Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Dalmatin

На форуме: 11 л 70 д
(с 17/01/2013)

Тем: 6
Сообщений: 15

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Лина с запахом нафталина)
      #1892213 - 23/09/2017 00:12:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лина

Телефон: +7 (965) 338-5241

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=261433

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=255236

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=282171

ТТХ: 35 лет, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Приветствую уважаемых коллег!
Данную фею посетил случайно, но как говорил тов. Энгельс, всякая случайность есть непознаная закономерность. Во первых, как и многие наверное, я подпадаю под воздействие географического фактора - еду по Кутузе - ищу фею в этом районе, ибо процент "обломинго" при дальних экспедициях в целом по Москве весьма велик, учитывая кидалово фей, резвость коллег, пробки и прочее, и прочее... Во вторых у девы много анкет, однотипных по стилю, но иногда это работает.
Конкретно эту фею выбирал с помощью смартфона с браузером Опера. Как следствие, не заметил более раннего отзыва. И не учел, так сказать, опыта старших товарищей по партии.
Со мной повторилась история с допросом о возрасте,профессии, марке и номере машины. Был даже задан вопрос о мотивах моего выбора. Мол, почему я именно к ней решился?
Учитывая столь пристальный интерес к моему транспортному средству, и то, что помочь с парковочным местом дама явно не стремилась, я запарковался довольно далеко от места.
Минут через 5 забега рысью обнаружил искомый дом - кирпичный, годов 70-х. Позвонил. Мне показалось, что Фея удивилась, как это я вообще доехал. Минут 25 ушло на ожидание в стиле: "Подожди минуточку, я в душе".
В итоге долгожданная встреча. Полумрак прихожей не смог скрыть главного фактора - 4 измерения вселенной, а именно - времен. Как известно, свет от звезд иногда достигает нас уже тогда, когда само светило уже погасла. Данная звездочка отгорела еще лет 10 назад.
Про сабжа. Бабенка (девой ее уже не назову), уроженка гоголевского Миргорода или Диканьки,с характерным говором, когда-то была весьма недурна. Грудь, наверное, главное, что было сохранено барышней более менее бережно. Все остальные фрагменты требуют уже тщательной реставрации. "Тему сисек" не стану раскрывать подробно, поскольку закрались подозрения в деликатном тюнинге, но я обычно в таких случаях не акцентирую свое внимание на данной части тела и технологиях, дабы не пропало простое человеческое желание.
Про стиль общения. Встречает деловито, уверенно, само собой с требованием предоплаты и навязчивым предложение допов в виде МБР +3. При отказе снижает цену. Коллегам на заметку - торгуйтесь смело, тут явно филиал киевского рынка, где как известно, всякая торговка семечками - ведьма.
Про процесс. Поцелуи, поглаживания, прелюдия - с этим явно не сюда.
Скоростной МВР,ЗКП и четкая цифра озвучки. Позы меняет по первому требованию. Двигается синхронно. Все отработано до мелочей.
В перерыве дежурное чайпитие с конфетками, после которого я внутренне осознал, что собственно,это не антракт, а финал, и смысла в повторном соитии нет никакого. Уж лучше откупорить шампаского бутылку, иль перечесть "Женитьбу Фигаро")
В сухом остатке один лишь плюс - не кинула. Он же и минус, ибо...
Возраст занижен. Цифра 100%. Рыночный подход. ТТХ посредственные - фотошоперу респект и уважуха. Мастер.
Прошу прощения за сумбурность и изъяны стиля. Давно не брался за перо.

Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

禅!
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стереотип

На форуме: 9 л 66 д
(с 22/01/2015)

Тем: 1
Сообщений: 216

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Лина с запахом нафталина) [Re: Dalmatin]
      #1892239 - 23/09/2017 11:36:32

Был посреди лета. https://intimka.nl/Persons_big/261433/12.jpg эта фотка без какой -либо корректировки. Говора не обнаружил. Допроса не было. 100% пробивала мой номер. Перед подъездом просила покрутиться, дабы заценить меня во всей красе).Насчет денег не помню, сервис и хата в целом на 5. Куча нарядов итп. Кофе, ништяки. Минусы это ее тухлые рассказы, 2 палки ну и в спортзал бы записалась. Жирок все таки сам себя не сгонит.


Сообщение изменил Стереотип (23/09/2017 13:18:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 70 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Лина с запахом нафталина) [Re: Dalmatin]
      #1892299 - 23/09/2017 21:22:52

И "фото без ретуши" написано, и оценки, и ценник приличный..
Хотя, штампа в паспортине о проверке этих самых "без ретуши" нет, видимо не даром.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dalmatin

На форуме: 11 л 70 д
(с 17/01/2013)

Тем: 6
Сообщений: 15

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Лина с запахом нафталина) [Re: Dalmatin]
      #1895786 - 12/10/2017 01:01:52

Телефоны: +7 (968) 928-3805, +7 (925) 512-4337

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=255236

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=277314

ТТХ: 35 лет.

Многочисленный феномены одной "вещи в себе")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru