Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Девственный Йог

На форуме: 9 л 67 д
(с 12/02/2015)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Вита. Анальное просветление по рекомендации старших товарищей
      #1659384 - 25/04/2015 15:03:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вита, Вика

Телефон: +7 (919) 990-6120

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=216570

ТТХ: 33 года, рост: 168 см, вес: 45 кг.

Минет без резины: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Долго присматривался, выбирал и решил зайти прочитав отчет ЖА http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1620879.
Дисклеймер - описанное ниже включает такие практики как: растягивание ануса, экстремальный фистинг и игры с уретрой. Четким пацанам и людям с неустойчивой психикой читать не рекомендуется.

Итак, поехали. Созвон, договорились о времени, от метро минут 17-20 не ближний свет и пейзаж глаз не радует, звонок перед домофоном, в квартире. Встречает в латексе (ее инициатива), чай, конфеты, полотенце, душ. Объективно не могу оценить квартиру, как опытные доны, так как это мой первый опыт с феей, не с чем сравнивать. Могу сказать, что ничего не напрягало. Кухня и комната оформлены в тематическом духе, у меня ассоциации с номерами в Подушкине на Парке Культуры, только там темнее.

Встретил этакий бухенвальдский крепыш, худая, при этом видно, что "пиздюлей" выдаст (бицепс виден на руке), мало не покажется. Курит, материться. Такой цельный образ садиста.

По девайсам: гинекологическое кресло, большое кол-во игрушек (на мой глазомер диаметром до 8-8.5 см, по длине есть очень длинные), также плети, веревки и медицина (не рассматривал, шел за фистингом). В целом ощущение, что зашел в небольшой сексшоп.

Обсуждаем на кухне чего хочется, решаем фистинг одной, двумя руками, а там как пойдет, в процессе Вика взбалтывает смазку по своему рецепту (густая гелеобразная фигня).

Начало очень нежное, какой-то спрей анастетик, много смазки. Как входит первая рука я даже не замечаю(думаю диаметр 4-5 см). Через какое-то время входит вторая, начинаются активные движения и слышу от нее одобрительное "Ну и дыра", и хитрый блеск в глазах. Руки по-началу были ледышками, но быстро согрелись внутри. Лежа на спине в точности не видно, что там происходит, дорисовываю картинку по ощущениям. В какой-то момент чувствую дикое растяжение мягким предметом (как позже выяснилось локтем), невероятное ощущения заполненности и кайфа смешанного с легкими болевыми ощущениями. Крыша уехала, временный провал в памяти ...

Делала все осторожно, например, когда я пробовал подмахивать и двигаться на встречу, останавливала меня, мол не спеши. Вышла за рамки "стандартного", я то думал, что мои желания о фистинге двумя руками предел извращенной фантазии, ан нет. Честно говоря, фистинга самим локтем (рукой согнутой в локте) я до этого и в порно не видел, так что словил приход и от осознания того, что творится что-то запредельное.

С глубоким фистингом (вхождение руки в сигму) пришлось помучаться, так как у меня оказалось нестандартное расположение соответствующего сфинктера. Приятные и необычные ощущения от прохождение сигмы, неожиданные от постукивания изнутри по животу (belly bulge), я не сразу вкурил, что это, пока не поднял голову и не посмотрел, по ощущениям как будто пульс в животе.

Попробовали фистинг ступней (не очень функционально, но фитишно), не пошло. Ступня полностью не вошла, и в целом похоже на занятие йогов-акробатов. В процесс правда открывался интересный вид на Виту без трусов. Фаршировали жопу фаллосами, больше в порыве общего безумия, три вошло относительно легко, а вот с четвертым помучались. В какой-то момент понял, что мы с Витой на одной сумасшедшей волне.

Минут через 40 жопа утомилась (брал 2ч), что было неожиданностью для меня, так как легкомысленно полагал, что легко 2 часа такого удовольствия выдержу. Далее поступило предложение игр с уретрой, совсем лайтовенько для начинающих. Я решил, а была, не была.

Описывать процесс не буду, так как отчет и без этого уже тянет на фантазию. Скажу, что пару раз в жизни я пробовал сам с собой, было отлично, но заканчивалось дикими болями при мочеиспускании следующие два дня. Отчего я решил, на фиг такую радость. Соответственно, приехав домой и зайдя в туалет, я внутри сжался, в ожидание резей внутри члена, расплата за удовольствие так сказать. Когда же я понял, что не испытываю никакого дискомфорта (помня до чего дошел наш лайт, член оказался способным), я только и повторял про себя как идиот, что это какое-то волшебство, что мне очень повезло. Найти адекватного и опытного мастера для таких практик, крайне важно не только для удовольствия, но и для здоровья.

Про Виту, от процесса прется, особенно когда дела доходят до экстрима, пределов человека, когда начинаешь стонать. Сама худая, согнутая рука в локте примерно 8.5-9см, т.е. если на пробку Ass Servant (9.5) садитесь, можете опробовать такое "изысканное блюдо". Любит попугать и обратную реакцию словить.

По моим слюням понятно, что все понравилось, благодарен форуму и ЖА за такую наводку. Опытные доны делайте скидку на первых поход в жизни.

Интима нет, оценки Секс - За фистинг, Миньет - за уретру

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5+

Сообщение изменил Девственный Йог (25/04/2015 18:28:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 336 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Вита. Анальное просветление по рекомендации старших товарищей [Re: Девственный Йог]
      #1659395 - 25/04/2015 16:32:08

Эх, редко нас отчетами балуют. А чтобы такой - вообще чуть ли не в первый раз.Спасибо. С почином, и так держать!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девственный Йог

На форуме: 9 л 67 д
(с 12/02/2015)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Вита. Анальное просветление по рекомендации старших товарищей [Re: ebusinessman]
      #1659413 - 25/04/2015 18:25:22

Спасибо. Я, честно говоря, себя сдерживал и рецензировал. Когда перечитывал, понимал, что отчет катится в сторону эротической фантазии (если смотреть со стороны). Поэтому он вышел суше и короче, чем я изначально его планировал В голове то были еще те восторженные сопли.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот это ни .... #$%&&$#% ж себе вы зашли.... + [Re: Девственный Йог]
      #1659431 - 25/04/2015 20:08:56

Я что-то как-то прям даже прифигел от прочитанного
То есть конечно доверяю (а что, в конфе Нетрадов доверялки к отчётам нет? а, ну да, они же и в "общий зачОт" для голосувалки не идут), ибо сам был и видел, и было понятно, что девушки реально Тематические и грамотные, особенно Вита...но собственно экшен у меня-то был в общем лайтовенько... в основном в мосх экшенили...и немножко другими практиками... но было понятно, что - может, плюс были грамотно прокачаны практически все мои дрочилки и выяснилось, что они у меня с Витой практически одинаковые (вот интересно - правда так, или всё-таки "просчитала"?) но одно дело "теоретически может", а другое - вот так... у меня и от того, что было, крыша малость поехала...хотя вроде не первый год в дальнем КоСмосе...а за вас мне что-то прямо даже малость страшно плюс чувство ответственности - что пошли, начитавшись моих комментов...

М-да, то-то я и заметил, что она как-то уж ОЧЕНЬ возбУждена, когда помогал гинекологическое кресло ей в студию привезти. Квартирка, кстати, так... (во всяком случае, была тогда, в феврале)... хрущобная однуха, явно снятая впопыхах и толком ещё не обжитая, с лёхким совкоремонтом "под сдачу" (всё, что можно, было покрашено белым), странной "бабушкиной" мебелью и коцаной ванной (правда, всё работало, и антисептики, в т.ч. профессиональной, было непривычно много)... блин, надо бы заглянуть чаю попить, на правах "заслуженного перевозчика"
Кстати - замечание для коллег: парковаться там в "хрущёбном междудворье" довольно гиморно, особенно если машина низкая и на бордюр лезет плохо (ну, я-то на бухани был ). Уставлено всё плотненько, но я воткнулся, а так на окружающих улицах платная парковка и мест было изрядно. Заезд довольно удобный, что с ТТК, что со Звенигородки, что со Шмитовского.

Вообще, судя по всему, девушка лихо так вписалась в московскую БДСМ-тусовку: заметил уже её (и мило раскланялись) на паре крупных мероприятий, и в клубчеге тематическом несколько раз встречал...и, судя по всему, она там не клиентосов ловит (не те места ), а реально к Теме прикалывается... правда, экшенов в её исполнении не наблюдал.

Короче... а попробую-ка я сделать "перезагрузочку" вдруг да прокатят мои былые заслуги

ЗЫ: С 2000 по 2004 год я читал форум и офигевал. А в мае 2004 решился и в первый раз пошёл к Даме по форумским рекомендациям. Это была Mistress_Leonora... вот такое вот deja vu...

ЗЗЫ:
Цитата:

Миньет - за уретру


Коллега, я понял, что этой услуги у Виты нет и не будет, но за написание мягкого знака в слове "минет" вы рискуете обрести личных врагов в лице техбосса, многих модераторов, а также меня

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (25/04/2015 21:20:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Коллега, а не можете ли просветить + [Re: Девственный Йог]
      #1659439 - 25/04/2015 21:10:51

вот по какому вопросику.

Тут щас на мелком БДСМ-междусобойчике одна знакомая девушка стеснительно поинтересовалась, до какой степени я знаком с "роковой женщиной" Витой - ибо наблюдала ранее, как мы раскланивались на тусовке.
На моё несколько неопределённое мычание девушка пояснила, что надысь попалось ей на некоем порносайте некое видео с Витой, или с дамой, очень на неё похожей. Это видео девушку пропёрло настолько, что она тогда же сразу и вздрочнула, не выпуская из рук планшета. Как я понял из её полунамёков (девушка была весьма смущена и не слишком внятна), речь шла о пресловутом "локтинге" или как вы его там обозвали.

Можете ли чем-то помочь в этом вопросе? Или у Виты спросить? Или лучше мне самому у неё спросить?..я бы и сам на енто дело вздрочнул никогда ещё такой фигни не видел

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 336 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Вита. Анальное просветление по рекомендации старших товарищей [Re: Девственный Йог]
      #1659464 - 26/04/2015 00:41:30

Кто в Теме, тот поймет, что не дрочилка, а реал. Есть моменты, которые только тот, кто реально испытывал, знает. Например "попа устала". Верю.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девственный Йог

На форуме: 9 л 67 д
(с 12/02/2015)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Коллега, а не можете ли просветить + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1659517 - 26/04/2015 12:08:20

Vita_TvoyFetish
и американский поисковик номер один в помощь







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ухтыблеать!!!!! + [Re: Девственный Йог]
      #1659521 - 26/04/2015 12:21:39

всё понял хватайу кашилёк и выбегайу "в очередь, сукины дети, в очередь!"(с)

Уретральное видео снесло ващенах
И латеКС... ой жеж мой!!!!! ЛАТЕКС!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ: Вапрос к модерам: а прямую сцылку на порноресурс тут можно дать? или пусть желающие йузеры потратят 5 секунд на поиски?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (26/04/2015 12:41:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девственный Йог

На форуме: 9 л 67 д
(с 12/02/2015)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Вот это ни .... #$%&&$#% ж себе вы зашли.... + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1659956 - 27/04/2015 18:23:44

Мягкий знак мой косяк, исправлюсь
Минет Минет Минет







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ViviereV

На форуме: 8 л 344 д
(с 11/05/2015)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Вита. Анальное просветление по рекомендации старших товарищей [Re: Девственный Йог]
      #1663869 - 11/05/2015 20:31:06

Надо будет тоже отчет написать...
Посещал, опять же, по рекомендации ЖА.
Фистинг был впервые, и да, очень круто. Подтверждаю про уретральные практики, никаких проблем после.
Очень повернута на гигиене, за что жирнющий плюс. Ну и пообщаться очень приятно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru