Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kusto618

На форуме: 12 л 287 д
(с 08/07/2011)

Тем: 4
Сообщений: 10
Ксюша Волгоградский проспект
      #1166459 - 14/07/2011 19:26:44

Кто-нибудь посещал? Очень интересует данная особа ( в особенности соответствие фоткам и ШГ ). На интимсити оценки вроде неплохие, но не очень доверяю им.
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=116888&style=2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аршин

На форуме: 14 л 70 д
(с 09/02/2010)

Тем: 3
Сообщений: 1130
Флеймы: 12 (1.1%)
Re: Ксюша Волгоградский проспект [Re: Kusto618]
      #1166469 - 14/07/2011 20:30:21

Безымянного расспросите, как из Киеву вернётся






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 350 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ксюша Волгоградский проспект [Re: Kusto618]
      #1166574 - 14/07/2011 23:42:49

Аааа! Очень ПОПУлярная особа!
Ну, что сказать? Фоты действительно абсолютно без фотожопы.
Тело изумительное - ну прям газель! (Не в смысле грузовик. В смысле - антилопа такая). Она это знает и тело свое с удовольствием демонстрирует.
Личико тож симпатичное, но на фотках ракурсы удачные.
Динамо и кидков, вроде, тож за ней не замечено.
А теперь к этой ложке меда - бочка дегтя.
Квартирка, если не сменила, довольно убитая.
Но это все фигня. Девочка очень "настроения". В принципе, может нахамить просто на ровном месте. Попробуете ответить в том же духе - будете изгнаны. Так что тонкую душевную организацию оставляйте дома.
Обожает свою собачку - вот кто там в доме хозин! Вы собак любите?
Процесс проходит по программе. Программа записана не просто на харддиск - на перфокарту. Никаких вальтер-тестов, дядь и прочих МБР.
Типо, знает мужские эрогенные зоны и наплевать, что у Вас конкретно они нифига не эогенные.
ШГ там есть. Причем, настолько рабочий, что в нем гораздо шире, чем в основном - на любой калибр! Принимая в ШГ может запросто жевать резинку и чуть не маникюриться.
Смазки кладет везде очень много - в резине нужно сильно напрянгаться, чтобы что-то почувствовать.
Цену сейчас подняла, но все равно, в этом диапазоне, сейчас с ШГ только "матюр продукт".
Короче, если хотите потыкать писей в молодое упругое тело, при чем во все дыры - можете собираться. При этом сосредоточьтесь на цели визита и оставьте эмоции и ожидания дома.

ЗЫ телефон сменила, поэтому отчеты не бьются. Штук 15 по ней отчетов.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kusto618

На форуме: 12 л 287 д
(с 08/07/2011)

Тем: 4
Сообщений: 10
Re: Ксюша Волгоградский проспект [Re: Бородатый]
      #1166631 - 15/07/2011 03:24:49

спс огромное за такой развернутый ответ. Я еще думал насчет Саши ( http://www.intimcity.nl/persons.php?id=100195 ) ШГ есть, да и цена хорошая. Не могу теперь выбрать)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 350 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ксюша Волгоградский проспект [Re: Kusto618]
      #1166654 - 15/07/2011 08:42:32

Есть атчиот. Правда, прямо скажем, я б ему бездумно не верил.
Своих впечатлений изложить не могу, ибо не был. Но во-перВЫХ, возраст другой совсем, во-вторых, это салон со всеми вытекающими.
Ну и фотожопы там дофига - в глаза бросается.





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 24 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Ксюша Волгоградский проспект [Re: аршин]
      #1167197 - 17/07/2011 13:37:20

Цитата:

Безымянного расспросите, как из Киеву вернётся


Спасибо, вернулся.

Причин не верить отзыву Бородатого - не вижу, вроде всё и по делу. Сам я так хорошо не написал бы, т.к. хвалить - и так её перехвалил в былые годы, а ругать - рука не поднимается.

Было время, уже правда весьма давно, я был у неё постоянным клиентом - с год ходил еженедельно по часа 2-3. Был не то что доволен, а просто счастлив. Красивая, юная, отличный секс, технична и всё такое. Вроде с элементами аналога. Про неё много писал, так что когда про неё заходит речь - тут традиционно вспоминают меня: "слово начальнуку транспортного цеха". Но потом совершенно на ровном месте без объяснения причин был отправлен в игнор-лист, жестко и бесповоротно. Потом со временем от неё получил столько противоречивых объяснений, что от этого стало не лучше - можно выбрать вообще всё что угодно, и главное не ясно, что было причиной на самом деле (полагаю, она сама уже не знает). Сейчас я уже не клиент, раз внесколько месяцев после секса с любой другой дамой захожу к ней попить мартини-погудеть, послушать её истории, да с цобакой поиграть. Что Рич в доме хозяин - 100% правда, это любовь её жизни. В общем, подробности не выспрашивайте - сейчас я довольно прилично знаю детали её личной жизни, но клиентом не являюсь и секса с ней не имел уже туеву хучу лет.

Ещё отмечу что при в целом-то неплохих отзывах сейчас у неё новая шиза: меняет телефоны так часто, словно это салон гоблинов под левыми фото шифруется от гневных камментов. У меня её телефонов в мобилке уже штук 5, и все выключены - когда в прошлый раз хотел с ней поболтать, не нашел рабочего.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аршин

На форуме: 14 л 70 д
(с 09/02/2010)

Тем: 3
Сообщений: 1130
Флеймы: 12 (1.1%)
Re: Ксюша Волгоградский проспект [Re: Unnamed_клон]
      #1167473 - 18/07/2011 12:16:53

Это и имел в виду, что лучше Вас тут её никто не знает. Несколько лет назад с умилением читал истории о вашей безответной к ней любви.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 320 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ксюша Волгоградский проспект [Re: аршин]
      #1167578 - 18/07/2011 14:01:17

Цитата:

Несколько лет назад с умилением читал истории о вашей безответной к ней любви


А лично я настолько заипалсо четать   што пару раз прям в гости к КСюше и сходил  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аршин

На форуме: 14 л 70 д
(с 09/02/2010)

Тем: 3
Сообщений: 1130
Флеймы: 12 (1.1%)
пару раз прям в гости к КСюше и сходил [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1167591 - 18/07/2011 14:37:03

А я таки не смог себя уговорить! Ну, не люблю собачниц (да простит меня Айс Квинка)





Сообщение изменил аршин (18/07/2011 14:41:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru