Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
antars

На форуме: 10 л 358 д
(с 27/04/2013)

Тем: 1
Сообщений: 3
Дюссельдорф в воскресенье днем. Дольче Вита или Ливинг Рум?
      #1400885 - 05/06/2013 11:45:53

Буду пролетом в воскресенье в Дюссельдорфе. Стыковка между рейсами 5 часов с 13:00 до 18:00 и очень хочется расслабиться на пару часов между долгими перелетами. Подскажите кто бывал, есть ли смысл в воскресенье днем ехать в ФКК или там днем с феями туго? Если да, то куда лучше податься в это время? Как в Дюссельдорфе с пробками и такси в выходные, не хочется опаздывать на самолет. Я рассматриваю три варианта: Дольче Виту, Ливинг Рум и Пантеру.

Заранее спасибо за совет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 216 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Дюссельдорф в воскресенье днем. Дольче Вита или Ливинг Рум? [Re: antars]
      #1401949 - 07/06/2013 17:29:26

В Пантеру. Там состав в любое время примерно одинаков. На одну-две сессии всегда найдешь. Ище и пожрешь по-людски. С четверга по субботу все голые как в правильном FKK. Но в воскресенье - как почти везде в NRW полураздеты.






Сообщение изменил mondor (07/06/2013 17:30:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 216 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Дюссельдорф в воскресенье днем. Дольче Вита или Ливинг Рум? [Re: mondor]
      #1402024 - 07/06/2013 20:09:34

Вот сижу я сейчас в этой самой пантере и тычу пальцами в свой галакситаб. Вайфая нет, я через 3ж. Есть местная симка.
Чой то хреновато с девками. Сильно хреновато. А это блин пятница семь вечера. Короче, если не будет нового ответа, значит к девяти ничего не улучшилось, и я отзываю рекоммендацию назад.
В ливинг руме и дольче вите не был очень давно. Просто не возникает желания. Единственный приемлемый вариант в округе это акапулько. Но таки это подальше выходит.
Магнум тоже сильно не советую.
Щас на буржуйской борде поспрашиваю новостей по ливинг рум дольче вите

Сообщение изменил mondor (07/06/2013 20:11:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 216 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Дюссельдорф в воскресенье днем. Дольче Вита или Ливинг Рум? [Re: mondor]
      #1402186 - 08/06/2013 02:19:33

Не надо в Пантеру ходить. Я вот монгерю уже много лет, причем интенсивно. Но за все эти годы так и не могу понять одной вещи. Почему в Хессене уровень клубов стабилен, лайнап ожидаем, а в NRW все меняется, что не успеваешь следить. Нет, ну бывают плохие дни и в том же Ворлде, Шарксе, Манхеттене. Но никогда хороший день в клубах второго уровня не сравнится плохим днем в Ворлде. Никогда Атлантик, Ром или Дитценбах не станет лучше Шаркса.

А в NRW хрен поймет. Только GT и Акапулько держат стабильность каждый на своем уровне. В унылое говно скатилась Вилла Вертиго, упала в глазах Самия. Но вот как-то резко взлетела было Пантера. Увы, ненадолго.

Так что общие рекомендации в NRW не работают. Но как отписались ангоязычные коллеги-монгеры на данном этапе развития земной цивилизации LR лучше DV. Желаю удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 216 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Дюссельдорф в воскресенье днем. Дольче Вита или Ливинг Рум? [Re: mondor]
      #1402188 - 08/06/2013 02:29:15

Вот прикинул. От DUS до LR езды 19 минут. От того жу DUS до Акапулько 31 минута. 12 минут разницы, зато какой профит. Акапулько может и не лучший клуб в плане помещения, но лайнапом никогда не подводил. В любой день есть из кого выбрать. В плане денег на такси - две сессии по 40 евро в акапульке отбивают разницу в цене на такси до LR, где 50 евро. Но это так, в качестве варианта.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
antars

На форуме: 10 л 358 д
(с 27/04/2013)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Дюссельдорф в воскресенье днем. Дольче Вита или Ливинг Рум? [Re: mondor]
      #1402256 - 08/06/2013 13:31:11

Хорошо, спасибо за информацию. Буду смотреть как по времени получится.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru