Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kroman



На форуме: 20 л 335 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
причуды памяти
      #1069446 - 02/07/2010 14:31:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (915) 335-3205

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=100147

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Метро: Алексеевская.



Отчет:

Должно быть, старость подкралась - не помню, что было вчера, зато в деталях вспоминаю давнишнее...
Началось все с того, что решил навестить бюджетницу с алексеевской.
Чему нисколько не удивился, так это тому, что попал в бюджетный клоповник, недавно расхваленный коллегой Дунканом Маклеодом(он же Коннор Маклауд) тыц! Не так много в столице полуторатысячных точек. Не буду описывать подубитую двушку в панельке - по отношению к супербюжету (когда уже драчильни по 2 тыщи за сенанс требуют) это просто неэтично.
Свиделся с дамой сердца бессмертного хайлэндера. Каментить особо не буду - несомненно, модельность в фигуре присутствует, но личико жестковато, на любителя.
Мой сабжик напротив, обликом весьма мил (даже посвежее анкетных фот), подзагоревший, но имеет отдельные изъяны по фигуре, типа животика с кесарем и подвисающих сисьманов.
Общительна-гостеприимна, но заметный выхлоп подтверждает отмеченную Горцем приверженность местных обитательниц к алкоголю.
По делу. Минетик умел и с обработкой яйц, порево на грани аналога и с самоотдачей. Для супербюджета - более чем удовлетворительно.
Далее - про причуды памяти и для любителей сказок-воспоминаний.
При первом же взгляде на фейку в моске сработал триггер - эту девульку я точно имал, причем сразу же припомнились место и обстоятельства.
Стояла дождливая осень 2003 года. Еще не закончились золотые деньки, когда минет в резине был чем-то вроде извращения, 30-40 у.е. в час - обыденной ценой, а блятская элита обходилась в 1-1,5 франклина оллинклюзив. В общем, классик выразился точнее и образнее - "когда мандавошки были большими и добрыми" © Изя.
Девушка Саша работала тогда на милашенкова-10 за 1200 в час и запомнилась классным мбром, аналоговым поревом и душевным отношением. Помнится, всплывала и до и после описываемых событий, потом надолго пропала.
Я тогда только приступил к сутерству на местном ресурсе, отчет по ней не публиковал, а по ее тогдашнему адресу-тилипону (741-9963) бъётсо мой чиста сутерский отчет по ее коллеге (или предшественнице?) Вике.
ЗЫ. Все - имхо, от классики не отклонялся. Отдельно притыкаю тогдашнюю фоту - может, кто еще чего припомнит.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 20 л 335 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
фота 2003 [Re: kroman]
      #1069449 - 02/07/2010 14:33:18 Прикреплённые файлы

!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 19 л 346 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: фота 2003(+) [Re: kroman]
      #1070040 - 05/07/2010 13:08:06

и ей 23 года?












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru