Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Миланка82



На форуме: 14 л 45 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Киска транс-девочки после операции.
      #1092963 - 01/10/2010 21:59:46

Не знаю,мужики. Ну такую кису я бы себе точно не хотела бы.
Уж лучше с членом ходить,чем вот с такой вот,о ужас,вагинкой.




--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 138 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Киска транс-девочки после операции. [Re: Миланка82]
      #1093068 - 02/10/2010 14:54:55

ОООО...какие серьёзные мысли пришли к тебе в голову.
Ну признайся честно..а  тебя хотя бы приходили мысли о киске... Если ты свою жизненную позицию(жизнь с писюном) оправдываешь плохими фотографиями таиландских штампованных ледибоев.
Я нон-опка, то есть не хочу пока  делать операцию, но знакомых девчонок после операции очень много и они все счастливы и в сексе и в жизни.
*****
Это так же трансфобы показывают фотки трансвеститов и утверждают что  все вы транссексуалки пидерасты. 
P.s. Зачем рассуждать о том, о чём не знаешь вообще ни чего. Да,  есть плохие варианты операций,но их делают за копейки. А что сделано за копейки,так копеешно и выглядит.


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 45 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Киска транс-девочки после операции. [Re: pamella]
      #1093078 - 02/10/2010 16:33:39

А как же то,что Эрики после операции сейчас куда-то делась чувствительность,это ничего?





--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 14 л 319 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: Киска транс-девочки после операции. [Re: Миланка82]
      #1093080 - 02/10/2010 16:55:59 Прикреплённые файлы

Что за бред???Ты что за меня говоришь??? Уже пора давно признать что все делают суперски.Мне нравится все трансы до операции знают все о том как после оперции.Для начала сделай чтобы говорить.И никогда не смей за меня говорить.Дай бог вам такой же оргазм который испытываю я!Я конечно понимаю что ты хочешь эту операцию но боишься что останешься без работы,nолько меня не приплетай!Охренеть надо же меня она приводит в пример причем с балды.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 45 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Киска транс-девочки после операции. [Re: Эричка]
      #1093090 - 02/10/2010 17:56:44

А что мне боятся,что я останусь без работы. У меня вышка. И я всегда смогу устроиться на работу зарабатывая на преподавании...
Эричка,без обид,со многими моим клиентами мы говорим о тебе и я часто привожу тебя в пример как самую упешную и женственную транс-девушку.
Только вот частенько они мне отвечают,мол зачем мне Эрика,если и так баб полно кругом.
Я знаю что к тебе в очереди выстраивются,опять так,"любители" тебя. И дай Бог тебе здоровья. Ты классная и я восхищаюсь тобой....но мы с тобой разные...ты без хвостика,я с... и ты звезда ТВ и я звезда ТВ....и ты амбициозная и я...и ты стрелец и я....давай не будем соперничать.... Но можешь ли ты ответиь за всех ТС после операции,что оргазмы у них у всех есть?

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 138 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Киска транс-девочки после операции. [Re: Миланка82]
      #1093107 - 02/10/2010 19:39:52

Во первых это должно изначально быть в голове, как мозг настроен..так и будет после операции. Если трансы ( а это не женщины,как бы не выглядели) привыкли  пёхать всех своим буем ..Им.  ни когда не понять, что такое женский оргазм.
Вот тебе наглядный пример -  Эрика, любит она в киску чик чик.........да и Блонди (здесь она barbi -girl) шпилится в свою киску  аж дым стоит.И кричит и оргазмы и прочие кайфы от секса.

*************
А твои разговоры с клиентами, о том что транссексуалки после операции становятся как и все.
Так что ты хотела от них услышать, они пришли к твоему бую, а не к женскому началу.
***
Ну и не обижайся ..ты хорошая ,умная и много в тебе приятного. Но ты трансвеститка ...тебе ни когда не понять душу транссексуалки.


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 45 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Киска транс-девочки после операции. [Re: pamella]
      #1093124 - 02/10/2010 21:56:56

Цитата:

Во первых это должно изначально быть в голове, как мозг настроен..так и будет после операции. Если трансы ( а это не женщины,как бы не выглядели) привыкли  пёхать всех своим буем ..Им.  ни когда не понять, что такое женский оргазм.
Вот тебе наглядный пример -  Эрика, любит она в киску чик чик.........да и Блонди (здесь она barbi -girl) шпилится в свою киску  аж дым стоит.И кричит и оргазмы и прочие кайфы от секса.

*************
А твои разговоры с клиентами, о том что транссексуалки после операции становятся как и все.
Так что ты хотела от них услышать, они пришли к твоему бую, а не к женскому началу.
***
Ну и не обижайся ..ты хорошая ,умная и много в тебе приятного. Но ты трансвеститка ...тебе ни когда не понять душу транссексуалки.





Что вы говорите? Много вы обо мне знаете,я смотрю.Просто я еще пока что соображаю головой и не тороплюсь ложиться под нож хирурга...и не потому что я трансвеститка....я просто напросто КРАЕВАЯ транссексуалка вот и все.



--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 138 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Киска транс-девочки после операции. [Re: Миланка82]
      #1093132 - 02/10/2010 22:40:46

Я прошу прощения, может резко выразилась. Я о тебе ни чего не знаю...Я просто, читаю твои тексты. Я понимаю, что для привлечения клиентов приходится писать тексты сексуального плана. Ну тебе самой не смешно,читать свои слова,такие тексты обычно пишут трансвеститы с трансвеститских сайтов.А ты не глупая,зачем же выбрала такую тактику.  Особенно последний пост, про горе влагалище у бойбабы.  Вот и приходят сакральные мысли. И если ты не краевая транссексуалка, зачем тогда рассуждать..я бы..да кабы
***********
P.s .............Короче извини...чужая душа..это потёмки.


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 14 л 319 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: Киска транс-девочки после операции. [Re: Миланка82]
      #1093205 - 03/10/2010 14:09:17

Послушай меня.Мне не 20 лет чтобы соперничать.Юношеский максимализм меня уже миновал так что какие обиды.В какие то разборки с тобой вступать не намерена.Я если ты не заметила с тобой практически здесь не общаюсь,а вот ты периодически меня нет нет да вспомнишь .Причем выдавая свое мнение за мое.Не делай этого и никаких претензии у меня нет.Живи да радуйся.Я тут бахвалится не собираюсь кто сколько и как работают упаси боже меня от твоих клиентов .Единственное скажу уже не раз говорила-я сплю с обычными мужчинами которым в зад не требуется НИЧЕГО! А тебе нравится другое тоды вперед и с песней милая.Просто меня раздражают попытки некоторых псевдотрансов принизить меня и возвести себя что они чуть ли не полубогини с членами,опомнитесь не надо искать оправдания своему несовершенству.Я свою мечту исполнила а это всегда раздражает не очень искренних людей!!!Короче все что расписалась. Ах да по поводу оргазма-ну ты что как я могу сказать за всех трансов.Я да.Сказано все зависит от врача.Поэтому я делала у Адамяна-Бога в этой области!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shreder

На форуме: 13 л 214 д
(с 24/09/2010)

Тем: 4
Сообщений: 94
Re: Киска транс-девочки после операции. [Re: Эричка]
      #1093370 - 04/10/2010 09:59:15

Согласен с Эрикой, она женщина, а ты Миланка просто трансвестюга, у которой еще с башкой проблемы видимо. Твои идиотские посты, твои темы, ты в каждой бочке затычка. Ты смешна... Это уже напрягает видеть тут только тебя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 45 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Киска транс-девочки после операции. [Re: Shreder]
      #1093501 - 04/10/2010 16:40:42

А вы проблюйтесь,может полегче станет....я только ведь начала






--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 45 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Киска транс-девочки после операции. [Re: Эричка]
      #1093507 - 04/10/2010 16:47:21

Цитата:

Послушай меня.Мне не 20 лет чтобы соперничать.Юношеский максимализм меня уже миновал так что какие обиды.В какие то разборки с тобой вступать не намерена.Я если ты не заметила с тобой практически здесь не общаюсь,а вот ты периодически меня нет нет да вспомнишь .Причем выдавая свое мнение за мое.Не делай этого и никаких претензии у меня нет.Живи да радуйся.Я тут бахвалится не собираюсь кто сколько и как работают упаси боже меня от твоих клиентов .Единственное скажу уже не раз говорила-я сплю с обычными мужчинами которым в зад не требуется НИЧЕГО! А тебе нравится другое тоды вперед и с песней милая.Просто меня раздражают попытки некоторых псевдотрансов принизить меня и возвести себя что они чуть ли не полубогини с членами,опомнитесь не надо искать оправдания своему несовершенству.Я свою мечту исполнила а это всегда раздражает не очень искренних людей!!!Короче все что расписалась. Ах да по поводу оргазма-ну ты что как я могу сказать за всех трансов.Я да.Сказано все зависит от врача.Поэтому я делала у Адамяна-Бога в этой области!




Эрика,тогда такой вот вопрос к тебе: раз ко мне приходят клиенты,которые никогда не пойдут к тебе,почему же ты не выкладываешь рекламные анкеты в разделах для натуралок. Ведь ты безупречна,спору нет...зачем твоим клиентам знать что,когда-то ты удалила себе член....? Ничего личного?

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 138 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Киска транс-девочки после операции. [Re: Миланка82]
      #1093535 - 04/10/2010 18:57:00

ОООООО .....чизессс......  Это всего лишь правила игры. Если бы, не было бренда "Эрика" ...она бы так и сделала.. А так, зачем убивать карьеру... которая так долго выстраивалась( И здесь не играет транс тема, это просто бизнес)
************
Это как я, сейчас, отпугнула от себя много клиентов...Пишу иногда,умные, рассудительные посты. А все привыкли, что транссексуалки, так же как и ты..думают и пишут только про еплю.
Но на самом деле, это не так...ты просто играешь нужную для тебя  роль..вот и всё


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 14 л 319 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: Киска транс-девочки после операции. [Re: Миланка82]
      #1093546 - 04/10/2010 19:32:51

а смысл.Это ладно бы я скрывала свое прошлое.а так вся страна знает.в слейдущем году я поставлю себя в элит,среди других быть не желаю.только в элит.так что не парься на этот счет.всегда только самое лучшее.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sk26

На форуме: 13 л 203 д
(с 05/10/2010)

Тем: 0
Сообщений: 15

Гео: Россия
Re: Киска транс-девочки после операции. [Re: pamella]
      #1093795 - 05/10/2010 21:36:04

Леееее... Интересно как ты pamella определила что МИЛАНА трансвестит? По постам которые она пишет? Или ты обладаешь какими то сверх способностями? Или у тебя к ней личная неприязнь? Или ты просто ей завидуешь, завидуешь ее достижениям в изменений внешности? Мне кажется бросаться такими громкими словами в ее адрес НЕ ТЕБЕ...и не тебе говорить кто она ТРАНССЕКСУАЛОЧКА ИЛИ ТРАНСВЕСТИТ. а то, как ты говоришь что ее на форуме много стало- так тебя тут тоже не мало...вот только она вещи по интересней пишет... Так что, сидела бы ты на ж#пе ровно и молча продолжала бы пописывать свои "умные вещи"...
*** ***
Ах да, тебе бы стоило запомнить по настоящему умную вещь: НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМА БУДЕШЬ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 138 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Киска транс-девочки после операции. [Re: sk26]
      #1093817 - 06/10/2010 00:06:00

Я Оракул ............( что...гыгы... много взяла на себя)
Тут прикольную гифку нашла...на тему кисок...У меня кулютерно..у меня киска в трусах........(а вам скажу не берите в голову.... берите...)

">



--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Сообщение изменил pamella (06/10/2010 00:08:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kassandrochka

На форуме: 16 л 154 д
(с 23/11/2007)

Тем: 5
Сообщений: 85
Re: Киска транс-девочки после операции. [Re: sk26]
      #1094948 - 11/10/2010 11:15:08

УХ ТЫ ЗАЩИТНИК !!!!
а что МИЛАНА 82 сделала что бы быть ТРАНССЕКСУАЛКОЙ ???
вышла на экран ?
назвала себя телезвездой ?
она сидит и живет в инете
если она надела каблуки это не говорит о том что она девушка с членом она как была так и остается трансвеститом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kassandrochka

На форуме: 16 л 154 д
(с 23/11/2007)

Тем: 5
Сообщений: 85
Re: Киска транс-девочки после операции. [Re: Миланка82]
      #1094950 - 11/10/2010 11:27:51

если ты такая "КРАЕВАЯ" то может не будешь переступать грань
надоело мне тебе говорить что хочешь быть девушкой будь ею !!!
нет такого понятия КРАЕВОЙ мужчина
нет понятия КРАЕВАЯ женщина
также как и понятия КРАЕВАЯ транссексуалка
или ты есть или тебя нет
Эрика добилась своего и другие добиваются и ложатся под нож хирурга не только для того чтобы сменить пол а сделать свою внешность
А ЧТО СДЕЛАЛА ТЫ ??? расскажи МИЛАНА 82 ???
написала очередной пост..
поговорила с клиентом обо всех трансах ..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sk26

На форуме: 13 л 203 д
(с 05/10/2010)

Тем: 0
Сообщений: 15

Гео: Россия
Re: Киска транс-девочки после операции. [Re: kassandrochka]
      #1094977 - 11/10/2010 13:10:02

Лееее... ДА, ЗАЩИТНИК!!!!!!!!!!
Выйти на экран, и сказать на всю страну КТО ОНА, это многого стоит...
Судить человека не зная его ни "есть ХОРОШО"....и не тебе утверждать кто она. У нее все еще впереди...
*** ***
даже если Милана докажет вам (не верующим) что она транссексуалка, вы же не успокойтесь... Тут же собралась кучка неудачников по жизни(обращение НЕ ко всем)...которые возомнили о себе, что они настоящие ТРАНССЕКСУАЛКИ, а все остальные только подделки... И давай всех травить, кто может подняться выше их уровня... Вот так и с Миланой, она красивей, женственней, амбициозней...ВСЕ, НАДО ЗАТРАВИТЬ, ОБО#РАТЬ ЕЕ... ДА И НАПИШЕМ что она не транссексуалка... Посидев тут на форуме, у меня сложилось только такое мнение...
*** ***
p.s. многим бы не мешало поучиться у нее...как она добивается такой ИДЕАЛЬНОЙ внешности, а то у некоторых не лицо, а "еба#о" и притом как у ганибала!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 14 л 319 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: Киска транс-девочки после операции. [Re: sk26]
      #1095012 - 11/10/2010 15:07:55

Вы защищайте да неперебарщивайте оскорбляя других.Флаг в руки вашей Милане.Нехай делает что хочет.Вот только трогать людей которые ее не видят и не слышат не стоит.И тогда не удивляйтесь что на нее наезжают.Каких вершин каких высот?Не смешите.Вы Памелу или Кассандру видели чтобы говорить что они уродки по сравнению с Миланой? Наезд должен на чем то основываться.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kassandrochka

На форуме: 16 л 154 д
(с 23/11/2007)

Тем: 5
Сообщений: 85
Re: Киска транс-девочки после операции. [Re: sk26]
      #1095031 - 11/10/2010 15:45:19

Ув. Sk 26 ну вышла МИЛАНА а экран как трансэкстрасенс - странно а что же она тогда не продолжает свою деятельность всевидящей? что к ней клиенты за х...м приходят а не за ее способностями гадалки или как там ее дар называется ? ну нарисовалась она на другой передаче аа дальше что ?
да мы женственные , амбициозные - это Москва дорогой .

и ни кому из нас не надо доказывать что она могла бы стать женщиной ! могла бы но ни чего ни делает для этого ... а что она делает включает свое больное воображение строчит истории на этом сайте ...обсуждает всех трансов со своими клиентами ...
пытается обгадить ,выставить себя умной с высшим образованием типа она одна такая ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sk26

На форуме: 13 л 203 д
(с 05/10/2010)

Тем: 0
Сообщений: 15

Гео: Россия
Re: Киска транс-девочки после операции. [Re: kassandrochka]
      #1095068 - 11/10/2010 17:30:37

Уважаемая, что за бред, какая еще трансэкстрасенс? Для начала стоило бы посмотреть эфир с ее участием, а потом бы писать! А то получается СЛЫШУ ЗВОН, ДА НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОН!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kassandrochka

На форуме: 16 л 154 д
(с 23/11/2007)

Тем: 5
Сообщений: 85
Re: Киска транс-девочки после операции. [Re: sk26]
      #1095077 - 11/10/2010 18:20:33

а ты прямо рьяный защитник
и мне кажется что ты это и есть милана 82 так как анкета твоя появилась 05.10.2010
да и раньше тебя на горизонте не было.отчетов ни каких , ни каких сообщений
типа толкну в защиту миланки речь , остальных обосру от чужого имени ай я какая типа молодец ....
ну повествуй в чем смысл был появления в программе "битва экстрасенсов" и почему все так быстро закончилось ...да кстати я действительно не смотрела передачи с ней потому что мне хватает той ахинеи что она тут пишет. я представляю как она играла роль трансэкстрасенса


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sk26

На форуме: 13 л 203 д
(с 05/10/2010)

Тем: 0
Сообщений: 15

Гео: Россия
Re: Киска транс-девочки после операции. [Re: kassandrochka]
      #1095081 - 11/10/2010 18:51:35

Да мудмузель, я такой-РЬЯНЫЙ!
Ппц...Ну у вас и умозаключения! Нет, я не миланочка82....я sk26! А то что я зарегистрировался не так давно, и что теперь? До этого я был Гостем...
*** ***
ха, делать мне больше нечего как тебе тут пересказывать передачу! Тебе бы лучше наглядно увидеть...ЧТОБЫ ЛУЧШЕ УСВОИЛОСЬ!!! :-D


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
И Тельму, и Луизу.



На форуме: 14 л 278 д
(с 22/07/2009)

Тем: 6
Сообщений: 82
Флеймы: 2 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Не ссорьтесь, мужики! [Re: sk26]
      #1095116 - 11/10/2010 21:13:46











--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 45 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Киска транс-девочки после операции. [Re: Эричка]
      #1095124 - 11/10/2010 22:08:30

Я не тюнинговая. У меня природная красота. Рост,пусть маленькая,но своя грудь,силиконовая губа на морозе не отвалится..
Ты тоже роскошная,Эрика. Но ты сделала себя. Я пока что делать себя не собираюсь



--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 14 л 319 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: Киска транс-девочки после операции. [Re: Миланка82]
      #1095215 - 12/10/2010 12:18:01

Милана я не "ТОЖЕ" роскошная.Я Роскошная!!!Без "тоже"...."тоже" может быть ты.Ко мне "тоже" не применять.А по поводу натуральности так это даже у баб так мол я натуральная а я ты вся сделанная-так обычно говорят те у кого просто возможности нет сделать вот и все.и не надо петь что ты сама не хочешь.знаем! И давай будем честны-ты обычной внешности (я не буду говорит о недостатках)абсолютно обычной серой девушки.И роскошью от тебя не пахнет далеко.Так что не надо себя причеслять к роскошным девушкам,по крайне мере пока.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kassandrochka

На форуме: 16 л 154 д
(с 23/11/2007)

Тем: 5
Сообщений: 85
Re: Киска транс-девочки после операции. [Re: Миланка82]
      #1095221 - 12/10/2010 12:48:15

тюнингуют автомобили !!! а мы вкладываем в себя деньги, да увеличиваем груди , делаем нос , кадык , ребра , липосакция , отрезаем кожу , накачиваем губу , наращиваем волосы , ногти , эпиляция и тд
все это для того что бы быть Девушкой а не парнем в женских шмотках ...
на данный момент ты являешься трансвеститом работающим по журналу ...
у тебя нет цели сменить пол ... у тебя даже нет цели изменить себя ... и делать это не собираешься как уже сама сказала ! а потом поздно будет или ты просто вернешь себя в мужское обличие КРАЕВАЯ вы наша ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 138 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Киска транс-девочки после операции. [Re: sk26]
      #1095291 - 12/10/2010 17:20:32

А мне тоже показалось, что это Милана строчит с другого акка ...)))))))))))0





--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 138 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Киска транс-девочки после операции. [Re: kassandrochka]
      #1095301 - 12/10/2010 17:47:42 Прикреплённые файлы

Ну вот нашла, старое видео >>клик клик >>> какое то ..на Млин Милана сорри, там фоты такие всплывают..ну ты же их и до меня на всеобщее обозрение выставила. (Типа... совесть у меня чиста )



--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru