение доставило удовольствие. Эля была мила, приветлива и душевна. При этом держалась спокойно и уверенно. Беседа носила несколько лично-интимный характер, поэтому приводить её здесь не буду. Однако прерывание беседы на обнимашки/целовашки выдавало её направленность.

Отношение
Я всегда на массаже обращаю внимание на отношение девушки к гостю. Конечно это во многом зависит от самого гостя. Однако когда разные гости отмечают доброжелательное отношение, то видимо оно таково и есть. Внимание и забота со стороны Эли выражалось в приятных мелочах - подать чай, тапочки, сходить за водой, вытереть спинку, помыть в душе (после завершения массажа). За отношение ставлю твёрдую пятёрку.


Классический массаж После разговоров перешли к классическому массажу. В своём декабрьском отчёте Хонести отметил, что классику Эля пока делает не слишком хорошо и за классическим массажем пока не сюда, надо мол немного подождать) Мне показалось, что уже можно приходить и за классическим массажем. Массаж не силовой, но приятный. Растирает и разминает нежно и старательно. За массаж классический пока 4+. Ещё не всё идеально, а многое из классики просто не успел ощутить...

Пиглашение МилыТак незаметно пролетел час нашего милого общения. После чего я высказал желание пригласить к нашему домашнему очагу Милу и предаться уже "эротическому разврату" втроём. Эля была не против. Позвонила Тане и пригласила Милу...

Не уверен, что моё решение пригласить в нашу компанию Милу было правильным, так как глазки Эли сразу как-то погрустнели. Однако на словах Эля была не против Милы, с которой мне хотелось познакомиться поближе. С одной стороны, массаж от двух девушек добавляет в процесс остроты, а с другой стороны, теряется лично-интимная связь с девушкой...

Описание эротического массажа от Эли приведу уже в отчёте про Милу, так как его трудно разделить, а Мила определённо заслуживает отдельного отчёта...

А общие оценки Эли выставлю в этом отчёте. Они отличные, но я воздержусь от рекомендаций и ярлыков "брюль". Просто лично мне с Элей было легко, уютно и хорошо. Она милая и приятная девушка. Без африканских страстей и разврата. Просто для любви...Даже пришедшая Мила сказала, что у вас тут не массаж, а прямо любовь...

Всех с праздником!

Желаю всем хороших походов, положительных эмоций и приятных любовных переживаний.

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго, figus, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, Celsium
5 (71.4%)
-
Не доверяю автору отчета

midncircus, Хотящий
2 (28.6%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (24/02/2018 18:56:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Праздничное рандеву с Элей и Милой из Вирджинии. Часть 1 - Эля. [Re: VIP_Guest]
      #1965463 - 24/02/2018 19:29:37

Креплю ссылку на продолжение истории, чтобы окончательно связать эти два отчёта между собой.







Сообщение изменил MarkKrass (24/02/2018 22:54:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 90 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Праздничное рандеву с Элей и Милой из Вирджинии. Часть 1 - Эля. [Re: VIP_Guest]
      #1965613 - 24/02/2018 20:55:39

Очень верно про массаж с двумя...душевность теряется...личное глубокое общение. Если,конечно,к нему были предпосылки. Если есть реально симпатичная девушка, то тольуо с одной) Если же целью разврат(возможный в массажке),тотс двумя супер. Вот последний раз с двумя мне понравилось с Алисой и Инессой в этом же салоне. Развратнее не было))))
Но мне что то стало больше хотеть я душевности...старость что ли))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Праздничное рандеву с Элей и Милой из Вирджинии. Часть 1 - Эля. [Re: VIP_Guest]
      #1965933 - 24/02/2018 23:53:21

Прочитал этот отчет, потом второй (продолжение), опять вернулся и снова пробежал этот опус. В итоге тапок за то, что отчет ни очем, от слова совсем. Тема 40 минутного трепа не раскрыта.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Праздничное рандеву с Элей и Милой из Вирджинии. Часть 1 - Эля. [Re: Хотящий]
      #1965953 - 25/02/2018 00:02:23

Цитата:

Прочитал этот отчет, потом второй (продолжение), опять вернулся и снова пробежал этот опус. В итоге тапок за то, что отчет ни очем, от слова совсем. Тема 40 минутного трепа не раскрыта.




?!?!
Ну во-первых, автор (насколько я понял) ответить Вам не сможет, бан.
Во-вторых, как это ни о чем? Даже по параграфам всё разбито и освещен каждый этап похода.
В-третьих, а с какой стати нужно отчитываться о темах приватной беседы с девушкой?

Жаль нельзя тапок на тапок кинуть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Праздничное рандеву с Элей и Милой из Вирджинии. Часть 1 - Эля. [Re: Celsium]
      #1966003 - 25/02/2018 00:37:07

Если в бане, то нечего постить, на то и бан.
Я могу разбить отчет на еще большее количество параграфоф, информативностм, ценности и сути это не прибавит.
Красная нить этого отчета 40 минутный треп. А зачем тогда вообще писать про то что приватная беседа имела место быть, если она приватная? Разве это интересно?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Праздничное рандеву с Элей и Милой из Вирджинии. Часть 1 - Эля. [Re: Хотящий]
      #1966033 - 25/02/2018 00:42:55

Цитата:

Прочитал этот отчет, потом второй (продолжение), опять вернулся и снова пробежал этот опус. В итоге тапок за то, что отчет ни очем, от слова совсем. Тема 40 минутного трепа не раскрыта.



Соглашусь с тем, что разбивать визит, посвященный встрече с двумя девушками одновременно, на два отдельных отчета - не самая лучшая идея. Информативность и целостность обоих отчетов пострадали.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Праздничное рандеву с Элей и Милой из Вирджинии. Часть 1 - Эля. [Re: Хотящий]
      #1966053 - 25/02/2018 01:25:09

Да ладно вам...не нападайте уж так него)) 
Ему надо БАН снимать,вот и разбил один поход на 2 отчёта,простим ему на первый раз. Плохо только,что из 2х отчётов,я так ничего толком и не понял,нирвана какая то))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Праздничное рандеву с Элей и Милой из Вирджинии. Часть 1 - Эля. [Re: Хотящий]
      #1966073 - 25/02/2018 01:33:06

Цитата:

Если в бане, то нечего постить, на то и бан.




Здесь не соглашусь с Вами. Временно забаненый юзер имеет право на написание отчётов. Тем самым он может сократить срок своего наказания. За каждые два отчёта в Массажке, срок бана сокращается на 15 дней.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Праздничное рандеву с Элей и Милой из Вирджинии. Часть 1 - Эля. [Re: MarkKrass]
      #1966253 - 25/02/2018 09:34:41

Цитата:


Здесь не соглашусь с Вами. Временно забаненый юзер имеет право на написание отчётов. Тем самым он может сократить срок своего наказания. За каждые два отчёта в Массажке, срок бана сокращается на 15 дней.




Я это прекрасно знаю, но тогда мне не надо пинять на то, что забаненный юзер не может ответить. В личке спокойно отвечает.
Как говорится предупреждён, значит вооружен, учту в следующий раз при прочтении всякой муйни (которую не только я не понимаю) в отчетах Vipa, что пишутся они ради сокращения бана.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru