FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Drachun

На форуме: 17 л 66 д
(с 22/01/2007)

Тем: 16
Сообщений: 24

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 2
Польша, Лодзь, Клуб Магнес
      #1350620 - 29/01/2013 13:04:47

Не знаю, куда лучше поместить сей отчёт.
Хочу поделиться своим впечатлением о посещении стрип-клуба в польской глубинке - вдруг кого занесёт...
Итак, клуб находится в центре, недалеко от Мануфактуры (там каждый знает). Бл там во вторник, кроме меня - никого. Вход 20 злотых - что-то около 200 руб.
Как я пришёл, начали танцевать. Но почему-то в танце совсем не уделяли внимания мне - единственному гостю. Так, покрутятся возле шеста - и в раздевалку. К тому же из 10-12 танцовщиц взгляд остановился только на 3-4.
Сразу подбежала ко мне одна из девочек, но, узнав, что я русский, перепоручила меня русскоязычной - девочка с Украины, Таня. Общение с ней - самый светлое воспоминание о посещении этого места. Всё рассказала мне про клуб. Приват 30 минут (!!!) 200 злотых, танец у стола 50 злотых, на приывате сам договаривайся м девушкой о чём-то большем - всё возможно. Но что-то меня не вдохновили танцули на приват...
В общем посидел с Таней, поболтали, и пошёл я восвояси, оставив ей 20 zl. Но она не взяла (!!!) Так просто, от души поболтала ))
Да, ещё один нюанс. После танца на сцене танцовщицы к столику танцевать не идут, деньги им не нужны...
В общем, ребята, нечего там делать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
куприян



На форуме: 11 л 63 д
(с 24/01/2013)

Тем: 12
Сообщений: 89

Гео: Москва
Re: Польша, Лодзь, Клуб Магнес [Re: Drachun]
      #1350952 - 29/01/2013 22:54:08

улыбнуло...город Лодзь,Петрковская ул. И др., мне очень знакомы в 90-е пожил там пару лет,тогда еще этого клуба небило.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 284 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
был в Лодзи,+ [Re: куприян]
      #1351284 - 30/01/2013 10:12:21

Мануфактура - комплекс ресторанов и магазинов на месте старой, текстильной фабрики, отсюда и название. Город сам унылй и промышленный. в этом стрипе не был.








--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 276 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: был в Лодзи,+ [Re: gullit]
      #1353520 - 02/02/2013 22:27:11

Цитата:

Город сам унылй и промышленный. в этом стрипе не был.



город просто ужасающий! абсолютно серый и депрессивный. находясь в нём, хочется как можно скорее свалить оттуда

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru