| 
 
| svfff034 
 | На форуме: 17 л 29 д(с 01/10/2008) 
 | 
 |  |  
| Всем доброго времени суток, хочу поделиться своими похождениями по Щелчку внутри МКАД т.е. в Москве. Вчера забыл от дома ключи, жена задерживается на работе, я не долго думаю решил прокатиться в поисках авто минета...но...
 Заезд начался в 19-30 и до 22-00, скажу честно-ПУСТО, от хабаровской до монтажной наварачивал круги и практически никого.
 Так примерно в 20-30 появилась дама с джинг тоником на остановке перед Щелковским а/вокзалом, толстая, по ходу фея, но останавливаться даже и не стал, сначала думал ждет автобус, сидела все время с 20-30 до 22-00 (дальше не скажу) т.к. сам ретировался в сторону дома в это время.
 Примерно в 21-00 решил проехать дальше пересечения Щелча и Хабаровской до Черихзовского бутика. На подъещде к эстокаде был замечен гоблин, со страшной пропитой мордой, притормозил и испугался, нажал гашетку до полной. Когда возвращался назад гоблина уже не было...кому-то наверное и такие подходят. Вот подскажите может я не там искал, или не в это время.
 Хотя около трех недель назад примерно в 22-00 я возвращался домой ехал в стронгу области по Щелчку, не доезжая Монтажной на остановке стояля фейка, страшная и бухая, расклад был 500/1000 рублей, но она меня не заинтересовала, развернулся на Хабаровской, поехал в сторону центра, на втрой или третьей остановки стояла фейка небольшого росто в юбочке,как потом вяснилось зовут Кристина, объявила цену 700/1200, старговался на 500 за миню, вовернули в ближайший двор, предложил перейти на заднее сиденье, т.к. возможно будет мешаться подлокотник,она сказал, что так будет удобнее. Сняла кофточку, лифчик, грудь 1-го размера, встала коленочками на подлокотник, задралда юбочку (там были чулочки) и приступила к делу, минет на 4+, руками практически не помогала, я ее все время гладил по упругой попке, девочка была супер.
 Потом она сказала, что уже поздно и ей надо домой, живет рядом, сказала что у подружки, а сама с Бутово.
 Вот такаие небольшие похождения.
 Подскажите где можно найти хорошую фейку на минет днем, как с этим дела на Щелчке и близлижащих улицах?
 
 
 |  
| С - КОТ 
 
 
  | На форуме: 21 г 110 д(с 12/07/2004)Бан: пожизненно 
 | Тем: 416 Сообщений: 13518
 Флеймы: 5819 (43%)
 
 Всего отчетов: 15
 Москва и область: 11
 Регионы: 4
 | 
 | 
 Гео:  77, 99, 177
 |  |  
| Прошмандовки болтаются либо на улице у перехода (по направления в центр), либо в самом переходе на пересечении Щелчка с 16-парковой. Переход у магаза "Шатура-мебель".
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 |  
| Белоснежка 
 | На форуме: 18 л 103 д(с 19/07/2007) 
 | 
 |  |  
| Брал я эту девочку с года полтора наверно назад....те же цены. Девочка просто ангел...Был доволен, даже телефон где то в почте тут был....не знаю только...поменяла наверно
 
 
 
 --------------------
 
 | Всех не переебать, но к этому надо стремиться | 
 
 
 |  
 |