FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
entertiger



На форуме: 7 л 94 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Юная Маша-скромняша на Профсоюзной
      #1909148 - 14/12/2017 22:14:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефоны: +7 (905) 540-5118, +7 (926) 121-2659

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=307689

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Нахимовский проспект. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Давно хотел изменить своей привычке ходить к женщинам постарше и попасть к милой юной девушке с достойными формами. Маша показалась подходящим вариантом: по-молодёжному зататуированной фитоняшей.

Без проблем договорился о встрече за час. Был на месте за 10 минут. Как потом оказалось, я общался с диспетчером. Меня без заморочек вывели к знакомому подъезду. Ранее там работала Арина, которую я неоднократно посещал (поскольку была достаточно хороша), но теперь анкета Арины почему-то не активна. Я с любопытством приготовился оценить "молодую смену". Диспетчер прежде чем назвать (давно известный мне) код подъезда, подержал у дверей минуты три. К моему удивлению, провели меня не на привычный этаж. Опираясь на то, что код домофона относится к ещё одной квартире, сделал вывод, что "мини-салон" (как его обозвали в отзыве на Арину) состоит по меньшей мере из трёх квартир!

Поднимаюсь. В анкете на Интимсити девушка лжёт, что у неё грудь третьего размера. Фактически грудь скорее всего двойка (если не полтора), но трогать её чрезвычайно приятно. Я думаю, ценители небольших сисек оценят. Попка очень порадовала своим объёмом. По-моему тело девушки гармонично сочетает в себе атлетическую стройность и женственность. Татуировки Маше вполне идут и немного "заводят". Губки восхитительно пухлые, но поцелуев нет от слова совсем.

Квартира отличная, чистая, без выпендрёжа. Одноразовые тапки выданы дважды (перед первым и вторым душем). Квартира по меньшей мере двухкомнатная. Пока мы с Машей отдыхали, к её подруге пришёл ещё один ходок, но никакого шума от него я не слышал. Выходит, имеет место популярная теперь разновидность салона, от которого отняли возможность выбирать девушку: и не индивидуалка, и не "настоящий салон", - так-то!

Маша сделала мне чай, но очень стеснялась, пока я пытался немного расположить её разговорами. Девушка не слишком уверена в себе. С одной стороны, это не даёт ей распоряжаться, в какой именно позе я буду, пока она сосёт член, но с другой стороны... ну вы поняли, никакой девушкиной инициативы. Возможно, это превратности жанра "молодая скромняша". Всё, что не относится к сексу, - это по-моему дисциплина "отношение" - вот за него пятёрка: предельно вежливая, тактичная девушка. Отключить звук на телефоне, правда, отказалась, но и не отвлеклась на него ни разу.

Минет отличный. Допов не покупал, но возможно стоило бы испытать МБР: достаточно техничное заглатывание с синхронной работой руками. Без слюнок и не супер-глубоко, но всё-таки классно, - вот правда, всегда бы хоть так.

К сожалению так вышло, что очень быстро кончил в миссионерской и даже второй раз как-то не хотелось. Полежали, потрепались о том, о сём. Если бы девушка хотя бы попыталась изобразить желание потрахаться, я бы кончил, конечно, ещё быстрее, но по крайней мере попытался бы сделать второй заход (что Машей вроде не возбраняется), попробовал бы сзади (что очень стоило бы блин сделать) и рассказал бы вам о том, какова она действительно в сексе. Однако тут жалобы на то, что "ей больно" и какой-то отрешённый взгляд мимо меня. Думаю, всё-таки можно сказать, что секс на тройку, ну либо я, двуногий двурукий чисто вымытый-выбритый парень ей вот прям не понравился.

В общем, хочу сказать, что возвращаться от девушки было очень-очень приятно. Брюнетку я получил, но вообще не "страстную" (как сказано в анкете), так что общая оценка - четыре с минусом. Если вам нравится жанр "молодые скромняши", вы бы наверное поставили пять с минусом.

Оценки: секс: 3, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Axel99, Артур Пирожков, Ворчун, Мохнатый
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Юная Маша-скромняша на Профсоюзной [Re: entertiger]
      #1909202 - 15/12/2017 09:53:54

Спасибо за отчет! Тоже отложил ее для посещения раньше.

Неоднозначная мадам. Скажите, а в чем встречала?

Растяжку демонстрировала?

Не критикую, но обращаю внимание, что девушка явно было не настроена доставить Вам удовольствие в плане отдачи и эмоционального контакта, поэтому, я бы 5 за отношение никогда не поставил. Честная тройка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 69 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 317

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Юная Маша-скромняша на Профсоюзной [Re: entertiger]
      #1909272 - 15/12/2017 14:59:41

Спасибо за отчет, но почему вы за год пребывания на сайте написали только один отчет?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
entertiger



На форуме: 7 л 94 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Юная Маша-скромняша на Профсоюзной [Re: Артур Пирожков]
      #1909336 - 16/12/2017 11:11:09

Цитата:

вы за год пребывания на сайте написали только один отчет




Честно говоря, я сразу не понял, зачем нужен этот сайт, если отзывы можно оставить на Интимсити. Теперь вижу, что здесь отзывы часто не столь идолопоклоннические, как на Интимсити ; )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
entertiger



На форуме: 7 л 94 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Юная Маша-скромняша на Профсоюзной [Re: Мохнатый]
      #1909338 - 16/12/2017 11:19:31

Цитата:

в чем встречала?




Как раз в том, что на фотографии. Только каблуки не такие безумные. Что на ногах - вообще не помню. А остальное - вот этот песочный + чёрный комплект трусиков и бюстгальтера и вроде ещё халатик был, когда встречала. Одеться конечно могла бы и более хищно, но мне кажется, ей и не надо с такими-то татуировками. Макияж был умеренный, насколько я помню. Волосы сухие.

Цитата:

Растяжку демонстрировала?




Не попросил. Может, продемонстрировала бы, если бы не умерла отсмущения.

Цитата:

обращаю внимание, что девушка явно было не настроена доставить Вам удовольствие в плане отдачи и эмоционального контакта, поэтому, я бы 5 за отношение никогда не поставил. Честная тройка.




Думаю, вы правы! Я подкорректирую своё представление об "отношении".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
entertiger



На форуме: 7 л 94 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Юная Маша-скромняша на Профсоюзной [Re: entertiger]
      #2658593 - 22/04/2019 03:08:39

Телефоны: +7 (903) 016-7184, +7 (903) 975-5196

И новые отчёты по ней: раз, два.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru