Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Фармазон

На форуме: 8 л 24 д
(с 03/03/2016)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Полина в Котельниках. Сходил на отлично!
      #1824094 - 04/01/2017 08:27:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (929) 997-8916

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=282838

ТТХ: 21 год, рост: 176 см, размер груди: 1, вес: 53 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

В связи с тем, что мои планы сорвались на эти праздники, решил сделать себе новогодний подарок (а кто же как не сам себе любимому? папа и мама о таком даже не задумаются).
Стал обзванивать старых знакомых давних и не очень и все уехали (а я лошпед остался в москве хаха) в общем я понял, что пора проштудировать свой любимый сайт и долго выбирая наткнулся на пару инетерсных анкет которые сразу и обзвонил в 13.00.
Много выключенных телефонов, и остается пару фей которые меня заинетерсовали.
Первая фея которая меня заинетерсовала гуляла по адресу:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=280760

Я быстро договорился о встрече, девушка представилась Ксюшей (как и заявлено в анкете) и помчалась ко мне с обещанием быть через час. И конечно, через час ко мне приехала совсем другая девушка. Я был настроен решительно и спросил: "Что-то мне кажется вы не похожи на девушку с фотографий на сайте?" мне резонно ответили: "Но это же реклама!" я уже попадался на такие разводки потому не давая разуться этому милому существу предложил: "Ну тогда извините и удачи". И выпроводил за дверь.
И хорошо, что я это сделал, потому что ждала меня прекрасная Полина.

Я написал ей в WhatsApp и она довольно быстро ответила. Минус был один и он в общем то и испортил мне всю ночь с этой девушкой, но об этом я не жалею. Минус что встречается она с 1.00 до 8.00 утра. Да, это братья мои не это...
В общем думал я не час, а два и решил все таки себя испытать. Перед выездом даже поспал часа два для порядка. Но это меня не спасло.

Ну что я тяну? перейдем к делу. Девушка на фото и в реальности практически не отличимы. Будьте уверены на фото она и хуже в реальности она не будет. Стройное красивое тело, приятный запах, уютная квартира.
Все услуги что заявлены в анкете присуствуют. Целовашки-обнимашки - бесплатно.
В общем не смотря на то, что я поспал, это меня ни черта не спасло. Да и девушка была уставшая (что ни как не повлияло на процесс ни разу).
Все в курсе что мы там с ней делали в кровати, потому отмечу самое важное - старается! Очень. Даже в последний мой заход когда уже оба почти спали она была максимально активна, все делала с удовольствием и не из под палки.
Брал доп. МБР и не пожалел. Это там может был и не королевский и не со льдом и мятой, но в конце концов не чай же с шишки заваривать? И глубокий и со всеми делами обработано было в общем - супер. Я доволен.
На все просьбы девушка реагировала адекватно иногда даже предугадывала мысли. Нужно спереди - пожалуйста! Сверху - вперед, сзади - извольте.
И сверху поскакала нормально. Озвучка - хорошая, как в театре. Меня по крайней мере это подзадорило.
В итоге ретировался я в 6.20, а приехал в 2.00. Оставил полную стоимость, во-первых не жаден, во-вторых понравилось.
Итоги такие:

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Рейдер
1 (14.3%)
-
Не доверяю автору отчета

luka bosio, Ворчун, fcbarcelona, Tarakaner, Славомир, Marquis
6 (85.7%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фармазон

На форуме: 8 л 24 д
(с 03/03/2016)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Полина в Котельниках. Сходил на отлично! [Re: Фармазон]
      #1824097 - 04/01/2017 09:27:10

Хочу сразу предупредить что анала у нее нет. Перепутал анал и МБР. Писал сразу по приезду и так еще не ложился спать. В общем МБР +2т это я хотел и сказать.
Ночь 6 ч. (хотя я этого точно так ине понял). Сказала что приезжать можно к 1.00 и не выгонит до 8.00 если надо (????).
Суть такая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 141 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Полина в Котельниках. Сходил на отлично! [Re: Фармазон]
      #1824108 - 04/01/2017 11:52:15

Цитата:


Ночь 6 ч....
Суть такая.


Это ясно, 7-1=6ч, отдали-то сколько в итоге? МБР с отстрелом стоит 2т или ещё доплата?
Рост 176 или заметно меньше?
Поправьте строку Цена с аналом.

Сообщение изменил зед (04/01/2017 12:04:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фармазон

На форуме: 8 л 24 д
(с 03/03/2016)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Полина в Котельниках. Сходил на отлично! [Re: зед]
      #1824351 - 05/01/2017 16:06:30

отдали-то сколько в итоге?

15т ночь и 2т МБР в итоге отдал 17т

МБР с отстрелом стоит 2т или ещё доплата?
Больше ничего не платил.

Рост 176 или заметно меньше? ну у меня рост 170см она выше меня чутка была. Думаю рост реальный.

Срок редактирования уже прошел 8ч я думал вообще нельзя редактировать.

Сообщение изменил Фармазон (05/01/2017 16:07:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фармазон

На форуме: 8 л 24 д
(с 03/03/2016)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Полина в Котельниках. Сходил на отлично! [Re: Фармазон]
      #1825439 - 08/01/2017 11:32:15

Недоверяшкины набежали. Я даже не понимаю почему? Как понять что ты доверяешь или нет? Я пишу на форуме отзыв всего 2 раз.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Astwes

На форуме: 7 л 79 д
(с 08/01/2017)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Полина в Котельниках. Сходил на отлично! [Re: Фармазон]
      #1825496 - 08/01/2017 18:01:17

Фармазон, скажи пожалуйста она непосредственно в Котельниках принимает?Далеко от м.Котельники ?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фармазон

На форуме: 8 л 24 д
(с 03/03/2016)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Полина в Котельниках. Сходил на отлично! [Re: Astwes]
      #1825556 - 08/01/2017 20:05:26

Совсем рядом. Там где зельгросс леруамерлен и еще какой-то магаз. Большой комплекс. От метро не далеко. Совсем рядом. 8 минут пешком (как говорит яндекс) Я на машине приезжал.

О посмотрел там зегросс касторама и реал. Был там всего один раз потому не запомнил.



Сообщение изменил Фармазон (08/01/2017 20:08:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru