FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mrMo

На форуме: 17 л 131 д
(с 18/11/2006)

Тем: 37
Сообщений: 67
Флеймы: 17 (25%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Арина, в сиськах резина
      #1158869 - 09/06/2011 18:32:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Арина

Телефон: +7 (915) 027-7568

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=107139

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Новослободская. Метро: Новослободская.



Отчет:

Еще раз всем доброго времени суток!


Отчет публикую с большим опозданием, насколько большим, что не смог дозвониться до заведения где прежде трудилась данная особа. Где она теперь? По следам подруг можно предположить что где-то недалеко, в районе Тверской…. О нашел - на Динамо.
Итак, памяти Арины посвящается…

В тот день я звонил по знакомому телефону и быстро договорился о встрече. По приезду меня быстро запустили, причем хлебом и солью меня встречала «рыжая», тоже весьма ипабельная. Запросил кастинг и на построение вместе с рыжей явилась еще одна герла. Назвалась Ариной, после чего я секунд за 10 прошелся глазами по ее молодому и аппетитному телу. За это время пронеслось несколько мыслей как можно было бы ей заправить.
По услугам разговор не сложился, так как а/с был у обоих, но по ценам доступным только арабским шейхам. За 6000 руб мне было дословно предложена «еще более суперская классика» и все. Не вдохновившись этим предложением, я решил что за 5000 килоруксов накажу ее за маркетинговую бездарность классически. Чай был, конечно, предложен.
Конвой до помывочной не вызвал нареканий, но потом я был брошен на произвол судьбы, и, омыв инструментарий для КС-пыток, позволил себе прошвырнуться по квартире и даже заглянул случайно в одну комнатку, где, кстати сказать, шло настоящее порево. Оказывается в квартире была еще одна дырка, о которой на кастинге не упомянули….
Вернулся в комнату и уже минут через пять явилась Арина. В одном полотенце. Сняв эту обертку открыл себе доступ к ее стройной фигуре. Сложенная в районе таза ее фигура как раз подходила для того чтобы заставить ее отсасывать у меня, пока я еще стоял на ногах. Мой стоячий член провалился в аккурат между ее силиконовых сисек. Неожиданно у меня в голове возникла избитая до боли фраза «хером груши околачивать». Попробовал постучать своим болтом по ее сисяндрам…. Пружинит. Ну да, наверное так оно и выглядит «хером груши околачивать»…. Ржака!
Повалился на кровать утянув ее за собой. Стала ползать по мне покрывая торс и живот поцелуями. Когда спустилась до бедер стала жадно целовать их чуть ли не в засос жадно причмокивая и урча. Это реально что-то новое.
Вся эта сказка неизбежно приближалась к «наказанию» которое я запланировал….. Ариха полезла в свой вещмешок и извлекла оттуда гондоны и большую банку анальной смазки с дозатором. Отчего я завелся еще больше. Жаль что заправить ей под хвост мне предстоит только в следующий раз. Посмотрев на ее рабочие отверстия я принял такое решение.
Арина нахлобучила на мою кеглю чепчик и начала «пылесосить». Ничего особенного. Только дополнительную кровь нагнала в орган, отчего он раздулся как персонаж с логотипа Мишлена.
«It’s time for fun!» - подумал я и поставил ее «к лесу передом». Отличный упругий зад ждал моего удара.
Дальше было интенсивное порево, с озвучкой и подмахом. Всаживая в пилотку и, крепко держа ее за булки, я видел как мне подмаргивает ее ШГ – натруженный и «наметанный глаз» явно используется так часто как это только возможно.
Короче было прикольно, единственное что омрачило картину под конец – едва заметный запах селедки. Я думаю вы поняли о чем я…. Со дна ее парадной щели я поднял никому не нужный запах. Но наказание удалось, так как я на полном ходу долбил ее в матку, выпуская психическое и физическое напряжение. За тем и отстрелялся….
Последующие гигиенические действия описывать смысла не имеет, а вот прощальный диалог пожалуй перескажу кратко..
Итак, оказывается что она та еще меркантильная сучка. Но секс любит. Практикует анал, вагинальный фистинг. Короче отвал башки за наши деньги. Кто любитель этого всего – велком. Рыжуха, кстати по ее словам тоже безбашенная.
Сухой остаток:
1. Приличное заведение
2. Неконтролируемая хозяевами заведения ценовая политика
3. Достойная девка и хорошее отношение к клиенту
4. Слив баллонов и выпуск пара состоялись.
Рекомендую.
А сам я теперь буду охотиться за ее ШГ.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 126 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: Арина, в сиськах резина [Re: mrMo]
      #1158897 - 09/06/2011 20:37:06

Помотало же Вас,уважаемый,вдалеке от наших пенатов,где запах селедки,полностью перечеркивает "сухой остаток"





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akrotor

На форуме: 19 л 248 д
(с 23/07/2004)

Тем: 102
Сообщений: 884

Всего отчетов: 35
Москва и область: 33
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Арина, в сиськах резина [Re: GRIFEL-06]
      #1158953 - 10/06/2011 08:10:13

да, никому не рекомендую с селедкой сталкиваться, убивает и романтизм и эрекцию...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HerSjava

На форуме: 14 л 207 д
(с 02/09/2009)

Тем: 16
Сообщений: 138

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Сомнительные: 6

Гео: местный
Re: такое читать... [Re: mrMo]
      #1159035 - 10/06/2011 12:23:59

Дон mrMo,
Цитата:

Арина нахлобучила на мою кеглю чепчик и начала «пылесосить». Ничего особенного. Только дополнительную кровь нагнала в орган, отчего он раздулся как персонаж с логотипа Мишлена.




какой слог...

Цитата:

. Со дна ее парадной щели...




очень мило, я бы сказал захватывающе.

Книги случаем не пишите, что нибудь в стиле фэнтези...??

Вообщем ярко и искромётно...

--------------------
"Всех переебать невозможно, но стремиться к этому нужно"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru