Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ясон

На форуме: 12 л 212 д
(с 27/09/2011)

Тем: 3
Сообщений: 14
Пенза - Алена
      #1554016 - 23/07/2014 22:50:00 Прикреплённые файлы

Приветствую, коллеги!

Писать мне об этом визите особо нечего, но возможно кому-то окажется полезным:

Итак, Пенза, девушка Алена, тел. 89875254764, найдена на bazarpnz.ru. Ссылку на объявление не даю. Живет такая ссылка не долго, так что ищите по телефону.

Принимает Алена в центре на ул. Пушкина. Фото 100% её, вплоть до частей гардероба. По телефону отвечает сама (в Пензе это плюс, уж очень любят местные диспетчеры, сцуко, динамить ).

Формальные ТТХ: На вид 23-25 лет, невысокая, крашеная блондинка с короткими волосами, грудь 1-1.5 с небольшими острыми сосками. Лишний вес отсутствует, ж@па упругая, кожа бархатистая. Лицо простое (но не страшное ), голос хриплый, курит. В общем, если кому-то нужна тургеневская томность и утонченность черт - вариант не ваш. Здесь скорее крепенькая селянка, каких хватают за ж@пу и тащат на сеновал.

Процесс: Хочется сказать - стандартный. Презерватив надевает ртом, минет без рук/зубов, но и без окрестностей. Я бы сказал, что слово "минет" тут не вполне уместно. Девушка именно СОСЁТ, но СОСЁТ добротно. На предложение перейти к основному отверстию тихо откликнулась: "Давай рачком...". Рачком и начали. Признаться честно, насадить её на свой инструмент мне удалось не сразу - такая узкая у неё пЕлотка. Искусственной смазкой Алена не пользуется, что тоже добавляет эмоций. В целом процесс имения "рачком" доставляет. Держишься за упругую попу, насаживая девушку на член видишь манящий ШГ, прогиб мускулистой спинки и её руки, судорожно сжимающие простыню. Озвучка адекватная присутствует (уж не знаю, насколько искренняя ). В результате оба захода были сделаны сзади, о чем я совершенно не жалею. На мое предложение пенетрировать еще и ШГ был получен отказ. Жаль конечно, но там основной калибр такой, что никакого ШГ не нужно...

Отношение: Особой тяги к разговорам и флирту у Алены не обнаружено. Негатива нет, скорее - отстраненность. Общение в основном по делу, но где надо - улыбается, а когда надо - наливает чай. В перерыве был межпалочный совместный просмотр телевизора.

Жилищно-бытовые условия: Средние. Квартира жилая, чисто, но не гламурно. Кровать не сильно удобная, больших махровых полотенец тоже нет. Девушка курит, в т.ч. в квартире. Присутствует собака, но флегматичная и в процессе совершенно не заметная.

Цена вопроса: 2000/час.

Резюме: Не самый плохой вариант в Пензе, но и не самый хороший. (Не спрашивайте про самый хороший - телефон этой девушки я потерял. ). Зайду ли еще? Вряд ли.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru