FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DED_GEORG



На форуме: 15 л 29 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Анжелина.
      #1247777 - 25/03/2012 03:41:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелина

Телефон: +7 (906) 066-2949

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=86196

ТТХ: 40 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 70 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: Звенигородское шоссе д.13. Метро: Улица 1905 года, Баррикадная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уважаемые Доны!

Предлагаю Вашему вниманию небольшой отчёт о понравившейся мне даме.

Дама в теме давно, правда нашёл о ней на толке всего два древних отчёта наших коллег: :

Digger  здесь и  KrolikM здесь  (сомнительный отчёт). Х. его знает, может искал плохо, может ещё что, но больше ничего откопать не удалось. Но дама, по моему мнению, заслуживает Вашего внимания, поэтому и решился написать этот отчёт.

Дозвонился с первого раза, получил адрес и указания с ориентирами, как лучше до неё добираться. Искать дом несложно, от метро пешком 10-15 минут. Если кто из донов любит ездить к феям на машине, возможно, здесь будут трудности с парковкой.

В общем, добрался без происшествий, но минут на 20 раньше, чем договаривались. Звоню от дома, дама просит немного подождать, т.к. только вышла из ванной и не успела одеться. В этот день на улице была мерзкая погода – шёл мелкий мокрый снег и ждать на улице не захотелось. Поэтому попросился сразу к ней – мол обойдусь без её прикида, всё равно буду её раздевать… Дверь в квартиру открыла сама Анжелина. Девушка была завернута в банное полотенце и видимо была сама немного смущена своим внешним видом. Познакомились, обнялись, поцеловались – всё получилось как-то естественно, без взаимных напрягов. От тапок отказался – в квартире очень чисто.

По ТТХ: дама полностью соответствует заявленным анкетным данным. Индивидуалка. Особенно похожа на приаттаченое фото. Слегка полновата. Красивая тяжёлая грудь. Белоснежная кожа. Мягинькое тело, миловидное лицо. Глядя на неё, очень трудно было сохранять спокойствие и не прикасаться к ней.

Квартира однокомнатная. В нормальном состоянии. В квартире чисто, уютно. Чувствуется, что здесь живёт аккуратная, опрятная женщина. (По моему это очень не маловажно. Всё остальное – вторично). Пока готовилось обязательное кофе, неспеша разделся и получил чистое полотенце. Попросил девушку помочь принять мне душ. Грешным делом, очень люблю, когда женщина помогает мне принять водные процедуры. От нежных прикосновений её рук меня серьёзно ‘повело’: меньшой встал в боевую стойку, по спине побежали мурашки и предательски стали подрагивать руки и ноги.

К большим плюсам Анжелины можно отнести то, что она не комплексует по мелочам. Спокойно сняла с себя полотенце и дала всласть налюбоваться своими женскими прелестями. Тело у девушки очень вкусное, аппетитное. Очень украшает её пушистая рыженькая киска. Единственным минусом могу назвать только кровать – раздолбанная и музыкально скрипучая.

Выяснили взаимные приоритеты: кто что любит и кому чего хочется получить от партнёра. Начали с минета. Миня был довольно продолжительный, с различной степенью жёсткости. Я немножко прибалдел от удовольствия, но видя, что женщина начинает уставать, дал ей небольшой отдых. Положил её на край кровати, раздвинул ноги и пригласил в гости дядьку Ку. Кисочка у Анжелины пушистая, гладить и раздвигать её пальчиками очень приятно. А дядьку девушка любит сама. Хотя, честно говоря, мне не доводилось встречать женщин, которые, зная что это такое и испытав это, отказывались бы от куни. Сначала девушка стала мокренькой, затем очень, эдак неплохо, потекла. Хотя озвучка была негромкой, хорошо почувствовал  её оргазм.

Дальше самое сладкое. Сначала Анжелина меня ибала, а потом я её. Всё началось с наездницы. Первоначально было пристойно и размеренно. Женщина спокойно насаживалась на моего меньшого, затем слегка сползала с него. Как в детской загадке: ‘Туда, сюда обратно, тебе и мне приятно’. Но вскоре дама сама завелась. Садилась на меня под разными углами и с разной амплитудой, сама выбирая, что и как её больше нравится. А когда я стал ей подмахивать (тоже с разной амплитудой), пошёл хороший аналог и минут через 10 дама обессиленная откинулась на кровати. Пришёл мой черёд. Сначала в миссионерке. Затем в ЗКП, затем на боку левом, правом, затем ещё как-то. Анжелина помогала мне всеми силами – всё время принимая те позиции, те изгибы своего тела, при которых сама получала наибольшее удовольствие от секса. Аналог и озвучка были изумительны и так ласкали слух. Всё это безобразие продолжалось минут сорок… А потом мы лежали на кровати (измотанные но довольные и собой и друг другом) и приходили в себя: дыхания не хватало, сердце стучало где-то в горле, перед глазами плавали круги. Немного отдышавшись, с трудом добрался до душа. И только ледяная вода привела меня  в чувство…

Уходил от Анжелины на подгибающихся от усталости ногах. Довольный, счастливый, но гордый тем, что не ударил лицом в грязь перед этой замечательной женщиной.

 Резюме. Дама очень хороша в сексе. Сама любит секс. Умеет получать от него удовольствие. Умеет доставлять удовольствие мужчине. За то наслаждение, которое я получил от общения с этой женщиной, поставил ей самые высокие оценки.



Оценки: секс: 5+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

radischev, nevesell, DEK22, Ебливый москаль, Jodo, ЮристЪ
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 153 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12363
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
У дамы в объяве указан [Re: DED_GEORG]
      #1247786 - 25/03/2012 08:59:53

королевский минет. И МБР. Из отчета не понял степень "королевскости" и упомянутого МБРа. Проясните плз










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 29 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: У дамы в объяве указан [Re: ЮристЪ]
      #1247791 - 25/03/2012 09:27:04

МБР есть. В комплексе (когда нет разделения по позициям) - минет мне понравился, а что такое королевский минет - фуй его знает - специально это никак не выделялось.









--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 153 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12363
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Ни вроде как королевский [Re: DED_GEORG]
      #1247792 - 25/03/2012 09:28:42

(или горловой) это такой - совсем глубокий ("за гланды")











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 17 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Известная мадам (+) [Re: DED_GEORG]
      #1248105 - 26/03/2012 08:13:41

Добавлю немного.
С парковкой может возникнуть напряженка.
Фотографии всё же отфотошоплены. В жизни немного старше. Фигура полная.
Дама очень спокойная и доброжелательная. Африканских страстей там не найдете.

Соотношение цена-качество адекватное.



--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Siracuzus

На форуме: 13 л 25 д
(с 25/03/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 8
Голос у нее старушачий [Re: DED_GEORG]
      #1248829 - 28/03/2012 09:25:26

А так епется знатно





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аль Пачино

На форуме: 12 л 37 д
(с 12/03/2012)

Тем: 0
Сообщений: 3

Гео: Россия
Re: Анжелина. [Re: DED_GEORG]
      #1248894 - 28/03/2012 12:40:19

Если платить за секс, то уж лучше с девушкой помоложе, но на счет этого варианта стоит задуматься...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 29 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Новая анкета [Re: DED_GEORG]
      #1289645 - 28/08/2012 21:18:58

Имя: Ангелина, Анжелина

Телефон: +7 (968) 849-5867

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=141339






--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 29 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Анкета новая, дама та же [Re: DED_GEORG]
      #1688377 - 13/08/2015 08:14:33

Имя: АЛИНА

Телефон: +7 (916) 766-0036

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=193141

Анкета новая, дама та же. Вспоминаю с удовольствием.




--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru