Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Капучинка Маша - сексуальный бесенок в ангельском обличии
      #1880704 - 21/07/2017 21:53:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (495) 204-1717

https://vk.com/clubcapuccino?w=wall-59425144_946/all

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Проспект мира. Метро: Сухаревская.



Отчет:

ВКП доны, сегодня посетил молоденькую капучинку Машу, до сих пор под впечатлением, думаю мое сердце осталось у неё

Созвон, ответили после третьего гудка, договорились по времени, звонил с не засвеченного телефона, а также кроме Сони меня там никто не знает, так что анонимность обеспечена, об отчете не заикался и фото не делал, думаю чистота похода обеспечена.
Прибыл по адресу вовремя, подъезд подъем встреча, все в рамках нормы.
Проводили в другую комнату, не в ту, что я был с Соней.
Комната большая, кровать немного скрипучая, с матрасом в пятнах, за это снизил оценку, нужно заменить и сменные чехлы использовать.
Маша встретила топлесс, в чулочках и трусиках с великолепным радушием и застенчивостью невинной девушки. Тут я понял, что часа будет мало и взял комплекс 1 час 45 мин за 3500 с двумя допами аква и ласки.
ТТХ - молодость, великолепные груди девичьи, молодость, скромность, целюля нигде нет, небольшой сексуальный животик, улыбка с родинками в уголке губ ну просто ворует мужские сердца , попа упругая, такие мясистые булочки, ну точно наприседала) а потом высянилось, что она и на шпагат и на мостики и вообще такие позы принимает, что как минимум первый разряд по гимнастике в запасе должен быть
Уже до душа начал обнимашки, помог раздеться, игры начались уже неплохо, отклик от ласки мгновенный, Маша очень любит ласку и не только)
Принесла капучино и пока я его употреблял, застелила кроватку и выдала полотенце одноразовое и мы пошли перебежками в душ. Я незаметно в этот момент запустил таймер на айфоне, всегда в последнее время так стал делать, были попытки в других салонах на время наип.., решил пока позапускать проверочку.
В душе ванна, в ванной мы вдвоем намылили и понеслось, подробностей не будет, было супер, минут 15 мы там точно были и намылись до хруста кожи
Понял, что пора идти в горизонтальное положение, и взял инициативу в свои руки. Пол скользкий, очень, нужно постелить что-то не скользящее.
Было много эротики, я бы сказал все время эротика, описание приводить не буду, иначе хрупкие сердца генераторов, рандомов и злобных атаищ разобьются на маленькие хрустальные кусочки, которые не склеятся больше никогда.
Имитации все как захотите, в любой позе, даже немыслимые для меня ранее позы, дядя замечателен, вальтер нихт, ставит границы четко, умничка, все остальное в рамках правил превосходно, инициатива гостя, сама скромная вначале. Если правильно и долго разогреть, то получите сексуального бесенка, который далеко в омуте девочки отличницы прячется
А вот выпустив бесенка держитесь
Маша подобрала ключик к моему сердцу, я реально растаял и был очарован до глубины души, Машенька,знаю читаешь или прочитают, мне не нужна Олеся и другие на О), все мои слова в силе))
Классический массаж был совсем неплох где-то в перерыве между третьими ласками и эротикой минут 5, был не плох локоточками ногами телом, но мы быстро перешли снова к ласкам, так как бесенка уже нельзя было остановить
Постучали в дверь, когда я был измучен окончательно, а бесенок с горящими глазами уже вошел в состояние хочу больше, надеюсь следующий дон заценит страсть подогретой Машеньки)
Помывка снова вместе, снова с ласками, Маша чуть не разбилась на скользком полу, сильно ударилась, постелите плиз коврик антискользяший, а то растеряете своих девочек)
Тест Айвенго вначале 5 и в конце 5+, чуть от счастья все свои кредитки не забыл)
После выхода посмотрел таймер 1 час 56 минут, чуток задержались в помывочной после
Вернусь еще и не раз, если за отчет меня не убьет

Для атаищ и других очень упрямых в этом вопросе донов - в салоне интимных услуг мне не оказывали, никаких проникновений и даже мастурбаций не было, похоть моя удовлетворена не была, только больше разгорелась от недоступности таких услуг, так что ваша упоротость по приписыванию салонам статей уголовного кодекса мне совсем непонятна.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, Old Buddy, VIP_Guest, Айвенго
6 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

John Bull, *атаище, midncircus
3 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Капучинка Маша - сексуальный бесенок в ангельском обличии [Re: Деловой_мужчина]
      #1880711 - 21/07/2017 22:04:20

Умеют же они в Капучино кадры подбирать!))
Поздравляю с удачным походом и наконец то отчетом без всяких лишних подробностей. Все написали вполне достаточно,чтобы понять ситуацию










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Капучинка Маша - сексуальный бесенок в ангельском обличии [Re: Айвенго]
      #1880729 - 21/07/2017 23:20:52

Цитата:

Умеют же они в Капучино кадры подбирать!))Поздравляю с удачным походом и наконец то отчетом без всяких лишних подробностей. Все написали вполне достаточно,чтобы понять ситуацию




Благодарю Мэтр, я учусь и стараюсь)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Капучинка Маша - сексуальный бесенок в ангельском обличии [Re: Деловой_мужчина]
      #1880732 - 21/07/2017 23:59:39

А какие имитации были? Именно вы их инициировали или Маша сама делала? Огласите весь список пжалста )








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Капучинка Маша - сексуальный бесенок в ангельском обличии [Re: Деловой_мужчина]
      #1880733 - 22/07/2017 00:01:40

Прочитал ваш отчёт и не поверил своим глазам.

С описанием салона, массажистки всё нормально. Сам бывал в гостях у сексуального бесёнка ( может даже БИсёнка ).
Вроде и чистота похода обеспечена (незасвеченный телефон, отсутствие фоток, разговоров об отчёте) и все необходимые тесты описаны (засечка времени, тест Айвенго, Вальтера, Дядя и позы)... но чего-то не хватает. Читатели ваших предыдущих отчётов меня поймут. Пропал ваш фирменный художественный стиль описания интимных ласк (головкой по клитору, соки любви, проникновения, яркие оргазмы с окончанием на кису), который вызывал столько эмоций и критики. Теперь его уже не будет? Решили пожалеть "хрупкие сердца генераторов, рандомов и злобных атаищ" или прислушаться к мнению "Мэтров"?
Если серьёзно, то отчёт хороший, информативный, всё по делу. Девушка описана довольно точно, эмоции от встречи переданы. Вернётесь к ней снова "за оставленным сердцем"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Капучинка Маша - сексуальный бесенок в ангельском обличии [Re: Tank]
      #1880734 - 22/07/2017 00:04:59

Цитата:

А какие имитации были? Именно вы их инициировали или Маша сама делала? Огласите весь список пжалста )



Инициатива сначала моя, имитации прямая и обратная наездница, ЗКП, на животе сверху и снизу, миссиия сверху, 69, обратные 69, в полушпагате, еще фиг знает какая загогулина, сбоку сверху в прогибе, названия не придумал, начиная с обратной 69 уже била её инициатива, так как бесенок проснулся

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Капучинка Маша - сексуальный бесенок в ангельском обличии [Re: VIP_Guest]
      #1880736 - 22/07/2017 00:09:44

Цитата:

Прочитал ваш отчёт и не поверил своим глазам.

С описанием салона, массажистки всё нормально. Сам бывал в гостях у сексуального бесёнка ( может даже БИсёнка ).
Вроде и чистота похода обеспечена (незасвеченный телефон, отсутствие фоток, разговоров об отчёте) и все необходимые тесты описаны (засечка времени, тест Айвенго, Вальтера, Дядя и позы)... но чего-то не хватает. Читатели ваших предыдущих отчётов меня поймут. Пропал ваш фирменный художественный стиль описания интимных ласк (головкой по клитору, соки любви, проникновения, яркие оргазмы с окончанием на кису), который вызывал столько эмоций и критики. Теперь его уже не будет? Решили пожалеть "хрупкие сердца генераторов, рандомов и злобных атаищ" или прислушаться к мнению "Мэтров"?
Если серьёзно, то отчёт хороший, информативный, всё по делу. Девушка описана довольно точно, эмоции от встречи переданы. Вернётесь к ней снова "за оставленным сердцем"?




Для любителей горячих описаний будут неформальные отчеты, но такие чтобы нельзя было сопоставить с реальными массажистками.
Я прислушиваюсь к уважаемым Мэтрам, к коим и вас отношу тоже, так как их вклад в форум на много порядков больше, чем плюющих ядом нулей форума, ну и господина майора, козыряющего знанием УК РФ.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 266 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Капучинка Маша - сексуальный бесенок в ангельском обличии [Re: Деловой_мужчина]
      #1880737 - 22/07/2017 00:20:23

Цитата:


Я прислушиваюсь к уважаемым Мэтрам, к коим и вас отношу тоже



Ты бы порадовал мэтра ВИП-Гостя, сходил бы в Вирджинию. Авось и МБРчик перепал бы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Капучинка Маша - сексуальный бесенок в ангельском обличии [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1880739 - 22/07/2017 00:30:56

Цитата:


Ты бы порадовал мэтра ВИП-Гостя, сходил бы в Вирджинию. Авось и МБРчик перепал бы...




Лучше вы порадуйте хотя бы одним отчетом)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 286 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Как же "мэтр" Вип-Гость не обратил внимания... [Re: Деловой_мужчина]
      #1880807 - 22/07/2017 15:59:22

...что Маша далеко не блондинка, как указано в отчете: волосы от природы черные?!
Про то, что
Цитата:

Маша чуть не разбилась на скользком полу, сильно ударилась,


комментировать даже неприятно, вспоминая, как автор "отчета"
Цитата:

держал и бил


деффок из притона "Парус". "Мэтры", однако, голосуют за доверие. (К вопросу о единой конференции: его первый и последний "отчет" в КЛС-М "слили" со счетом -6, а здесь "как-то всё так" или не так.)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Как же "мэтр" Вип-Гость не обратил внимания... [Re: *атаище]
      #1880845 - 22/07/2017 18:48:00

Ну вот душенька херра майора не выдержала, как так Випа мэтром назвали, да еще корни волос не рассмотрел, ведь она вообще-то темно русая, ай яй яй))
А как девок бил, да еще притона какого-то, так вообще сказка неземная для уше гражданина начальника, не надоело любезный?)

А по поводу КЛС-М молчу даже, скажу ой там не так все гладко в королевстве том, но не мне судить и писать туда не буду, зачем, чтоб толпы атаищ затоптали?

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (22/07/2017 18:51:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Как же "мэтр" Вип-Гость не обратил внимания... [Re: *атаище]
      #1880853 - 22/07/2017 20:01:06

Цитата:

Маша далеко не блондинка, как указано в отчете: волосы от природы черные?!




Про цвет волос вы правильно подметили, они у Машеньки тёмно-русые. И на эту "вопиющую" ошибку я обратил внимание только после вашего комментария. Помогайте и дальше восстанавливать историческую справедливость по ТТХ девок

По поводу "держал и бил", вот буду завтра в Капучино у Машеньки, проведу осмотр её попы на предмет синяков от Делового и здесь доложу

Цитата:

"Мэтры", однако, голосуют за доверие.




Голосуют за доверие, но не все. В массажной ветке каждый голосует так, как считает нужным. Скажу за себя - я голосую за доверие отчёту тогда, когда считаю, что ходок реально был на массаже и написал достаточно много правдивой и полезной информации о салоне и массажистке. При голосовании за доверие я не обращаю внимания на то, как автор обращается с самой деффкой (бьёт её, целует или трахает) , на его комментарии к другим отчётам и даже на мнение "Мэтров массажа". Например, вашим отчётам в массажной ветке я почти всегда доверяю, т.к. уверен что вы "там" были и сообщаете в отчёте много полезной инфы по салону (инди).

Цитата:

его первый и последний "отчет" в КЛС-М "слили" со счетом -6, а здесь "как-то всё так" или не так




А вот в КЛС-М (давно на это обратил внимание) отчёты новичков (особенно положительные) почему-то всегда "сливают", причём без всякой аргументации. Причём часто в КЛС-М двух мнений не бывает. И Если "Мэтры КЛС-М" проголосовали против отчёта, то все остальные идут уже за ними. Так что это спорный вопрос, где так, а где не так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 266 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Как же "мэтр" Вип-Гость не обратил внимания... [Re: *атаище]
      #1880892 - 22/07/2017 22:38:47

Цитата:

...что Маша далеко не блондинка, как указано в отчете: волосы от природы черные?!




К окулисту все. Волосы у нее как на фото - светлая шатенка. С небольшими перышками светлорусых.
А вообще девчонка мелкая, смазливая. Полководцу должна понравиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Как же "мэтр" Вип-Гость не обратил внимания... [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1880900 - 22/07/2017 23:09:06

Цитата:


К окулисту все. Волосы у нее как на фото - светлая шатенка. С небольшими перышками светлорусых.
А вообще девчонка мелкая, смазливая. Полководцу должна понравиться.




Свой цвет темно русый, из-за покраски и вводит в заблуждение, с серо-голубыми глазами, меняются от настроения, девушка очень очень хорошая.


Когда напишите свой первый отчет?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 266 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Как же "мэтр" Вип-Гость не обратил внимания... [Re: Деловой_мужчина]
      #1880901 - 22/07/2017 23:14:58

Цитата:


Когда напишите свой первый отчет?)



Что же вы ко мне с первым отчетом пристали? Ведь напишу - сразу перестану быть нулем. Пропадет ваш основной аргумент в споре.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Как же "мэтр" Вип-Гость не обратил внимания... [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1880906 - 22/07/2017 23:28:51

Цитата:


Что же вы ко мне с первым отчетом пристали? Ведь напишу - сразу перестану быть нулем. Пропадет ваш основной аргумент в споре.




Форумной девственности лишить вас хочу

Другой аргумент найду, пишите)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 266 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
IC-2017 лучше лишите) А то он 'старая дева' уже) [Re: Деловой_мужчина]
      #1880912 - 22/07/2017 23:45:38

Цитата:


Форумной девственности лишить вас хочу





(не для тебя ягодка росла)

Сообщение изменил Генератор ПсевдоУмных Слов (22/07/2017 23:46:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Как же "мэтр" Вип-Гость не обратил внимания... [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1880982 - 23/07/2017 11:58:30

Цитата:


А вообще девчонка мелкая, смазливая. Полководцу должна понравиться.



На заметочку себе уже взял. Ща народ намассируется у неё, ажиотаж немного спадет и во второй или третьей волне схожу

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexander15

На форуме: 6 л 276 д
(с 25/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: Как же "мэтр" Вип-Гость не обратил внимания... [Re: MarkKrass]
      #1881081 - 23/07/2017 21:48:07

Цитата:


На заметочку себе уже взял. Ща народ намассируется у неё, ажиотаж немного спадет и во второй или третьей волне схожу



Ажиотажа там достаточно. Я даже в пятницу к ней не попал, ибо гость продлился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Как же "мэтр" Вип-Гость не обратил внимания... [Re: alexander15]
      #1881086 - 23/07/2017 22:53:59

Цитата:

Цитата:


На заметочку себе уже взял. Ща народ намассируется у неё, ажиотаж немного спадет и во второй или третьей волне схожу



Ажиотажа там достаточно. Я даже в пятницу к ней не попал, ибо гость продлился




Не я ли, я с 17.20 до 19.15 был?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexander15

На форуме: 6 л 276 д
(с 25/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: Как же "мэтр" Вип-Гость не обратил внимания... [Re: Деловой_мужчина]
      #1881128 - 24/07/2017 08:25:26

Цитата:


Не я ли, я с 17.20 до 19.15 был?)



Да похоже что это были-таки вы, потому как я пришел в 18:50

Сообщение изменил alexander15 (24/07/2017 08:27:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Как же "мэтр" Вип-Гость не обратил внимания... [Re: alexander15]
      #1881131 - 24/07/2017 08:58:58

Цитата:


Да похоже что это были-таки вы, потому как я пришел в 18:50




Тогда вам странно сказали, я брал программу 1.45 сразу и не продлевался

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexander15

На форуме: 6 л 276 д
(с 25/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: Как же "мэтр" Вип-Гость не обратил внимания... [Re: Деловой_мужчина]
      #1881141 - 24/07/2017 10:31:53

Цитата:


Тогда вам странно сказали, я брал программу 1.45 сразу и не продлевался



И правда странно... Может они не хотели сознаваться что вышла накладка?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 95 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Капучинка Маша - сексуальный бесенок в ангельском обличии [Re: Деловой_мужчина]
      #1881393 - 26/07/2017 10:31:53

Спасибо за отчёт )
Маше, действительно очень хорошая девушка)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Капучинка Маша - сексуальный бесенок в ангельском обличии [Re: Деловой_мужчина]
      #1884943 - 13/08/2017 17:33:26

Был сегодня у Машеньки, все на высоком уровне. Опыт уже ого-го, единственно не дают ей доны выспаться, не записывайтесь с 6 утра до 12 дня хотя бы)








--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru