FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
iguanodon

На форуме: 9 л 328 д
(с 26/05/2014)

Тем: 10
Сообщений: 15

Всего отчетов: 8
Москва и область: 1
Регионы: 7
Липецк.Салон эротического массажа "'Эгоист" 2500/1час
      #1605319 - 03/12/2014 12:35:00

Имя: Вроде бы Юля..

Телефон: +7 (962) 350-1357

http://vk.com/public59616983

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг.

Минет без резины: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: ничего общего. Засечка времени: строго.

Город и улица: Липецк.



Отчет:

Доброго всем времени суток, уважаемые любители провинциальной платной ласки!
Пишу о салоне эротического массажа ЭГОИСТ, не оказывающего интим - услуг и не рекламируемого, насколько понимаю, нигде окромя ВК..

Итак, острое желание насладиться до "полного расслабления" нежными руками кудесниц - массажисток в Липецке чуть не разбилось об отсутствие нормальных выдаваемых Яндексом ссылок по запросу "Липецк эротический массаж".

Ткнул в
http://vk.com/public59616983
Имеем невозбранно свистнутые из инета фото с написанными в Пэйнте поверх девиц расценками, отсутствие даже намека на возможность увидеть непосредственно сотрудниц.
Звоню - приятный голос подтверждает, что заведение работает, услуги оказываются стройными девушками 18-25 лет, цены соответствуют указанным в группе, подъехать через полчаса нельзя - через полтора можно, назван адрес с точностью до дома..
Подъезжаю через час-двадцать, отзвон, "предыдущий клиент продлил", подождите 10 мин,
через 10 мин - "предыдущий уже выходит", дано точное местоуказание, в итоге переступил порог мин на 25-30 позже расчетного времени...
Зашел в подъезд-квартиру (не знаю как правильно назвать это, видимо, пристройка к дому предполагавшаяся под а ля магазинчик, но ставшая салоном без вывески)..
Открывает барышня и впускает в ТЕМНОТУ... Реально, как в шарик старины Кирхгофа шагнул... Только 3 малюсенькие свечки на полу...
Разувайся, говорит, давай куртку, тут темно, но скоро глаза привыкнут...
Постепенно привыкаю... Вижу, что в прихожей.. Тепло... На стене даже зеркало... Разуваясь, наступил в лужу от стаявшего с обуви предшественника снега... Обул тапки...
Повела дальше...
Аналог маленькой гостиной - продолжение коридора с диванчиком и журнальным столиком. на котором те же свечки и ароматические палочки горят...последние издают явный запах, порождая опасность впоследствии объяснять причину приставшего запаха любому принюхавшемуся...
Постепенно рассматриваю девушку - молода, стройна, приятное лицо с умело нанесенной косметикой (хотя полутьма, но что красивое - без сомнений) в обтягивающем красном платье, держит осанку, как гимнастка или убежденная школьная отличница))
Спрашивает, был ли на эротическом массаже раньше...
Да, говорю. но не у вас, даже не в этом городе...
Кивнув, начинает как по нотам рассказывать об отсутствии интима, о "недопустимости контакта слизистых" (т.е. поцелуи - только по телу), о выпроваживании за предложения секса и минета, о стоимости и сущности предлагаемых программ...
На этом обрываю и говорю, что интересует одночасовая"иллюзия" - заявленные на "сайте" 2 массажистки за 2500...
Нет, говорит, я что-то путаю..
2500 - это классика и интим с одной массажисткой, 1 час...
3000 - классика и 2 интима с одной же...
А с двумя сейчас никак - я, мол одна...
Слегка обескуражило, но в то же время отлегло от сердца, что эта красоточка - не просто администратор, можно уединиться с ней, никто в качестве собственно массажисток мне гоблинов подсунуть не пытается...
Ок, говорю, даю деньги (2500 из расчета час с одной эротикой) , получаю указание пройти в массажную, полотенце, указание, где душ...
Душ - кабина, вода льется, горячая, с хорошим напором, уходит без проблем. пара мужских гелей-шампуней имеется...
Ополоснулся, вышел, Юля упорхнула освежиться тоже, оставив в комнате с задрапированными окнами и стенами, не включенным калорифером (хотя было не холодно - не проблема) и столиком с массажным маслом и салфетками...
Через пяток минут появилась, скинула полотенце (единственное, что на ней было кроме заколки для волос) и прильнула со словами "Не замерз? - Сейчас согрею!".
Процесс: не жалея массажного масла J&J, умаслила меня и приступила к поглаживаниям, трению телом о всего меня и йенг в частности...
Тело очень приятное, кожа нежная, прикосновения (в "слизистые", как договаривались, не лез) воспринимает с энтузиаизмом, постанывает..
Была в наезднице с моим членом за ее спиной, сопровождала подпрыгиванья приятным подрачиванием, в 69 - вид манящий, бритость и свежесть, периодически начинала елозить всем телом, интенсивно и с придыханиями, но умело и ненавязчиво избегая контакта половых губ и их 7-10 см окрестности с моим йенгом...
Попросил "минет" между шеей и плечом - ОК, затем щедро плеснул масла на член и ступни, попросил дрочить ими - порадовала игривой фразой "ой, обожаю, когда ножек касаются" и особенно - техничным футджобом: член не выскакивал, трение было приятным и в меру интенсивным, глаз радовали отличный педикюр и общая ухоженность ножек...
Почувствовав, что отстрел, как та зима в Винтерфелле (близок), уточнил, можно ли излиться на тело, в частности грудь..
Без проблем - заняла позицию "подо мной", в одну руку - член, другой - заслонилась, затем с эротическими вздохами довела процесс до логического завершения, вследствие которого залил преимущественно животик..
Обтерлась салфеткой, на мое пожелание пойти в душ ответила, что туда обычно после всего массажа. Однако в силу описанного выше отклонения от расчетного времени захода лишние 15-20 мин, отведенные под классику, нарушили бы договоренности о назначенной рабочей встрече, о чем и сказал...
Искренне расстроилась, стала уверять, что отлично проминает, и осведомляться, не разочаровали ли чем-то в процессе.
Вроде убедил, что с радостью бы остался, что нареканий не имею, что обязательно впредь буду захаживать...
После чего с приятным послевкусием убыл...
Резюме:
-красота девушки и техника исполнения по крайней мере эротики - на высоте, не уступает на мой вкус столичным широко известным сетям при явно меньшей поточности (надеюсь, относится ко всем сотрудницам)
-цена - ну, конечно, все то же самое, но за 1,5 - было бы изумительно... но конкуренции нет... спрос какой-никакой есть... так что с тем же успехом, видимо, об акции "первый раз - бесплатно и со всеми сразу" мечтать можно...
-за промоушен - КОЛ... Неужто нельзя сайтик запилить, ну или на крайняк хотя бы в ВК группу фото девушек накидать реальных, пускай с закрытыми лицами и в купальниках (благо, не стыдно и без ретуши вывесить)?
-интерьер. свечки - ладно, romantique, но не видать же ничего - ну, поставьте вы еще ночников-то, неярких, точечных... а вот аромасвечи - совсем говно идея... ибо запашок-с... спалиться можно женатым, да и вообще всем обнюхиваемым..

Так что в оценке "отношение" отразилось таковое не к виртуозной и без огрехов работе девушки-отличницы, а к качеству организации процесса...
За сим откланиваюсь, не прикрепив фото...
Ибо не срам же пэйнтовый с ВК-группы сюда тащить...

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
n3puzu_

На форуме: 13 л 316 д
(с 07/06/2010)

Тем: 2
Сообщений: 40
Re: Липецк.Салон эротического массажа "'Эгоист" 2500/1час [Re: iguanodon]
      #1619986 - 14/01/2015 08:13:23

Все подтверждаю. Днем там особо ловить нечего, но зайти можно. И девочкам брить бы получше все места, а то как наждаком по тебе.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
местный

На форуме: 9 л 71 д
(с 07/02/2015)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Липецк.Салон эротического массажа "'Эгоист" 2500/1час [Re: n3puzu_]
      #1629102 - 07/02/2015 09:33:36

в Липецке с досуговым сервисом примерно на 2- по пятибальной
список инди можно представить на пальцах
шалманы жуткие, с беззубыми крокодилами, нормальных салонов нет
потому решил попасть в вышеозначенную дрочильню
по местоположению все в точности так, темнота внутри тоже присутствует, тепло, свечи
выбора дев нет вообще, взял программу за 3000
брюнетка среднего роста, сиськи нулевка, их нет фактически, попка нормальная
по процессу - все очень вяло и флегматично
за счет собственного настроя удалось кончить два раза, причем второй раз - самостоятельно
для неофитов может и сгодилось бы, но когда знаешь с чем сравнить - хреново
торопила в душ, хоть время еще было
напрямую напросилась на чаевые, разумеется ничего не дал

ахтунга нет, но общая оценка три балла, больше туда не поеду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iguanodon

На форуме: 9 л 328 д
(с 26/05/2014)

Тем: 10
Сообщений: 15

Всего отчетов: 8
Москва и область: 1
Регионы: 7
Re: Липецк.Салон эротического массажа "'Эгоист" 2500/1час [Re: местный]
      #1633174 - 17/02/2015 11:21:08

Доброго времени суток, коллега!
Ну, или мне повезло с сотрудницей поболе,
или спермотоксикоз мой был сильнее - извиняйте за разочаровавшую наводку.
А если не трудно, здесь или в личке,
не поделитесь своими сведениями по упомянутым липецким инди?
Хоть и в количестве пальцев на руке неудачливого токаря...
А то и на мамбе хрень какая-то, и поиски досуговые вываливают
десятки анкет с липовыми фото по 1800 - 2000, что явно жуть.
Заранее очень признателен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
n3puzu_

На форуме: 13 л 316 д
(с 07/06/2010)

Тем: 2
Сообщений: 40
Re: Липецк.Салон эротического массажа "'Эгоист" 2500/1час [Re: iguanodon]
      #1633795 - 18/02/2015 14:54:16

И мне, и мне...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
местный

На форуме: 9 л 71 д
(с 07/02/2015)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Липецк.Салон эротического массажа "'Эгоист" 2500/1час [Re: n3puzu_]
      #1634076 - 18/02/2015 20:29:08

Тор-Интиматлас, все, а дальше ножками по телефонам
на херамбе все мутно или явные крокодилы



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
n3puzu_

На форуме: 13 л 316 д
(с 07/06/2010)

Тем: 2
Сообщений: 40
Re: Липецк.Салон эротического массажа "'Эгоист" 2500/1час [Re: местный]
      #1634764 - 20/02/2015 10:40:35

Судя по отзывам и там все страшные(





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru