Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 93 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Секс-тур на Лесбос
      #1013134 - 02/02/2010 22:58:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана и Леся

Телефон: +7 (967) 166-9185

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=92718

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=92719

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=92753

Цена: 10000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Кутузовская, Студенческая.



Отчет:

По началу никаких туров, уж тем более лесбийской напровленности не предполагалось, а преполагалось опробывать недавнопоявившуюся Диану. Само место действия уже проверенное.
Диана меня не разочаровала. Эдакая секс-бомбочка с хорошими сиськами и хорошей задницей. На фотки похожа, но в жизни смотрится немного иначе, ретушь какая то неправильная там, только хуже сделали. По типажу (да вобще очень похожа) Диана смахивает на армяночку Анжелику из Элит ТВ, татушка правда на пояснице другая, что значит перевести не смог, я китайского не знаю . Казалось бы все ок, пошли потанцуем, но тут мне предлагают поглядеть подружку ... И тут сразу возникла серьезная дилемма, собсно кого ипать ибо подружка понравилась еще больше. Стройная, длинноногая (была в ультракоротком платье потому ноги было видно хорошо ), не такая грудастая (грудь скорее однушка), но зато прям модель . Фотки... короче говоря фотки полное гавно, в жизни гораздо лучше. Если продолжить игру в ассоциации, то Леся просто вылитая Эмма из того же Элит ТВ.
Вобщем мои муки выбора они пресекли на корню и предожили брать сразу двух, тем более сказали что любят друг друга, потому все будет по-взрослому.
Лесбис это дело не простое, не все эту дисциплину могут вытянуть. Единственные на моей памяти кто ее вытянули это Лера с Алисой (кста, они теперь на этой же хате работают, мир тесен ). Поглядим на этих...
Погнали. Девки конечно сразу охотно полезли друг с другом целоваться. Причем настолько охотно что обо мне забыли вовсе . Влез конечно же третим в их тесную и дружескую компанию. Тут наметанный глаз опытного ебаря сразу заметил хорактерное различие. Если обычно в при выступлениях в формате 1 на 2, девушки парно, синхронно, кароче вместе, ублажают мужчину т.е. сосут в 2 ротика или когда одну ипешь вторая тебе лижет там что нить, то тут с моей помошью очередно ублажали ту или другую даму. Пока целуюсь с одной (обе охотно целуются в губы, темненькая техничнее, губищи все таки там, светленькая более страстно) вторая у нее "нижний этаж" обрабатывает . Все серьезно, полный контакт, причем видно что девки от этого явно прутся, а когда в них входишь все там уже влажно и горячо . Формируем бутерброт: светленькую Лесю вниз на нее хороший кусок шоколадного маслица в виде смуглянки Дианы, ну а сзади Диане засаживаю уже я . Пару минут обрабатываю Дианку в ЗКП, потом быстренько перехожу к Лесе, куда и финиширую.
Перерывчика не получилось. Только отдышался и хлебнул чайку, как они снова уже друг лижут. Ну и не оставаться же мне в стороне? Конечно снова присоединяюсь к ним. Остаток часа прошел в непрерывной епле обоих тел. Презик при смене тел не менялся, все нон-стоп. Как джентельмен конечно чуствовал что второй патрон должен достаться Диане, хотя Леся возбуждала больше и хотелось постоянно дрючить именно ее. Вобщем мои реверансы прервал стук в дверь , так что второй патрон не достался никому . Пока Диана бегала проверяла пути моего отступления, чуток напоследок поласкался с Лесей, этой минуты хватило чтоб енг снова встал колом, но цигель-цигель..., так что утопал я оттуда с торчащим уйхом .
Вобщем туром доволен, девчонки реально хороши и исполняют от души, только больше в свое чем клиента удовольствие, впрочем я не в притензии, мне тоже кое чего там перепало .
Про доп услуги не в курсе, хватило и базовых, наверно старею .

PS Почему на ситях пишут про чужие фото тоже не знаю, видимо по этой причине.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cool Men

На форуме: 16 л 183 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Секс-тур на Лесбос [Re: ХЕРМоржовый]
      #1013196 - 03/02/2010 00:50:52

Цитата:

ВНИМАНИЕ! За использование предположительно чужих фотографий телефон данной анкеты занесен в черный список.


 

Цитата с сити, что за х"йня по вашим отчётам постоянно ?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 172 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Вот уж действительно! [Re: Cool Men]
      #1013197 - 03/02/2010 00:53:54

Цитата:

....Цитата с сити, что за х"йня по вашим отчётам постоянно ?


 

Чудеса какие-то!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 93 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Секс-тур на Лесбос [Re: Cool Men]
      #1013201 - 03/02/2010 01:04:14

Цитата:

Цитата с сити, что за х"йня по вашим отчётам постоянно ?



Во-первых, где это постоянно?
Во-вторых, этая х"йня с ситями, а не с отчетами. Дал бы ссылку на досуг и никакой х"йни бы не было в принципе.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДонТрямдель



На форуме: 16 л 8 д
(с 15/04/2008)

Тем: 30
Сообщений: 477
Флеймы: 49 (10%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 23
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
ну вот ниразу и не х#@ня! [Re: Кевара]
      #1013228 - 03/02/2010 07:11:20

Скока не езжу толпами Херыча, ни разу не обломался. Если где и накладки то чисто технические: например именно сегодня феи нет, ну месячные у нее. Нормально договаривались, брал внутренний телефон и все нормуль. А то что у ХМ вечный небюджет, так каждому как грится по возможности. Трям.






--------------------
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sazha



На форуме: 16 л 72 д
(с 11/02/2008)

Тем: 81
Сообщений: 228

Всего отчетов: 72
Москва и область: 57
Обломинго: 15

Гео: там где нас нет
а как у дам поставлена парная работа [Re: ХЕРМоржовый]
      #1013288 - 03/02/2010 10:28:52

над енгом? имеется ввиду минет. МБР в анкете вроде как есть. Но для начала хотелось бы знать как он даже в резинке








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 93 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
ну, да совсем забыл + [Re: Sazha]
      #1013302 - 03/02/2010 11:10:51

Парной работы над енгом к сожалению не было, т.е. минета в 2 ротика не было, сосали поочередно. Минет вполне достойный, но не более. Брюнетка сосет потехничнее, но почему то лично меня минет от блонди возбуждал больше.
Про МБР не знаю, но думаю реально.







--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 205 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Секс-тур на Лесбос [Re: ХЕРМоржовый]
      #1013320 - 03/02/2010 11:31:14

Херыч, как там с хаткой (поточнее).
Собираюсь заехать к Лерке с Алисой










--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
@боротень



На форуме: 18 л 65 д
(с 17/02/2006)

Тем: 23
Сообщений: 138
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: ну вот ниразу и не х#@ня! [Re: ДонТрямдель]
      #1013395 - 03/02/2010 14:03:34

Подтверждаю! Не один раз ездил по наводкам Хера, и ни разу не пожалел!!








--------------------
Всех женщин поиметь невозможно, но надо к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 157 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6174
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Голосовалки нету в этом отчёте. (-) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1243938 - 18/03/2012 13:04:00












--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru