| кедRявый 
 
 
  | На форуме: 19 л 342 д(с 23/11/2005) 
 | Тем: 48 Сообщений: 490
 Флеймы: 22 (4,5%)
 
 Всего отчетов: 18
 Москва и область: 18
 | 
 | 
 Гео:  Москва, Боровицкая
 |  | 
| Коллеги, подскажите:
 На Ленинском или Вернадского, вечыером (начиная с 19-00), если ехать в область - есть хоть какие-то дающе-сосущие феи "у дороги" ?
 
 
 ЗЫ: точку на Киевском шоссе на развязке в РАссказовку не предлагать - поздно выходят на работу - не раньше 22-00, а я раньше проезжаю
   
 --------------------
 
 
 
 | 
| greshilov 
 | На форуме: 20 л 82 д(с 10/08/2005) 
 | Тем: 2 Сообщений: 23
 
 Всего отчетов: 1
 Москва и область: 1
 | 
 | 
 |  | 
| Каждый день катаюсь или по Ленинскому или по вернадке в разное время, за последние полтора года никого не видел. А точка у рассказовки по-моему перестала существовать ещё 3 месяца назад. Хотя там сейчас на пруду началась движуха, мож откроется. P/S/ В солнцево тоже никого нет.
 
 
 
 
 
 
 | 
| Beckham 
 
 
  | На форуме: 21 г 235 д(с 09/03/2004) 
 | Тем: 115 Сообщений: 944
 Флеймы: 1 (0,11%)
 
 Всего отчетов: 58
 Москва и область: 50
 Обломинго: 8
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 |  | 
| Редко, но встречаю фею. Стоит на пр. Вернадского, если ехать от Универа, то перед м.пр.Вернадского есть АЗС. Вот около нее и стоит.
 
 Сама страшненькая, около 25-27 лет.
 Сколько просит не знаю, т.к. ну ОЧЧЕНЬ СТРАШНЕНЬКАЯ...
 
 Обычно вижу ее начиная с 22.00-23.00.
 
 Стоит не постоянно.
 
 --------------------
 
 
 
 | 
| кедRявый 
 
 
  | На форуме: 19 л 342 д(с 23/11/2005) 
 | Тем: 48 Сообщений: 490
 Флеймы: 22 (4,5%)
 
 Всего отчетов: 18
 Москва и область: 18
 | 
 | 
 Гео:  Москва, Боровицкая
 |  | 
| не везет нам с Лениснким-Вернандкой
  
 Да, стоят пара-тройка гоблиноватых девиц на Профсоюзной - по правой стороне из центра, не доезжая Калужской, напротив автосалона БорисХофф (BMW)
 Не пробовал
 
 А уезажть на Кутузу ... потом обратно хрен выберешься, либо по Аминьевке (встанешь), либо по МКАДу (тоже пробка стоит частенько)
 
 : (
 
 --------------------
 
 
 
 |